BestGamer.Ru Race Driver: GRID - убийцо НФС и Тест Драйва? [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Race Driver: GRID - убийцо НФС и Тест Драйва?


Flint
24.03.2008, 15:39
Значится вот свершилось! Codemasters наконец то засветил свой главный гоночный проект года.

Фактически мы получим аркадные гоночки по разным трассам, возможность тюниннга, менеджмента команды. И революционную графику! Кстати серия Race Driver всегда славилась отличным сюжетом, Toca Race Driver, вообще имел лучший сюжет в гоночных играх! Чем то похожий на фильм "Гонщик"

В общем смотрим скрины, которые сделаны с риском для жизни подпольным методом с закрытой презентации игры http://bestgamer.ru/screenshots/race_driver_grid/

И развернутое превью http://bestgamer.ru/preview/race_driver_grid.htm

Самое главное дата выхода ИЮНЬ!! Будет что летом поиграть..

В общем обсуждаем игру и системные требования, ух чую для такой картинки даже 8800 будет мало:not_i: .

Fritz
24.03.2008, 18:29
Высказываемся по игре и статье господа.
Toca Race Driver, вообще имел лучший сюжет в гоночных играх! Чем то похожий на фильм "Гонщик"
Да паралели там провести можно. В начале фильма и игры у Главного героя гибнет отец, на гонках. Разве что в Гонщике в серии Индикар, а в игре в кузовном чемпионате. Да и сам сюжет, похож. Конкуренты из команды, конкуренты на девушку героя.. Но то было в Тоса. Дальше шел медленный регрес, в Тоса 3, никакого сюжета небыло и в помине, за то было много чемпионатов и машин. Но вся серия шла больше аркадным аналогом серьезных чемпионатов, которые показывают по ТВ.
Эта игра станет промежуточной между уличными гонками и серьезными чемпионатами. В игре кроме настройки будет полновесный Тюнингapplause и блок менеджмента в стиле "почуствуй себя директором гоночной команды". Господа ждет нас в любом случае очень неординарный проект..
Кстати я являюсь автором статьи и хотелось бы услышать критику по статье:thank_you: . Ведь совершенствоватся можно учась на своих ошибках.

saylor
24.03.2008, 22:27
Графа в гамесе судя по скринам крутая, наконецто стали делать нормальные игры хоть ктото.

В общем обсуждаем игру и системные требования, ух чую для такой картинки даже 8800 будет мало

Ну куплю себе новую, надо же менять все равно видюху.



Кстати я являюсь автором статьи и хотелось бы услышать критику по статье . Ведь совершенствоватся можно учась на своих ошибках.

Друже сморел я твою статью, но в них я не шарю, на мой взгляд нормальная статья.

Короч выйдет буду гамать в гамес.

konstancio
24.03.2008, 22:33
Игру я буду проходить, люблю такого плана игры.



Кстати я являюсь автором статьи и хотелось бы услышать критику по статье . Ведь совершенствоватся можно учась на своих ошибках.

Если интересна критика, могу написать пару моих наблюдений.

1) Статья несколько в середине несвязанная.
2) Автопарк, хотел вроде указать про все машины, а получилось про шесть только.
3) С трассами таже беда.
4) Больше до выхода игры сказать нельзя, ибо разработчики всегда говорят революция, искусственный интеллект, а на деле мы получаем средненький AI.

Тут я с тобой не соглашусь, много игр выходило с АИ высокого класса (взять хотя бы Far Cry). Да и до выхода игры об этом судить нельзя, так что лучше было бы написать: а возможно, как часто это бывает, получим средненький АИ.

В остальном придирок у меня нет.

Flint
24.03.2008, 22:34
Ну куплю себе новую, надо же менять все равно видюху.

Игра выйдет в ИЮНЕ)).. А девятые жифорсы походу под конец осени.. Так что игра опережает время:blum2: .

saylor
24.03.2008, 22:38
Игра выйдет в ИЮНЕ)).. А девятые жифорсы походу под конец осени.. Так что игра опережает время .

9600 должен выйте в марте-апреле. 9800 не знаю, но я буду его дожидаться не охота свой 8800 gts менять на эти тормоза.

tristam
24.03.2008, 23:52
Если и правда это будет убийца, я обязательно поиграю, всегда хотел быть менеджером.

Fritz
25.03.2008, 01:21
1) Статья несколько в середине несвязанная.Знаю. Переписывал тот момент два раза, все равно косячно вышло:blush2: . В Alone in Dark, я уже таких косяков не допущу.2) Автопарк, хотел вроде указать про все машины, а получилось про шесть только.Тоже косяк. Там в общем известно только об этих марках авто и двух трассах. А я написал заготовку и текст как про все, а потом обнаружил что о всем неизвестно:swoon:. Недоглядел, исправлюсь.4) Больше до выхода игры сказать нельзя, ибо разработчики всегда говорят революция, искусственный интеллект, а на деле мы получаем средненький AI.Тут я с тобой не соглашусь, много игр выходило с АИ высокого класса (взять хотя бы Far Cry). Да и до выхода игры об этом судить нельзя, так что лучше было бы написать: а возможно, как часто это бывает, получим средненький АИ.Согласен. Проглядел :not_i: . В принципе это заготовка, просто неадаптировал под финальный вид статьи.

konstancio
25.03.2008, 01:24
Согласен. Проглядел . В принципе это заготовка, просто неадаптировал под финальный вид статьи.

Я игрок и читаю статью, и не знаю кто и что там адаптировал а так же кто ее писал. Но когда вижу ляпы и бессвязности читать статью порой желание пропадает. Надеюсь таких казусов в вашем портале больше не будет.

Flint
25.03.2008, 13:00
Еще четыре скрина (http://bestgamer.ru/screenshots/race_driver_grid/) к игре вышло. Рендером попахивает, но два скрина точно навевают на мысли.

http://bestgamer.ru/screenshots/race_driver_grid/10 - вид из кабины, похоже игровой скрин.. Ну что крута).
http://bestgamer.ru/screenshots/race_driver_grid/7 - ДТП! А как реалистично все погнулось.. НФС курит в сторонке..

В общем судя по всему нас ждет игра не хуже GrandTurismo, вот и на нашей компьютерной улице празник.. А то ЕА все загребла и застаивает жанр.

saylor
26.03.2008, 20:24
Еще четыре скрина к игре вышло. Рендером попахивает, но два скрина точно навевают на мысли.

Прикольные скрины, только попахивает фотожопов, после гта 4 я скринам не особо верю.

Fritz
26.03.2008, 20:28
Прикольные скрины, только попахивает фотожопов, после гта 4 я скринам не особо верю.

Вид из кабины гарантировано реальный скрин. Остальные три обработаны в фотошопе. При чем довольно основательно.

saylor
26.03.2008, 20:29
И какой смысл от скринов сделанных в фотожопе? Если я все равно не буду играть в гамес, в которой шлаковая графика.

Fritz
27.03.2008, 17:33
И какой смысл от скринов сделанных в фотожопе? Если я все равно не буду играть в гамес, в которой шлаковая графика.
Ты пустишь слюни на красивые скриншоты и отрендереные ролики, пойдешь и купишь игру. Разработчики получат свои деньги, а все остальное не их проблемы.
Но в Race Driver: GRID, будет отличная картинка, я тебе это гарантирую. Доработоный движок от последнего МакРея, это по сугубо моему личному мнению, лучший движек в гоночных играх.

konstancio
28.03.2008, 23:26
И когда игра выйдет точно?

CJ
28.03.2008, 23:37
Хм судя по превью и скриншотам стоит ознакомится. Давненько себя не баловал гонками:rolleyess: .

konstancio
29.03.2008, 18:02
Какая физика машин на треке, в дрифте и тд? Для меня это самый важный вопрос, потому что люблю симуляторы. И что там с датой выхода?

Flint
29.03.2008, 18:11
Какая физика машин на треке, в дрифте и тд? Для меня это самый важный вопрос, потому что люблю симуляторы. И что там с датой выхода?

Июнь, физика будет в меру аркадная (не ГТР2:rolleyess: но и не НФС). Рули подерживать будет, настройки реализма так же будут, кто захочет может настроить все Аркадно и рубится в гоночки, кто захочет сможет играть в почти симулятор (разумеется о проработке ГТР 2 никто не заикается)

konstancio
29.03.2008, 19:47
Сделали бы как в GTR 2 интереснее играть сразу стало.А еще лучше физика симулятор-аркада кому что нравится.

Еще такой вопросик. Кто разрабатывает данную игру? Вроде симуляторы я люблю, но до прочтения превью я о ней даже не знал, странно.

Flint
29.03.2008, 21:34
Разрабы которые сделали ТОСА Race Driver и КолиМакрей ралли:rolleyess:

konstancio
29.03.2008, 22:53
Как фирма называется, я в колина не играл.

Flint
29.03.2008, 23:47
Внутреняя студия Сodemasters

konstancio
29.03.2008, 23:53
А почему название GRID? что оно означает.

saylor
09.04.2008, 21:07
и что нового по игре есть? На что это будет похоже? я так понял чтото типа GTR 2 только круче.

Flint
09.04.2008, 21:11
А почему название GRID? что оно означает.

Ну ты и спросил. разрабы так захотели). Незнаю. По мне хоть Gruzi Driver: GIVI, главное что бы игра была хорошая.

и что нового по игре есть? На что это будет похоже? я так понял чтото типа GTR 2 только круче.

нет это не ГТР 2. ГТР 2 это мега-гипер симулятор гонок. А это сбалансированая аркадно симуляторная гонка с элементами финансирования, менджмента и создания своей команды. Все это в отличной графике. Вообще почитай превью, много поймешЬ!

konstancio
09.04.2008, 21:11
у меня вот еще такой вопросик. А чем игра будет лучше прародителя Toca Race Driver? ну графикой допустим а еще чем?

konstancio
09.04.2008, 21:11
Ну ты и спросил. разрабы так захотели). Незнаю. По мне хоть Gruzi Driver: GIVI, главное что бы игра была хорошая.

мне вот НФС запоминается. А ГРИД я вообще запомнить не могу название неудачное.

Flint
09.04.2008, 21:13
у меня вот еще такой вопросик. А чем игра будет лучше прародителя Toca Race Driver? ну графикой допустим а еще чем?

Так!!!!

Смотрим все в ПРЕВЬЮ!!!!! http://bestgamer.ru/preview/race_driver_grid.htm

Там все разжевано и в рот положено!!! Так же можно понять вообще о чем игра:rolleyess: .

konstancio
09.04.2008, 21:34
читал я даже писал ошибки, но там просто довольно кратко. я в упор не увидел чем лучше Toca Race игра будет. Читал про Тест Драйв еще про чтото, а про Toca только пару фраз про то что разрабы данной игры делают.

Flint
09.04.2008, 21:38
Руководить своей командой, становимся менеджером.
Стритрейсинг.
Прокачка тачек.
Продажа своего имиджа (лица, кроме контрактов с командами, нам будут текти бабки за рекламу).
Классная графика и физика.
Развалить Мазерати или Феррари где еще можно??:blum2:

Ну и кучу трасс как реальных например Спа, так и городских.

saylor
09.04.2008, 21:50
Стритрейсинг. Прокачка тачек.

у нфс сперли походу.....



Классная графика и физика.

графа и правда рулезззззз если нас не обломали со скринами......


а менеджером команды это как сам управляешь командой? или просто сидишь даешь приказы а гонки комп сам проводит?

Flint
09.04.2008, 22:00
а менеджером команды это как сам управляешь командой? или просто сидишь даешь приказы а гонки комп сам проводит?

Точно неизвестно. Сто пудов будет рутина из разряда контрактов с рекламистами, покупки булидов, разработки систем, повышение надежности, наема и подержки в кондициях и морали.

konstancio
10.04.2008, 22:21
когда выйдет демка и на каком движке создана данная игра?

Flint
11.04.2008, 19:45
когда выйдет демка и на каком движке создана данная игра?

Демка неизвестно, может и не выйти!
По движку надо читать превью! На аццкии намарафеченом движке МакРея Дирт. EGO енжин если тебе интересно.

Теперь по игре разрабы выдали еще пяток скринов и рендерев, можете наблюдать их в нашей галерее http://bestgamer.ru/screenshots/race_driver_grid/

Особо интересный скриншот http://bestgamer.ru/screenshots/race_driver_grid/12, ох какой краш тест:rolleyess: . Если так машины будут битца, это уже будет отличная игра).
http://bestgamer.ru/screenshots/race_driver_grid/15 - вот так будут выглядеть зрители на трассах.
http://bestgamer.ru/screenshots/race_driver_grid/14 - вот трасса с видом с верху. Зрители кстати будут живыми двигаться, ходить и обладать интелектом, отскакивать от опасных участков, всей толпой бежать смотреть на аварию и прочее.

Goracio
12.04.2008, 00:09
а как вам вообще такого плана игры? я просто в них мало играл, вот думал в какой нибудь формульный менеджер сыграть. Думаете новичку подойдет?

saylor
12.04.2008, 00:17
я не играл, поэтому сказать не могу друже.

Flint
12.04.2008, 00:27
Формульных менеджеров еще не сделали. Вернее Гранприкс 2 и Гранприкс Ворлд очень старые..

Вообще я думаю Менеджер тут будет простенький, хотя это лишь мое мнение.

konstancio
12.04.2008, 00:28
менеджер вроде еще в дальнобойщиках 3 будет. там обещали и стратегию и прочее смешать.

saylor
12.04.2008, 00:35
ну ну ждите когда этот дальнобой еще выйдет...... да и графа будет устаревшей. А ГРИД вот скоро уже. Вообщем жду.

konstancio
12.04.2008, 20:56
графика для меня лично не главное а главное чтобы игра завлекала.

saylor
27.04.2008, 17:20
какие новости по данному гамесу есть? по идее уже должно что то появиться ведь гамес бомбой будет.

konstancio
27.04.2008, 21:25
какие новости по данному гамесу есть?

ничего нового пока. А сколько машин будет в игре?

Flint
08.05.2008, 17:50
От бестгеймерского информбюро... Сегодня в 23 часа по московскому времени, на сайте Codemasters, появится демо вресия Race Driver: GRID. Эта демо версия будет включать в себя 3 машины и три трассы.

Daiv
08.05.2008, 21:04
Flint, и сколько это чудо будет весить и есть вобще смысл качать ?

Flint
08.05.2008, 23:01
Flint, и сколько это чудо будет весить и есть вобще смысл качать ?

Незнаю, сколько. Качать стоит, по сути главное гоночное событие года.

Можешь ознакомится с превью - http://bestgamer.ru/preview/race_driver_grid.htm
И скриншотами - http://bestgamer.ru/screenshots/race_driver_grid/

Единственное что требования там будут очень высокие:blush2: .

Герольд
08.05.2008, 23:34
Незнаю, сколько. Качать стоит, по сути главное гоночное событие года.
Хочешь сказать что самая хорошая игра года чтоли?

Flint
08.05.2008, 23:52
В жанре гонок да.:rolleyess: Если все будет так шоколадно как в пресс релизах и на скринах. Остался час до демы:rolleyess: .

Герольд
09.05.2008, 00:05
А это еше игры не было, я думаю что в нее уже играют а по скринам возможно в фотошопе сделали как можно рассуждать об игре которая не вышла

Flint
09.05.2008, 15:10
Ну бабла в проект вложено немало.

А теперь о грустном. Демо версия для консолей вышла, народ просто в ауте, ТОСА 4 фактически. Графа супер-мупер, гемплей нечто среднее между Тест Драйвом и Симулятором типа ГТР. В общем тоже супер)).

Но для ПК дему перенесли на завтра:madf: .

Кстати известны видеокарты которые игра будет подерживать.

ATI Radeon X1300, X1600, X1800, X1900, X1950, HD2600, HD2900, HD3870
NVIDIA Geforce 6800, 7100, 7300, 7600, 7800, 7900, 7950, 8600, 8800, 9800

Flint
10.05.2008, 14:43
Свершилось!! Вышла дема Грида!!

Берем ее тут (http://www.gameborder.com/game/Race+Driver%3A+GRID+Demo/), либо тут (http://downloads.gamezone.com/demos/d22178.htm). Весит 880 метров, но оно того стоит!!

Вот скринчики с демки - http://bestgamer.ru/screenshots/race_driver_grid/ (сверху 10 штук)

Графика отличная. Система повторов вообще супер:rolleyess: . Физика что то вроде ТОСА и Тест Драйва. В меру аркадно, но затягивает:rolleyess: ..
А какой тут дрифт!!!:blum2: Я по началу не мог приноровится и бил тачку обо все, потом посмотрел повтор и чуть пат стол не свалился. Реально епизод из Тройного Форсажа, там чувак когда учился бил свою тачку обо все, вот и я.

Ах да система повреждений супер, вид из кабины отличный. Машинки все реальные с бейджиками.

Жду с нетерпением полной версии, если еще менеджер нормальный сделают, то НФС может идти делать сепуку ибо на фоне Грида, НФС малобюджетный треш уровня Z.

Arshavin
13.05.2008, 19:34
Я не слышал об этой игре и не играл в демку расскажите чё почём в этой игре?

Flint
13.05.2008, 19:39
Прочитай Превью по игре Race Driver: GRID (http://bestgamer.ru/preview/race_driver_grid.htm), все станет понятно.

Вообще это очень красивые гоночки, с в меру аркадной физикой и отлчиной системой разрушения.
А еще в полной версии будет менеджер гоночной команды, когда мы станем легендой гонок и заработаем денег на свою команду и пилотов.

Arshavin
14.05.2008, 06:22
А скажите когда она выйдет уж очень она мне приглянулась

Fritz
16.05.2008, 18:57
А скажите когда она выйдет уж очень она мне приглянулась

Скоро выйдет!) В июне сего года.

Кстати нашел отличное дрифт видео из игры. Всем кому не жалко четырех минут времени и немного трафика идем смотреть дрифт видео GRID (http://ru.youtube.com/watch?v=Okgti0Yc0vQ). Качество конечно слабовато, но геймлпей оценить можно, НФС нервно курит бычки в подворотне:blum2: .
Кстати если выключить все помощники то игра становится фактически симулятором, машина на больших скоростях неслушается руля ее ведет и прочее. Помощники включаются по отдельности и каждый может подобрать себе уровень реализма. И еще какие тут аварии:whistling: , машину можно в хлам убить.
В общем от демки я просто в восторге, жду игру!

Flint
18.05.2008, 11:33
Кстати нашел отличное дрифт видео из игры. Всем кому не жалко четырех минут времени и немного трафика идем смотреть дрифт видео GRID.

41 лям, да он монстер:swoon: . У меня больше 2-3 небыло:rolleyess: .

Тем временем прошла информация что игра пошла в печать. Уже 30 мая GRID появится в магазинах Европы и США.

Хорошо хоть Масс Эффект и GRID не перенесли, будет во что летом играть:rolleyess: .

CJ
18.05.2008, 11:50
Качество конечно слабовато, но геймлпей оценить можно, НФС нервно курит бычки в подворотне:blum2: .


Да видео Зачетное!:) Ух, уже руки чешутся погонять. Мне понравилась такая физика как на ролике. Счас скачаю демку:).
Тем временем прошла информация что игра пошла в печать. Уже 30 мая GRID появится в магазинах Европы и США.
Отлично!!! Еще 13-15 дней и игра будет на торентах страны:blum2: .

Arshavin
27.05.2008, 07:35
Вот пару скринов и по скринам можно сказать что для этой игры нужен хороший комп.

Morfius01
27.05.2008, 10:17
Наконец достал демку. Впечатления от игры сугубо положительные при том, что я гонки не очень то и люблю. Лучше Pro Street это точно, с тест драйвом, думаю, сранивать не стоит, игры слишком разные. С нетерпением жду релиза.
P.S. игра хорошо оптимизирована, и при отличной картинке на средней машине на высоких настройках даже не пытается тормозить.

Dly
27.05.2008, 13:06
фммм... неплохие скрины игра может оказаться и вправду хорошей. Но судить пока рано. Вот выйдет и посмотрим:)

Goracio
29.05.2008, 20:43
Она вышла вроде бы день или два назад. Кто поиграл как впечатления??

Morfius01
30.05.2008, 14:53
Сегодня завтра докачаю и в выходные отпишусь. Но уже из демки ясно, что NFS нервно курит в сторонке.

CJ
01.06.2008, 15:09
Давненько я не играл до 5 утра, кажется со времен великого Сан Андреаса.
Ну да ладно, мой треклятый интернет выкачал игру только к 22 часам и я решил часик перед сном поиграть (наивный да:)). В общем очнулся без 15, пять утра. Затянуло... Попытаюсь по пунктам о игре рассказать.
Графика, чем то похожа на последний Колин МакРей. Очень хороша, а детальная настройка позволяет настроить картинку как вам нравится (я блюр убрал полностью например).
Физика, порадовала. Трактористы врубив помощников и подстроив уровень сложности могут отлично гонять! Владельцы рулев, могут играть в 100% симулятор. Я например без помощников и на максимальном реализме тронутся не могу:blush2: .
Система разрушения. Это лучшее из того что я видел, даже Сан курит в сторонке. Лачетти сорвалось из поворота и на скорости 210 км влетела в отбойник. Вы видели ДТП по телику? Тут примерно то же. Лепеха 1 шт. Гайм Овер. А какой адреналин в стартах на улицах города, когда 12 машин едут плотной групой на узкой трассе. Завалы и мелкие касания. В общем очень хорошо.
Сама игра затягивает, хотя по началу не понимаешь ничего в сюжете. То ты на Лачетти, то тебя выгоняют, то за другую команду. В общем надо руссик, то тупой клик на обум тут не приветсвуется. Но в ОТЛИЧНО! По всем параметрам 10 из 5 возможных. Шедевраapplause .
Играть рекомендую всем, от любителей НФС до любителей серьозных кольцевых гонок.

Arshavin
02.06.2008, 00:09
Сколько этот гамес весит а то уж очень наслышан ею

Flint
02.06.2008, 00:14
6 гигабайтов, но на торентах есть репак в 2.6 только английская версия, утрамбованая коленкой2113 .

На винте требует 8.6 гб.

Я только скачал, проехал пару заездов, ухх.. Супер, но на клавиатуре надо помощники включать... Графика супер. Гонка на городской трассе с 20 машинами, это МЯСО:secret: ... При скорости 130-150 любое ДТП с отбойником - гейм овер.

В общем всем советую.

CJ
02.06.2008, 19:23
6 гигабайтов, но на торентах есть репак в 2.6 только английская версия, утрамбованая коленкой2113 .

Я шесть гигабайт брал, там правда мусора валом, ну да ладно.
При скорости 130-150 любое ДТП с отбойником - гейм овер.

Да система повреждений тут суперская, все мнется, гнется. Только вот досадный баг в ночных гонках, портит всю малину. А именно, передка уже нет, а фары(которых нет) исправно светят.

В общем всем советую.

Я уже второй день только в него и играю, вот подкопил денег на конюшню. Буду организовыватся. Дрифт тут конечно суперский, дым, пролет в заносе в милиметрах от отбоников... Эх супер:).

Flint
02.06.2008, 21:32
Итак наши афторы не спят и вот тому наглядный результат:). Денисом Литвинюком была препарирована игра Race Driver: GRID (http://bestgamer.ru/games/race_driver_grid.htm). Ознакомится с результатами препарации можно в рецензии (http://bestgamer.ru/reviews/race_driver_grid.htm).

Для тех кто не любит много букв, вот вывод:
Подводя итог, можно сказать, что Race Driver GRID удалась - вышла очень красивая и гармоничная игра. Игра рассчитана на очень широкий круг игроков и понравится любителям гонок. Поиграть в Race Driver GRID стоит каждому, кто хоть раз садился за руль виртуальных автомобилей, игра стоит каждой копейки потраченной на нее.

Ну и очередное обновление в нашей галерее (http://bestgamer.ru/screenshots/race_driver_grid/)!

http://bestgamer.ru/thumbs/scr/3563/s_45_race_driver_grid.JPG (http://bestgamer.ru/screenshots/race_driver_grid/23544)
У порша передок в ДТП отвалился.

http://bestgamer.ru/thumbs/scr/3563/s_43_race_driver_grid.JPG (http://bestgamer.ru/screenshots/race_driver_grid/23542)
Работаем баранкой, не спим, а то закончим жизнь в отбойнике:).

http://bestgamer.ru/thumbs/scr/3563/s_35_race_driver_grid.JPG (http://bestgamer.ru/screenshots/race_driver_grid/23534)
А повторы тут суперские, обратите внимание на интерективное огрждение. Кар (вроде мазерати) вьехал в покрышки.

http://bestgamer.ru/thumbs/scr/3563/s_26_race_driver_grid.JPG (http://bestgamer.ru/screenshots/race_driver_grid/23525)
Жгем резину!:)

CJ
02.06.2008, 23:20
Ознакомится с результатами препарации можно в рецензии (http://bestgamer.ru/reviews/race_driver_grid.htm).

Правильная рецензия! Я после двух дней маньячения в РайсДрайвера, того же мнения. То что надо и симулятора вмеру, и играть интересно, и зрелищ валом. В общем кто не играл, поиграйте не пожалеете!

Герольд
08.06.2008, 13:55
скриншоты очень даже нечего а какие системные требования?

Алекs@ндр
08.06.2008, 19:37
Скачал. поставил! ну даю щас поиграю (с рулём лоджитек МОМО я думаю все знаю)
ага как-же поиграл. А проблема вот в чём "во время гонки с самого её начала почемуто оказываюся нажаты газ и тормоз одновременно на 50 процентов хотя я до них даже не дотрагиваюсь" Я всё перекопал дрова на руль переставил нифига не помогает кто знает в чём причина пожалуйста отпишитесь (ICQ#: 495-237-708 )
ВСЕМ ЗАРАНИЕ СПАСИБО!!

Jack Sparrow
11.06.2008, 17:55
А проблема вот в чём "во время гонки с самого её начала почемуто оказываюся нажаты газ и тормоз одновременно на 50 процентов хотя я до них даже не дотрагиваюсь"
возможно это идёт несостыковка иры с твои рулём или клавиатурой ( бывает такое )

Argentum91
12.06.2008, 11:03
Гама рульная! лучшее во что я играл в последнее время (из гонок) Повторы просто отпад всем советую.

Rя$Nick
12.06.2008, 18:09
Гама рульная! лучшее во что я играл в последнее время (из гонок) Повторы просто отпад всем советую.
ну вообще Колин МАк Рей: ГРЯЗЬ тоже хорош

Arshavin
21.06.2008, 12:34
Дай те пожалуйста ссылку где эту игру скачать можно

Arshavin
24.06.2008, 13:19
Ну вот я нашёл где можно скачать но она у меня 45часов качатся будет но ради этой игрушки можно подождать

CS 007
26.06.2008, 10:49
Купил эту игрушку и она мне понравилась но вот она довольно таки сложная потому что там всё как в реальности и машины быстро разбиваются и заносит на поворотах вообщем игра ЖЕСТЬ!!!

КиллерМЕН
13.10.2008, 03:13
Ну вот и я играю, в локализацию, перевод нравится, озвучка на 4 бала.

Гость
10.01.2009, 21:17
Ребяты, у меня английская версия, нигде не могу найти бесплатный русификатор

kms_m
29.04.2009, 17:59
Класный симулятор, вот только долго тренироваться нужно на той трасе чтоб нормально проехать, и руль с педалями не особо помогает, хотя если его под себя в игре настроить то легче но не на много...
Немного переборщили с формульными сериями(реакции руля, ускорение)... Игра отличная! Был слух что компания летом 2009 года выпусти симулятор Ф-1! буду ждать


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.