BestGamer.Ru No One Lives Forever. [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : No One Lives Forever.


tristam
24.03.2008, 23:07
Обсуждаем эту поистине величайшую игру.
Помню в далеком 2002 году в нее начал играть, и прошел с тех пор несколько раз. Сюжет отличный, графика по сегодняшним меркам никакая (но для 2000 года отличная), диалоги хорошие и главный герой женщина. Не часто в шутерах такое встретишь.

P.S. Сейчас недавно проходил ее, до сих пор интересно, правда бесит что стрелять кнопкой F и никак не перенастраивается.

konstancio
25.03.2008, 22:20
Классная игруха, давно играл тоже. еще нолф 2 понравилась но там комедия больше.

saylor
28.03.2008, 22:36
Древнятина полнейшая, с графой напоминающей квадратики и кубизм. Как вы вообще в такое играете? Не пойму я вас.

tristam
28.03.2008, 22:56
Древнятина полнейшая, с графой напоминающей квадратики и кубизм. Как вы вообще в такое играете? Не пойму я вас.

А я вот тебя не пойму, ты в играх только одну графику ценишь. А я все остальное и в старых играх все остальное на голову или две выше, чем в новых, в которых одна лишь графика, и то как ты сказал часто слабая.

Gudzon
29.03.2008, 21:13
не видел в глаза я этой игры точнее первой части и нигде не могу русскую версию полную найти. Во вторую играл - понравилось, правда юмора много чрезмерно даже. гдето читал что это лучшая часть но изза того что нигде вменяемой русской версии нет не получается в нее поиграть.

Рыж
07.04.2008, 17:01
Боже мой, это лучшие игры в моей жизни, особенно вторая. Ее не удаляю, время от времени "постреливаю"... Обычно играю в квесты, но ... "землю попашем, попишем пером"...

Goracio
07.04.2008, 21:56
Боже мой, это лучшие игры в моей жизни, особенно вторая. Ее не удаляю, время от времени "постреливаю"... Обычно играю в квесты, но ... "землю попашем, попишем пером"...

согласен, тоже когда то играл. Это одна из немногих экшенов в которые я играл. И могу сказать что это лучшее во что я играл из экшенов.

tristam
07.04.2008, 22:20
Рыж, целиком и полностью с тобой согласен, это одна из лучших игр в которые я когда либо играл.

tristam
15.04.2008, 10:52
Интересный вопрос. Кто какой тактикой играет (тихая, шпионская, разносим все и вся) и кто каким оружием любит пользоваться??

saylor
18.04.2008, 16:00
гамес с ужасающей графой, поиграл полчаса и снес нафиг. Больше сказать нечего. Ах Да музыка хорошая там.

Goracio
18.04.2008, 16:03
гамес с ужасающей графой, поиграл полчаса и снес нафиг.

а ты посмотри какого года игра. Для того времени это был шедевр графостроения.

saylor
23.04.2008, 20:32
а ты посмотри какого года игра. Для того времени это был шедевр графостроения.

я кстати читал что разрабы планируют делать третью часть. Ну и где она?

tristam
27.04.2008, 18:37
я кстати читал что разрабы планируют делать третью часть. Ну и где она?

они планировали ее делать уже очень долго.. Потом начали делать ТРОН 2.0, потом ФЕАР, сейчас продолжение ФЕАРа а о НОЛФЕ 3 ничего так и не слышно. Так что возможно ждать ее мы будем еще лет десять. Вот так вот.

saylor
27.04.2008, 20:12
я вот задумался над прохождением НОЛФа 2. Вот думаю, какие навыки там лучше прокачивать?

насчет нолфа 3 жалко даже.

Rя$Nick
27.05.2008, 00:24
Играл в игру (обе) немного, но очень сильно зацепила. Классный юмор (так обыграть бондиану, все штампы о злодейских корпорациях никто бы не смог), симпатичная графика (во второй части никаких "квадратов" не видел, игра искренне радовала), арсенал героини (одни гранаты с газом чего стоят всякие) и её девайсы - короче искреннее пожелание Monolith завязать со всякими Прожектами Ориджин, Фиарами и прочими Кондемнедами и заняться третьей частью NOLF. Успех будет покруче чем у всей этой городской ужасни про девочек и призраков...

Goracio
27.05.2008, 20:46
А почему они не хотят сделать третью часть то?? Я уже который год жду и который год они делают все что угодно кроме нолфа 3..

Rя$Nick
27.05.2008, 21:32
А почему они не хотят сделать третью часть то?? Я уже который год жду и который год они делают все что угодно кроме нолфа 3..
ну видимо слишком увлечены городскими ужасами....

Dr. Shmurge
29.05.2008, 15:11
А я вот в НОЛФ не играл.. про что игра - объясните, друже...

Rя$Nick
29.05.2008, 15:13
А я вот в НОЛФ не играл.. про что игра - объясните, друже...
играешь за тётеньку-шпионку по имени Кейт Арчер воюешь против... короче, представь Джеёмса Бонда.... представил? Сделай его женщиной и все его приключения во всех частях света сделай одной интересной игрой - это и есть НОЛФ.

Dr. Shmurge
29.05.2008, 15:14
играешь за тётеньку-шпионку по имени Кейт Арчер воюешь против... короче, представь Джеёмса Бонда.... представил? Сделай его женщиной и все его приключения во всех частях света сделай одной интересной игрой - это и есть НОЛФ.
Тоесть это стелс-экшен?

Goracio
29.05.2008, 15:21
Вообще игра по типу Джеймса Бонда, только играешь за женщину, куча юмора, куча шпионских устройств и прочего..

Dr. Shmurge
29.05.2008, 15:23
Вообще игра по типу Джеймса Бонда, только играешь за женщину, куча юмора, куча шпионских устройств и прочего..
Шпионщина... не, не буду играть...

saylor
29.05.2008, 15:46
А я бы загамался если бы не убожеская графа там..


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.