BestGamer.Ru Painkiller [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Painkiller


S@xy L@dy
24.03.2008, 23:28
2-1 вроде.после того как убиваеш монстра за 2 минуты,я появляюсь между стен домов,как от туда выйти незнаю дверь не открывается через забор не могу перепрыгнуть.

tristam
24.03.2008, 23:43
Да там и проходить особо нечего. Просто убивай врагов и иди линейно вот на всякий случай кусок прохождения этого уровня.

Уровень 2-1: Prison (Тюрьма)
Задание: не использовать взрывчатку (гранаты, ракеты).
Уворачивайтесь от выстрелов врагов и опасайтесь сторожевых башен (пары попаданий достаточно, чтобы убить вас). Любой враг на уровне может быть легко уничтожен альтернативным огнем painkiller’а.

S@xy L@dy
24.03.2008, 23:46
да это то сдесь причем!!!там никого нет я в 4 стенах ворота и 3 стены домов,повсюду мусорные баки и куда идти незнаю

tristam
24.03.2008, 23:48
Ты сказала 2.1 я дал тебе прохождение уровня 2.1. Я в нее играл года три назад так что не помню уже куда идти нужно.
Но таких затыков не встречал, по всей игре было тупо идешь убиваешь монстров и так вся игра. А первый и второй части точно.

Вот еще нашел может поможет:

Level 2. Opera House.

(Level 1 неожиданно оказался закрыт для среднего уровня сложности, "Insomnia")
Теперь вы уже не в дремучем средневековье, а на улицах современного ночного города. По крайней мере, все это так выглядит со стороны. Запрыгните, подкатив бочку, на контейнер, чтобы раздобыть пушку, потом взорвите крышку (что это какой-то там люк, думаешь в последнюю очередь) красного люка у стены и спускайтесь вниз. Попадете в какую-то котельную, и вас начнут атаковать "ниндзя" при помощи духовых трубок, при этом грязно ругаясь по-японски. В соседнем помещении прибейте еще одного "трубочника", возьмите доспехи и выходите обратно, чтобы обнаружить чекпойнт рядом с лестницей. Поднимайтесь по лестнице наверх, далее еще по лестницам примерно на высоту семиэтажного дома. Потом долго идите по мосткам, изредка постреливая в темноту по ходу движения (подлых трубочников не видно, но они там точно есть). Долго спускайтесь вниз, чтобы оказаться рядом с рубкой подводной лодки на колесиках. Похоже, что это театральная сцена, которая сейчас прикрыта ширмой. Идите в другую сторону, там как раз будет чекпойнт и открытый проход в зрительный зал. В зрительном зале завалите всех японцев, потом приготовьтесь отразить атаку прыгающих с балконов демонов, вооруженных огненными мечами. Они еще умеют плеваться огнем. И это еще не все сюрпризы, после сломаются ящики в центре зрительного зала, и оттуда с треском полезут какие-то человекообразные "куклы", которые еще и ходят "по-паучьи". Сверху упадет и взорвется огромная люстра, а вас начнут атаковать "мозги на ножках", почти точная копия их товарищей из "Half-Life". Цирк уродцев еще не закончился. Новый чекпойнт будет рядом с тем местом, где вы входили в зрительный зал.
Поднимайтесь по лестнице на самый верх (этаж примерно шестой), мимо надписи красным на стене "joker wus here", и в чекпойнт рядом с открытой дверью. Окажетесь на самом верхнем балконе, можете посмотреть на сцену, дальше налево, чекпойнт и в боковой коридор. Спускайтесь в самый низ, убивая потихоньку демонов и японцев, а там вас ждет - сюрприз! Одновременно прямо перед вашим носом появятся их воздуха целая дюжина демонов с мечами, попробуйте, что называется, отмахаться. Дальше - чекпойнт, продолжайте спускаться еще ниже, мимо картины с фруктами, знатными вельможами. Откроется дверь, и вы снова окажетесь в знакомом зрительном зале. Кажется, эта опера никогда не закончится...
Напротив сцены будет очередной чекпойнт и новый коридор, который выведет вас в красивый холл, где сверху, как горох, будут сыпаться куклы-пауки. Потом появятся и демоны с мечами, много демонов. Под конец станут падать и крошиться колонны, затем в центре холла появится светящийся шар, вам туда. Карточку Таро вы получите, если сумели к концу уровня собрать сто душ.

S@xy L@dy
25.03.2008, 00:21
незнаю я попробовала ниче не получается,а еще когда подхоже к двери что то красное на меня светит

CARATEL
25.03.2008, 18:16
А кто то играл в панкилера передозировка я поиграл и мне не понравился

S@xy L@dy
25.03.2008, 22:02
спасибо нашла!!!

панкилер
25.03.2008, 22:08
Это очень легкая игра что вы там непонимаете???Там все что нужно это убивать монстров

S@xy L@dy
26.03.2008, 01:39
Болото.незнаю как убить болотного чудовища.он не убивается ни одним оружием.красная стрелка не снижается.объясните глупой как его убить.

Сокрушитель
26.03.2008, 01:41
Стреляй по пузырям;)

S@xy L@dy
27.03.2008, 03:43
скажите,как убить бысто мостра в руинах а то он меня своим молотком долбит быстро.

saylor
28.03.2008, 12:15
Тупая игра графика доисторическая, поэтому с прохождение помочь не могу, я в нее мало играл.

tristam
28.03.2008, 12:46
скажите,как убить бысто мостра в руинах а то он меня своим молотком долбит быстро.

Сложное задание, сложный уровень, но очень полезная карта Iron Will. Рекомендуется использовать Dexterity, Fury and Time Bonus, а также Mercy. Вначале найдите патроны для дробовика и пулемета у столбов справа. После активируйте карты и как можно точнее стреляйте в молот (именно в молот) из дробовика, пока не закончатся патроны. Переключайтесь на пулемет. После разрушения молота стреляйте в самого монстра.

S@xy L@dy
29.03.2008, 14:47
монастырь.я прыгнула на крест который висит на потолке,он упал и пробил пол ,спустилать,поубивала,дверь естественно закрылась.перепрыгнула взяла звезду и убила 1 чувака как дальше выйти от сюда??везде тупики

Legioner
29.03.2008, 14:55
Лично я что то не могу понять что а этой игре сложнова там же все что надо делать это бегать тупо по дороге

Герольд
29.03.2008, 15:22
Там не все так легко как кажеться там иногда стоит задумать но в основном я согласен думать там приходиться по минимуму

tristam
29.03.2008, 17:35
Точно не помню, вот прохождение этого место, может чем нибудь и поможет. Я сам давно все прошел без помощи других, там и правда делать нечего.


Условие получения карточки - если полоска вашего здоровья за весь уровень не опустится ниже 50. Бегите с пристани к монастырю на горе, к вам пачками побегут монахи и уже порядком подзабытые старушенции. Идите к руинам слева и возьмите броню в центре, сразу же проявятся десятки святош и скелетов с косами. Далее проверьте небольшой домик на ближайшем холме. Поднимитесь по лестнице, перепрыгните дыру в полу и по спиральной лестнице наверх. Прихватите звезду внутри колокола и выходите из дома, теперь дверь будет открыта. Раньше звезды не попадались, теперь же это обязательное условие для дальнейших триггеров. Заходите в храм (чекпойнт). Сразу поверните налево и расстреляйте гробики, закрывающие проход. Потом по лестнице наверх, посмотрите на противоположный балкон - увидите звезду, которую надо будет сцапать.

Запинайте монахов, идите в центр храма, по упавшим балкам и каменным блокам забирайтесь в левое крыло и топайте до звезды. Потом вернитесь к балкам и ступайте в правое крыло храма. Попытайтесь не свалиться в пропасть, потому что на этом уровне это запросто. Найдите вторую звезду и возвращайтесь к большому металлическому кресту, свисающему с потолка в центре здания. Стукните его, он грохнется и сломает плиту, открыв вам доступ в подземные туннели. Спускайтесь туда, перебейте всех скелетов и прыгайте через пропасть к звезде (лучше во время прыжка смотреть себе под ноги, а то просто не долетите). Только после этого откроется дверка, и вы сможете выбраться обратно в храм. Идите к главному входу, слева увидите новый узкий проход, нам туда. Спуститесь вниз, в склеп с многочисленными гробами, в которых прячутся старушки. Впрочем, наверное, можно их и не тревожить. Возвращайтесь к лестнице (чекпойнт) и спускайтесь еще ниже, перепрыгните белый камень, вынесите еще одну группу монахов и перепрыгните пропасть, чтобы плюхнуться в чекпойнт. Затем аккуратно прыгайте по уступам вниз, к самой воде. Светящаяся сфера будет в пещерке, напоминающей зубастую пасть. Вот и все, самый дурацкий из всех уровней закончился, мои поздравления.

S@xy L@dy
30.03.2008, 08:12
в том то и дело до звезды дошла,там где перепрыгивать надо и ничего не открывается..

Герольд
30.03.2008, 10:30
Попробуй начать уровень заново, ты наверноубила не всех монстров походи посмотри внимательно

CARATEL
30.03.2008, 10:45
Обычно неоткрываються двери из за того что ково то не убил так что правильно сказал Герольд походи посмотри внимательно

S@xy L@dy
31.03.2008, 09:39
когда я всех убиваю горит красная стрелка.там где застряла не горит а музыка инрат типо мостры ща нападут,но их нет через каждую щель прошла непонимаю...

Герольд
31.03.2008, 14:46
Начни уровень занова может поможет

S@xy L@dy
01.04.2008, 10:49
Чет я протупила,нашла,там после того как зведу забираеш нужно назад вернуться)))

Legioner
01.04.2008, 21:59
Чет я протупила,нашла,там после того как зведу забираеш нужно назад вернуться)))

Чтож вы так?

тело брейка
01.04.2008, 22:54
Мну игрушка так себе. Мне не оч понравилась

CARATEL
01.04.2008, 22:55
Да в нее долго гамать не будеш надоест вот я поиграл в передозировку и удалил эту ерунду с компа

saylor
02.04.2008, 01:28
Мну игрушка так себе. Мне не оч понравилась

ну я поигрался но графа слабенькая.

CARATEL
02.04.2008, 21:08
ну я поигрался но графа слабенькая.
Графика там бредовая согласен может именно из за этого в нее долго и не играешь

Lolnik
02.04.2008, 21:28
А я давно в нее долго играл затягивает иногда но не сильно

Mr.First
03.04.2008, 22:50
Панкилер игра не очень интересная проходиться быстро а удовольствия нет

S@xy L@dy
05.04.2008, 04:04
а я вот прошла мне интересно

tristam
05.04.2008, 12:05
кому как.

CARATEL
05.04.2008, 14:49
А кто каким пользуеться оружием мне нравиться осиновый кол))

tristam
05.04.2008, 15:20
А кто каким пользуеться оружием мне нравиться осиновый кол))

тоже самое, единственное прикольное орудие в игре.

Mr.First
05.04.2008, 15:22
Мне нравиться молния жарить кайфно

Герольд
05.04.2008, 15:44
осиновый шестерной кол крутая вещь))))

Legioner
05.04.2008, 15:59
А такое разве есть?

CARATEL
05.04.2008, 16:01
Есть кажеться не в обычноп панкилере а в дополнение каком то вот там есть это оружие и еще несколько новых

actionmen
08.04.2008, 19:54
а я думал в оригинальном пейнкиллере это есть хотя я давно играл поэтому не знаю.

CARATEL
08.04.2008, 21:07
Не в оригинальном нет, в оригинальном только одинарный кол осиновый

Lolnik
08.04.2008, 21:48
А что за дополнение что то я не видел таково

CARATEL
09.04.2008, 16:02
Не знаю какой то для панкилера ставиться на оф игру

saylor
12.04.2008, 17:58
аддон такой. только я в него не гамал не по мне.

CARATEL
13.04.2008, 02:09
Графика плохая?
Там вроде если на максимум поставить то нормально будет

saylor
16.05.2008, 15:55
Ну может для 2004 года она была и хорошей а сейчас уже устарела при чем довольно сильно.

Кстати если какие нормальные моды (не мне нужно) для данной гамесы и будет ли разрабатываться вторая часть с нормальной графой??

Swordist
16.05.2008, 17:10
Вторую часть скорее всего делать не будут. По крайней мере никаких новостей с планами по этой игре я не встречал.

Ведомый
16.05.2008, 21:08
Про новые части я тоде ничего не слышал но недавно(относительно вышла одна часть название забыл, да ели чесно игра уже надоела как правило... Я даже поисками не занимался надоело тупое мясо без сюжета... Единственное что нравилось так это из пушки которая осиновыми кольями стреляет прибивать к стенкам народ...

saylor
17.05.2008, 15:04
Я даже поисками не занимался надоело тупое мясо без сюжета...

Да не гамес кстати относительно сносный......... Ему бы только графы подбавить нормальной, особенно хорошо для нервной разрядки........

CARATEL
17.05.2008, 15:08
Про новые части я тоде ничего не слышал но недавно(относительно вышла одна часть название забыл
Передозировка, я её купил поиграл пол часика и забыл про нее и потом понял что зря деньги потратил(((
Единственное что нравилось так это из пушки которая осиновыми кольями стреляет прибивать к стенкам народ...
Это тоже мое самое любимое оружие)

saylor
26.05.2008, 20:55
А чем он тебе не понравилась друже??

Dr. Shmurge
26.05.2008, 20:57
Меня Пэйнкилер всем порадовал, особенно босами -- их размером и режим демона...

Goracio
26.05.2008, 21:23
Боссы там это лучшее что было придумано, помню не мог последнего босса убить. Четвертого.

Dr. Shmurge
26.05.2008, 21:23
Четвертого.
Это Люцифер который?

Goracio
26.05.2008, 21:45
Он самый.. Я еще слышал что если игру на самом сложном уровне сложности пройти то концовка другая будет. Так ли это??

Dr. Shmurge
26.05.2008, 23:30
Он самый.. Я еще слышал что если игру на самом сложном уровне сложности пройти то концовка другая будет. Так ли это??
незнаю.. но эту информацию стоит проверить...

Rя$Nick
27.05.2008, 00:28
незнаю.. но эту информацию стоит проверить...
по-моему это всё слухи. Но я не смог пробить все карты Таро, так что последний уровень сложности у меня был закрыт

Ведомый
27.05.2008, 15:16
Не знаю ка вы но я не выдержал бы прохождения этой игры 2 раза... Никакого юмора, только мясо, единственное что меня очень радовало так это ввести код на не исчезаемые тела и прибивать к стенкам бедных монстрегов с помощью осиновых кольев...

saylor
27.05.2008, 20:31
А я бы выдержал, если бы там графа хотя бы уровня крайзиса была а так увы и ах один раз прошел и забыл..

Goracio
29.05.2008, 15:27
А есть какие нибудь Голд Издания пейнкиллера??

saylor
01.06.2008, 15:01
Голд Издание друже вроде существует но я никогда его не покупал.. Там вроде модики и прочее собрано..

Rя$Nick
01.06.2008, 21:03
А есть какие нибудь Голд Издания пейнкиллера??
я знаю только издание ПейнКиллер с экспаншн-сетом Battle out Of Hell

saylor
02.06.2008, 15:27
Интересно какие системные требования будут для макса гаманья в этой гамесе..

Dr. Shmurge
02.06.2008, 15:38
Интересно какие системные требования будут для макса гаманья в этой гамесе..
в пейнкиллере то? у мня на 7300ле, камне д820, и гиге оперы он летает.

Goracio
02.06.2008, 15:50
Я кстати как то хотел протестировать ставил на свою видюху 16 ти кратный антиалиасинг, и прочие настройки.. Так на моей 6600 ГТ бывшей, все летало..

А вот когда игра помню вышла она на максе подтормаживала..

Dr. Shmurge
02.06.2008, 15:51
Я кстати как то хотел протестировать ставил на свою видюху 16 ти кратный антиалиасинг, и прочие настройки.. Так на моей 6600 ГТ бывшей, все летало.. А вот когда игра помню вышла она на максе подтормаживала..
в пэйне двиг хорошо под жирафов оптимизирован...

Goracio
02.06.2008, 16:51
То То я смотрю что на АТИ у меня глючило страшно.. Зато Халва на АТИ лучше пахала..

Dr. Shmurge
02.06.2008, 20:04
То То я смотрю что на АТИ у меня глючило страшно.. Зато Халва на АТИ лучше пахала..
все Вальвовские гамы заточены под радеоны.

Goracio
02.06.2008, 20:09
По моему кроме ВальвоВских игр почти никакие по АТИ не заточены..

Rя$Nick
02.06.2008, 20:32
По моему кроме ВальвоВских игр почти никакие по АТИ не заточены..
ну у меня и на GeForce Халва замечательно бегает... и кстати зря вы так. Под АТИ заточен Oblivion, X3-Reunion к примеру....

Flint
02.06.2008, 22:48
ну у меня и на GeForce Халва замечательно бегает...

Игры точеные под АМД/АТИ отлично бегают на жирафах. Игры точеные под Нвидию, ацки багят с АМД/АТи.

Пример? Пожалуста. Почитайте вопли шаманов, которыми поневоле стали все владелцы Атишек по поводу свежевышедшей Race Driver: GRID (http://bestgamer.ru/games/race_driver_grid.htm). Это вам не хухры мухры подбирать версию дров под каждую видяху иначе игра либо не запускается, либо выдает 4-10 кадров на любых настройках.
Неуд разрабам GRID и Индийским програмерам АМД/АТИ.

Dr. Shmurge
03.06.2008, 16:23
Пример? Пожалуста. Почитайте вопли шаманов, которыми поневоле стали все владелцы Атишек по поводу свежевышедшей Race Driver: GRID. Это вам не хухры мухры подбирать версию дров под каждую видяху иначе игра либо не запускается, либо выдает 4-10 кадров на любых настройках. Неуд разрабам GRID и Индийским програмерам АМД/АТИ.
Нвидиа - твари... никаких достойных видюх кроме 8800 и 9600 у них из новых не помню
а АТИ уважаю... их карточки энергию экономят... + цены отнють не забугорные...

Гость
20.12.2008, 13:55
Это очень легкая игра что вы там непонимаете???Там все что нужно это убивать монстров

помоги кто смог пройти уров логово самуэля

ELENA777
22.12.2008, 20:59
там легко!!!

Nek Romant
12.01.2009, 14:18
А мне понравилась - мрачная, яростная и динамичная игра без стёба. Счас Некровижн от той же студии вышел - посмотрим, что там придумали!

Игр@м@н
12.01.2009, 15:34
А...фу!
Игра уже давно устарела!!!

Trance
06.04.2010, 18:49
Под АТИ заточен Oblivion
Да?:blink:
Что-то незаметно.


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.