BestGamer.Ru UEFA EURO 2008 [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : UEFA EURO 2008


Flint
26.03.2008, 16:50
Итак скоро будет Евро 2008, разумеется ЕА не пременуло срубить немного денег на этом деле. Оффициально заявлена игра на всех платформах под лейблом UEFA EURO 2008.

Вот профиль на нашем сайте - http://bestgamer.ru/games/uefa_euro_2008.htm

К сожалению все 4 скриншота которые есть на официальном сайте, для консолей следующего поколения, для ПК должна быть сегодня ЦЕЛАЯ демо версия, но то другая хохма.. Пока продолжим офф анонс:rolleyess: .

UEFA EURO 2008™
Этот режим позволит вам пройти весь чемпионат UEFA EURO 2008 - от первого отборочного матча до финала в Вене. Выберите одну из 53 европейских стран-участниц чемпионата, начните с отборочного этапа или сразу перейдите к финальным матчам, выступая за одну из 16 команд, претендующих на звание чемпиона Европы.
Европейская кампания
Представляйте свою страну и выполняйте командные и индивидуальные задания матча. От серий послематчевых пенальти до турнира на выбывание - старайтесь везде быть лучшим, заполняйте альбом наклейками и станьте самой сильной футбольной державой Европы.
Коллективная игра
Вы можете играть в UEFA 08 через прямое подключение к Интернету или по локальной сети, используя прямой IP-адрес. Для игры против соперника введите имя вашего компьютера на экране коллективной игры.
Обновление составов
Всегда используйте самые последние схемы расстановки игроков, основные составы команд и улучшенную тактику - для этого не забывайте регулярно обновлять составы. Чтобы обновить составы, вставьте диск в дисковод, в меню автозапуска UEFA EURO 2008 выберите пункт «Поиск обновлений» и следуйте инструкциям.
Режимы игры
Выберите страну и представляйте ее с гордостью в четырех разных режимах игры UEFA EURO 2008.
Послематчевые пенальти
У вас есть возможность почувствовать все напряжение послематчевых пенальти в финалах UEFA Euro 2008™, где победа и поражение вопрос лишь одного промаха. Бейте точно благодаря новой системе нанесения удара с помощью джойстика. Если вам кажется, что вратарь собирается прыгнуть в левую сторону ворот, будет разумно послать мяч в правый угол. Однако будьте начеку: возможно, это всего лишь уловка вратаря.
Капитан команды
Выберите команду, а затем игрока, за которого вы будете играть - добейтесь успехов и принесите своей команде славу в чемпионате UEFA EURO 2008. Вы можете выбрать существующего игрока или создать нового - возможно, новую легенду европейского футбола. Вы можете играть с тремя другими пользователями в совместном режиме. Сможете ли вы стать лучшим из лучших и принести своей команде славу и признание? У вас есть возможность это сделать.
Тренировка
Не забывайте оттачивать мастерство на футбольном поле. Улучшайте навыки, отрабатывайте тактику - все это залог ваших будущих побед. Тренировка - вот наилучший способ разобраться в управлении и попрактиковаться в исполнении новых приемов.
Мой UEFA EURO 2008™
Из этого меню вы получаете доступ к меню: "Руководство", "Альбом наклеек", "Параметры игры", "Управление", "EA SPORTS™ Trax", "Учетные записи", "Тактика", "Загрузка" и "Советы и подсказки".
Регистрация
Вы можете зарегистрировать игру с помощью существующей учетной записи EA. Для регистрации UEFA EURO 2008 в службе EA SPORTS online щелкните на кнопке ADD THIS GAME TITLE, а затем укажите свое имя пользователя и пароль в соответствующих полях. В появившемся окне введите свой псевдоним и пароль. Для использования уже созданной учетной записи AOL™ или AOL Instant Messenger™ щелкните на соответствующей ссылке и следуйте инструкциям, появляющимся на экране. Чтобы создать новую учетную запись EA Online, выберите I NEED TO CREATE A NEW EA SPORTS ACCOUNT. Для завершения регистрации следуйте инструкциям, появляющимся на экране.
Веб-сайт сообщества игроков
После успешного входа в систему вы окажетесь на веб-сайте сообщества игроков. Здесь можно искать соперников, просматривать и изменять свои регистрационные данные, беседовать с другими любителями виртуального футбола, а также посмотреть список лучших игроков текущего месяца

Ну после всего, стоит сказать как ЕА села в лужу. Сегодня с утра была доступна демо версия для ПК, размером аж 620 мегабайт. Все бы хорошо но ближе к дню, емайлы и форумы начали наполнятся разозлеными игроками которые выбросили 600 метров трафа в мусорку. Ибо файл был битый!!! Где то четверть размера забита пустышкой в результате чего файл и новости эктренно сняли с сайта. Дема ожидается к выходным. Хоть ЕА и быстро среагировала, но сам факт разгильдяства и проверь перед тем как в народ выдай просто возмущает:madf: .

Обсуждаем новую-старую игру.

konstancio
26.03.2008, 16:58
Ну после всего, стоит сказать как ЕА села в лужу. Сегодня с утра была доступна демо версия для ПК, размером аж 620 мегабайт. Все бы хорошо но ближе к дню, емайлы и форумы начали наполнятся разозлеными игроками которые выбросили 600 метров трафа в мусорку. Ибо файл был битый!!! Где то четверть размера забита пустышкой в результате чего файл и новости эктренно сняли с сайта. Дема ожидается к выходным. Хоть ЕА и быстро среагировала, но сам факт разгильдяства и проверь перед тем как в народ выдай просто возмущает .

Ребята отожгли именно поэтому я играю в пес. А что делать модемщикам которые сидели ночами качали игру, а потом она битая оказалась? Как может именитая компания так опростоволоситься?

Flint
26.03.2008, 17:01
Ребята отожгли именно поэтому я играю в пес. А что делать модемщикам которые сидели ночами качали игру, а потом она битая оказалась? Как может именитая компания так опростоволоситься?

Умудрились. ЕА всегда славились тем что все чинно и все на всем работает. Особенно ЕА Спортс, все игры можно норм играть и без патчей.. А тут так опростоволосились..

Да даже мы выкладывая очередную версию ТДМа, перед тем как дать сылку в народ, скачиваем ее с серва и распаковываем, для проверки работоспособности..

saylor
26.03.2008, 17:02
Ребяты лольники, мало того что графу в новых играх своих подсовывают пятилетней давности так еще и архивы битые суют.

Fritz
26.03.2008, 20:22
Ну после всего, стоит сказать как ЕА села в лужу. Сегодня с утра была доступна демо версия для ПК, размером аж 620 мегабайт. Все бы хорошо но ближе к дню, емайлы и форумы начали наполнятся разозлеными игроками которые выбросили 600 метров трафа в мусорку. Ибо файл был битый!!! Где то четверть размера забита пустышкой в результате чего файл и новости эктренно сняли с сайта. Дема ожидается к выходным. Хоть ЕА и быстро среагировала, но сам факт разгильдяства и проверь перед тем как в народ выдай просто возмущает .

Да, уж. За такое надо отвественных лиц, бить рублем, а еще лучше с работы выгонять! Ведь по сути виноват помощник младшего менеджера, которого и нагрузили несложной работой.

CnapTaK
26.03.2008, 22:57
Стали известны системные требования к UEFA EURO 2008:

ОС: Windows 2000,XP и Vista.

CPU: 1,3Ghz,для Висты 2.4 GHz
Память: 256Mb RAM,для Висты 1 GB RAM
Свободное дисковое пространство: 3,92GB
DVD Привод: как минимум 8x
Видеокарта: как минимум 64MB памяти
DirectX 9 или выше
Интернет(если хотите по интернету играть): минимум 512 kb,

Поддерживаемые чипсеты: NVIDIA GeForce3(GeForce FX 5600 для Висты),GeForce MX не поддерживается; ATI Radeon 8500(для Висты Radeon 9500)

saylor
27.03.2008, 01:31
Какие системные требования такая и графа:
Видеокарта: как минимум 64MB памяти
Память: 256Mb RAM,для Висты 1 GB RAM

По этим двум вещам я сужу ребяты что графа гуа.. Не покупайте такой ацтой, если нервы дорого.

Fritz
27.03.2008, 17:29
По этим двум вещам я сужу ребяты что графа гуа.. Не покупайте такой ацтой, если нервы дорого.
Я согласен что в ЕА спортс работают злые и жадные дядьки, которые стараються наварить побольше денег. Но назови другой футбольный симулятор в который можно играть? Есть еще хоть одна игра про футбол уровня Фифы?

saylor
28.03.2008, 11:41
Есть еще хоть одна игра про футбол уровня Фифы?

PES в нем хоть графа хорошая а не это гуа..

Flint
28.03.2008, 18:18
Закончилась тяжба с демо версией. Но все же и тут не обошлось без кота в мешке.

На оффициальном сайте демо версия весить аж 620 мегабайт в архиве, умельцы разобрав архив и выкинув из демы мусор который не используеться ужали ее до 160 метров232111 . Вот и чем думала ЕА пихая в игру ненужный контент?

Значиться есть штук 20 настоящих скринов с демы - http://bestgamer.ru/screenshots/uefa_euro_2008/

Особенно впечатлили парочка
http://bestgamer.ru/screenshots/uefa_euro_2008/1 - таких багов в фифе давненько небыло!! Клозе подкрался сзади, почти Немецкое кино про мальчикоф:swoon: .
http://bestgamer.ru/screenshots/uefa_euro_2008/11 - судья с модным гаджетом, зачет.
http://bestgamer.ru/screenshots/uefa_euro_2008/7 - и снова переселение тел, кстати игроки жалуються что такое случаеться каждую минуту в матче. игроки постоянно заходят друг в друга.
http://bestgamer.ru/screenshots/uefa_euro_2008/8 - Газончик позеленел).

А вот и сама деммоверсия, ужатая о 160 метров без потери работоспособности - Скачать UEFA EURO 2008 (http://fifasoccer.ru/files/?download=10313)

Обсуждаем.

saylor
28.03.2008, 22:07
Скачал поиграл, графону лет пять, не стал дальше парится. Вообщем как я и говорил ЕА наигуанейшая фирма, обламывает всех. В этот очередной раз я в этом убедился. Хотите играть в это старье играйте, я в такую древнятину не играю. И дальше игр новых от ЕА ждать если и буду то только чтобы поржать какие же они неудачники.

Goracio
28.03.2008, 22:25
А про что там? я не играл мне и фифы хватало.

Flint
28.03.2008, 22:49
А про что там? я не играл мне и фифы хватало.

Чемпионат Европы 08, отбор и финальная часть. Тока разрабы перепили и сделали мега фичу со рта игроков при температуре +20 на улице валит пар, как в заправский сибирский мороз:swoon: .

konstancio
29.03.2008, 14:10
Чемпионат Европы 08, отбор и финальная часть. Тока разрабы перепили и сделали мега фичу со рта игроков при температуре +20 на улице валит пар, как в заправский сибирский мороз

Просто мега фишка. Больше разрабам нечего делать кроме как такие мега фишки ложить? лучше бы геймплей обновили.:rofl:

Flint
31.03.2008, 16:10
Кстати сборная россии будет в игре!!!:bigboy7ep: Правда уникальных лиц не будет:snooks: , опять сборная клонов.232552 .

По отзывам игравших в демо пока отличий от Фифы 08 почти нету. Разве что походу перебалансили удары со штрафных и что бы удар доелетел до ворот надо полоску заполнить на 4/5 хотя бы.

konstancio
31.03.2008, 22:21
Кстати сборная россии будет в игре!!! Правда уникальных лиц не будет , опять сборная клонов. .

А Зачем сборная россии без уникальных лиц? ЕА халтурщики полнейшие.

Flint
31.03.2008, 22:26
Ранее сборная России вообще не удосуживалась чести присутсвовать в играх от ЕА.:snooks:

konstancio
31.03.2008, 22:28
Ранее сборная России вообще не удосуживалась чести присутсвовать в играх от ЕА.

И чем мы не заслужили возможности в ней находиться? хотя если учесть что ЕА халтурщики еще те, то могли и по десять лет не добавлять сборные.

Goracio
31.03.2008, 23:42
Классно у меня как раз фифа 2008 есть попробую пройти за русских..

saylor
01.04.2008, 12:15
Я не буду играть, там графика убожество. ЕА делать игры не умеет.

Fritz
01.04.2008, 18:54
Судя по деме нормальная игра! Лица то наживное, фанаты их сделают, лучше всяких заморских разработчиков!
Разачаровала лишь физика, при попадании в штангу, мяч немыслимым образом набирает 1 космическую скорость. Но это надеюсь поправят к релизу.

Goracio
01.04.2008, 20:59
Судя по деме нормальная игра! Лица то наживное, фанаты их сделают, лучше всяких заморских разработчиков! Разачаровала лишь физика, при попадании в штангу, мяч немыслимым образом набирает 1 космическую скорость. Но это надеюсь поправят к релизу.

я не понял к чему это? а демам я не сильно доверяю, нормальная игра в деме это как правило в релизе фигня.

saylor
02.04.2008, 14:28
Судя по деме нормальная игра! Лица то наживное, фанаты их сделают, лучше всяких заморских разработчиков! Разачаровала лишь физика, при попадании в штангу, мяч немыслимым образом набирает 1 космическую скорость. Но это надеюсь поправят к релизу.

Графа шлак, мне этого хватает чтобы не играть в этот ацтой.

cOm
09.05.2008, 20:59
вот несколько новых скринов:

http://pix.playground.ru/view/78675.jpg


http://pix.playground.ru/download/gallery/288024/8089b6b0c636c4dbddba19db934ea074.jpg

http://pix.playground.ru/view/78673.jpg


Да это игра будет намного лучше чем ФИФА08,судя по скринам графа поменяется в лучшую сторону!!!

CARATEL
09.05.2008, 21:25
Согласен графика стала лучше не то что в фифе квадратные лица) я бы в нее даже поиграл

cOm
09.05.2008, 21:31
Да не только графа и боллейщики и стадионы станут лучше!!!

Daiv
09.05.2008, 21:43
тфу... Сделано на движке 08 фифа, просто гавно, поиграл 20 минут и выключил, лучше в фифу или пес поиграть чем в это. Здесь кроме так называемого сюжета ничего нет.

Flint
09.05.2008, 22:21
[Dr.Web]* не дезинформируй народ! Это скрины с Ящега 360!!! На ПК такого не будет вообще никогда, либо в Фифе 09/10

cOm
09.05.2008, 23:48
Flint, а жаль что графа такой не будет я бы тогда точно купил эту игру,а так даже не знаю,зачем её покупать если всё останется как в ФИФе,только меню поменяют и сюжет будет другой,а остальное останется не изменным!!!

Flint
10.05.2008, 00:21
Дык уже все игру давно прошли (я Украиной взял кубок европы:rolleyess: ). От фивки отличий почти нет. Тока физика кривее.

Для танкистов ИГРА ДАВНО ВЫШЛА:whistling: .

CARATEL
10.05.2008, 01:22
Для танкистов
Тогда я прогуляюсь до ближайшего магазина с дисками))
Кстати а какой сюжет там может быть?

cOm
10.05.2008, 10:32
Кстати а какой сюжет там может быть?
Ну наверное выйграйть кубок!а в фифе пройти карьеру менеджера!

CARATEL
10.05.2008, 12:24
Так такой сюжет во всех подобных играх а там небось что то придумают наподобе супер тренера типа можно будет все делать и команды покупать и продовать.

cOm
10.05.2008, 12:43
можно будет все делать и команды покупать и продовать.
Да сделали бы это в фифе10,я был бы очень рад,так было бы намного интересней играть!

КиллерМЕН
10.05.2008, 13:42
Так такой сюжет во всех подобных играх а там небось что то придумают наподобе супер тренера типа можно будет все делать и команды покупать и продовать.
Полнейшей бред.

И вобще господа модераторы пишите по теме.

cOm
23.05.2008, 12:25
А кто в неё играл,как ощущения?

Swordist
29.05.2008, 21:59
А когда данная игра выйдет??

Bonus
30.05.2008, 19:09
*;63965']Да сделали бы это в фифе10,я был бы очень рад,так было бы намного интересней играть!
Да я тож непротив был бы, было бы куда интересней играть уже в нее

cOm
02.06.2008, 19:21
А когда данная игра выйдет??
ЕВРО уже вышла!
Я в неё у друга гамал мне намного больше понравилась она чем ФИФА!
В евро графа немного отличаеться на мой взгляд и много новых фишек вышло!

Bonus
03.06.2008, 18:59
А в интернете она есть? Так бы я тож непротив поиграть

Arshavin
04.06.2008, 00:37
Поиграл в эту игру и скажу вам что графа почти не изменилась от Фифы но там появились новые режимы игры

O'Connor
04.06.2008, 01:24
Кто хочет сыграть в ЕВРО 08 пишите в асю : 415-914-260

Bonus
04.06.2008, 17:41
Вы бы еще дали мне эту игру хоть поиграть... А то я один как будто неиграл в нее а вы уже все играли(

cOm
04.06.2008, 17:52
Bonus, ну дык купи и всё делов то!А сама игра отличная особенно там много режимов игры!

Bonus
04.06.2008, 21:46
Хы, интерес в том что у нас в городе ее еще и нету даже, я спрашивал про нее в магазинах, вот так вот...

cOm
05.06.2008, 07:13
Нет она вышла и игра отличная так что Bonus, покупай её и дениг не жалей если ты фан футбола!

Arshavin
05.06.2008, 16:21
Кто хочет сыграть пишите в асю по номеру 437743436

Bonus
08.06.2008, 22:36
*;71631']Нет она вышла и игра отличная так что Bonus, покупай её и дениг не жалей если ты фан футбола!
Я фан футбола, но игры в наших магазинах нету(

cOm
09.06.2008, 06:13
Кто хочет сыграть в ЕВРО пишите по номеру:497546869
Я всегда рад сыграть,если я дома!



Я фан футбола, но игры в наших магазинах нету(
Это может быть лецензионок нету,а пиратки уже давно должны появиться!

Bonus
09.06.2008, 20:46
Это может быть лецензионок нету,а пиратки уже давно должны появиться![/quote]
Блин У нас нету! все магазины обошел наши, говорят даж завоза небыло еще

RAW93
11.06.2008, 03:06
Пишите сыграем 386864725

Fear
14.06.2008, 17:15
вышлите плиз код для ea sports online

cOm
14.06.2008, 17:29
вышлите плиз код для ea sports online
Какой ещё такой код,мы играем через хамачи,это если у тебя пиратка,а если лецензионка,то код должен быть написен

Fear
14.06.2008, 23:11
а с вами мона в турнир?

RAW93
15.06.2008, 02:55
Fear, пиши в турнир по UEFA EURO 2008

cOm
15.06.2008, 10:23
а с вами мона в турнир?
вот здесь пиши!http://forum.bestgamer.ru/showthread.php?t=5911
И внимательно всё прочитай!

RAW93
15.06.2008, 17:21
У меня у одного такой глюк игра звеоски тормозит при загрузке лиц?

cOm
15.06.2008, 20:42
У меня лично никакого глюка нету!
Ну дык кто точно будет учавствовать отпишитесь!
Я знаю пока 3 человек кто точно,это я,О"Коннор и ведьмак,а кто ещё не знаю!

Bonus
23.06.2008, 23:25
Вы все еще собираетесь?

cOm
24.06.2008, 06:11
Вы все еще собираетесь?
Да токо собираемся так что побыстрее и ты прдътягивайся!

Bonus
24.06.2008, 23:44
Ну я думаю успею)

Gimpo
28.06.2008, 12:54
народ, есть ли способ поиграть по инету с пиратской версией игры?

cOm
28.06.2008, 13:14
народ, есть ли способ поиграть по инету с пиратской версией игры?
Конечно есть!Мы даже турнир проводим присоединяйся!
Вот ссылка (http://forum.bestgamer.ru/showthread.php?t=5911) всё прочитай,а затем стучи мне в аську!

Bonus
30.06.2008, 22:19
АА Когда турнир?

cOm
30.06.2008, 22:30
АА Когда турнир?
Турнир завтра ты посмотри с кем играешь.
Вот его аська:437743436

Bonus
30.06.2008, 22:40
А спасибо

Влад33
30.05.2011, 18:11
Как играть В (вbram100@mail.ru) Евро 2008 по локальной сети пожалуйста подскажите :(:sorry:


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.