BestGamer.Ru Red Faction: Guerrilla подробности [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Red Faction: Guerrilla подробности


BestGamer.Ru
01.04.2008, 22:08
Red Faction: Guerrilla подробности


THQ объявила подробности Red Faction: Guerrilla.Среди основных особенностей игры можно отметить свободу выбора порядка выполнения миссий. Стоит отметить, что все повреждения просчитываются в реальном времени, без использования ранее написанных скриптов. Выход игры запланирован на 2009-й год.n: Guerrilla. Игра берет свое начало 50 лет спустя событий оригинала. Геймеры будут играть от третьего лица в роли повстанца возобновившегося движения Red Faction, которое борется против угнетения шахтеров. В качестве оружия будут использованы футуристические пушки и тонны взрывчатки, все это при условии полной разрушаемости окружения. Таким образом, стены можно будет ломать и с использованием транспортных средств, в том числе спецтехники, достаточно вспомнить бурильные машины из оригинала, с помощью которых как по маслу можно сверлить стены. Red Faction: Guerrilla предложит игрокам мультиплеер и несколько режимов, основанных на использовании разрушаемого мира.

Подробнее: http://bestgamer.ru/news/game_2589.htm

Ghost
02.04.2008, 10:55
По настоящему разрушаемого мира я еще не видел... обычно разработчики наоборот пытаются избежать подобного, мало ли что игрок решит сотворить с местностью:huh::banned:
Среди основных особенностей игры можно отметить свободу выбора порядка выполнения миссий.а это как? тоесть никакого сюжета можно не ждать?

saylor
02.04.2008, 14:28
как в гамесе графа?

actionmen
02.04.2008, 20:39
думаю хорошая будет я так вот считаю но скриншотов не видел. Но до этого ред факшены нравились.


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.