BestGamer.Ru Фанфики на тему ТДМ2 [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Фанфики на тему ТДМ2


Pierre le Sa
29.09.2012, 12:22
Я понимаю, это не по движку, и не по сценарию ТДМ2, но если у кого есть желание написать какую-то историю по аддону, дать волю разбушевавшейся фантазий, написать какой-то фан-рассказ по ТДМ2, и хотите чтобы также увидели ваши работы и оценивали их - эта тема для вас поклонники "Корсаров", ТДМ, да и вообще пиратской и морской тематики.

dima12
01.10.2012, 00:18
Эм, вы можете дать пример. Так было бы понятнее и лучше:)

SeadogX
01.10.2012, 02:09
Pierre le Sa, идея отличная! Я как раз кое-чем подобным занимаюсь, правда пока не выложу. :blum2: Но скоро планирую! А вот ваши работы действительно было бы интересно почитать.

Pierre le Sa
01.10.2012, 19:23
Эм, вы можете дать пример. Так было бы понятнее и лучше

Ну, например там фан-рассказ, про то, как Питер получил очередное задание от сеньора де Рейеса потопить эскадру испанского капера якобы предателя - Игнасио Марко скажем. там в капитанской каюте Питер находит интересные бумаги, переписку де Рейеса с французами - тогдашними врагами Испании. Питер прочитав эти письма, отпускает капера, и едет разбираться... таким образом Рейеса делают антагонистом фанфика, а может вовсе и не антагонистом, то как в фанфике сделают - например кажется злодеем, а потом оказывается вовсе не злодеем (извините за повтор) или альтеративные концовки первого ТДМ.


Pierre le Sa, идея отличная! Я как раз кое-чем подобным занимаюсь, правда пока не выложу. Но скоро планирую! А вот ваши работы действительно было бы интересно почитать.


SeadogX, сейчас я не планирую что-либо написать, но попозже может быть какой-то фанфик и напишу, но не сейчас.

Gepard
01.10.2012, 23:10
Я понимаю, это не по движку, и не по сценарию ТДМ2, но если у кого есть желание написать какую-то историю по аддону, дать волю разбушевавшейся фантазий, написать какой-то фан-рассказ по ТДМ2, и хотите чтобы также увидели ваши работы и оценивали их - эта тема для вас поклонники "Корсаров", ТДМ, да и вообще пиратской и морской тематики.

Круто. Отличная идея. Я играю:) Сегодня же сажусь за написание фан-квеста.:) Имею только один вопрос: ничего если это будет фантазия не на тему ТДМ-2, а на тему ТДМ и приключений Питера Блейка вообще?

SeadogX
01.10.2012, 23:43
ничего если это будет фантазия не на тему ТДМ-2, а на тему ТДМ и приключений Питера Блейка вообще?
Ю а велком! Давайте создадим ТДМ Расширенную Вселенную общими усилиями! ))) Типа Звёздных Войн с хроникой 40 000 лет в каждую сторону... )))

Pierre le Sa
02.10.2012, 11:17
Круто. Отличная идея. Я играю Сегодня же сажусь за написание фан-квеста. Имею только один вопрос: ничего если это будет фантазия не на тему ТДМ-2, а на тему ТДМ и приключений Питера Блейка вообще?


Ю а велком! Давайте создадим ТДМ Расширенную Вселенную общими усилиями! ))) Типа Звёздных Войн с хроникой 40 000 лет в каждую сторону... )))

Ну, давайте! :)

revival
02.10.2012, 14:50
Кристиан Шеппард мой! Самый мой любимый персонаж, из тех за кого мы не играли. Может что-то и придумаю...

SSSplayerSSS
08.10.2012, 02:38
народ выкладывать сюды сразу? вообще можно в будущем идеи фанфиков к побочным квестам прицепить! мне кажется полезно будет!

Pierre le Sa
08.10.2012, 22:04
народ выкладывать сюды сразу?
Рекомендуется уже завершённые фанфики выложить ссылкой для скачивания текстового файла в котором будет или будут фанфик(и) на тему ТДМ, ТДМ2, Корсаров, пиратской и морской тематики

Pierre le Sa
12.10.2012, 20:08
И ещё хотел сказать. Здесь разрешается комментировать и обсуждать фанфики на вышеописанные темы.

Pierre le Sa
18.07.2013, 18:45
Рекомендуется уже завершённые фанфики выложить ссылкой для скачивания текстового файла в котором будет или будут фанфик(и) на тему ТДМ, ТДМ2, Корсаров, пиратской и морской тематики

Теперь рекомендуется, там, по частям, главам разбивать свой фанфик, привязать к своему сообщению в теме ссылку для скачивания текстового файла с фанфиком, или с его частью, где его могут скачать. Рекомендуется описывать в одном и том же сообщении с ссылкой название фанфика, его описание, персонажей, которые будут там, жанр, и самое главное - возрастной рейтинг :blum2: .


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.