BestGamer.Ru Guild 2 [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Guild 2


Flint
23.11.2006, 14:12
Обсуждение игры.

Serp
23.11.2006, 14:16
Классная игра. лучшее что есть в жанре эконом. симов. Флинт а у тя руководство есть к ней? я в нете не нашел
Если выложишь добавлю +сик

Flint
23.11.2006, 14:44
Классная игра. лучшее что есть в жанре эконом. симов. Флинт а у тя руководство есть к ней? я в нете не нашел
Если выложишь добавлю +сик


Поищу:whistling: ..

rulezz
07.02.2007, 22:04
я бы сказал для меня как рпг я туго знаю эти дела но для меня похоже больше на рпг

Хьюго_Смоленый
26.05.2007, 18:39
Я ща как раз купил. Тут много написано, мне лень читать, поэтому скажу просто-это луше Гильдии(для тех кто играл). Есть минусы, но система взаимодействия персонажей и очень красивые...как это...текстуры(?) берут свое. Вдобавок очень радует тот момент, что теперь ты РЕАЛЬНО действуешь персом, в тот момент, как в других экономических симуляторах его роль и способности водятся на нет.

Flint
31.05.2007, 17:53
Вот собстно вышел пиратский аддон к игре http://bestgamer.ru/games/guild_2pirates.htm :Happy: ...

Смотрим, думаем качаем/покупаем.

От себя скажу пиратки в украине необычайно глюкавые, лучше скачать имадж и обойти защиту чем ставить но-сд или пиратку(там он вшит)...

А так аддон вроде ничего, главная достопримечательность, это введение моря:Happy: .. теперь вы водите торговые караваны не только по суше но и снаряжаете суда, ну или в пиратском логове разрабатываете операции по абордажу жирных купцов.. Ну только не забывайте что если вас найдут солдаты в логове все будете сидеть на колах(такие жестокие времена тогда были)232552 ..

Ну всем фанатам рекомендую, остальные ждем локаллизации которая намечена на июнь, без языка в игре никак..

Сокрушитель
01.06.2007, 01:21
Игра не очень понравилась. Не знаю почему, но приблизительно через 6 часов снёс=)

Interceptor
01.06.2007, 18:51
Гильдия - супер игра!
Второй к сожалению еще нет, но буим работать над этим. . .=)

rulezz
15.06.2007, 00:32
ВСЕ КТО ХОЧЕТ СКАЧАТЬ ЭТУ ИГРУ ИДИТЕ В СКАЧАТЬ ИГРЫ!!!Я ЕЁ ЗАЛИЛ!!!и кстате это симулятор...)симулятор жизни в средние века)

КиллерМЕН: Caps Lock офф.

immicytit
13.03.2009, 11:47
Как будет чи-хуа-хуа во множественном числе??? До хуа чи-хуа-хуа.
По небу летели 3 крокодила, один зеленый, другой в Африку. Сколько весит килограмм гвоздей, если буби - козыри?
Прежде, чем завести любовницу, подумай — куда?
Зачем ты веточку ломаешь,когда не думаешь хранить?Зачем девчонку обнимаешь,когда не думаешь любить?Зачем?Чтоб просто посмеяться?Не надо,друг мой,не шути!А если хочешь обниматься-то лучше столбик обними!!!

Larskort
08.04.2009, 07:53
Да, классная игрушка...
Одна из моих любимых игр.:)

cansel
27.04.2009, 14:09
Народ существует сервер ...

Модераториал.

Конечно существует.
Писать в личку.
Пока Предупреждение!

Djgob
19.05.2009, 23:51
я в гильдии не х*** не понял ))))) и забил на неё )

Asbest
17.02.2010, 11:07
Прошли с мужем по сетке два раза. И еще будем! Одна из самых любимых долгоиграющих игр.
Ну где еще на данный момент я могу открыть пекарню или заняться зельевареньем? Только в Гильдии 2!


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.