BestGamer.Ru Caesar 4 (Цезарь 4) [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Caesar 4 (Цезарь 4)


Flint
23.11.2006, 14:17
Название: Caesar 4 (http://bestgamer.ru/game/caesar_4.htm)
Название в России: Цезарь 4
Разработчик: Tilted Mill Entertainment
Издатель: Vivendi Games
Издатель в России: Софт Клаб
Дата выхода: 26 сентября 2006 года
Дата выхода в России: 8 ноября 2006 года
Жанр: Стратегии


Материалы по игре:
- Скриншоты из игры (http://bestgamer.ru/screenshots/caesar_4/)
- Коды к игре (http://bestgamer.ru/cheats/caesar_4.htm)

parovoz
06.11.2008, 00:04
Скажите, плз, у меня после прохождения Претора в меню сценариев нет следующего этапа. Это глюк или на этом ве и заканчивается?
Спс

Black Ledy
17.11.2008, 21:03
Доброго времени суток.
не знаете как повысить благоволение императора? а то надоело на одном уровне торчать..скучно((

Larskort
08.04.2009, 07:55
Доброго времени суток.
не знаете как повысить благоволение императора? а то надоело на одном уровне торчать..скучно((
Привет Black Ledy, отправь дары в рим, и всё!

Larskort
08.04.2009, 07:55
Игра довольно интересная, но кампанию непроходил..

voralena
08.08.2009, 16:41
Здравствуйте.
Дошла до Претора, и тут получилась такая засада:
мне в принципе не присылают заданий на повышение благоволения. Все возможности даров я уже использовала, они больше не влияют на благоволение. По сути, у меня уровень уже закончен, все выполнила, вот только благоволение на 35 застряло, а надо 60. Как с этим бороться
Восстанавливаю Карфаген, т.к. военный из меня плохой.

kul
22.11.2009, 12:42
ОДНИ ПОЖАРЫ ДАЖЕ ПОЖАРНЫЕ КОМАНДЫ НЕ ПОМОГАЮТ НАСЕЛЕНИЯ ХВОТАЕТ А ВЫГОРАЕТ ПО 5-8 ЗДАНИИ ЗА РАЗ

djump44k
11.01.2011, 11:14
Привет!!! Я новичек в этой игре:rolleyess:....
такой вопрос....
У меня миссия на повышения населения и жилища....
загвоздка в том что жилища дошли до уровня когда им нужен хлеб..а его взять нет возможности..т.к. ставишь мельницу, а для нее нужно зерно а зерно берется с торговли....а док который должен приносить зерно..ничего не хочет..пишет что нет заданий и пустое окошко....
Где взять зерно для мельницы???:blink:прям тупик какой-то...может надо сначало военную миссию пройти?

DerK
02.02.2013, 15:56
как повысить благоволение императора? а то надоело на одном уровне торчать((

Благоволение падает при:
1. уходе баланса в минус (то есть можно уходить максимум один раз за миссию, но лучше этого избежать).
2. невыполнении запроса (налаживай промышленность и сельское хозяйство, запиши заранее, что потребует Рим).
3. прохождении года (то есть за 10 лет упадёт на 10 очков примерно, нужно выполнить миссию как можно скорее)

Повысить благоволение в последней миссии можно только подарками. Использовать их только когда на город пошли войска римлян и в самом конце, когда уже выполнены остальные требования.
Каждый дар используется только три раза:
Большой дар +12, +8, +4 благоволения.
Средний дар +7, +5, +3 благоволения.
Малый дар +5, +3, +2 благоволения. Итого при старте имеем 40, за 20 лет уходим в 20, подарками поднимаем на 49 и вот нужные 69, запас в 9 очков на провал запроса или уход баланса в минус.


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.