BestGamer.Ru Mount & Blade [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Mount & Blade


Купец
07.04.2008, 14:36
Обсуждаем не выпущенную игру. Сразу вопрос, будет-ли народ её брать, а главное играть в неё?

CARATEL
07.04.2008, 15:24
Я про такую и не знаю даже )
Хотя по скринам нормально может и возьму

Купец
07.04.2008, 17:16
Игра нам будет напоминать "Корсаров", но только теперь действия разворачиваются в средневековье. Можно сколотить банду и ограбить какой-нибудь замок или город в котором вам непонравилось пиво. Так же можно наняться на службу любой страны, и воевать во имя отечества.
Так-то мне известно мало, но жанр очень напоминает "Корсаров", а значит - прокачка героя, перки, мечи, арбалеты, умения. В игре около 34 пород лошадей, у каждой свои особенности (в игре предстоит много передвигаться на лошадях). Может кто-то пополнит этот список.

Goracio
07.04.2008, 23:29
каких корсаров? первых или КВЛ?

Купец
08.04.2008, 12:06
Корсары: Возвращение Легенды

Goracio
08.04.2008, 13:05
а ну тогда я в такое играть не буду КВЛ мне не понравилось абсолютно..

saylor
08.04.2008, 19:29
а как в гамесе с графой? четвертые шейдеры поддерживает? как динамическое освещение и прочие фишки??

actionmen
08.04.2008, 19:49
как там с сюжетом и атмосферностью?

Купец
08.04.2008, 21:25
Э,э! Погодите гнать лошадей. Я же говорю, что знаю мало, а для того и создал тему, чтобы узнать побольше.
Графика будет отстой, это точно. Но именно меня это радует, потому что мой комп не ах-ти! Системные требования как раз совпадают с моими. 512 ОЗУ, 128 вид (у меня 256 6600), жесткий 7 гб, проц 2,4 гц кажется. Про шейдеры не знаю.
А насчёт сюжета думаю беспокоится не стоит. Атмосфера, хм, ну как в любом средневековом симуляторе, только не как везде, тёмное и мрачное, а нормальное, ведь и у них были ясные деньки.
П.С. Все мои описания составлены на основе просмотра Зума по Муз-тв.

Goracio
08.04.2008, 21:27
но что графика отстой это не очень хорошо, хотя я и не ее фанат. Насчет сюжета в чем он заключается? раз уж тему создал так отвечай, я про эту игру первый раз в жизни слышу.

Купец
08.04.2008, 21:36
Я не смогу тебе ответить на вопрос, всё что знаю, уже рассказал. Сам жду - не дождусь новой инфы.

Ведомый
20.04.2008, 13:06
Игра просто шикарна. Товарищи графа на скринах мелочи когда ставится всё по макимуму тогда красиво. Сама игра себе не напоминает ни каплей корсар такчто зря вы тк стразу. Игра полноценная РПГ где очень хорошо всё продумано. В начале игры ыап редостовляется как и всех рпг выбрать своего героя после полная собода. К сожелению сейчас игра ещё толком не разработана. Тоесть компания которая офицально распростроняет игру нет. У вас вотряде есть не много людей и вы можете первым делом пойти в город где вам всё обьеснят что к чему. После обучения вы можите набирать людей к себе в отряд выполнять квесты 5 королей и увеличивать тем самым ребе их уважение после чего о может вас взять к себе на службу. После этого вы можите помочь своему повелителю захватить всю карту. У этой игры нет определёного конца. Но самое главное что затягивает такэто бои. Вы можите участвовать на аренах захватывать поселения и города соберать огромное количетсво войнов в свой отряд. Когда вы захватываете кород или деревню вы можете подать прошение чтобы вам его отдали вы сможите усовершенствовать из и в послдующем брать с них налоги.(к сожелению в послдней версии усовершенствование завков ещё не разработано). Игра выходит на английском языке но нашлась девушка которая постоянно пееводит полностью игру на русский язык. Для игры вам понадобится лицензионный ключ но есть демо режим который вас ограничивает на 6 уровней. Но есть кряк для игры такчто можно в полную меру наслодится этой игрой. Всем советую поиграть в неё и вы крайне удивитесь какая там графика а размер игры всего 200м!!!!

Dark Ronin
21.04.2008, 21:18
Да игра супер, особенно конные сражения :)

Герольд
21.04.2008, 23:01
А что это за гамес как там с реальностью?

Ведомый
22.04.2008, 18:50
Бои выгледят очень красиво и реалестично. При неоднократных ударах мечём он постепенно начнает краснеть и когда в вас попадают тоже. Также остаются стрелы попавшие в вас противником или коней. Щиты разбиваются после нескольких ударов острым оружием, а если вы хотите побольше плеников то вам нужно кокоенибуть тупое оружие. После их можно будет продать работорговцу либо при необходимости если ктото из них захочет то вступят к вам в войско но и тут не фак что они останутся, могут сбежать. Вобщем если вы хотите поучаствовать в хорошем зрелищьном бое то качайте без сомнений в крайнем случае игра весит не 2 гига а всего 200м.

saylor
24.04.2008, 22:27
а можно например траву сжечь или еще что? или дом разобрать на кирпичики?

Ведомый
24.04.2008, 22:49
Я конечно не пробовал но если тебе это столь необходимо то попробй на лошади с копьём протаранить дом как думаеш в реале какой результат будет? А травка тебе чем помешала то? Вообщем твоё сообщение полный флуд. Эта игра завлекает системой боя и огромными возможностями.

Meteor>Redyarsk
27.04.2008, 10:02
В общем, брал я пару-тройку лет(!!!) назад бету 0.601 с диска game.exe
Вот ТА версия понравилась. Действительно, всё очень продумано, так что если есть какие-то вопросы, то обращайтесь ко мне.
Насчёт сюжет скажу, что он там выполняет не главную роль. Нет там диалогов из пяти вариантов ответа (а-ля Arcanum, Fallout). Да и вообще, геймплей - главное достоинство игры. Такого я ещё не встречал.
А вот пару месяцев назад скачал версию 0.902. Загрузка увеличилась раза в ТРИ!!! Это притом, что графика улучшилась даже не сказать чтобы вдвое. Бесит это. Надеюсь, в финальной версии загрузку хоть немного сократят.

Ведомый
27.04.2008, 10:21
Насколько мне известно то теперь они уже собираются выпустить полноценную игру. Вроде даж компания издатель нашлась. Но никто точно не знает что и как. Правда есть уже скриншоты которые действительно выгледят уже солидно. К сожелению выложить их не могу интернет плохо работает.

Meteor>Redyarsk
27.04.2008, 14:23
В конце лета выйти должна. Сейчас скачал последнюю 0.903

Rя$Nick
30.04.2008, 22:44
У игры нашёлся издатель, это правда. Теперь выйдет полновесная игра. Основной упор сейчас будет доведение достаточно слабенькой графы до уровня хотя бы 2006 года.

Meteor>Redyarsk
01.05.2008, 06:27
У игры нашёлся издатель, это правда. Теперь выйдет полновесная игра. Основной упор сейчас будет доведение достаточно слабенькой графы до уровня хотя бы 2006 года.
Хотелось бы, чтобы эти старания не сказались на времени загрузки, поскольку оно и сейчас просто огромное.

CARATEL
01.05.2008, 11:56
ДА загружаються хочешь сказать они слишком сильно?

Legioner
01.05.2008, 23:29
А что это за игра вообще она что билдами выпускаеться?

Meteor>Redyarsk
02.05.2008, 08:59
А что это за игра вообще она что билдами выпускаеться?
Выходят всё новые и новые версии.
А вот про то, что это за игра, ты можешь узнать хотя бы из первого поста, и из многих предыдущих.
Если вкратце, то РПГ с видом от третьего лица и не совсем обычной системой управления.

Ведомый
02.05.2008, 09:30
28 апреля вышла глвая версия 0.950 вот краткий список изменений:
Из игры были убраны Зендар и речные пираты (!)
Появилось новое умение — "мародерство" (looting) для улучшения качества и количества получаемого лута
Были добавлены учебные лагеря (скорее возвращены назад, но уже с другими целями)
Появилось множество новых видео настроек <LI class=style29>Теперь можно добиваться расположения дам (!)
Были существенно доработаны арены, теперь в игре появилось два режима сражения на них: "мясо" (что-то вроде гладиаторских боев в Древнем Риме) и турниры (!)
Была изменена система генерации персонажа. Теперь ему можно создать предысторию при создании (!)
Исправлена анимация некоторых действий, а также анимация лошадей
Доработаны некоторые диалоги
Добавлены фоновые звуки в городах
Копья стали более эффективными в пешем бою (!)
Лорды наконец могут быть захвачены в плен
Улучшены возможности по созданию лиц
Были добавлены геральдические атрибуты.
Появились новые герои
Карта стала больше, на ней появились новые объекты (!)
Территория родоков стала намного больше, исправлены территории других фракций, отредактировано количество городов
Добавлено несколько новых предметов
В инвентаре теперь есть окно выбрасывания предметов (discard window)
Подправлен AI (компьютер стал активнее осаждать замки) (!)

Другие мелкие измененияДа и к сожелению файла апдейта нету так что придётся качать всю игру, но это не много всего 157 метров, может через недельку народные творцы выложат перевод.

Meteor>Redyarsk
02.05.2008, 09:50
Самое смешное, что на оф. сайте её (новой версии) пока нет, а на нашем (русском) уже появилась!!!

Ведомый
02.05.2008, 10:18
Хех может ты не там искал? или они просто выкладывают её на своём офицальном форуме от куда я кокраз и скачал её.

Ведомый
02.05.2008, 15:43
Ну да на главном сайте основное это оформление покупки ключа.

Swordist
02.05.2008, 16:34
Никогда о такой игре не слышал, почитал темку даже интересно стало.

Вот вопросов пару назрело про что там сюжет и сколько видов оружия будет?

Ведомый
02.05.2008, 16:38
=) Хех могу сказть одно что сюжета в игре как такового вообще нет, просто несколько квестов и то не очень интересных и кстате квесты самито появилисьс 0.903 версии. А на счёт оружиятоже весёлая картина там его не очень много, но если честно то я себе купил как мечь в начале игры и мне этого на очень долго хватало. Вообще обещяли поже сделать полноценный сюжет.

Meteor>Redyarsk
02.05.2008, 16:43
квесты самито появилисьс 0.903 версии.
А вот и нет.:huh: Я играл в 0.600 давным-давно, там был квест Destroy River Pirates в городе Zendar. А вот почему его (как город, так и квест) вырезали в новой версии мне совершенно непонятно.

Ведомый
02.05.2008, 18:28
Ну там не точто квест а просто...Даже не знаю как сказать от него отказатся нельзя и за его выполнение ничего особого нет, денег мала дают уж проще и приятнее на арене заработать.

Goracio
03.05.2008, 17:55
=) Хех могу сказть одно что сюжета в игре как такового вообще нет, просто несколько квестов и то не очень интересных и кстате квесты самито появилисьс 0.903 версии.

я вот не понимаю зачем создавать РПГ претендующие на какие то места в мировом геймдеве и не соизволить, создать нормальный сюжет и интересные побочные квесты. Какова цель игры тогда?? Это же не ММО РПГ без цели..

Meteor>Redyarsk
03.05.2008, 17:57
я вот не понимаю зачем создавать РПГ претендующие на какие то места в мировом геймдеве и не соизволить, создать нормальный сюжет и интересные побочные квесты. Какова цель игры тогда?? Это же не ММО РПГ без цели..
Там в Геймплее основная суть - оторваться порой невозможно.

Ведомый
03.05.2008, 18:25
Это точно я на каникулах 3 дня без перерыва гамал, отлучаясь только на обед и гуляния, а так игра очень затягивает. СОВЕТ КАЧАТЬ ВСЕМ, я если честно не любитель исторических игор но это просто шедевр.

Swordist
03.05.2008, 18:29
Там в Геймплее основная суть - оторваться порой невозможно.

В геймплее? геймплей лучше чем в сакреде и дьябло??

Ведомый
03.05.2008, 18:38
Ну начнём с того что эта игра ничем обсалютно не связана с диабло и сакредом, только что относится к жанру рпг. А так бои очень красивые и реалистичные и причём они не надаедают каждый раз както по другому и не скучно...

Meteor>Redyarsk
03.05.2008, 20:16
В геймплее? геймплей лучше чем в сакреде и дьябло??
Ведомый всё верно сказал - в боях тут основной козырь игры. А к этим играм она вообще не имеет никакого отношения, ведь она даже не изометрическая, а от 3-го лица! Поэтому трудно сказать лучше ли тут геймплей, чем в лучших представителях изометрических РПГ, но, по крайней мере, не надоедает тут прокачка к середине игры.

CARATEL
04.05.2008, 14:20
Прокачка как мне кажеться во всех рпг играх интересна, это в эушенах она слегка нудновата

Meteor>Redyarsk
04.05.2008, 19:49
Прокачка как мне кажеться во всех рпг играх интересна, это в эушенах она слегка нудновата
А в этой игре она ещё и уникальная.

Ведомый
05.05.2008, 20:35
Да но всёже есть пара минусов я не знаю как в новой версии но в старых немного напрягало что максимум пленных можно было 50 человек, а стандартные показатели всего до 63-(. Если это будет поправленно то всё будет просто классно...

Rя$Nick
05.05.2008, 21:39
Ну вообще я играл и там просто игру нужно дооформить - сюжет прикрутить, сложность, квесты какие-нибудь. Просто банально на 30 уровен персонажа делать нечего - все замки твои (а управлять ими нельзя), что герою не дай (хоть зубочистку) он всех врагов положит. Короче играет страдает от фриварности и недостатка бюджета. Ей бы в бюджет пару миллиоов баксов и будет просто хит.

CARATEL
05.05.2008, 21:44
что максимум пленных можно было 50 человек, а стандартные показатели всего до 63-(
Это что для тебя такой большой минус?

Ведомый
05.05.2008, 22:29
Нет.. Но всёже както немного затрудняет=) А на счёт пары милионов им в буджет это им неплохобы но тут пара минусов, 1 они сеья особо не рекламируют, мала кто знает про неё 2 у игры нет издателя, тоесть разработчики работают автаномно ото всех и это их наверняка напрягает 3 что игра хоть и платная но система оплаты очень кривая и по этому многие её ламают... я заплатил бы но идти регится в банке и ещё всякай гадости килограм делать не мне уж проще найти кряк...

Rя$Nick
06.05.2008, 00:43
У игры уже есть издатель, скоро она перейдёт на коммерческую основу полностью - релиз как коммерческого проекта запланирован на конец этого года.

froStt
06.05.2008, 18:04
выйдет она в следушем тогда значит, но ничего поживем увидим

Ведомый
06.05.2008, 18:31
Хех ну значит я её куплю 100%. Потому что е поиграв в эту игру значит многое упустил... А теперь когда у них есть и издатель то разработчикик постараются на совесть(скорее всего). Ну будем ждать а пока качайте ткую версию и выкладывайте свои коментарии=).

Герольд
06.05.2008, 18:42
постараются на совесть(скорее всего)
А может наоборот, как все говорят про Готику.

CARATEL
06.05.2008, 18:45
А может наоборот, как все говорят про Готику.
Готику припрягать не надо, все может быть поживем увидим

Meteor>Redyarsk
06.05.2008, 19:35
Учитывая то, что даже сейчас игра очень хороша, ни о какой забагованности а-ля готика речи идти не может.

Ведомый
06.05.2008, 23:16
Темболее учитывая текущее положение разработчиков, с каждой новой версией они делют её интереснее и внося более лучшый баланс в систему боя, и с каждым разам всё более затягивает поиграть...

CARATEL
06.05.2008, 23:18
Что то я не понял это новая версия чтоли?

Ведомый
06.05.2008, 23:29
Последняя версия игры вышла 29 апреля номер версии 0.950. Эта игра пока выходит строго по версиям+).

CARATEL
06.05.2008, 23:44
Тоесть билдами как тдм что ли?Они как я понял идут до 1.0 что ж удачи им)

Ведомый
06.05.2008, 23:53
Скорее всего 1.0 уже будет локализованна на дисках... И скорее всего на СД.

Meteor>Redyarsk
07.05.2008, 09:18
Ох и долго же они шли к 1.0... :)

Ведомый
07.05.2008, 16:12
Это точно то большие шаги то маленькие, кстате Метеор сколько их всего не знаеш? я играл 0.750, 0.901,0.903 и вот щяс в 0.950

Meteor>Redyarsk
07.05.2008, 16:14
Я играл 0.600! Ну и 0.901, 0.950.

Goracio
16.05.2008, 16:36
0.600 это что?

Meteor>Redyarsk
16.05.2008, 18:15
0.600 это что?
Ну версия игры этой. Там ещё загрузка быстрая была. Сейчас 0.951 самая последняя.

Ведомый
16.05.2008, 20:46
чё уже новую выпустили??? И чё там изменили?

Meteor>Redyarsk
16.05.2008, 21:51
чё уже новую выпустили??? И чё там изменили?
Да там незначительные исправления...

CARATEL
17.05.2008, 15:04
Да там незначительные исправления...
Смысл тогда выпускать если нечего неизменяли, наверно тока баги исправили и все

Meteor>Redyarsk
17.05.2008, 16:16
Смысл тогда выпускать если нечего неизменяли, наверно тока баги исправили и все
Это уж они решают, выпускать им или нет. Тем более релиз скоро уже!

Swordist
17.05.2008, 17:11
у версия игры этой. Там ещё загрузка быстрая была. Сейчас 0.951 самая последняя.

Патчи чтоли? Странно что версия не с 1.0 начинается.

Ведомый
17.05.2008, 19:15
А щяс она же идёт не офицально, похоже изначально проэкт был эксперементальным, и разработчики не надеелись на успех, а теперь дело близица к тому чего долго ждали многие игра выйдет на диске... Эх ещёбы в России офицальный локализатор и ваще круто былобы...

Meteor>Redyarsk
17.05.2008, 20:51
А щяс она же идёт не офицально, похоже изначально проэкт был эксперементальным, и разработчики не надеелись на успех, а теперь дело близица к тому чего долго ждали многие игра выйдет на диске... Эх ещёбы в России офицальный локализатор и ваще круто былобы...
Так локализатор уже есть вроде! Сноуболл, то есть Новый Диск, точно не уверен... Так что релиза несколько месяцев ждать осталось...

Goracio
17.05.2008, 21:37
Так локализатор уже есть вроде! Сноуболл, то есть Новый Диск, точно не уверен... Так что релиза несколько месяцев ждать осталось...

а можно ссылку на официальную русскую страничку игры?

WARlock
18.05.2008, 03:54
Лучше бы не надо локализации. Всегда негативно относился к нашей озвучке, а после Warhammer 40K Dawn Of War: Dark Crusade стал открыто ненавидеть. Если они и в этои игре озвучат так же "хорошо", то она станет в половину хуже. Чего там стоят одни хриплые выкрики бегущей в атаку пехоты! Наши не смогут озвучить на должном уровне.

Тем более неофициальный перевод от некой неизвестной дамы с ником dreammora и так не плох.

Ведомый
18.05.2008, 10:48
А кто говорит про локализацию звуков? Если так подумать то там их очень мало, если даже вообще нет непомню точно, а вот надписи и квесты хорошо переведёные это уж точно не как не испортит игру...

CARATEL
20.05.2008, 18:54
А говорят на инглише?

Meteor>Redyarsk
20.05.2008, 19:19
А говорят на инглише?
В том-то и дело, что речи там пости нет. Но, судя по отзывам, некоторые реплики имеются на английском.

Ведомый
20.05.2008, 22:17
там чёто было типа умри, а из голосов в основном крики... Так что думаю все знают хоть какойто минимум английского=) Там главное чтобы было переведено меню а на остальное так...

froStt
20.05.2008, 22:25
А субтитры есть?

Ведомый
21.05.2008, 23:26
Товарищ вы хоть понимаете что такое субитры??? Поясню это перевод того что говорят во время видео ролика... А в этой игре нет роликов или видео... Да и думаю крик ААААА!!! таже не стоит переводить...

Swordist
22.05.2008, 18:05
Поясню это перевод того что говорят во время видео ролика

Ты ошибаешься, субтитры это игровой текст: например во время диалога (а диалог это не всегда ролик к примеру в Готике 1 это вовсе не ролик)..

Meteor>Redyarsk
22.05.2008, 18:46
Да ладно, короче, НЕТ там субтитров, поскольку не нужны они там! :)

CARATEL
22.05.2008, 19:24
А я бы сделал субтитры, все таки иногда интересно и читать и слущать

Rя$Nick
22.05.2008, 20:24
А я бы сделал субтитры, все таки иногда интересно и читать и слущать
А я бы при желании озвучил - мне иногда неудобно читать и одновременно следить за действием...

Meteor>Redyarsk
22.05.2008, 21:14
Вы чё, так и не поняли? Не нужны там субтитры, всё и так предельно ясно. А в диалогах там тексты реплик высвечиваются, только озвучки пока нет.

Goracio
23.05.2008, 20:56
А в диалогах там тексты реплик высвечиваются,

Если в диалогах текст реплик высвечивается это и есть субтитры..

Meteor>Redyarsk
23.05.2008, 21:36
Если в диалогах текст реплик высвечивается это и есть субтитры..
Там диалоги не озвучены...

Goracio
26.05.2008, 21:17
Ну тогда это просто текстовый диалог..

Ведомый
27.05.2008, 17:08
Да... А разве ктото говорил про то что там она полностью озвучена и ролики?... Там с квестами приметив ещё очень страшный учитывая что они появились очень даже не давно... скорее всего полноценно всё будет когда игра выйдет на СД.

Rя$Nick
28.05.2008, 18:05
Да... А разве ктото говорил про то что там она полностью озвучена и ролики?... Там с квестами приметив ещё очень страшный учитывая что они появились очень даже не давно... скорее всего полноценно всё будет когда игра выйдет на СД.
как думаешь, они успеют всё сделать до осени, не отложив релиз полноценной игры? я если честно, сомневаюсь ... :huh:

Ведомый
28.05.2008, 18:53
НУ ребята умелые... Да и уже компания которая ими занялась есть, думаю до конца года должны уложится... Темболее что есть столько времени...

Swordist
29.05.2008, 17:18
А чем игра будет кардинально отличаться от скажем того же ТЕСа??

Ведомый
29.05.2008, 18:53
Увы ТЕС я не играл по этому ничего сказать не могу...

Meteor>Redyarsk
29.05.2008, 19:56
А чем игра будет кардинально отличаться от скажем того же ТЕСа??
Там вроде сюжет как таковой ещё не сформирован как следует...

Ведомый
29.05.2008, 20:59
В чём в маунте или в ТЕС??? Просто в маунте на сколько мне известно то про сюжет только задумки... Пока квесты и то если их оставят то они будут побочныи нежели сюжетными...

Meteor>Redyarsk
30.05.2008, 10:12
В чём в маунте или в ТЕС??? Просто в маунте на сколько мне известно то про сюжет только задумки... Пока квесты и то если их оставят то они будут побочныи нежели сюжетными...
В Майнте, конечно! Ты всё правильно написал кстати... :)

Swordist
30.05.2008, 18:52
А Какие квесты тебе больше всего в игре понравились??

Meteor>Redyarsk
30.05.2008, 20:44
А Какие квесты тебе больше всего в игре понравились??
Kill river pirates(Zendar), который был вырезан из последних версий вместе с самим городом!czc

Ведомый
30.05.2008, 20:46
Как они могут понравится... Основной квест там сездий тудато и убей предателя... Но квест с перегоном коров веслый=) Тоесть в селе тебя просят привести коров едеш в другое село покупаеш коров они появляются на глобальной карте и чтобыы их вести нада действовать по принципу магнита тоесть если положить магнит плюсом и попробовать к нему подвести магнит тоже плюсом то он отталкивается а если чють не так то он ужодит в другую сторону так и тут=)...

Goracio
31.05.2008, 19:51
А Сколько видов оружия в игре и кто главный герой??

Ведомый
01.06.2008, 16:05
Ну так как сюжета в игре нет то и кто главный герой там не сообщяется просто чиловек... А на счёт оружия я писал будте любезны смотреть посты выше...

Swordist
01.06.2008, 19:15
А магия есть в игре? и если есть то сколько заклинаний и какова магическая система?

Ведомый
01.06.2008, 19:40
Нет магии тут нет, это чисто историческая бойня... Здесь есть тежёлые топоры, быстрые кони, длинные пики, опасные луки, и острые ножи... Никакой магии только ты и твой меч...

Rя$Nick
01.06.2008, 20:47
Нет магии тут нет, это чисто историческая бойня... Здесь есть тежёлые топоры, быстрые кони, длинные пики, опасные луки, и острые ножи... Никакой магии только ты и твой меч...
ну ещё (как раскачаешься) парочка десятков помощников на таких же конях с пиками и булавами...

Goracio
02.06.2008, 16:26
А в данной игре можно на лошадях ездить??

Ведомый
02.06.2008, 16:44
Goracio, по мойму если прочитать пару постов выше то можно понять что да... Причём чтобы это делать необходим навык езды на лошедях, у каждой лошеди есть определёное значение с котороо можно на них сесть, причём начальные лошеди голые тоесть ничем не экиперованы, а самые последние полностью в броне. Также чем выше навык езды на лошади тем маневренее её можно управлять...

Meteor>Redyarsk
02.06.2008, 21:47
Всё-таки ОЧЕНЬ грамотно всё в этой игре продумано, учитывая что она создавалась несколькими энтузиастами!

Goracio
03.06.2008, 17:25
А как фирма разработки данной игры называется??

Ведомый
03.06.2008, 18:35
Фирма называется Taleworlds . Лично я сам про эту фирму ничего не слышал.

Legioner
05.06.2008, 13:40
Я тоже не слышал а можете кто то написать какие игры эта фирма издала?

Meteor>Redyarsk
05.06.2008, 18:30
Я тоже не слышал а можете кто то написать какие игры эта фирма издала?
В том-то и дело, что это ДЕБЮТНЫЙ проект! :)

Rя$Nick
06.06.2008, 20:01
В том-то и дело, что это ДЕБЮТНЫЙ проект! :)
разработчики - группа фанатов, он полирует игру уже года два примерно, а вот издатели игры вполне серьёзные дядьки из Paradox.

CARATEL
07.06.2008, 21:41
Фаны игру сделали получаеться так чтоли?

Rя$Nick
07.06.2008, 23:51
Фаны игру сделали получаеться так чтоли?
Да, деньги на проект собираются от тех, кто регистрирует шароварную версию (там герой ограничение раскачки) - по 20$. Вроде игровой бюджет до того как появился издатель был около 120 000 баксов, издатель добавил ещё 200 000.

CARATEL
08.06.2008, 13:16
Захотели сделали а некоторые так сказать знаменитые разрабы, делают, делают да тока выпускают сырые игры

Герольд
08.06.2008, 14:11
А долго они делали эту игру?

Ведомый
08.06.2008, 19:31
Ну первые версии уже давно, точной даты сказать не могу но около 2-х лет. Кстате с каждым месяцом поклоников всё больше этой игры, так что наверняка в следующем году выйдет полная версия на диске.

Ведомый
15.06.2008, 23:28
Ну так ктонибуть скачал? поиграл? какие ваши ощющения от этой игры?

Meteor>Redyarsk
16.06.2008, 08:20
Ну первые версии уже давно, точной даты сказать не могу но около 2-х лет. Кстате с каждым месяцом поклоников всё больше этой игры, так что наверняка в следующем году выйдет полная версия на диске.

Не, как минимум 4 года назад, поскольку версию 0.601 я скачивал с журнала 2005 года!

Lord Kvarq
07.08.2008, 16:04
игра отличная, я как раз играю последную русскую версию. Но не все моменты понятны... иногда не понятно что имеено от тебя хотят...

Сражения на конях... просто супер... вот только ни как не могу прокачать героя до такого уровня (а может свои руки натренировать), чтобы он попадал стрелами так же как в трейлере... было бы вообще отпад иметь такую точность... игра нравится, буду ждать выхода полной, нормальной версии... там и заплатим ))))

Ведомый
22.08.2008, 23:32
Конечно в полную версию поиграть охото, жалко зановес того что нам представят в полной версии закрыт, да и хотелось бы знать на чём игра выйдет сд или двд. Ну а 1с пожелать нормально локализовать игру, тогда действительно не жалко будет купить так как таких игр ещё не было.

Ведомый
09.11.2008, 08:58
Вот и дождались, в октябре месяце был офицальный релиз полной версии Mount & Blade. Чтож могу сказать сам не удержался и скачал её из интернета. Вообще данный релиз умещялся на 1сд и локализован компанией 1с. Кратко можно сказать то что разработчики сделали более удобный и красивый интерфейс, улучшели АИ противников, и сделали больше баанса между воюющими сторонами. Но также как и в предыдущих версиях есть 1 недосаток, из-за которого многие геймеры не хотят играть, а именно отсутствие сюжета,тут просто квесты. В общем все кто играл в предыдущие части и ему они понравились буду довольны.

Meteor>Redyarsk
15.11.2008, 16:16
Ага, попробовал сыграть, очень доволен, всё гораздо лучше стало в игре, даже загрузка уровней быстрее стала!

Jack Sparrow
15.11.2008, 16:24
В общем все кто играл в предыдущие части и ему они понравились буду довольны.
эээ, а разве были предыдущие части ?
вроде до этого была всего лишь одна демка ...

Meteor>Redyarsk
21.11.2008, 20:54
эээ, а разве были предыдущие части ?
вроде до этого была всего лишь одна демка ...

Имеются в виду все предварительные версии!

Flint
28.11.2008, 23:35
эээ, а разве были предыдущие части ?
вроде до этого была всего лишь одна демка ...

Да их было штук 15 + патчей без счета. Сначала это была фриварная игра. Потом версии к 0.5 переросла к условно-бесплатной (до 6 левела играешь, а потом требуют денег) и вот теперь комерческой стала.

А вообще отличная игра. Хоть и фриплей без намека на сюжет, но затягивает... Эх машеш мечом, нянчишь войско и не замечаешь, что уже утро:swoon: .

В общем всем рекомендую:). Кто еще сомневается, можете прочитать краткий обзор игры Mount & Blade (http://bestgamer.ru/games/mount_and_blade.htm). Как видите оценки игроков тоже очень высокие:). Так что поиграть стоит каждому.

Графика, кстати в динамике не такая уж и плохая, да и есть масса модулей, которые добавляют HDR и новые четкие текстуры. Ну, а боевка, просто супер:thank_you: .

Ведомый
29.01.2009, 23:10
Полностью соглашусь с Flint-ом. Но что самое хорошое, так это как хорошо они её переделали перед выпуском на дисках, сразу было добавленно множестов возможностей с рейтингом. Например можно было стать воеводой=). Или помочь поднять бунт и поставить нового короля=). Графически игра тоже стала лучше. Также для обладателей сильных машин сразу вышла пара модификаций, позволяющий устроить огромные военные боталии.

KilaV
30.06.2009, 20:20
Mount&Blade харошая игруха первые 2 месяца, а потом начинает поднаедать. Сужет не очень :(

лемур
01.07.2009, 17:03
сюжета в этой игре нет

Grikost
13.07.2009, 23:52
Присоединился к киргитам и играл пока все города и замки врагов не захватил. По началу нравилась, но второй раз я в неё играть точно не буду. Был бы сюжет, а так только бой в открытой местности, осада городов и замков, порадовали немного турниры, захват имущества с поля боя и взятие в плен. Управление лошадью тоже супер. Вообщем поиграть можно. Для разнообразии ставьте моды, есть среди них много интересных.

Helox
24.07.2009, 01:20
У меня есть диск но мне лень установить игру,а так друзья говорила что хорошая штука.

Свиборг
14.11.2009, 11:45
Mount&Blade харошая игруха первые 2 месяца, а потом начинает поднаедать. Сужет не очень

А ты поставь мод что создать свое государство и устрой тотальный и всемирный облом.


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.