BestGamer.Ru StarCraft 2. [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : StarCraft 2.


Goracio
10.04.2008, 22:47
Название: StarCraft 2 (http://bestgamer.ru/games/starcraft_2.htm) Разработчик: Blizzard Entertainment

Скриншоты (http://bestgamer.ru/screenshots/starcraft_2/).

Goracio
10.04.2008, 22:48
Могу сказать что жду эту игру мне прародитель стратегий ( первая часть) очень понравилась с нетерпением жду продолжения. Но его уже не раз переносили так что неизвестно когда выйдет.

Какая примерная дата выхода?

P.S. Очень порадовало количество нововведений в игре.

Mr.First
10.04.2008, 22:54
Ну игра будет хорошая надеюсь
а какая первей выйдет варик или старик?

Goracio
10.04.2008, 22:54
Да и вот еще что мне СтарКрафт в первую очередь понравился чумовым сюжетом и просто отлично проработанным игровым миром. Вот что им ни в коем случае нельзя терять в новой игре, иначе она потеряет глобальное количества шарма.

Goracio
10.04.2008, 22:54
Ну игра будет хорошая надеюсь а какая первей выйдет варик или старик?

Старик. игру обещают выпустить тогда же когда и готику 4 в четвертом квартале 2008 года. Варик выйдет не раньше 2010.

Варкрафтер
10.04.2008, 23:26
Эта игра хуже чем варик но поиграть можно правда не долго

saylor
10.04.2008, 23:29
в варике графа убожество тут вроде получше. Хотя не знаю.

CARATEL
10.04.2008, 23:40
Ну еще же новый варик выйдет там думаю будет не хуже чем во 2 старике)

Герольд
15.04.2008, 22:00
в варике графа убожество тут вроде получше. Хотя не знаю.

Тут???Её еще нет но согласен думаю там будет лучше чем в варике 3)еще бы новая игра

froStt
16.04.2008, 21:49
Надеюсь она не выйдет когда у меня внуки будут.
Как со сталкером
Игруха думаю как выйдет возьму думаю что не разочерует а то получиться зря ждали что ли Все таки Варкрафт я жду больше чес Старкрафт

Mr.First
17.04.2008, 16:44
Я тоже возьму все таки это история детям буду показывать)

CARATEL
17.04.2008, 17:26
Я тоже возьму все таки это история детям буду показывать)
Да..Это самое важное что можно детям поведать о своей жизни.)))

Mr.First
17.04.2008, 22:27
Да это я образно сказал детям у меня есть что показать)
кроме игр а вот для колекции она правда пригодиться
А она 100% выйдет?

Lolnik
20.04.2008, 01:45
Коллекция......
Через 10 лет ты выкиниш этовсе нафиг так как забьеж и на старкрафт свой и на варик)

Mr.First
22.04.2008, 15:44
Через 10 лет ты выкиниш этовсе нафиг так как забьеж и на старкрафт свой и на варик)
Моджет и выкину но сейчас же она мне нужна будет ты тоже покупаешь сотовые и причем знаешь что он сломаеться, а для чего покупаешь тогда

tristam
23.04.2008, 22:03
Моджет и выкину но сейчас же она мне нужна будет ты тоже покупаешь сотовые и причем знаешь что он сломаеться, а для чего покупаешь тогда

диск храниться 50 лет при хороших условиях. Так что все равно когда нибудь твой носитель сломается, тоже когда то коллекционировал игры, сейчас надоело.

только все это к теме разговора не относиться.

froStt
24.04.2008, 23:38
Я думаю что выйдет нормальная игра которая еще покажет эту версию с лучшей сторон, смысл разрабам загубливать такую версию если все ждут этой игры также как и варика 4

Lolnik
25.04.2008, 00:08
А есть новая дата выхода?

Goracio
27.04.2008, 19:07
я только видел что год предположительно 2009-2010. А точно даты выхода не было, так что новой и быть сейчас не может, так как точной нет.

Lolnik
28.04.2008, 17:40
НУ иногда они их част о меняют просто интересно мне про эту игру

CARATEL
28.04.2008, 18:19
Для этой игры она врятли поменяеться зачем менять срок если у компании все есть и деньги и хорошие люди

Mr.First
28.04.2008, 19:01
Может быть им надоест просто....И они решат отложить игру думая еще в ту поиграют в полне возмоно)))

saylor
29.04.2008, 14:29
Для этой игры она врятли поменяеться зачем менять срок если у компании все есть и деньги и хорошие люди

тут ты прав однако во многих гамесах авторы не успевают сделать что задумали, или пиар провести издатели не успевают, или не хотят выпускать гамес в мертвый сезон и т.д. и т.п. так что многое от разрабов не зависит друже..



Может быть им надоест просто....И они решат отложить игру думая еще в ту поиграют в полне возмоно)))

жжошь они за это деньги получают..

Герольд
29.04.2008, 19:29
тут ты прав однако во многих гамесах авторы не успевают сделать что задумали, или пиар провести издатели не успевают, или не хотят выпускать гамес в мертвый сезон и т.д. и т.п. так что многое от разрабов не зависит друже.. Зачем её рекламировать???Про нее и так все знают это же великая серия

Mr.First
30.04.2008, 18:10
Не ну прорекламируют может дату выхода, а то люди будут сидеть дома и думать вот еше не скоро выйдет а она уже выйдет

Flint
30.04.2008, 23:12
Раньше осени не выйдет. Вообще это же близард, они делают все очень долго но на совесть:rolleyess: . Вполне возможно выйдет и на рождество, или вообще в 2009 году.

CARATEL
05.05.2008, 19:40
Но выйдет она точно, и это обнадеживает, не то что игры от других разрабов делают делают, а потом раз и закрыли проект

Герольд
05.05.2008, 19:49
Но выйдет она точно, и это обнадеживает, не то что игры от других разрабов делают делают, а потом раз и закрыли проект
Вот это и есть плюс близарда выпускают игры качественые, а не что сейчас асасин крид что это за игра?

froStt
06.05.2008, 18:11
У них игры можно по пальцам пересчитать такие как ВОВ,Варики все части, старкрафт и все кажеться, думаю если выйдет старкрафт она пополнит их великую колекцию

Герольд
06.05.2008, 18:30
Но зато когда выйдет старкрафт это надеюсь будет шедевр стратегий, очень жду коменты по ней когда она выйдте может сам куплю

CARATEL
06.05.2008, 18:51
Ну главное не разхочираваться, а то получиться как с некоторыми играми главное это не уделять много этому внимания, а то разочируешься потом даже если хорошая игра выйдет

Герольд
06.05.2008, 23:05
А какие расы есть в первой части что то я подзабыл

CARATEL
10.05.2008, 03:10
Ну там протоссы империя и еше кто то кого забыл но эти две рассы точно сть

Goracio
12.05.2008, 19:48
протоссы

Протоссы это кто такие? я уже подзабыл.........

CARATEL
12.05.2008, 22:47
Инопланетяне вот кто у них минус они строят токат на определенной територии, но у них сильные воины

WARlock
15.05.2008, 23:35
Расы:
Протоссы. От protos - "первый". Древнейшая раса, расколотая гражданской войной на последователей света и тьмы. Юниты в целом очень эффективные, но дорогие и производятся медленно.

Терраны. От Terra - "Земля". Типичные люди. Храбрая легкая пехота + тяжелая техника и крайне назойливая авиация.

Зерги. Секретный проэкт терран, вышедший из под контроля. Совершенное биологическое оружие. У них все живое, в том числе здания. Раса крайностей - от сверхлегкой быстрой пехоты (зерглинги) до гигантских монстров Ультралисков (нечто вроде мамонтов).

CARATEL
16.05.2008, 14:45
тяжелая техника
Это и есть самое грозное оружие людей)

Flint
17.05.2008, 12:31
Ну что разработчики корпят над StarCraft 2 (http://bestgamer.ru/games/starcraft_2.htm) и презентовали одну фишку, от которой я просто в шоке.. Теперь массовая баталия утопит в крови и руках/ногах ваш монитор похлеще любого кримсоленда:whistling: .

Лично мой мозк сьели вот эти два скрина:
http://bestgamer.ru/thumbs/scr/661/s_32_starcraft_2.JPG (http://bestgamer.ru/screenshots/starcraft_2/21944) http://bestgamer.ru/thumbs/scr/661/s_34_starcraft_2.JPG (http://bestgamer.ru/screenshots/starcraft_2/21946)

Маньяки в лице меня будут в восторге. Если присмотреться то в игре есть расчлененка, в зависимости от урона наверно, тушки разлетаются на части, а некоторые мирно лежат при всем своем.

Остальные скрины с новыми постройками и юнитами смотрите в нашей галерее - http://bestgamer.ru/screenshots/starcraft_2/

Обсуждаем новые скрины и игру:Happy:

Goracio
17.05.2008, 13:57
А чего хорошего в том что крови много будет на мониторах? я вот например не ее фанат а в америке это плохо скажется на нервах тамошних подростков.

Сделали бы лучше как в первой частей упор на баталии, а не на кровищу.

Flint
17.05.2008, 14:00
А чего хорошего в том что крови много будет на мониторах? я вот например не ее фанат а в америке это плохо скажется на нервах тамошних подростков.

Дак этак, это их проблемы. А меня достали стерильные игры, где ни капли кровинушки. Не война, а непонятно что.. :whistling:

А упор на баталии будет! В комплекте с отличной графикой!

CARATEL
17.05.2008, 14:46
Сделали бы лучше как в первой частей упор на баталии, а не на кровищу.
Не сказал бы что там прям кровь брызжит)
я за то что бы крови было много в играх подобного жанра где идет месня, а то правильно сказал Флинт все игры какие то стерильные выходят

WARlock
18.05.2008, 19:56
А чего хорошего в том что крови много будет на мониторах? я вот например не ее фанат а в америке это плохо скажется на нервах тамошних подростков.
Кровь это хорошо, правильно, я бы так сказал. А за американских подростков я переживать тем более не намерен )

Насчет "стерилных игр" согласен. Это как в "играх для самых маленьких", даже если кто-то умирает, то это происходит забавно, как бы понарошку, ни крови, ни внутренностей, ни... что-то я размечтался :rolleyess:

А те скрины, это еще что. Те, кто играл в WH40K Dawn Of War, поймут, о чем я. Вот это зрелище: боевая машина хаоса хватает полумертвого орка, размашисто бьет им несколько раз об землю, сжимает так, что кровь брызжет во все стороны и наконец разрывает пополам. Вот это впечатляет ) Война - штука жестокая )

CARATEL
19.05.2008, 21:49
А те скрины, это еще что. Те, кто играл в WH40K Dawn Of War, поймут, о чем я. Вот это зрелище: боевая машина хаоса хватает полумертвого орка, размашисто бьет им несколько раз об землю, сжимает так, что кровь брызжет во все стороны и наконец разрывает пополам. Вот это впечатляет ) Война - штука жестокая )
Сделали бы так как там и быо хорошо, думаю стоит уж стратегии делать более зрелишными

Legioner
19.05.2008, 22:19
Сделают кровб это точно, только думаю что по экрану она сливаться не будет)

CARATEL
20.05.2008, 19:07
Нужно что бы было все в меру, хотите крови, вы расстроетесь если узнаете что она льеться везде и мешает играть, хотите хорошего развития, растроитесь что слишком большой выбор зданий и не знаешь что построить и из за этого путаетесь так что все должно быть в меру)

froStt
20.05.2008, 21:33
Согласен с тобой Каратель все должно быть в меру ну может быть чуть больше меры, но никак не по максимуму а то играть будет неинтересно

Ведомый
24.05.2008, 17:41
Сегодня в новостях выложили системные требования к игре... Ко нечно на мой взгляд они должны были быь более щедящими... Но больше всего меня поразили требования к интернету...

Cezar_eXe
24.05.2008, 23:14
требования к интернету согласен многовато хотя мну пох у мну больше 3 мбит...

Ведомый
25.05.2008, 00:41
Везёт у меня 256... Но скорее всего это не правда, тогда в России смогут играть в батл нете еденицы... А за границей щяс тоже тарифи урезают, так что я думаю 256 будет в полне достаточна...

Герольд
25.05.2008, 01:19
а я не буду играть, а разве там бател нет?

Goracio
29.05.2008, 20:01
Везёт у меня 256... Но скорее всего это не правда, тогда в России смогут играть в батл нете еденицы... А за границей щяс тоже тарифи урезают, так что я думаю 256 будет в полне достаточна...

с чего ты взял что в России в баттлнет смогут играть единицы??

Swordist
01.06.2008, 21:12
Я в баттлнет в Дьябло 2 играл спокойно, это утверждение в корне не верно..

saylor
02.06.2008, 18:24
Надеюсь в старике 2 будет нормальный современный движок..

CARATEL
03.06.2008, 19:04
Конечно будет не будут же делать новую игру со старым движком, хотя если бы сделали новую игру со старым движком народ скупил бы все равно

ST1986
11.06.2008, 08:52
Жду очень сильно 2 часть,это просто будет ХИТ среди стратегий!

Cezar_eXe
11.06.2008, 14:12
Согласен,главое што б не перестарались как в Command & Conquer 3: Tiberium Wars (совсем не похожа на прошлые части кроме зданий :) )

Flint
25.07.2008, 23:16
Кстати, кто хочет узнать о StarCraft 2 (http://bestgamer.ru/games/starcraft_2.htm), все. Того милости просим читать превью (http://bestgamer.ru/preview/starcraft_2.htm). Да и скриншоты (http://bestgamer.ru/screenshots/starcraft_2/) тоже появляются из игры:)

В общем ждем игру, считая дни. Единственное что этих дней на календаре много:not_i: , игра по прежнему намечена на 2009 год.

cOm
29.08.2008, 23:43
StarCraft 2: Три расы хорошо, а четыре - лучше
сотрудников Blizzard Entertainment сейчас практически нет свободного времени – работа над тремя проектами сразу отнимает практически все силы. Тем не менее, они не перестают улыбаться на публике и тихо и скромно анонсируют дополнения к своим играм. Первая в очереди на дополнение – StarCraft 2.
Хотя официальным анонсом назвать проскочившую в интервью информацию нельзя. Но в обозримом будущем у StarCraft 2 может появиться дополнение. Причем «Близзарды» не собираются ограничивать себя стандартными рамками «новые карты и подправленный баланс». Нет, они пойдут дальше. Девелоперы на полном серьезе собираются внедрить в сиквел четвертую расу.
«У нас нет ни ресурсов, ни времени для того, чтобы добавить четвертую расу к выходу StarCraft 2, но я уверен, когда мы решим создавать дополнение, новая раса там появится. Мы обсуждали возможность появления четвертой расы еще на ранних стадиях разработки. Однако мы почувствовали, что в StarCraft 2 и без того достаточно отличных идей, и нам лишь надо убедиться, что мы сконцентрировались на всех классных фишках для трех существующих рас, нежели изменять все под четвертую расу» - поведал один из боссов Blizzard Фрэнк Пирс (Frank Pearce).
Выход StarCraft 2 (PC) состоится где-то в этом тысячелетии. :)

cOm
02.09.2008, 20:33
StarCraft 2 отложат до лучших времен
Сразу несколько фанатских порталов сообщили о том, что сиквел StarCraft 2 не поступит в продажу в этом году.

Источником информации стали издатели из Activision Blizzard, которые сообщили, что игровая линейка компании на следующий год включает долгожданную стратегию StarCraft 2 от Blizzard. Конкретную дату выхода игры официальные лица по-прежнему не называют.

Bond
04.10.2008, 23:53
Может с этой игрой будет как со сталкером???
Будут откладывать откладывать а потом выпустят через 8 лет)
Когда уже близарды перестанут позориться а выпустят что то к сроку

CARATEL
05.10.2008, 00:01
Насчет позориться категорически не согласен, когда это они позорились? Приведи примеры выпустили отличную ММо рпг, варик 3 части да так сказать великие игры

Cezar_eXe
05.10.2008, 02:02
близы всегда делали продукт за который не стыдно)

CARATEL
08.10.2008, 23:23
Согласен но проектиков маловато) хотя я думаю лучше выпустить мало игр,но что бы эти игры запомнили многие, чем выпустить кучу обычных игр про которые даже никто не будет знать

Cezar_eXe
09.10.2008, 18:23
близы славятся тем што любят оточивать баланс на што уходит много времени)

Bond
10.10.2008, 16:31
Cezar_eXe,тобиш баланс это когда все равны?

Cezar_eXe
10.10.2008, 16:38
в вове и варике(про старик не скажу я 1.12 комфортно последний раз играл может ищо вышли)) очень часто выходят патчи,они миняют баланс,а баланс страмится к равенству))

CARATEL
10.10.2008, 16:40
Близары пытаються сделать так что бы люби не выбирали лучшие расы, а учились играть равными где так сказать все зависит от рук игрока

Cezar_eXe
15.10.2008, 21:35
смотрел новые видео ролики с близком мило пока выходит старик,но 3 игры випустить близы жгут мне и одной хватить для мультиплеера))

Flint
20.10.2008, 18:17
Кстати, кто нибуть понимает что с StarCraft 2 происходит??

Помоему в офис Близарда завезли чего то действительно термоядерного, или маркетологи опять сказали фэ... Но старик официально развалился...:not_i:

Да теперь нас ждет 3 игры, а значит 3 диска, а значит втрое больше денег отдать придется. Соотвественно игры называются: StarCraft 2: Zerg - Heart of the Swarm (http://bestgamer.ru/games/starcraft_2.htm); StarCraft 2: Terrans - Wings of Liberty (http://bestgamer.ru/games/starcraft_2_terrans_wings_of_liberty.htm); StarCraft 2: Protoss - Legacy of the Void (http://bestgamer.ru/games/starcraft_2_protoss_legacy_of_the_void.htm). То есть 1 игра = 1 кампания.

Как вам такое решение? Лично я в шоке:swoon: .

CARATEL
21.10.2008, 21:11
Да уж,
Я правильно понял это что то по типу медиевал кингдомс, тока на нескольких дисках?
Да уж что им денег на оплату не хватает они решили так поприкалываться)

Cezar_eXe
22.10.2008, 22:44
труль фанатов все ровно скока дисков и скока будет стоить (: мне лично и пойдет старик без компании:)

Mr. kolyan
06.01.2009, 19:30
достали эти близардцы! они вооще когда нибудь его выпустят! я про него много читал и смотрел видео-там нет ничё такого чтоб так долго делать!

Игр@м@н
11.01.2009, 08:31
Выпускают новый трейлер!

Игр@м@н
11.01.2009, 14:48
StarCraft 2 — это именно сиквел, полноценное продолжение, а не совершенно новая игра с похожими буковками в названии. Она намертво связана с оригиналом единой кровеносной системой, которую наполняют сюжет, персонажи и, собственно, почти аналогичные правила.
Сюжет StarCraft 2 стартует через четыре года после событий дополнения Starcraft: Brood War. Зерги оправились от гибели Сверхразума, получили новую королеву Сару Керриган и разгромили Объединенный Земной Директорат (UED), на смену которому пришел тоталитарный Земной Доминион во главе с Артуром Мэнску. Тем, кто после этого не убежал учить исходники, будет интересно узнать, что во второй части мы встретимся со многими старыми знакомыми и побываем на новых планетах.
Сами авторы не скрывают: игра изначально затачивается под мультиплеер. Учитывая более чем удачный опыт оригинала на киберспортивной ниве, сотрудники Blizzard решили оставить без изменений интерфейс, графический стиль и даже пропорции бойцов, чтобы у виртуальных чемпионов переход на Starcraft 2 был максимально безболезненным.
Пока в воздухе повис главный вопрос — когда же? Точно не 2008 году. Первые лица Blizzard заявляют о том, что готовы потратить столько времени и ресурсов, сколько нужно, лишь бы в результате получилась отличная игра. Что ж — качество превыше всего!
Игра выйдет во 2-ом квартале 2009 года!

Игр@м@н
13.01.2009, 14:06
Нельзя отрицать, что компания Blizzard Entertainment умеет работать с поклонниками своих проектов, грамотно подогревая их интерес. В данном случае она предлагает всем желающим внести посильный вклад в создание StarCraft 2.
Разумеется, писать программный код, создавать анимацию и рисовать разнообразных монстров никому не доверят. Однако выступить за тот или иной вариант дизайна вы сможете. Разработчики предлагают поклонникам путем голосования определить, какая модель бойца протоссов Dark Templar попадет в игру.

Игр@м@н
14.01.2009, 16:05
Свершилось то чего ждали миллионы геймеров. В Blizzard начали разработку второй части культовой игры. Протоссы, Терраны и Зерги снова сойдутся в смертельной битве. У враждующих сторон появятся свежие юниты, а у героев – уникальные таланты. Разработчики работают над тактической составляющей, четко формируя возможности каждой из сторон.

В рамках BlizzCon 08, сотрудники Blizzard обнародовали новые подробности об однопользовательской кампании Star Craft 2

В кампании за терранов вы будете играть Джимом Рейнором (Jim Raynor), который известен нам по первой части Star Craft. Действие разворачивается на планете Мар Сара (Mar Sara), которая является местом первого столкновения людей с Зергами.

Брифинги теперь будут выполнены в виде роликов, в которых игрока познакомят с целями миссии. Во время одного из таких брифингов, нам представят Тикуса Финдлея (Tichus Findlay) - старого знакомого Рейнора. Тикус встретился с Рейнором в баре, чтобы рассказать, что Доминион Терранов (Terran Domninion) ведет поиск каких-то артефактов. Финдлей предложит половину прибыли, если Рейнор поможет ему их найти.

После ролика, игра вернет вас в бар, который будет полностью интерактивен. Вы сможете осмотреть различные предметы, посмотреть последние новости по телевизору или поговорить с Тикусом на различные темы. К радости фанатов, приблизительно к середине миссии, в новостях промелькнула Королева Зергов - Кэрриган.
Один из руководителей Blizzard Фрэнк Пирс (Frank Pearce), сообщил, что помимо Терранов, Зергов и Протоссов, разработчики стратегии Starcraft2 подумывают о введении в игру четвертой расы.

Пирс уточнил, что ждать четвертую расу к моменту релиза не стоит, поскольку сейчас у разработчиков попросту нет ни времени, ни средств. Вероятнее всего она появится в одном из аддонов. Следите за новостями.

Starcraft 2 станет лучшей игрой Blizzard

В последнем опубликованном подкасте, президент Blizzard Крис Метзен заявил, что сиквел культвовой стратегии Starcraft станет лучшей игрой за все время существования компании. По словам Метзена, Starcraft2 станет более кинематографической игрой, чем оригинал.

«Мы получаем удовольствие наблюдая за тем, как концепт обрастает плотью, и игра постепенно приближается к релизу, - отметил Крис Метзен. - На данный момент Blizzard ассоциируется лишь с World of Warcraft. Не поймите меня превратно, я очень люблю WoW, однако сейчас мы готовит фанатам нашу самую лучшую игру».

dima12
04.05.2010, 17:14
07.27.10
StarCraft II: Wings of Liberty

Объявлена официальная дата игры StarCraft II: Wings of Liberty, где отыграть сюжетную линию предложат за теранов. Ждать осталось не долго.

Konstantino
11.06.2010, 12:04
Чего тянут....... скорей всго они бабла по больше хотят сорвать.

umberto
01.09.2010, 11:52
Игра вышла... ну и как впечатления? Поделитесь кто уже играл: стоит вообще внимания???

spirit_ogo
04.03.2011, 01:21
Игра вышла... ну и как впечатления? Поделитесь кто уже играл: стоит вообще внимания???
Как по мне первая часть более продуманная. Поиграл пару деньков и забил.

Aragon
05.03.2011, 17:23
Мне вообще Starcraft никогда не нравился... Пару деньков попробовал поиграть в вторую часть, но поиграл полчаса и надоело...

Индиго
05.03.2011, 23:44
Мне вообще Starcraft никогда не нравился... Пару деньков попробовал поиграть в вторую часть, но поиграл полчаса и надоело...

Как и мне.Я вообще не могу в стратегии долго играть,они мне надоедают и спать от них хочется.

spirit_ogo
06.03.2011, 00:26
Как и мне.Я вообще не могу в стратегии долго играть,они мне надоедают и спать от них хочется.
на вкус и цвет ... мне 2-й старик тоже не нравиться, а вот в первый играю уже лет 10 :)

Aragon
06.03.2011, 01:42
на вкус и цвет ... мне 2-й старик тоже не нравиться, а вот в первый играю уже лет 10 :)

ну та да... Я не говорю что мне не нравятся стратегии... Я если честно поклонник стратегий... Но Именно такие игры как Старкрафт, Варкрафт, мне не нравятся...

cat_xz
06.06.2011, 02:11
Мне вообще Starcraft никогда не нравился... Пару деньков попробовал поиграть в вторую часть, но поиграл полчаса и надоело...
Видимо не нравится напрягать мозги в играх :czc:
Стратегии не плохо с этим справляются, а тем более такие как "крафт"

УВАЛ
01.07.2011, 12:24
Отличная игра! Ждемс доп.
Известно что-нибудь про дополнения?Когда будут?

artiomuch
28.08.2011, 13:10
Есть ломаная версия старика 2?

Kildem
10.10.2011, 11:53
А меня второй СтарКрафт затянул! Хотя в первый не играл, да и больше поклонник глобальных стратегий, а не реал таймовых.

Electronic
19.04.2013, 15:57
Из старика больше всего играл в Legacy of the Void, самая зачетная часть.

WhiteCat
16.06.2013, 17:21
Legacy of the Void
Ахаха:) Это дополнение ещё не вышло:) Больше скажу, неизвестно когда выйдет.
Да. Я фанат старика. Но фанат сюжета, а не онлайн заруб с корейскими школьниками.
Старик тащит. Что 1й, что 2й. ВоВ отстой(т.к. тема не та)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.