BestGamer.Ru Fallout 3. Ждем?? [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Fallout 3. Ждем??


Goracio
12.04.2008, 16:17
Кто ждет эту игру, продолжателя легендарных Фаллаута 1, 2.

По игре известно не особенно много. Разрабатывается она фирмой Bethesda Softworks, раньше разрабатывал Интерплей но в итоге проект продали.

С 2005 года возглавляет проект Тодд Ховард. В качестве игровой графики будет использоваться улучшенный ГеймБрио (использовался в Обливионе). Так же известно что планируется порядка 200 концовок в игре и 100-200 часов геймплея.

Проект должен выйти в конце этого года.

Вот и вся основная информация.

tristam
12.04.2008, 17:27
а это экшен рпг или просто рпг? я просто никогда в фолл не играл.

saylor
12.04.2008, 17:53
рпг обычная с убожеской графой, надеюсь новая часть будет с хорошей графой.

Goracio
12.04.2008, 18:04
Двигатель должен быть в принципе довольно хорошим. По крайней мере не хуже Обливиона это точно.

А насчет первых частей не смей называть убогой одну из лучших мировых ролевых игр. Да может графика на сегодняшний день устарела. Но это не повод так с игрой обходиться.

Mr.First
13.04.2008, 02:04
Я пока не жду её потом не знаю мне кажеться ничего хоорошего не получиться

Ghost
13.04.2008, 11:56
очень жду игру... фанат серии... пожалуй это для меня самый ожидаемый проект, на данный момент.


А насчет первых частей не смей называть убогой одну из лучших мировых ролевых игр. Да может графика на сегодняшний день устарела. Но это не повод так с игрой обходиться.
+1
графика там может и устарела уже, но эти игры были, есть и будит легендарными.

CARATEL
13.04.2008, 14:16
А скажите мне я не играл не в одну игру из этой серии про что она какой жанр хотя бы?

Ghost
13.04.2008, 20:30
А скажите мне я не играл не в одну игру из этой серии про что она какой жанр хотя бы?
пост ядерное РПГ...
про что? об этом не интересно рассказывать, в эту игру надо играть. Попробуй поиграть, игра конечно с первого взгляда может напугать устаревшей графикой, но после того как немного поиграешь, разберешься в игре... по путешествуешь, по выполняешь квесты... игра точно понравиться!
Можно играть сразу со второй части, можно с первой... это не так важно, там разные истории. Истории разных поколений. Графика там одинаковая... вторая часть вышла почти сразу после первой, на том же движке, токо немного улучшенном...

saylor
14.04.2008, 22:12
главное чтобы графа была реалистичная, а то если будет как в первых частях я в этот шлак играть не буду.

konstancio
15.04.2008, 21:20
беседка говорит что на прохождение сюжета понадобиться 20-25 часов геймплея а остальные 200 это побочка.

Mr.First
15.04.2008, 21:25
Надо бы взять поиграть
А пост ядерное это после 3й мировой войны?

Ghost
16.04.2008, 00:57
беседка говорит что на прохождение сюжета понадобиться 20-25 часов геймплея а остальные 200 это побочка.
ну это ИМХО вполне нормально...


Надо бы взять поиграть А пост ядерное это после 3й мировой войны?
честно говоря никогда не задумывался какая это была по счету война и мировая ли...
но по сюжету весь мир, который мы знали, был уничтожен ядерным оружием... выжили токо люди в убежищах, в первой части ты был жителем одного из таких убежищ... по определенным обстоятельствам тебе предстоит отправиться в зараженный, мутировавший, но всеже еще полный живых существ мир(в котором есть не токо мутанты, но и выжившие люди, а есть и первобытные племена)... дальше рассказывать не буду))))
во второй части ты потомок главного героя первой части, выросший в деревне новых, первобытных людей... и опять тебе приходиться отправляться на поиски за пределы своего места обитания... опять же зачем, что и как, я говорить не буду)))

к тому же первая цель путешествия не является конечной, во время странствий как в первой, так и во второй части, цель путешествия измениться)))
Ну и конечноже очень много побочных квестов...

тело брейка
16.04.2008, 08:59
Я чесно жду, хачу погамать

tristam
16.04.2008, 11:05
ну это ИМХО вполне нормально...

это мало кстати, мне на сюжет желательно 40-50 часов чтобы было..



А пост ядерное это после 3й мировой войны?

ядерная война..



Ну и конечноже очень много побочных квестов...

зато сюжет очень короткий что в первой что во второй части.

saylor
16.04.2008, 11:11
да хоть 20 часов прохождения главное чтобы графа была на уровне а не шлак полнейший.

Flint
16.04.2008, 12:32
да хоть 20 часов прохождения главное чтобы графа была на уровне а не шлак полнейший.

Графика будет на уровне!:blum2:

saylor
16.04.2008, 14:20
А можно скрины? на этот гамес?

Ghost
16.04.2008, 15:08
это мало кстати, мне на сюжет желательно 40-50 часов чтобы было..
зато сюжет очень короткий что в первой что во второй части.
это из серии прохождения токо сюжетки.. ну нельзя в рпг проходить ТОЛЬКО сюжетку... отдельные квесты, особенно в фоллауте, позволяют не токо узнать игровой мир, но и насладиться как игровым миром так и самой игрой!
Взять ту же сюжетку второго фоллаута...
Можно посмотреть в прохождение и узнать куда надо идти, а можно самому исследовать мир, проходить побочные квесты, в ходе которых узнать куда же тебе надо идти...
Мне эта игра особенно тем и нравиться что нету тупого иди из пункта а в пункт б и пройдешь основную сюжетку... а надо исследовать мир, проходить квесты, зарабатывать репутацию, чтобы получить информацию и так далее.

А можно скрины? на этот гамес?
вот скрины... но ИМХО, они ни о чем не говорят...
http://bestgamer.ru/screenshots/fallout3/

CARATEL
16.04.2008, 15:40
ну нельзя в рпг проходить ТОЛЬКО сюжетку...
Полностью согласен весь смысл РПг в том что там нужно исследовать мир, драться выполнять весты, так сказать влиться в игровую жизнь, а не просто тупо проходить сюжет с прохождением

Герольд
16.04.2008, 16:47
Графика в этой игре будет на уровне если она выйдет в срок а если опоздает годика на 2-3 то графика будет хуже некуда

CARATEL
16.04.2008, 17:34
Графика в этой игре будет на уровне если она выйдет в срок а если опоздает годика на 2-3 то графика будет хуже некуда
Да как у нас это положено игра дата выхода одна а выходит она через года 2

saylor
16.04.2008, 17:43
если она выйдет через два года (в чем я сомневаюсь) тогда движок будет морально устаревшим. Но я думаю выйдет к 2008 году концу точно..

CARATEL
16.04.2008, 17:53
Ну такие игры врят ли будут откладывать все же ждут просто людям может надоесть и не купят игру им назло

Ghost
16.04.2008, 17:59
Графика в этой игре будет на уровне если она выйдет в срок а если опоздает годика на 2-3 то графика будет хуже некуда
не... с выйдет через 2-3 года, это ты загнул...
в этом году выйдет, самое крайнее могут на начало следующего года перенести, но я почти уверен что этого не будит и игра выйдет в этом году.

saylor
16.04.2008, 18:39
не... с выйдет через 2-3 года, это ты загнул... в этом году выйдет, самое крайнее могут на начало следующего года перенести, но я почти уверен что этого не будит и игра выйдет в этом году.

и в чем фишка переноса на начало следующего года? лучше к концу этого к новому году тогда самая лавина игр выходит.

rpgmaster
16.04.2008, 18:40
что то не верю я что это продолжение добьется того же успеха как и первые шедевриальные части в упор не верю.
особенно если учесть какой отстой нам предложили под названием обливион.

Ghost
16.04.2008, 20:13
и в чем фишка переноса на начало следующего года? лучше к концу этого к новому году тогда самая лавина игр выходит.
просто на середину следующего года точно не перенесут.. игра похоже уже почти готова...


что то не верю я что это продолжение добьется того же успеха как и первые шедевриальные части в упор не верю. особенно если учесть какой отстой нам предложили под названием обливион.
веришь, нет... какая разница, надежда на лучшее это все что у нас щас есть))) такш ждем и надеемся)))
А обливион не отстой... он просто не оправдал ожидания, но сама по себе игра нормальная. особенно с офф плагинами.

Герольд
16.04.2008, 21:02
Одно дело верить а другое дело знать, лично я мало кому верю люблю проверять так что я не делаю выводов типа вот выйдет 100пудов крутая игруха мирового класса я просто могу предпологать я думаю что эта будет нормальная

CARATEL
16.04.2008, 21:22
Одно дело верить а другое дело знать,
+1 золотые слова
То тебе говорят что это хорошая игра, а то ты сам знаешь что это нормальная игра и в нее можно играть

Герольд
16.04.2008, 23:13
Думаю что она все таки выйдет до те пор пока устареет, а то потом будет неинтересно играть

Mr.First
17.04.2008, 16:19
Такие игры не устаревают,думаю что все будет нормально.
А что правда будет 300 концовок а как они буду заканчиваться

CARATEL
18.04.2008, 17:28
Да скорей всего заканчиватьяся будут так:
Смерть в начале игры, смерть в конце, убил много невинных, спас много, боролся там с кем то итд.
Н это мое мнение

konstancio
18.04.2008, 19:16
Такие игры не устаревают,думаю что все будет нормально. А что правда будет 300 концовок а как они буду заканчиваться

200 да как угодно заканчиваться. Смерть в первом помещении, смерть во втором, смерть от укуса змеи, смерть от укуса тарантула. Убил главного босса, не убил главного босса. Убил его помошника не убил и тд и тп.

Герольд
18.04.2008, 20:39
Думаю эсои и правда такие будут то игра не очень интересная покажеться нужны нормальные концовки

CARATEL
22.04.2008, 14:55
Например как в ведьмаке сделали выбор, но конец один и тот же, по крайней мере это лучше чем:Смерть на первом уровен, убила собака, задовило машиной итд

CTAJIuH
23.04.2008, 14:34
да еще хорошобы нормальное разноообразие было. не только в качестве миссий. а вообще.

CARATEL
23.04.2008, 15:57
Сюжет думаю сделают нормальный а не состоящий из миссий принеси подай)

Ghost
24.04.2008, 22:06
сделают то... сделают это...
я надеюсь что это будит игра в лучших традициях 1 и 2 Fallout'ов! и этим пожалуй все сказано...

saylor
24.04.2008, 22:20
сделают то... сделают это... я надеюсь что это будит игра в лучших традициях 1 и 2 Fallout'ов! и этим пожалуй все сказано...

игра создается другими разработчиками, так что можно всего чего угодно ждать. Главное чтобы про графу не забыли друже.

Ghost
25.04.2008, 21:25
игра создается другими разработчиками
не важно кто, важно что и как.
Главное чтобы про графу не забыли друже.
графику и так обещают на уровне, такш ее можно не ждать... что будит, то и будит.

froStt
25.04.2008, 23:05
графику и так обещают на уровне, такш ее можно не ждать... что будит, то и будит.
А когда хотят её выпустить скоро?

CARATEL
25.04.2008, 23:47
Учитесь листать страницы назад люди.Раньше писали

Mr.First
28.04.2008, 16:27
А сколько всего сторон в игре?

saylor
28.04.2008, 23:19
Это еще неизвестно. Но не меньше трех то будет.

CARATEL
29.04.2008, 18:30
Я в эту игру не играл а какие там сторны то?

Goracio
29.04.2008, 22:57
Я в эту игру не играл а какие там сторны то?

Стороны за человека, но различные группировки есть. За монстров играть нельзя, но это тоже как сторона.

froStt
30.04.2008, 15:56
За монстров играть нельзя, но это тоже как сторона.
За монстро это зря было бы интересно наверно поиграть за какого то волка, а там можно преврашаться в животных как в готики?

CARATEL
30.04.2008, 22:29
Я не играл в эту игру но мне кажеться что нельзя, а эта игра она я уже понял что рпг, а там есть магия и все такое прочее?

Goracio
03.05.2008, 17:12
Какие новости есть по игре? может порадовали разработчики игры новыми скриншотами или подробностями по сюжету?

CARATEL
04.05.2008, 14:15
Да пока все по старому скринов новых нет точно, а дата выхода прежняя

Ghost
04.05.2008, 17:07
а там есть магия и все такое прочее?
есть.. может быть...
по крайне во второй части был элемент мистики, деревенский шаман был.. нормальным его ну никак назвать было нельзя...
есть всякие снадобья(мало ли кто какими галлюциногенами здоровье лечит)... но это не магия...
а магии как таковой конечно же нету... пост ядерное рпг... откуда в будущем появиться магия, если сейчас ее нету)))

Rя$Nick
04.05.2008, 20:34
Конечно ждём! Игра от разработчиков серии SOTES, которые всегда были компетентны в жанре, не может быть плохой. Правда то, что они сделают с атмосферой оригиналов большой вопрос. Правда Bethesda отвалила такие деньги, что сто раз просчиатала то, какой должны быть игра.
И кстати, никакой магии там быть не может - игра про мир после ядерной катастрофы, какая к чёрту магия?

CARATEL
05.05.2008, 20:00
И кстати, никакой магии там быть не может - игра про мир после ядерной катастрофы, какая к чёрту магия?
Хочешь сказать не могут такого замутить?Ведь в сталкере есть артефакты какие то

Rя$Nick
05.05.2008, 21:12
Хочешь сказать не могут такого замутить?Ведь в сталкере есть артефакты какие то
Ну если артефакты называть магией, то это уже по-моему перебор. Во всяком случае никаких заклинаний, зелий и подобной магической кутерьмы не будет - всё будет довольно строго футуристически. Конечно многое нереально (например, вдумайтесь, ручная (!) ядерная (!!) установка (!!!) для стрельбы мини-ракетами), но уж никак не магия.

CARATEL
05.05.2008, 21:19
))да ручная установка это как то не по реальности))лучше б то сделали ручное управление артилерией

Герольд
07.05.2008, 15:22
Почему не реально, есть же ккая то там красная кнопка так и это сделали бы

Flint
08.05.2008, 17:52
Итак, Беседка расшедрилась на новые скриншоты. Некоторые из них просто суперские. Все их можете найти в галерее по игре Fallout 3 (http://bestgamer.ru/screenshots/fallout3/)

Но мой моск сьел этот скриншот - http://bestgamer.ru/screenshots/fallout3/21466. Прям Чубака разбушевалсяo2

Герольд
08.05.2008, 23:29
Знаете не хочу показаться глупым говорят что это РПГ а почему вид от первого лица похоже на экшен больше?

Flint
08.05.2008, 23:51
Потому что это action/RPG :rolleyess:

Тут и палить во все стороны придется и общатся. В общем что то вроде обливиона, в мире Фалаута.

Герольд
09.05.2008, 00:03
Круто возьму поиграть надеюсь реальность не разочерует

CARATEL
09.05.2008, 00:18
Сейчас нравиться разрабам совмешать несколько жанров вообе то я не играл не в один фалоут, надеюсь что этот моя так сказать первая игра из этой серии меня не разочерует

Rя$Nick
09.05.2008, 15:05
А я играл в оба Фолла (первый прошёл два раза, а второй - один с половиной) и я на 30% уверен, что атмосферу загубят и как игра это будет хорошая, а как продолжение серии - фиговенькая...

CARATEL
09.05.2008, 19:34
а как продолжение серии - фиговенькая...
Думаешь что сделают плохой сюжет чтоли?

Герольд
10.05.2008, 13:46
Ну если эта игра будет как продолжение преведуших то думаю играть будет не очень интересно, хочеться чего то новенького

Rя$Nick
10.05.2008, 18:14
Думаешь что сделают плохой сюжет чтоли?
Да дело не в сюжете, а в атмосфере.

Ну если эта игра будет как продолжение преведуших то думаю играть будет не очень интересно
А я лично очень надеюсь, что игра будет в первую очередь направлена на старых поклонников игры. И всем очень советую ознакомиться с этим игровым шедевром. Вот 1С недавно выпустила антологию - так что вперёд.

CARATEL
11.05.2008, 00:06
А я лично очень надеюсь, что игра будет в первую очередь направлена на старых поклонников игры. И всем очень советую ознакомиться с этим игровым шедевром. Вот 1С недавно выпустила антологию - так что вперёд.
Если выпустила то это хорошо, завтра схожу в магазин может появилась.
Думаю что и правда надо ознакомиться с преведушими версиями а то не пойму просто о чем игра

Meteor>Redyarsk
11.05.2008, 20:23
Вряд ли эта игра будет прям шедевром. Но вот в том, что прибыль срубит ого-го какую, сомневаться не приходится.

Ведомый
11.05.2008, 21:29
Судя по скриншотам, это будет совсем другая игра не похожая на первые две части=( Покупать не стану пока не услышу хороших отзывов он ценителей этой игры.

тело брейка
12.05.2008, 17:01
Ну когда же выйдет игра жду никак не могу дождаться ((((((((((((

Ghost
12.05.2008, 17:01
я на 30% уверен, что атмосферу загубят и как игра это будет хорошая, а как продолжение серии - фиговенькая...
я думую что не загубят атмосферу..
во первых... после провала тактика... покупать права на игру и повторять ошибку тактика.... просто бессмысленно
во вторых просто надеюсь)))

ЗЫ скрины понравились... поскорее бы поиграть уже))))

Goracio
12.05.2008, 17:37
Купил себе фоллаут 1, 2 вспомнил былое ну что могу сказать честно не верится что беседка сможет создать проект такого уровня. Да графика будет отличной (лучше чем в Обливионе), да возможно будет 200 концовок но вот атмосферу я думаю они потеряют. Кстати демку будут выпускать и когда??

Rя$Nick
12.05.2008, 18:06
Демки выпускать не планируется. А атмосферу, мне кажется, они уже потеряли - видно невооружённым взглядом. Во-первых, даже туже стрельбу по частям тела упростили - только по рукам-гогам-голове разрешили палить. Ни крысам в пах, ни хулигана зрения лишить... обидно...

Goracio
12.05.2008, 18:11
Во-первых, даже туже стрельбу по частям тела упростили - только по рукам-гогам-голове разрешили палить.

Ну хотя бы это разрешили и то прогресс. В обливионе вообще никуда нельзя четко целится......



Демки выпускать не планируется.

А вот это плохо потому что демка могла бы многое показать, я вот например не хочу покупать кота в мешке.....

CARATEL
12.05.2008, 22:18
я вот например не хочу покупать кота в мешке.....
Я как то тоже, по скринам мало что опеределить можно, а вот если бы выщл демо версия можно было бо заценить игру и дать оценку и потом уже знать покупать или нет.
Может они специально знают что игра плохая. а серия этой игры великая и специально не выпускают что бы люди купили и не думали что она плохая, а потом РАЗ и игра бред полнейший))

Ghost
13.05.2008, 02:20
Может они специально знают что игра плохая. а серия этой игры великая и специально не выпускают что бы люди купили и не думали что она плохая, а потом РАЗ и игра бред полнейший))
демку не делают просто потому что там нечего делать...
нельзя в демке оценить игровой мир. нельзя почувствовать атмосферу игры... не в фоллауте... не в играх такого жанра.
поэтому я считаю что делать демку просто бессмысленно. это будит как раз бредом.

saylor
13.05.2008, 12:25
ельзя почувствовать атмосферу игры..

Ты не прав друже, оценить атмосферу игры и игровой мир, в демке можно вполне пристойно........ А вот игровой мир, да согласен нельзя, но демка все равно нужна. По крайней мере я по ней заценю графу, если будет шлак гамать даже не буду..

Ghost
13.05.2008, 18:27
Ты не прав друже, оценить атмосферу игры и игровой мир, в демке можно вполне пристойно........ А вот игровой мир, да согласен нельзя
? :blush2:
нельзя опонять атмосферу, не осмотрев игровой мир... может не весь, но большие пространства.
+ в демке надо забыть про сюжет... а что тогда остается? пустой мир? и зачем он нужен???

Rя$Nick
13.05.2008, 20:49
Согласиетсь, что
а)демку RPG сделать проблематично нормальную
б) по демке можно опробовать лишь механику игры, увидеть визуальную составляющую и... всё. Атмосферу можно почувствовать частично.
saylor
если будет шлак гамать даже не буду.. недальновидный ты человек! Во-первых, графика а так известно какая будет - чуть лучше чем в Oblivion. А во-вторых, игра шлаком не будет - все игры Бетезды замечательные, а в RPG они вообще профи.

CARATEL
14.05.2008, 14:56
А во-вторых, игра шлаком не будет - все игры Бетезды замечательные, а в RPG они вообще профи.
НЕ стоит так сразу говорить, может они ошибуться и решат что игра хорошая и выпустят а люди потом ругаться будут на них нехорошими словами

Rя$Nick
14.05.2008, 18:04
НЕ стоит так сразу говорить,
За 15 лет Bethesda не выпустила НИ одной провальной игры, зато целых 4 (!) "игры года" по версиям кучи изданий. Это раз. Во-вторых, неужели вы думаете, что вбухав кучу денег на разработку, несколько миллионов баксов для того, чтобы получить права у Interplay на вселенную Fallout они будут выпускать плохую игру? Да не в жизнь - они сделают всё, чтобы игра понравилась, в первую очередь старым фанатам.

CARATEL
14.05.2008, 22:29
Вот что я хочу сказать а эти слова.
ВСЕ может БЫТЬ
может выйдти мега хит, может просто шлак а может вообше их офис взорваться и не будет игры))))

saylor
15.05.2008, 21:10
а может вообше их офис взорваться и не будет игры))))

А вот такого быть вообще почти не может.. Вероятность низкая. Видел в сети еще пару скринов гамеса новых, ну что могу сказать если это не фотошоп то графа в Фолле 3 будет супер отличной, не в пример многим ролевым играм которые сейчас выходят.

Герольд
15.05.2008, 21:43
А вот такого быть вообще почти не может.. Вероятность низкая. Видел в сети еще пару скринов гамеса новых, ну что могу сказать если это не фотошоп то графа в Фолле 3 будет супер отличной, не в пример многим ролевым играм которые сейчас выходят.

А можешь поделиться где видел?тоже хочу заценить

CARATEL
16.05.2008, 15:14
Посмотри http://bestgamer.ru/screenshots/fallout3/
32 скринщота.

Герольд
16.05.2008, 15:27
Кстати а бета тест уже начался или нет?

Swordist
17.05.2008, 17:12
Кстати а бета тест уже начался или нет?

Не знаю точно, но могу предположить что да, потому как в сентябре игру обещают уже на прилавок выложить.

CARATEL
18.05.2008, 00:32
Если выложат то это хорошо, а я думаю что зря открыли на бета тест людей набирать, большинство придет тока для того что бы поиграть в игру наверно а не для того что бы протестить

Герольд
18.05.2008, 00:47
А открытый бета тест????куда надо подать заявку на участие может кто то сказать?

froStt
18.05.2008, 02:00
Вот посморел скрины какие то они нереальные, это точно те скрины кажеться что растянуты они.

Rя$Nick
18.05.2008, 15:24
бета-тест идёт за закрытыми дверями студии, у них своих тестеров много. Скрины пока почти все постановочно-фотошопные. И насчёт даты релиза один из продюсеров сказал "Мы очень-очень сильно расстроимся, если игра не выдйет в этом году". Кстати говоря, Бетезда никогда не откладывала релизы, так что надеюсь что к концу года одной классной РПГ будет больше.

CARATEL
19.05.2008, 21:26
Я тоже жду что к концу года выйдет крутая игруха и она станет эталоном рпг, тогда может быть РПГ сталобы жить лучше, а то все говорят что он вымирает)

Rя$Nick
19.05.2008, 21:45
Насчёт вымирания не уверен - просто он трансформировался. Классные RPG не перестают выходить - вот просто 2007 год был не особо богат на RPG....

CARATEL
19.05.2008, 21:47
НУ да не очень много новинок выходило, а с какого года сделалась первая игра этой серии?

Rя$Nick
20.05.2008, 20:20
а с какого года сделалась первая игра этой серии?
первая игра вышла в 1997 году, потом вышла вторая часть - в 1999. Потом в 2001 году появилась побочная игра серии - Fallout Tactics: Brotherhood of Steel потипу Silent Storm или Jagged Allience 2 игра.

CARATEL
20.05.2008, 21:30
Вот доказал себе лишний раз что у великих игр великая история)

froStt
20.05.2008, 22:38
А еше не переносили больше дату выхода?

Goracio
20.05.2008, 22:51
А еше не переносили больше дату выхода?

Пока нет, но перенести могут спокойно в любой день, так что не удивляйся если это случится..... Мне главное не дата выхода (и так уже очень долго ждали мы) мне главное чтобы получился достойного уровня проект.....

Rя$Nick
21.05.2008, 14:53
Пока нет, но перенести могут спокойно в любой день, так что не удивляйся если это случится..... Мне главное не дата выхода (и так уже очень долго ждали мы) мне главное чтобы получился достойного уровня проект.....
Полностью согласен. Главное, чтобы игра хорошая. А лишние полгода (ну может даже и год, но это слишком) ради классной игры можно и подождать.

CARATEL
21.05.2008, 20:55
Тоже согласен что главное это результат)
НУ ждать как сталкер 6 лет мне как то неочень хочеться.

Rя$Nick
21.05.2008, 23:06
Тоже согласен что главное это результат)
НУ ждать как сталкер 6 лет мне как то неочень хочеться.
6 лет - не вариант Бетезда никогда не откладывала свои игрушки больше чем на полгода. Так что самый крайний срок - середина 2009 года 100%

Swordist
22.05.2008, 18:01
6 лет они делать не будут не по той причине что им откладывать не хочется, а по той что у Беседки полностью просчитана коммерческая выгода от этих проектов..

Однако ты не прав были случаи когда они почти на год откладывали (Даггерфолл к примеру) релиз от изначального плана..

CARATEL
22.05.2008, 18:57
Раньше может игры делали точь в точь, а сейчас какая новая игра должна выйдти так её обезательно отложут

Rя$Nick
22.05.2008, 20:21
Раньше может игры делали точь в точь, а сейчас какая новая игра должна выйдти так её обезательно отложут
Ну не правда - УТка 3 вышла в срок, к примеру, Обливион тоже, Crysis отложили общим порядком всего-то около 5 месяцев, Command and Conquer: Kane's Wrath тоже вышла в срок... список продолжать? Да, сейчас стале откладывать чаще, но не настолько, чтобы умереть от ожидания...

Goracio
23.05.2008, 20:51
В Основном сильно откладывают Российский разработчики, Европейские от силы на год в 80 процентов..

Rя$Nick
23.05.2008, 20:57
В Основном сильно откладывают Российский разработчики, Европейские от силы на год в 80 процентов..
ну не факт, некоторые и поболее того. Просто западные сдвигают релиз по чуть-чуть на три-четыре месяца, а наши разом на год )))

CARATEL
24.05.2008, 00:33
Что бы так сказать разом все сделать и не откладывать больше, а у нас как делают,взяли отложили на год и думают "дааа что то намного мы отложили давайте что бы неокладыватьотдохнем и отдыхают пока месяц не останеться)

Герольд
25.05.2008, 00:40
НУ они наверно так и делают игры, у нас сразу на год а на западе на несколько месяцев и все успевают

Goracio
26.05.2008, 21:10
У нас откладывают потому что это делать заставляют западные издатели или потому что не успевают по выходу. Но такая мощная и крупная фирма как Беседка врядли будет откладывать такой проект и продолжать его финансирование..

Swordist
29.05.2008, 17:15
Новых скриншотов по игре не появилось??

Rя$Nick
29.05.2008, 18:01
Информация для тех, кто не верит что Фоллаут выйдет осенью: онлайн-магазин gamestop.com уже берёт предзаказы на коллекционное издание (с фигуркой Ваулт-боя в синем комбинозне, артами, диском с видео и т.д.) стоимостью 69.99 баксов, а в графе "дата получения" стоит 7 октября сего года... вот так-то

Morfius01
29.05.2008, 18:57
Информация для тех, кто не верит что Фоллаут выйдет осенью: онлайн-магазин gamestop.com уже берёт предзаказы на коллекционное издание (с фигуркой Ваулт-боя в синем комбинозне, артами, диском с видео и т.д.) стоимостью 69.99 баксов, а в графе "дата получения" стоит 7 октября сего года... вот так-то
Какое-то время назад на амазоне можно было сделать предзаказ Duke Nukem Forever (как щас не знаю), ток его чет до сих пор не видно :)

Dly
29.05.2008, 21:55
не играл раньше, но в 3 поиграю говорят норм игра.

Rя$Nick
30.05.2008, 17:32
я жду эту игру!! обещали что она будет лучше чем 2 часть-)):Happy:


):rolleyess:
обещали то обещали, но лучше второй части они НИКОГДА не сделают... для этого нужно быть не Бетесдой, а Black Isle Studio

Goracio
31.05.2008, 19:48
То бишь ты считаешь что беседка делает хуже чем Блек Исле??

Rя$Nick
31.05.2008, 20:29
То бишь ты считаешь что беседка делает хуже чем Блек Исле??
Black Isle - это гении. А Бетезда - ремесленники. Грамотные, талантливые, знающие своё дело.... но ремесленники... а Блэк Айл - от Бога.

Swordist
01.06.2008, 19:12
У каждого на это свое мнение.. Мне вот Беседка нравится и я ее ставлю выше Блека Исла.. Кому то наоборот как тебе.

Rя$Nick
01.06.2008, 20:46
У каждого на это свое мнение.. Мне вот Беседка нравится и я ее ставлю выше Блека Исла.. Кому то наоборот как тебе.
у каждого своё... но если провести опрос хотя бы в России среди геймеров "Кого вы бы поставили выше - Black Isle или Bethesda?" то уверен, что 80-90% ответили бы Black Isle.

Goracio
02.06.2008, 16:22
В России вообще выше всех поставили бы Пиранху, все таки готика самое популярное что есть у наших игроков.. Я бы тоже поставил Блек Исле но только за Фоллу..

Rя$Nick
02.06.2008, 20:11
В России вообще выше всех поставили бы Пиранху, все таки готика самое популярное что есть у наших игроков.. Я бы тоже поставил Блек Исле но только за Фоллу..
Ну вообще в принципе да. Но в России больше всего любят Готику, Фоллаут, TES (особенно Морровинд) и Дьяблу....

Flint
02.06.2008, 22:22
Ну вот и беседка выдала 3 качественных скрина. Скажете мало, как посмотреть:).

Первый успокоительный. Показывает мол РПГ система и интерфейс останутся в прежнем стиле. С душком легенды!
http://bestgamer.ru/thumbs/scr/86/s_37_fallout3.JPG (http://bestgamer.ru/screenshots/fallout3/23546)

Дальше больше. Отличный пейзаж, бамп и все эффекты присутсвуют в избытке. Уж что-что, а графа тут будет на шедевр:).
http://bestgamer.ru/thumbs/scr/86/s_38_fallout3.JPG (http://bestgamer.ru/screenshots/fallout3/23547)

И гвоздь програмы!!! Фанфары...
Уберите детей от экранов, расчлененка в кадре232552 !!
http://bestgamer.ru/thumbs/scr/86/s_36_fallout3.JPG (http://bestgamer.ru/screenshots/fallout3/23545)
Эх как ему ногу оторвало!!!
То что Беседка забила на моралистов радует, нечасто нас балуют качественными играми с расчлененкой.

CJ
02.06.2008, 23:43
Эх как ему ногу оторвало!!!
То что Беседка забила на моралистов радует, нечасто нас балуют качественными играми с расчлененкой.

Супер!!! Вот уж от кого не ждал кровищи, так это от фалаута.. Надо будет обязательно поиграть.

CARATEL
03.06.2008, 09:26
ДА кровь сделали красиво, мне показалось что во втоом скрине какие то деревья нереально сделаны на фотошоп похоже

Goracio
03.06.2008, 17:21
Как ты можешь до выхода игры определить похоже на фотошоп или не похоже?? Ты что спец по экспертизам скринов??

CARATEL
03.06.2008, 17:53
Да нет просто в обычной игре скрины по другому выглядят))

Герольд
05.06.2008, 17:03
Ну как там с выходом этой игры ничего не переносили еше?

Rя$Nick
06.06.2008, 19:58
Ну как там с выходом этой игры ничего не переносили еше?
пока нет - релиз официально назначен на осень, неофициально уже известна дата - 7 октября.

CARATEL
07.06.2008, 21:42
- 7 октября.
Думаю что перенесут и не раз нельзя так в нынешнее время что бы назначили день а потом в тоже время сделали релиз)))

Rя$Nick
07.06.2008, 23:48
Думаю что перенесут и не раз нельзя так в нынешнее время что бы назначили день а потом в тоже время сделали релиз)))
Всё реально... точно узнаем в июле после Е3. Если на Е3 скажут, что в октябре - так тому и быть.

CARATEL
08.06.2008, 13:11
Вообше кто как думает какая выйдет игра я думаю что хорошая, но с багами сейчас не могут сделать идеальную игру

Rя$Nick
08.06.2008, 22:08
Вообше кто как думает какая выйдет игра я думаю что хорошая, но с багами сейчас не могут сделать идеальную игру
вообще то, что будут баги - это да. Хоть Обла была двольна стабильна, но вот Фолл всегда дурно славился багами, а Бетезда однажды сделала очень бажную игру (The Elder Scrolls II: Daggerfall), котору. прозвали "БАггерфолл"

Bonus
08.06.2008, 22:50
Игрушка думаю будет хорошая.

CARATEL
11.06.2008, 01:13
Игрушка думаю будет хорошая.
Так все так думают, надеюсь тут не сработает закон подлости так сказать когда все игры этой серии выпускали хорошии, а 3 часть выпустят плохой.

Legioner
11.06.2008, 12:07
Наверно если выпускали все части отлично да и компания орошая, то думаю они не облажаться тем более на них не давят сроки как с Г3 на них же надавили там и из за этого они её выпустили

Rя$Nick
11.06.2008, 15:48
Так все так думают, надеюсь тут не сработает закон подлости так сказать когда все игры этой серии выпускали хорошии, а 3 часть выпустят плохой.
я тоже надеюсь. Главное, что не стоит ждать (в первую очередь для фанатов фраза), что игра будет лучше 2-ой части или даже приблизиться к ней.

Morfius01
11.06.2008, 21:24
я тоже надеюсь. Главное, что не стоит ждать (в первую очередь для фанатов фраза), что игра будет лучше 2-ой части или даже приблизиться к ней.
Не стоит ждать, что она вообще будет похожа на вторую часть. Совершенно другая игра в том же мире.

ST1986
12.06.2008, 06:43
Очень жду эту игру!!1А правда что в этой игре будет 200концовок?!

CARATEL
12.06.2008, 13:41
Говорят по крайней мере что будет а может сделают две и скажут мы ошиблись)))

cOm
12.06.2008, 16:48
А я её и не жду!Потому что я в большей степени фан ЭКШЕНОВ!!!

Rя$Nick
12.06.2008, 18:05
*;73796']А я её и не жду!Потому что я в большей степени фан ЭКШЕНОВ!!!
экшена там будет тоже немало, так что жди с нами....

Morfius01
12.06.2008, 18:22
А я её и не жду!Потому что я в большей степени фан ЭКШЕНОВ!!!

Хм. Никак не пойму, зачем ты во многих темах пишешь: "Я не играл, но может кто другой играл" или "я не знаю, может еще кто знает"
Набиваем счетчик сообщений? :)

CARATEL
19.06.2008, 22:45
Набиваем счетчик сообщений?
Сообшения набивать надо тока не надо делать тупых и обсалютно неинтересных постов))А главное не флудить

Dimasik082
20.06.2008, 14:30
Первый и второй Fallout - это практически классика жанра RPG. Будем действительно надеятся, что третий будет в стиле первых двух и превзойдет их тока в графе. Т.к. в плане играбельности, интересности и т.д. и т.п. лучше буть практически не может

Morfius01
20.06.2008, 16:21
CARATEL,
А я её и не жду!Потому что я в большей степени фан ЭКШЕНОВ!!!
Да, это очень интересный пост, который к флуду никакого отношения не имеет :)

cOm
11.07.2008, 09:00
Серия игр Fallout всегда была очень взрослой. Скажите, где еще можно было напиться в стельку, закрепить успех дозой наркотиков, под шумок и веселье снять проститутку на ночь, а на утро пойти линчевать негров и детей? Только в Fallout! И в этом смысле третья часть игры, над которой корпят сотрудники Bethesda Softworks, будет в точности следовать заветам прародителя.
Недавно продюсер Bethesda Тодд Говард (Todd Howard) заявил, что «жестокость и взрослость» Fallout перекочует и в новую часть. Самое интересное, что злоупотребление наркотическим средствами станет «одним из ключевых моментов в геймплее». «Я считаю, что главный вопрос, возникающий у фанатов Fallout – «Не будет ли в Fallout 3 сокращена жестокость, присущая предыдущим играм?». И я могу с уверенностью ответить: «Не, она не будет сокращена». Тем не менее, несколько изменений контент все-таки претерпит. Политкорректность, что поделать. «Вы не сможете стать «убийцей детей» в Fallout 3. Есть несколько причин для этого. Вроде того, что мы бы не смогли продавать игру где угодно и кому угодно, если бы из-за этого могли умереть дети. Я не оправдаюсь. Просто мы никогда не хотели создавать игру, которая вызывала бы желание или подталкивала к убийству детей. Когда мы только начинали писать дизайн-документ, мы еще толком не знали, как поступим с этим аспектом в игре. Мы просто были уверены, что этому в игре не бывать. В любом случае, когда вы атакуйте детей, то они стараются убежать, а все находящиеся поблизости NPC, дружелюбные по отношению к детям, моментально начнут атаковать вас» - заявил Тодд. Увы, былой вседозволенности нам уже не видать. Впрочем, надежда на создателей модификаций все же есть.
Также в своем длинном интервью Тодд заметил, что по части диалогов Fallout 3 обошел все предыдущие игры. Если верить ему, то в третьей части нас ожидает около 40,000 строк чистейшей воды диалогов. Для сравнения – в Fallout было всего несколько тысяч строк.
Релиз Fallout 3 (PC, Xbox 360, PS3) намечен на осень этого года.

Flint
23.07.2008, 13:19
В дополние к предыдущей новости, подверждения. Ну что граждание маньяки, тоскующие по Солдату Фортуны 2, не проходите мимо!:) То что по расчлененки и обилию мяса в кадре Фаллаут 3 переплюнет Солдата 2 уже ясно.

http://bestgamer.ru/thumbs/scr/86/s_66_fallout3.JPG (http://bestgamer.ru/screenshots/fallout3/36166) http://bestgamer.ru/thumbs/scr/86/s_63_fallout3.JPG (http://bestgamer.ru/screenshots/fallout3/36163)
Вот такие тут последствия хед шотов. Глаза в одну сторону, моск в другую:swoon: .

http://bestgamer.ru/thumbs/scr/86/s_58_fallout3.JPG (http://bestgamer.ru/screenshots/fallout3/36158)
Если присмотрется, то у мутанта, оторывается нижняя конечность:blum2:

Morfius01
23.07.2008, 14:25
Мдя, рейтинг AO не за горами :)

Flint
25.07.2008, 20:01
Так это хорошо:), то однотипные политкоректные и стерильные игры - надоели. Попадаешь во врага гранатой, а из него даже кровь не капает.

CARATEL
01.08.2008, 21:36
Я бы тоже хотел что бы были игры что бы крови много было как например в постал), а лучше всего сделали бы эту настройку по желанию в опциях, кому нравиться, включил кому нет выключил)

Morfius01
01.08.2008, 22:34
CARATEL,
Юный Чекотило блин.

Master of Dise
02.08.2008, 00:14
помнится в первом фалауте из огнемёта сжёг кучу людей, детей и собак. Вообще прикольная игра была. Графика судя по скриншотам в третьей части нормальной будет, не то что в предыдущих частях

CARATEL
04.08.2008, 15:55
Morfius01, Всмысле?

Morfius01
05.08.2008, 00:22
Master of Dise,
Ну если учесть, что предыдущие 97 и 98 соответственно, то графика там еще норм :)

CARATEL,
Да я про то, что тебе много крови надо :)

Master of Dise
05.08.2008, 14:01
ну не знаю, я на игру где-то в 2005 году напоролся. Для того времени графика не очень:beee8oh:

Morfius01
05.08.2008, 16:51
А мне все равно плевать было на графику, хоть я и в 2003 во вторую часть играл, ибо с точки зрения стиля, атмосферы и сюжета - шедевр.

Master of Dise
05.08.2008, 23:30
Morfius01, у меня брат тоже говорил, что графика не главное, когда играл в grand turismo 4. Потом нашёл у друга grand turismo 2. Поиграл и сказал, что оказывается хорошая графика очень важна

CARATEL
13.08.2008, 17:48
Morfius01, у меня брат тоже говорил, что графика не главное, когда играл в grand turismo 4. Потом нашёл у друга grand turismo 2. Поиграл и сказал, что оказывается хорошая графика очень важна
У меня аткая же ситуация не могу себя заставить играть в другие игры таковоже жанра но с плохой графикой, но эта тема не про это

cOm
29.08.2008, 15:04
Компанию Bethesda не впечатлил холодный прием Fallout 3
Fallout 3 явно не проходит в списках многообещающих игр у заядлых игроков. И уже тем более она не получила заочно метку «must have»-проекта. Но если раньше все обсуждения и споры не выходили за пределы профильных форумов, то после 30-минутной демонстрации геймплей Fallout 3 на E3 2008 некоторые журналисты решили выразить свое персональные «фи» по поводу увиденного. В большинстве материалов с E3, связанных с Fallout 3, проходит одна и та же мысль – «Это не тот Fallout, который мы знали». Разработчики лишь кивают в ответ.
«У каждого есть свои причины любить или не любить что-то. Мне даже не надо говорить «Да, это хорошая причина не любить это» или «Да, это хорошая причина полюбить то». На E3 мы давали людям возможность оценить мир Fallout 3 на протяжении полутора часом. И если полчаса игрового времени для вас достаточно, чтобы сделать финальный вердикт – хорошо, мы не против. Я не собираюсь судить правильно ли это или нет. Мы просто дали людям шанс опробовать игру и описать свои эмоции» - не удивился холодному приему со стороны прессы сотрудник Bethesda Питер Хайнс (Peter Hines).
Самолично убедится в правдивости далеко не самых хвалебных превью можно будет 28-го октября этого года, когда Fallout 3 (PC, Xbox 360, PS3) поступит в продажу.

cOm
02.09.2008, 20:24
Bethesda Softworks говорит о будущем серии Fallout
компании Bethesda Softworks есть планы по дальнейшему развитию торговой марки Fallout. С выходом третьей части изыскания девелоперов в пост-апокалипсической вселенной не закончатся. Разработка Fallout 4 еще официально не подтверждена, но дело идет к тому, что и четвертая часть не станет последней в серии.
«Мы не покупали торговую марку Fallout лишь для того, чтобы сделать одну игру и больше не прикасаться к ней. Ситуация с новыми частями Fallout очень похожа на подтверждение разработки очередной итерации спортсима FIFA. Этот франчайз принадлежит EA и они собираются делать новые игры. Мы купили торговую марку Fallout с целью сделать несколько игр. Если бы наша девелоперская команда собиралась ограничиться созданием только одной игры, то мы смогли бы сделать несколько вещей в Fallout 3 по-другому» - отчитался трудяга из Bethesda Softworks Питер Хайнс (Peter Hines). FIFA настораживает – «ежегодный» Fallout с минимумом новых идей, но с пятью прилепленными на персонажей полигонами придется по душе отнюдь не всем игрокам. Зато принесет немало денег! Как каждый год приносит FIFA.

SeadogX
03.09.2008, 00:52
да, Ф3, конечно, уже, совершенно точно, будет иметь очень мало общего с оригинальными играми :) скорее всего, получится что-то вроде Обливиона, только в киберпанке. ну посмотрим, посмотрим, убежище 13 всё-равно стоит на своём месте и Повелитель сидит в Соборе, как и сидел :)))

Ну а с другой стороны: "War. War never changes." (с)

P.S. примите меня в Братство Стали, хочу плазменную! :D :D :D ох, чето на ностальгию потянуло...

cOm
12.09.2008, 13:20
Глобальная цензура настигла Fallout 3
Если вы высокомерно насмехались над австралийцами и тем, что им достанется «обрезанная» версия Fallout 3, то самое время и вам пролить слезы.
В интервью порталу Edge.com директор по связям с общественностью Bethesda Softworks Питер Хайнс (Peter Hines) заявил, что абсолютно весь мир (без всяких исключений) получит версию Fallout 3, которая прошла девять кругов ада и выставление рейтинга в Австралии. Проще говоря, ту самую версию, в которой были перерисованы все изображения наркотиков, выглядевших, по мнению цензоров, слишком реалистично.
«Мы хотим удостовериться в том, что народ понимает – австралийская версия Fallout 3 идентична европейской и североамериканской версиям игры на всех платформах. Чтобы избежать непонимания людей в разных странах, мы решили внести изменения, продиктованные организацией OFLC, во все версии Fallout 3» - заявил Питер.
Не впадайте в отчаяние! Сотрудник Bethesda Softworks поспешил уточнить, что Fallout 3 для Австралии – это не какая-нибудь альтернативная адаптация игры с зеленой кровью и большими плюшевыми мишками в качестве врагов. Ничего кроме изображения наркотических средств не изменилось. Fallout 3 по-прежнему очень жестокая и взрослая игра. Хоть это радует.

CARATEL
23.09.2008, 20:51
А что все так пристали собствено к этим австралийцам? Почему им тоже не играть в нормальные игры, слышал гта им тоже какую то урезаную дали)
Прямо унижение грубо говоря)Хорошо что нам дают нормальные игры.
С другой стороны австралия не глухая деревня инет думаю есть, так что для них это не проблема кто захочет поиграть в норм игру просто скачает)

SeadogX
26.09.2008, 23:20
да уже я где-то читал, что Bethesda уломала там кого-то, и Ф3 всё-таки выйдет таким, каким задумывается. хотя, даже, если чёрный юмор будет урезан, его всё-равно будет предостаточно, я верю в потенциал Ф3, игра должна стать хитом, как иначе :) смотрел трейлер официальный, очень порадовал стиль общий + смотрел трейлер геймплея, ну в принципе до боли напоминает Сталкера, только поотлаженнее, покрасивее и без гитар ))))

CARATEL
08.10.2008, 23:13
Хорошо что хоть эту игру делают не так долго как сталкер)))
А что за трейнер ты смотрел?

Bond
09.10.2008, 22:42
а что его ждать??? Что это такой мега супер хит чтоли?

CARATEL
09.10.2008, 22:46
а что его ждать??? Что это такой мега супер хит чтоли?

Ну вообше то да)) первые части были шедеврами так сказать, вот все и ждут эту игру)
Хотя я уже перешел из состояние жду в состояние " выйдет посмотрю")

SeadogX
09.10.2008, 23:00
Хорошо что хоть эту игру делают не так долго как сталкер)))
А что за трейнер ты смотрел?
ой, я не помню, поищи на ютубе
а что его ждать??? Что это такой мега супер хит чтоли?
Ф3 ещё не вышел, поэтому он ещё не супер, и даже не хит ))) вот как выйдет, тогда и оценим, а ждут, как продолжение легендарной серии, делающееся в совсем другое новое время и спустя много лет, ну плюс из-за провала Fallout Tactics, фанаты ждут "настоящую" третью часть ))

Bond
10.10.2008, 16:11
Ф3 ещё не вышел, поэтому он ещё не супер, и даже не хит ))) вот как выйдет, тогда и оценим, а ждут, как продолжение легендарной серии, делающееся в совсем другое новое время и спустя много лет, ну плюс из-за провала Fallout Tactics, фанаты ждут "настоящую" третью часть ))
Получаеться что 3 часть выходила уже или это было неудочное дополнение?

Userok
24.10.2008, 14:32
Это было неудачное "дополнение". Но собирались делать полноценную 3-ю часть "Van Buuren" - однако из-за проблем компании не доделали. Теперь права выкупила Бетезда и сделала свое видение игры.
В общем, если не играл в первые части, то из-за чего весь сыр-бор вряд ли поймешь....

CARATEL
24.10.2008, 23:02
Я не играл в первые части, а игру куплю все равно, все таки говорят что это должны выйдти великая игра)

SeadogX
25.10.2008, 00:29
Получаеться что 3 часть выходила уже или это было неудочное дополнение?
Fallout Tactics считается отдельной игрой под маркой Fallout, вышел в серии третьм по счёту, но в принципе, как уже сказал, всеми, от разрабов до фанатов, считается отдельной игрой. причин тому много, но основная в том, что в корне изменился геймплей, игра из ролевой игры с полной свободой действий превратилась в тактическую пошаговую стратегию, на подобие "Операции Silent Storm" (ну правда в классическом Fallout бои тоже пошаговые, если мне не изменяет память).

в принципе именно из-за изменившегося в корне геймплея фанаты охарактеризовали игру коротко и ясно "это уже не Fallout". теперь смотрим на новый Ф3, в котором видим фактически ролевой шутер от первого лица, и задаемся вопросом, "а вот это разве Fallout?". но тем не менее, игру ждут, ждут и надеятся :)

З.Ы. но вообще, лично я, сторонник кардинального изменения геймплея в таких продолжениях хитов старых времён. сохраняться должна концепция и атмосфера, а вот геймплей может быть изменён очень кардинально, и если это сделано удачно и в нужном направлении, то будет новая бомба, а как раз делать сейчас игру с видом сверху и пошаговыми боями, согласитесь, этот жанр несколько устарел, ну и потом просто глупо делать опять то же самое, просто на новом движке, нужно именно в корне другое представление тех же идей. :)

Master of Dise
26.10.2008, 19:56
просто игру с новым гемплеем купят все, даже те кто не играл в предыдущие части, а со старым гемплеем только те кто играли в предыдущие части игры

SeadogX
27.10.2008, 01:43
ну вот, Ф3 появился на парочке закрытых иностранных трекеров, сидов пока очень мало, собственно ждём обещанный "в один день с мировым релизом" релиз от 1С и идём за диском :)

Userok
27.10.2008, 14:18
CARATEL, Я не играл в первые части, а игру куплю все равно, все таки говорят что это должны выйдти великая игра)
Тебе тогда будет еще интересней ;-) А что игра великая - это факт...

Cezar_eXe
29.10.2008, 11:25
все кто уже достал убеждают что по графе обливион в будущем
( все таки двиг обливиона). Какие у кого отзывы по игре?

Userok
29.10.2008, 14:57
Подтверждаю :)
Пока наиграл только пару часов, впечатления разнятся... Очень хорошо в начале и очень несуразно на выходе из убежища... Да и мелкие глюки раздражают

Cezar_eXe
01.11.2008, 17:41
сегодня себе купил игру (первый раз за 2 года(: )
пока нравится,двиг обливиона не напрягает))

КиллерМЕН
02.11.2008, 22:51
Тоже устанавливаю, скоро играть буду )))

Jack Sparrow
03.11.2008, 21:15
Тоже устанавливаю, скоро играть буду
что то долго ты её устанавливаешь ...
давай ка отписывайся о впечатлениях , ато я всё ещё в сомнениях - качать или нет...:rolleyess:

КиллерМЕН
03.11.2008, 22:56
Игра вышла, дальнейшее обсуждение здесь: http://forum.bestgamer.ru/showthread.php?t=7162

Тема закрыта.


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.