BestGamer.Ru Nostradamus: The Last Prophecy [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Nostradamus: The Last Prophecy


Рыж
12.04.2008, 19:33
Приглашаю поделиться впечатлениями об игре.

Goracio
12.04.2008, 19:39
Игра почти как Тайна Да винчи. Вообще игра понравилась, но не запомнилась сильно. Вот немного информации:

16 век. Переломное время. Уже близится Ренессанс, а с ним торжество научного знания, но до сих пор присутствует тёмный дух Средневековья, а с ним – вера в силу колдовства и проклятий. Нострадамус – человек своего времени, знаток естественных познаний и магистр мистицизма. Именно поэтому он был первым, к кому обратилась королева, узнав, что над ней висит страшный рок, наворожённый могущественным врагом. Но мудрец уже слишком стар для опасных приключений, какие предполагает расследование личности злоумышленника и его мотивов. Хорошо, что у старца есть смышлёная дочь. Она сможет распутать клубок убийств и головоломок, ведь ей будете помогать именно вы…


Мне понравились лично головоломки в игре и некоторые фишки (смена пола героини и тд).. единственное что игра на один раз, заново ее проходить не интересно.

Рыж
12.04.2008, 22:17
Мне игра очень понравилась. Я бы назвала ее изысканной... Как на меня, ничего общего с Кодом Да Винчи, которая тоже очень понравилась. Они совсем разные. Как их можно сравнивать? :blush2:

Goracio
14.04.2008, 23:35
Ну мне напомнило код да винчи, игры согласен разные, просто ассоциируется сразу с ней когда играешь..


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.