BestGamer.Ru Серия дальнобойщиков. [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Серия дальнобойщиков.


Mr.First
17.04.2008, 17:19
тут обсуждаем все игры этой серии какие лучше говорим плюс, минусы короче обсуждаем
Я начну. Игры нормальные чуствуешь себя за рулем все есь и дворники и заправки правда я иногда переворачивался

Герольд
17.04.2008, 20:38
Нормальная серия игр что еще сказать правда иногда скучная

tristam
22.04.2008, 00:04
Отличная Серия. Одни из лучших игр симуляторов в которые я когда либо играл. Правда третью часть ждать порядком достало уже давно ее ждать перестал.

CARATEL
22.04.2008, 15:24
Ну я лично жду игры только те которые мне нравять дальнобои не плохая игра, но я в нее долго не играл

Mr.First
22.04.2008, 15:38
Дальнабои это самая реалистичная игра в мире игр мне так кажеться кто может назвать реалистичней

konstancio
23.04.2008, 23:48
Дальнабои это самая реалистичная игра в мире игр мне так кажеться кто может назвать реалистичней

нет в ней ничего реалистичного. Если ты хочешь сказать что там бензин кончается или ремонтировать машину нужно, что это реализм........ Там даже на улицу выходить нельзя из машины, по траве ездить нельзя, и многое многое другое. Так что далеко ей до реалистичного симулятора.

Герольд
24.04.2008, 15:20
Там зато есть дворники и дождь идет,а что правда нельзя ездить по траве, что то я пешеходов не видел еще

Fritz
24.04.2008, 20:25
нет в ней ничего реалистичного. Если ты хочешь сказать что там бензин кончается или ремонтировать машину нужно, что это реализм........ Там даже на улицу выходить нельзя из машины, по траве ездить нельзя, и многое многое другое. Так что далеко ей до реалистичного симулятора.

Как нельзя ездить по траве??? Я даже по лесу ездил! По реализму это довольно реалистичная игра, без фанатизма но ИМХО то что надо! Бензин кончается, резина стирается, машина бьется, груз портится! Можно тачку апгрейтить! Можно с милицией общатся, можно бандитам авто заказать! Можно, да много чего можно!

Fritz
24.04.2008, 20:28
нет в ней ничего реалистичного. Если ты хочешь сказать что там бензин кончается или ремонтировать машину нужно, что это реализм........ Там даже на улицу выходить нельзя из машины, по траве ездить нельзя, и многое многое другое. Так что далеко ей до реалистичного симулятора.

Как нельзя? Я даже по лесу ездил! По поводу реалистичности, это очень реалистичная игра, без фанатизма но реалистичная! В ней бензин кончается, резина стирается, груз портится, машина бьется. Физика грузовиков адекватна. Можно еще с милицией договариватся, у черных дилеров машины ворованые заказывать, контробанду возить, апгрейтить грузовик. Да много чего можно!

Legioner
29.04.2008, 20:36
НУ по каким то вешам реалистична по каким то нет, хочешь сказать релально ты позвонил по 911 и тебя сразу подняли?

Goracio
29.04.2008, 23:03
Как это ты так сумел по траве ездить? у меня это тоже не сильно получалось.



НУ по каким то вешам реалистична по каким то нет, хочешь сказать релально ты позвонил по 911 и тебя сразу подняли?

ну там и бензин заправляют моментально и чинят тоже. так что до реализма как до луны.

Герольд
30.04.2008, 16:50
НУ если сравнивать с другими играми то по реальности она еше нормальна

Lolnik
30.04.2008, 17:01
А с другими это скакими ты сравниваешь?

Swordist
02.05.2008, 17:53
НУ если сравнивать с другими играми то по реальности она еше нормальна

ну все игры по сути не реалистичные. Дальнобойщики еще боле мене так, особенно если учесть что там есть поломка машин, потеря бензина и прочее.

Да и вообще кроме дальнобойщиков и 18 стальных колес я не знаю игры этого поджанра. Ну есть есть Мазатракеры но это тупая пародия на дальнобойщиков.

Flint
02.05.2008, 18:47
Да и вообще кроме дальнобойщиков и 18 стальных колес я не знаю игры этого поджанра. Ну есть есть Мазатракеры но это тупая пародия на дальнобойщиков.

Ну ты не прав, есть еще игры этого плана. Вот например "Дальний Свет", правда выйдет она в начале - весной 2009, но тем не менее возможно по раньше Дальнобоев 3232111 . В принципе идея та же что и у Дальнобойшиков, только с уклоном в в Россию 90-х, где надо отстегивать браткам, ментам и прочим держашим эти километры. Ну и разумеется придется покупать, чинить и улучшать свой грузовик, постепенно строя компани по перевозкам. Автопарк идет от развозки типа Иж Пирожок, до КРАЗа.

Все сомневающиеся смотрим на скриншоты - http://bestgamer.ru/screenshots/dalniy_svet/, кому понравилось, можете следить за профилем игры (http://bestgamer.ru/games/dalniy_svet.htm), жалко что ждать долго:not_i: .

saylor
02.05.2008, 18:49
Графа на мой взгляд лучше чем в дальнобоях 3 друже. По крайней мере машины красиво прорисованы, а люди ну не знаю для 2009 года люди будут морально устаревшими они и сейчас не блистают. Ах да еще лесок понравился, ваш русский лесок.

А кто разраб гамеса? лично я о нем никогда не слышал.........

Flint
02.05.2008, 18:55
Ну дык дебютный проект у них вроде. Часть команды, до этого сделали мега крутой мод к сан андреасу Криминальная Россия. Посему на криминальных разборках будет упор, я думаю.

CJ
04.05.2008, 22:30
Все сомневающиеся смотрим на скриншоты - http://bestgamer.ru/screenshots/dalniy_svet/ (http://bestgamer.ru/screenshots/dalniy_svet/), кому понравилось, можете следить за профилем игры (http://bestgamer.ru/games/dalniy_svet.htm), жалко что ждать долго:not_i: .
Мама дорогая! Это же те чудики, которые год пиарились мега игрой Криминальная Россия, про братков 90х. Потом этот мод для Сана пытались парить, за реальные баблосы. Поиграв в демо версию сего творения могу сказать, довольно ацтойный мод, кривые модели, куча дыр в балансе и багов. В общем так испогонить оригинал надо уметь.
А баранка то прям как в Сане шестиугольная, да и вся торпеда страшная.

CARATEL
05.05.2008, 15:06
Как то они слишком долго выпускают этих дальнобоийшиков, наверно ждут пока все забудут что бы для фанатов этой игры было сюопризом когда выйдет, представляю как о них будут говорить если выйдет сырая игра, в которой очень много багов и недоработок

Legioner
19.05.2008, 22:39
Хочу сказать что серия хорошая но вымираюшая)

Bonus
30.05.2008, 18:10
Игра сделана довольно таки неплохо, даж суть не в том реалистична ли она или нет, но создатели пытались показать реалистичность в своей игре и в некотором у них это получилось

Jack Sparrow
11.06.2008, 19:32
мне например вторая часть более всего понравилась - но скоро выходит третья , и надо будет их сравнить

Bonus
22.06.2008, 15:08
Ну скорее всего 3 будет круче 2

cOm
22.06.2008, 16:03
Новая часть всегда обычно лучше предыдущей!И эта игра будет тоже лучше предыдущей версии!

Bonus
23.06.2008, 23:16
Но хотя бывает и наоборот

CS 007
26.06.2008, 11:37
У друга играл он фанат этой серии игр .Мне Не очень понравились эти игры но он сказал скоро выйдет 3 часть вот том точно будет класс

Bonus
26.06.2008, 17:03
Ага, 3 часть обещает быть великолепной

S.E.R.E.G.@
23.09.2008, 22:18
Конечно игра нормальноя ,такую игру интересно играть с рулём чуствуешь как будто ты сам на дороге, вот я первый раз играл с рулём мне это очень понравилось

Фунтик
28.02.2009, 14:11
и ешё в дальнобольшиках мало машин

Grikost
13.07.2009, 11:06
Дальнобойщики мне не понравились. Прорисовка авто совсем слабая, природа никуда не годится... Вобщем есть и получше симуляторы вождения грузовиков

КиллерМЕН
13.07.2009, 12:59
Дальнобойщики мне не понравились. Прорисовка авто совсем слабая, природа никуда не годится... Вобщем есть и получше симуляторы вождения грузовиков
Не нужно тут .... По тем временам графика была на высоком уровне.:wiink:

Helox
24.07.2009, 14:22
Дальнобойщики кул игра.По мне так лучше него нету симулятора вождения грузовика.

Goga-14
26.11.2009, 07:58
Отличная Серия. Одни из лучших игр симуляторов в которые я когда либо играл. Правда третью часть ждать порядком достало уже давно ее ждать перестал.

Жди она уже сегодня в 19:00 в Москве и Питере точно продоватся будут.
А кто первыми купят дальники тот получит комплект из: фирминой майки, брелка в виде грузовика...

Goga-14
26.11.2009, 08:02
Не нужно тут .... По тем временам графика была на высоком уровне.:wiink:

это точно я стобой согласен

SeadogX
26.11.2009, 12:55
О да, Д3 наконец выходят, но какими они окажутся? Вот в чём вопрос. То что графика отстала года на 3-4 по-моему это уже факт для всех, судя по роликам и скриншотам, но кто знает, кто знает, может там такой гениальный геймплей и атмосфера, что графика отходит на второй план... но есть ведь ещё вопрос физики, и самая главная проблема отечественных игр - сырость и количество багов. Ладно, увидим, осталось недолго.

Goga-14
01.12.2009, 18:08
Да. Игра основана не только на перевозках всяких грузов, но и надобудет следить за своей компенеей. Кстати о физики если ты нагрузиш свой тегач на полную то и разгон тваего тегача будит ниже. :gamer:

Benzopil
01.12.2009, 23:19
Кстати о физики если ты нагрузиш свой тегач на полную то и разгон тваего тегача будит ниже.
Ну вот это - одно из немногих особенностей физики. А вот когда врезаешься в какую-нибудь легковушку, а она отлетает метров на 500 - это уже невесело.

Goga-14
02.12.2009, 12:19
Ну вот это - одно из немногих особенностей физики. А вот когда врезаешься в какую-нибудь легковушку, а она отлетает метров на 500 - это уже невесело.

почему?:blink:

Benzopil
02.12.2009, 12:22
почему?
Потому что. Наехал на еле заметный кустик? Тягач перевернулся. Едешь по дороге? Врезаешься в невидимый барьер. Случайно задел легковушку? Внезапно, непонятно откуда, моментально появляется милиция. Спокойно едешь? Какая-нибудь легковушка со встречки повернет в твою сторону, врежется, а штраф снимут с тебя.
Это лишь немного примеров, почему невесело.

Goga-14
24.12.2009, 16:47
Потому что. Наехал на еле заметный кустик? Тягач перевернулся. Едешь по дороге? Врезаешься в невидимый барьер. Случайно задел легковушку? Внезапно, непонятно откуда, моментально появляется милиция. Спокойно едешь? Какая-нибудь легковушка со встречки повернет в твою сторону, врежется, а штраф снимут с тебя.
Это лишь немного примеров, почему невесело.

ну дааа!?! это точно!!!:czc:

Trance
13.02.2010, 02:35
Везде говорю: главное качество.
А с этим в третьей части плоховато


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.