BestGamer.Ru Brothers In Arms: Hell's Highway не раньше августа [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Brothers In Arms: Hell's Highway не раньше августа


BestGamer.Ru
18.04.2008, 19:09
Brothers In Arms: Hell's Highway не раньше августа


Французское издательство Ubisoft официально подтвердило информацию о том, что Brothers In Arms: Hell's Highway появится в продаже не раньше августа этого года.

Подробнее: http://bestgamer.ru/news/game_2675.htm

Герольд
18.04.2008, 20:43
Погамаем, лично мне эта серия не очень нравиться, я лучше в калл оф дути поиграю чем в эти игры

saylor
18.04.2008, 22:27
никогда не играл в такую. Но слышал.

Fritz
18.04.2008, 22:43
Печально:not_i: , я ее с осени 2007 года жду, а ее все переносят:not_i: . По сути игры серии лучшие сюжетные экшены с примесью тактики. В этой части разработчики сделали упор на графику и кинематографичность.

CTAJIuH
19.04.2008, 13:25
Лучше я в MoH сыграю или CoD4

Goracio
19.04.2008, 13:51
а что это за игра такая вообще??

CTAJIuH
19.04.2008, 13:52
Это шутер про вторую мировую на манер Call of duty /// Medal Of honor.

saylor
19.04.2008, 13:54
это аддон какой то.

CTAJIuH
19.04.2008, 13:56
да даже непонятно что это

Fritz
19.04.2008, 15:12
Это шутер про вторую мировую на манер Call of duty /// Medal Of honor.


Вы чего ребята?? Кал и Медаль это легкие игры по мотивам. Братья это суровая реальность, управления отделением в условиях боя с превосходящими силами противника. Тут есть тактика, есть экшен и есть реалистичноть. Все места боев точно смоделированы, каждый солдат личность! При чем в зависимости от их отношений они себя и ведут. Если подстрелят солдата, то его лучший друг побежит к нему не смотря не на что и будет пытатся спасти, при чем велика вероятность что их обоих убьют. Убейте командира отделения немцев и отряд солдат разбежится. Это очень и очень вдумчивая игра.


это аддон какой то.

Никакой это не аддон, это третяя часть серии. Saylor, насколько я понял ты любишь графику. Так вот в игре используется полностью переработаный движек Unreal Engine 3.0 (что интересно дорабатывали не програмисты разработчиков, а в самом Epic Games).
Если вам интересно что это такое, то вот нашел у вас довольно древнее, но тем не менее нормальное превью, также вы можете найти множество скриншотов. По графике Кал и Медаль нервно курят в сторонке.

saylor
19.04.2008, 15:19
Никакой это не аддон, это третяя часть серии. saylor насколько я понял ты любишь графику. Так вот в игре используется полностью переработаный движек Unreal Engine 3.0 (что интересно дорабатывали не програмисты разработчиков, а в самом Epic Games).

и правда графа у гамесе рулезная обязательно загамаюсь когда выйдет. Играл я в медал графа древняцкая, из пещерного века еще походу. хотя когда то нормальная была.

у меня такой вопросец другие игры Brothers in Arms выходили или нет? я просто не гамал поэтому не знаю.

Flint
19.04.2008, 15:32
Да были две игры.
Дорога на Холм 30 - http://bestgamer.ru/games/BA_RoadtoHill_30.htm
И братья по крови - http://bestgamer.ru/games/ba_earned_blood.htm

Обе игры отличались отличным сюжетом, тактикой, востановлением поля боя по архивным сьемкам с фанатичной точностью. Были довольно длинными и интересными. Единственный недостаток, это немного устаревшая на 2005 год картинка.

saylor
19.04.2008, 15:34
сейчас графа тех игр безнадежно устарела. Но для 2005 года ниче так играть можно.


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.