BestGamer.Ru oblivion-knights of the nine [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : oblivion-knights of the nine


Flint
23.11.2006, 18:43
То про что я говорил уже ВЫШЛО!!:whistling:

Для тех кто не в курсах Безесда выпустила аддон к Обливиону. Ушел на золото 21 ноября то есть скоро появиться в нете:blum2: .

Serp
23.11.2006, 19:07
Там что нить сказано про оптимизацию движка или опять пондобится покупать гефорс 9 ???

Paladin
16.02.2007, 19:17
У меня на ГТ7800ГС все пашет!

А вообше игра класная но Гота лутче:rolleyess: .

Рыцари девяти не такой уж суперский мод чтобы за него деньгу требовать ИМХО.. Кстати как относитесь к тому чтобы сделать тему по Глобальным модам для ТЕСа4? Я могу помочь... Туда ложить сылки на скачивание.. Я например пару сайтико знаю с класными плагинами:blush2:

Alexandro
16.02.2007, 19:50
У меня на ГТ7800ГС все пашет!

А вообше игра класная но Гота лутче:rolleyess: .

Рыцари девяти не такой уж суперский мод чтобы за него деньгу требовать ИМХО.. Кстати как относитесь к тому чтобы сделать тему по Глобальным модам для ТЕСа4? Я могу помочь... Туда ложить сылки на скачивание.. Я например пару сайтико знаю с класными плагинами:blush2:
С этим согласен только это не моды а плагины. Действительно люди уже много денег за Обливион заплатили, так что еще платить за каждый плагин врядли кто то будет. А так плагин лично меня порадовал, хотя по квестам Обливиону плюс нескольким официальным плагинам все равно далеко до Морровинда или Даггерофола.

Ghost
02.04.2008, 20:10
Прошел я этих рыцарей...:bad:
небольшое дополнение сюжета, но в общем и целом... ни о чем...:madf:
Мне не понравилось, какойто этот плагин пустой...:banned:

konstancio
04.04.2008, 22:13
слабый плагин, царство шигората гораздо лучше. хотя в ролевые игры я играл мало, поэтому сказать насколько слабый мне сложно.

Goracio
07.04.2008, 23:31
ну мне плагин понравился. Хотя деньги за него отдавать это конечно не сильно нужно. Я скачал и прошел.

Mr.First
07.04.2008, 23:35
А зачем платить если можно скачать а какое качество у скачанной проги

Goracio
07.04.2008, 23:35
А зачем платить если можно скачать а какое качество у скачанной проги

у аддона? плагина? средненькое, небольшой модик такой.

А платить затем чтобы разработчиков поддержать, но здесь явно не тот случай.

Герольд
16.05.2008, 15:35
А это аддон или мод какой то и можете сказать однозначно брать его или нет точнее качать или нет?

Trance
27.01.2010, 02:38
Лучше купить GOTY, чем платить за ЭТО:bad:
Пара десятков квестов(с лёгким налётом эпичности), чуть-чуть ретекстурированной брони... и ВСЁ!
BattleHorn Castle лучше, ИМХО

Swordist
28.01.2010, 17:25
Нормальный аддон, особенно, если его бесплатно через сетку скачать, а не покупать.

SeadogX
28.01.2010, 17:30
Для фанов покатит =) Да и нормальный там сюжет в принципе.

Swordist
28.01.2010, 17:37
Просто Беседке не нужно было его продавать за деньги, а нужно было раздавать бесплатно, как бонус, тем кто купил Обливион. Хотя у нас в России еще более умные издатели - вначале издали Обливион без озвучки и взяли деньги, потом озвучили и перевели заново (правда очень плохо) и тоже взяли деньги.

Немногим ранее, издали аддоны, и опять за деньги. А Беседка видимо решила использовать подход ЕА, которая делает Симс и издает к нему десяток аддонов, срубая хорошие деньги.

AndrewSolve
17.11.2010, 06:59
Почему-бы не собрать группу 100-200 людей и создать обсалютно новой Addon на Oblivion. Обсалютно новый мир который пудет доступен после выполнения Oblivion and Shivering Isles.


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.