BestGamer.Ru Тунгуска 2. [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Тунгуска 2.


Goracio
30.04.2008, 15:39
Поскольку данная игра уже не за горами. Предлагаю ее обсуждать в этой теме.
Пишите все что по ней известно.

actionmen
30.04.2008, 17:28
а когда она выйдет?

Legioner
30.04.2008, 17:31
ДА когда мне тоже интересно, примерная дата выхода есть?

Gudzon
30.04.2008, 18:32
летом этого года.

Valencio
30.04.2008, 18:33
Выход игры намечан на июль, так что до конца лета мы таки поучавствуем в новых приключениях Нины и ее друга.
Вот нашел пост Рыж в другой теме цитирую:

Прежние игроки плюс несколько новых. События происходят через два года после первых... сюжет закручивается в другой точке земного шара. Совершенно случайным образом священник натыкается на примечания некого пророка, в которых он, пророк, предрекает будущий апокалипсис, - и с этого момента его жизни начинает угрожать серьезная опасность. Перед своей смертью от рук темных фигур священник успеет передать рукописи епископу и предупредить его о врагах, которые не остановятся ни перед чем в своем стремлении воспрепятствовать обнародованию темной тайны. Теперь смертельная опасность нависла уже и над епископом. Собственно, с этого момента мы начнем самостоятельное погружение в пучину таинственного и непредсказуемого в своем развитии сюжета, в котором главной нашей задачей станет воспрепятствовать попаданию рукописей не в те руки, даже если это будет последней вещью, которую мы успеем сделать... Вот что удалось узнать.:blush2:

Meteor>Redyarsk
30.04.2008, 18:45
Поскольку я стал ярым поклонником первой части, то обязательно пройду и вторую. Надеюсь, что игра актёров будет на этот раз приемлемая, чтобы не ждать несколько месяцев локализацию, превосходящую по качеству оригинальную игру. (Как это было с первой частью). Кстати, в полностью русском варианте (локализации), игра даже смотрится лучше. Те кто играл, надеюсь, меня понимают. Но хотелось бы, чтобы на этот раз и оригинальные актёры постарались, ибо я люблю высокое качество первоисточников. Да и в немецком (а оригинальная версия первой части была именно такая) попрактикуюсь. :)

Valencio
30.04.2008, 21:35
а я надеюсь что в этом году они не сделают из россии посмешише..

Legioner
30.04.2008, 22:16
А это русский квест вообще?Кто разработчик то
А что первая часть была провалом для них чтоли

Meteor>Redyarsk
01.05.2008, 06:33
А это русский квест вообще?Кто разработчик то
А что первая часть была провалом для них чтоли
Из моего последнего поста хотя бы слово локализация должно было тебя натолкнуть на мысль о том, что эта игра не является русским квестом. Разработчик, насколько я знаю, Deep Silver. А с чего это ты взял, что первая часть была провалом? По количествам продаж не знаю, но лично для меня это образцово-показательный квест из разряда "the way it is meant to be done."

Goracio
01.05.2008, 10:19
По Количеству проданных копий она не была провалом, но не сильно окупилась, точнее издатели получили довольно небольшую прибыль..



А с чего это ты взял, что первая часть была провалом? По количествам продаж не знаю, но лично для меня это образцово-показательный квест из разряда "the way it is meant to be done."

ты в какие квесты вообще играл??

Gudzon
01.05.2008, 10:38
а я в первую часть еще не играл, поэтому вторую особенно не жду. Думаю в ближайшее время пройду первую и выскажу свое мнение.

Legioner
01.05.2008, 12:11
првильно если игра серия то надо начать с самого начала

Meteor>Redyarsk
01.05.2008, 12:22
.
ты в какие квесты вообще играл??
Играл я не сказать чтобы много, но уже и немало. Scrathes, Penumbra, Ghost in the Sheet, Syberia, Чукча в большом городе:snooks: , Barrow Hill, Paradise, Dreamfall.

Legioner
01.05.2008, 20:30
Чукча в большом городе
Интересный?

Gudzon
02.05.2008, 00:12
Играл я не сказать чтобы много, но уже и немало. Scrathes, Penumbra, Ghost in the Sheet, Syberia, Чукча в большом городе:snooks: , Barrow Hill, Paradise, Dreamfall.


ты много потерял что не поиграл в Moment of Silence. Кстати чем тебе так сильно Тунгуска понравилась?

Meteor>Redyarsk
02.05.2008, 09:16
ты много потерял что не поиграл в Moment of Silence. Кстати чем тебе так сильно Тунгуска понравилась?
Тунгуска мне понравилась прежде всего лёгкими головоломками, хорошим сюжетом, приятной на глаз графикой.

Goracio
02.05.2008, 13:47
хорошим сюжетом

а чего в сюжете хорошего? да хочется пройти игру до конца согласен, но концовка тот еще бред, видимо разработчики не знали чем закончить, вот и приплели НЛО и прочее туда.....

Meteor>Redyarsk
11.05.2008, 20:16
А не знаю, просто расположила эта игра меня к себе.

Рыж
11.05.2008, 21:53
Meteor>Redyarsk, вот именно, иногда и не знаешь, чем привлекает... как в жизни - нравится и все тут!

Goracio
13.05.2008, 16:46
А не знаю, просто расположила эта игра меня к себе.
Meteor>Redyarsk, вот именно, иногда и не знаешь, чем привлекает... как в жизни - нравится и все тут!

Вот меня точно так же Момент Истины к себе предрасположил. Просто Тунгуска мне какой то нелогичной кажется чтоли.

Valencio
15.05.2008, 21:39
А враги первой части во второй появятся?

Goracio
16.05.2008, 15:22
Я сомневаюсь , по крайней мере возможно только парочка из них будет в игре, а основной массы нет.
Да и не хотелось бы их видеть, я лично хочу абсолютно нового сюжета с новой идеей и врагами. Вот друзей старых не помешало бы, особенно возможность играть за отца главной героини первой части..

Meteor>Redyarsk
16.05.2008, 17:38
Ещё бы хотелось узнать, как там у Ниночки с Максом всё будет :)

Valencio
17.05.2008, 15:24
Ещё бы хотелось узнать, как там у Ниночки с Максом всё будет

Да скорее всего они друзьями останутся, так же как и у Джорджа с Нико было.........

Meteor>Redyarsk
17.05.2008, 16:20
Да скорее всего они друзьями останутся, так же как и у Джорджа с Нико было.........
НЕ, пересмотри концовку!!! :)

Рыж
24.05.2008, 16:05
Meteor>Redyarsk,
НЕ, пересмотри концовку!!! Что ты имеешь в виду? Не поняла, извини...

Meteor>Redyarsk
25.05.2008, 08:57
Meteor>Redyarsk,
Что ты имеешь в виду? Не поняла, извини...
Ну так, насколько я помню (год назад играл), игра заканчивается поцелуем Макса и Нины в самолёте! :) Разве нет???

Рыж
25.05.2008, 17:31
Meteor>Redyarsk, Аааа... ну, на такие нюансы не обращаю внимания обычно.

Meteor>Redyarsk
25.05.2008, 17:49
Meteor>Redyarsk, Аааа... ну, на такие нюансы не обращаю внимания обычно.
Так этож концовка самая! Как можно на ЭТО не обращать внимания??? :)

Рыж
25.05.2008, 22:48
Meteor>Redyarsk, извини, но кто с кем целуется, не главное в игре...:Happy2:

Goracio
29.05.2008, 19:01
Что нибудь новое известно по игре стало??

Meteor>Redyarsk
29.05.2008, 20:08
Meteor>Redyarsk, извини, но кто с кем целуется, не главное в игре...:Happy2:
Подобные моменты порой неслабо влияют на отношения героев!

Goracio
31.05.2008, 15:52
Может и отец нины себе подружку найдет хе..

Meteor>Redyarsk
01.06.2008, 20:37
Может и отец нины себе подружку найдет хе..
А может выяснится, что у него УЖЕ была любовница. :) Вот выйдет, тогда и посмотрим!

Goracio
01.06.2008, 20:44
Интересколько сколько часов геймплея мы увидим..


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.