BestGamer.Ru Belief & Betrayal (Поцелуй Иуды). [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Belief & Betrayal (Поцелуй Иуды).


Goracio
30.04.2008, 18:01
Вот вчера скачал и установил эту игру. Думаю вы о ней слышали? как она вам вообще? я лично только начал в нее играть сказать особо нечего.
графика что то подглючивает у меня, но порадовало что все диалоги Lazy Games перевела и озвучила..

Mr.First
30.04.2008, 18:16
А сколько она весила когда ты скачивал?

Goracio
30.04.2008, 18:17
2 гигабайта. Мне там графика не нравиться, моделькам лет пять уже по количеству полигонов судя. локации еще не плохие но тоже не сахар.

Рыж
30.04.2008, 19:51
Goracio, играла - понравилась игра... Сюжет очень интересный.

Gudzon
30.04.2008, 21:27
а я не играл никогда. Можете информации по игре подкинуть? плизззз..... думаю тоже может поставлю себе.........

Goracio
30.04.2008, 21:59
Рыж у тебя с графикой проблем не было? а то у меня вначале игры подрагивают текстурки точнее полосы какие то. Дальше вроде такой байды пока не встречал. Но у меня на двух компах такое.

какие же модельки убогие не верится что игра в 2007 году в конце вышла......... Ролики такие же слабые,
но сюжет затягивает думаю продолжу играть........

Legioner
30.04.2008, 22:10
А за кого там играешь, какие особенности игры?

Герольд
02.05.2008, 01:22
А из за чего именно так игру назвали?

Goracio
02.05.2008, 13:48
А из за чего именно так игру назвали?

Насколько я понял за то что отец главного герой долгое время служил в тайной полиции ватикана и решал какие то темные делишки там. Я только начал в нее играть еще, поэтому не все знаю.



А за кого там играешь, какие особенности игры?

Журналистом.

Рыж
02.05.2008, 13:49
Goracio,
Рыж у тебя с графикой проблем не было?
Никаких проблем не было...


Gudzon, увлекательный детективный сюжет, не хуже романов Дэна Брауна. Преуспевающий нью-йоркский журналист Джонатан Дантеро отправился в Лондон на похороны своего дяди. Эта поездка изменила его жизнь навсегда. Джонатану, детективу поневоле, пришлось проехать всю Европу вплоть до Ватикана, чтобы раскрыть тайну, корни которой восходят еще к тем временам, когда Иуда получил 30 сребренников за свое предательство. Вот.

Goracio
02.05.2008, 13:52
Никаких проблем не было...

тебе повезло сильно....... У меня вот есть, правда не сильно замечается ну или ты не замечала просто.......
а игра длинная? я вот только вначале еще сижу, не было времени вчера поиграть.....

Рыж
02.05.2008, 14:02
Goracio,
ну или ты не замечала просто.......
... обижаешь,я все замечаю... Играла в пиратку давно. Насчет длины игры - это понятие субъективное, так что... Отлично помню, что очень захватил сюжет.

Goracio
02.05.2008, 19:48
Лично я прохожу на данный момент лицензию от Новго Диска, в пиратку не играл.

Goracio
03.05.2008, 13:37
Дошел до дома дяди, там где Великобритания, не пойму как войти внутрь.

Рыж
03.05.2008, 20:08
Goracio, по прибытию в Лондон инспектор Теренс Твайнингс объяснит причину нашего прибытия. После этого он нам даст связку ключей от дома дяди Джонатана и визитную карточку. Отправляемся к дому дяди. Возле дома дяди Джонатана разговариваем с полицейским. Заходим внутрь и поднимаемся на второй этаж. Осматриваем письма, которые лежат на полу возле комнаты номер 5. Заходим в квартиру.

Meteor>Redyarsk
03.05.2008, 20:48
Первый раз слышу про эту игру. Скажите, что она больше всего напоминает из более-менее известных тайтлов?

Рыж
04.05.2008, 13:32
Meteor>Redyarsk, мне она напомнила Код Да Винчи, но это еще не факт, что есть сходство... Церковная тематика, пожалуй, их объединяет.

Gudzon
04.05.2008, 19:00
вот разработчики много штампов в игру добавили, от кода да винчи часть, часть от других вещей. Лучше бы свое придумывали, но сюжет мне в принципе понравился.

Правда играл я в пиратку, про лицензию ничего сказать не могу.

Goracio
04.05.2008, 19:09
В ообщем дошел я до верху (времени играть особо не было), там на меня нападает полицейский и подруга дяди говорит что мол ищи в доме что-то Ватикан всегда улики оставляет.

Ну и где мне это искать и что это будет? просто не хочется особенно заморачиваться.......

Рыж
04.05.2008, 22:06
Goracio,
не хочется особенно заморачиваться Ну ты даешь! Не ожидала такого от квестомана со стажем... Ай-яй-яй! На "халяву", значит, решил поиграть? Думай и ищи сам - не сложно... почти на виду:secret:

Goracio
07.05.2008, 15:30
Ну ты даешь! Не ожидала такого от квестомана со стажем... Ай-яй-яй! На "халяву", значит, решил поиграть? Думай и ищи сам - не сложно... почти на виду

а я прошел уже........ Уже где то пол игры прошел. Сюжет немного банален, но лучше чем в Тунгуске.. Не люблю я когда сразу все тайны раскрывают. Лучше как в Моменте Истины когда раскрывают их только в середине и конце игры..

Рыж
07.05.2008, 18:53
Goracio,
Уже где то пол игры прошел и что, очень заморачивался? Здесь тебя до последней секунды будут интриговать...

Goracio
13.05.2008, 16:51
и что, очень заморачивался? Здесь тебя до последней секунды будут интриговать...

Не особо то.. Все игру прошел.. Ну что могу сказать понравилось. Да конечно сюжет далек от идеала, но в принципе он довольно хорош, особенно если сравнивать с кучей поделок от других разработчиков.

Могу сказать, что советую всем в нее поиграть, кто не играл еще. Главное не бойтесь довольно некрасивой графики, игра от этого хуже не стала.

Valencio
15.05.2008, 21:38
Горацио, я тоже в нее скоро поиграю, просто в магазинах в продаже пока не мог найти, но скачаю из сети, анлим уже скоро будет.

А кто разработчик данной игры?

Goracio
16.05.2008, 15:23
Малоизвестная студия Artematika. Насколько я понял это первая их игра.

Valencio
29.05.2008, 19:10
Действительно малоизвестная. Нужно пожелать им удачи в дальнейших их проектах. Надеюсь там уберут большинство недостатков данной игры а достоинства преумножат в разы..

Салават
29.05.2008, 23:17
Играл в такое, мне она не понравилась слишком скучно продвигаеться игровой процесс только сюжет понравился

Goracio
31.05.2008, 15:51
А чего ты хотел от квестов то?? во многих квестах медленно продвигается игровой процесс..

Valencio
01.06.2008, 20:52
Видимо ты не Квестер со всеми вытекающими..

Goracio
02.06.2008, 19:44
Решил Эту игру еще разок перепройти, жалко там сюжет линейный и концовка одна..

незарег
29.06.2008, 17:51
Добрый день !

Подскажите, пожалуйста, дошла до момента когда необходимо состряпать брагу, а я не могу найти кран с водой..... хде он находится ?

Рыж
30.06.2008, 14:22
незарег, там же... только очень внимательно смотри... там гидрант, помойка, прочие прелести - ходи по кругу и внимательно смотри. Я в свое время проглядела, так винишко нашла на помойке - тоже вариант! Удачи!

незарег
04.07.2008, 22:49
незарег, там же... только очень внимательно смотри... там гидрант, помойка, прочие прелести - ходи по кругу и внимательно смотри. Я в свое время проглядела, так винишко нашла на помойке - тоже вариант! Удачи!

большущее спасибо

Рыж
07.07.2008, 15:48
незарег, не стоит. Обращайся всегда в трудные моменты. Удачи!

Kiss
15.07.2008, 15:29
Хорошая игра, мне понравилась.

SERO
25.12.2011, 00:27
Помогите! Я застряла в игре обоими персонажами! И девчонкой, и парнем...В данный момент мои персонажи сидят во Франции возле собора. Парнем не могу отправить девчонке сообщение "Странные надписи на латыни", а девчонкой не могу на площади детей играющих найти. Нашла ток пьяного гида на лавке.
Сначала КПК парня работал нормально ведь первое по игре сообщение про список книг у меня отправилось, а теперь засада...
Девчонкой обежала всю площадь из доступных мест, но детей нет...


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.