BestGamer.Ru Три антологии от 1С [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Три антологии от 1С


BestGamer.Ru
30.04.2008, 18:07
Три антологии от 1С


Фирма «1С» отправила в печать три новых сборника из серии «Коллекция классики». Уже с 8-го мая все желающие могут искать в магазинах разумеется полностью русифицированные «Антологию “Вьетконг”», «Антологию “Тропико”» и «Антологию Hidden & Dangerous 2»

Подробнее: http://bestgamer.ru/news/game_2734.htm

Mr.First
30.04.2008, 18:14
Антологию “Вьетконг
Не слышал даже
Антологию “Тропико
Тоже не слышал про что эти игры???
Hidden & Dangerous 2»
Вроде что то где то слышал но не играл

CARATEL
30.04.2008, 18:50
Hidden & Dangerous 2»

Кажеться симулятор 2 мировой войны или я ошибаюсь?

тело брейка
30.04.2008, 19:24
Антологию “Вьетконг
Игра муть
Антологию “Тропико
не знаю
Hidden & Dangerous 2»
тоже не знаю

Rя$Nick
30.04.2008, 20:41
"Вьетконг" - согласен, муть
"Тропику" стыдно не знать - это одна из лучших экономических стратегий (и хотя последняя часть вышла в 2003, там графика лучше, чем в SimCity: Societies)
Ну а Hidden and Dangerous - это тоже великая игра , от третьего лица про Вторую Мировую, там нужно командовать спецотрядом из нескольких человек, кстати игра от создателей MAFIA.

CARATEL
30.04.2008, 20:51
Ну а Hidden and Dangerous - это тоже великая игра , от третьего лица про Вторую Мировую, там нужно командовать спецотрядом из нескольких человек, кстати игра от создателей MAFIA.
Ну значит я в неё и играл)
"Тропику
Я тоже про нее ничего не знаю что там делать то надо?

Rя$Nick
30.04.2008, 22:23
Тропико - серия экономических стратегий, вышедших в 2001-2003 годах (две части + по аддону к каждой). Там в распоряжение даётся тропический остров (я сейчас про лучшую часть рассказываю - про первую), вы являетесь Президентом Острова (Presidente Republico Del Tropico) и управляете им. Есть несколько режимов: главные "Кампания" (нужно выполнить задание) и "Печоница" (просто игра)
В игре очень глубокая экономическая и социальная система: нужно
а)кормить народ - строить фермы и так далее
б)обустраивать остров - строить школы больницы, дома и т.д.
в)защищать страну, в том числе и от недовльных граждан - естественно армией
Но на всё нужны деньги и их нужно брать:
а) туризм - проводить реламные акции по ТВ, радио, строить гостиницы
б)развивать промышленность - строить фабрики в т.ч. есть табачные фабрики, консервный завод и т.п.
в)можно продавать сырьё - тот же табак необработанный, кукурузу, ананасы и т.д. (но лучше конечно их перерабатывать
г)если подружиться с СССР или США, то на острове размещается военная база, которая тоже перечисляет денежки.
Ну и у власти нужно держаться - объявлять в нужное время военный режим, проводить убийства особо рьяных (или подкупать) и т.д. В адд-оне "РАйский остров" добавлии кучу туристических построек и ещё одну головную боль - катаклизмы (может все к примеру приморские фермы снести нафиг цунами)
В игре очень приятная графика (даже сейчас) и анимация. Нуа про экономику можно рассказывать бесконечно - она очень глубокая и проработанная. ЛУчшая игра в своём жанре и всякие "Цезарь 4 " и особенно последние "Сеттлерс" - это пруд по сравнению с Тропикой. Настоящая ольдскульная, довольно хардкорная, но очень интересная игра. Все очень советую.


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.