BestGamer.Ru War Leaders - даешь совецкий Париж! [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : War Leaders - даешь совецкий Париж!


Fritz
30.04.2008, 21:48
И снова на улице стратегов празник. Акурат на день победы мы получили интересный проект про войну. Особенно он придется по вкусу любителям серии Total War, ибо мы играем в двух режимах: стратегическом и тактическом. В целом игра вышла довольно интересной, хотя могла быть лучше, гораздо лутче.
Все заинтересовавшиеся игрой War Leaders: Clash of Nations, могут ознакомится со скриншотами (http://bestgamer.ru/screenshots/war_leaders_clash_of_nations/) и рецензией (http://bestgamer.ru/reviews/war_leaders_clash_of_nations.htm).
Кстати, Акелла задерживает локализацию игры, перенесли на Июнь.

Goracio
30.04.2008, 21:49
А кто разработчик? чтото я про эту игру первый раз слышу, что так пиарилась плохо чтоли?

saylor
30.04.2008, 22:06
вауууу какие скрины. Графа гамеса рулезззз..... Вот почему я о ней раньше не слышал??

Flint
30.04.2008, 22:16
А кто разработчик? чтото я про эту игру первый раз слышу, что так пиарилась плохо чтоли?

Ну посмотрит в рецензии он указывается, или в профиле игры)). Разраб малоизвестный, вернее известный конвеер середняков.

вауууу какие скрины. Графа гамеса рулезззз..... Вот почему я о ней раньше не слышал??

Это тот случай когда в контексте графа хуже, чем в статики. Отличные модельки совмещаются с бедным ландшафтом и окружением. А еще там интерфейс убогий. Незнаю, лично мне игра не понравилась. Как стратегия для меня эталон День Победы 2. Как тактика, тут все тупо до ужаса, обводим воинство и кидаем на врага, у кого ХП больше тот и выиграл, не люблю такое. Автару статьи "Fritz" игра понравилась, мне нет

Goracio
02.05.2008, 14:22
я в статику не играл но по скриншотам выглядит красиво.....

Flint
02.05.2008, 15:39
я в статику не играл но по скриншотам выглядит красиво.....

"Не тормози, сникерсни" (с) - одна известная реклама.

Статика - это скриншоты, статический кадр и прочее.
Динамика - это ролик, сама игра.


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.