BestGamer.Ru Вселенная Spellforce (все части) [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Вселенная Spellforce (все части)


Meteor>Redyarsk
02.05.2008, 17:23
Жанр: одно из самых удачных скрещиваний RTS/RPG

Уже вышло аж 5 официальных игр. Неплохо бы создать общую тему по ним. Здесь обсуждаем оригинальную SpellForce:The Order of Dawn и аддоны The Breath of Winter и Shadow of the Phoenix
И вторую часть Shadow Wars,
дополнение к ней Dragon Storm.
Из первых трёх больше всего мне именно самая первая (The Order of Dawn) понравилась.
Ах, да, насколько я понимаю, я не нарушу правила, если помещу тут ссылку на официальный сайт игры!
(http://spellforce.ru)

Meteor>Redyarsk
03.05.2008, 07:48
Неужели никто не играл ни в одну из игр этой серии???

Rя$Nick
03.05.2008, 17:48
Почему же нет? - Я играл в Shadow Wars (так сложилось, что на попала ко мне в комплекте с видяхой GEForce 8600GTS). Если честно игра на 7,5\10. Как РТС - лоботомированная. Как РПГ - слишком однообразная, хотя очень и очень красивая.

Goracio
03.05.2008, 19:05
Неужели никто не играл ни в одну из игр этой серии???

Я играл в первый спеллфорс. Покупал версию от руссобитм когда то..

Понравилась стратегическая часть поставил ей бы 8-9 баллов из 10, а вот РПГ из нее крайней слабое на троечку. И еще не понравилось что нет русской озвучки только субтитры.

saylor
03.05.2008, 19:08
Я тоже гамал, графа конечно изрядно средьненькая. Но гамес мне понравился.

Правда я гамал только во второй спеллфорс без аддонов, и первый никогда не видел.

Meteor>Redyarsk
03.05.2008, 20:04
Я играл в первый спеллфорс. Покупал версию от руссобитм когда то.. Понравилась стратегическая часть поставил ей бы 8-9 баллов из 10, а вот РПГ из нее крайней слабое на троечку. И еще не понравилось что нет русской озвучки только субтитры.
Насчёт стратегии согласен, но я проходил её больше как РПГ, "Тяжёлым" героем, развивал только силу и стойкость. А ты в Order of Dawn играл, насколько я понял?

Meteor>Redyarsk
03.05.2008, 20:05
Я тоже гамал, графа конечно изрядно средьненькая. Но гамес мне понравился. Правда я гамал только во второй спеллфорс без аддонов, и первый никогда не видел.
Ну, раз тебе даже во втором графика не понравилась (!), то в первый играть не советую. Хотя, на мой взгляд, геймплей лучше именно в первом.

CARATEL
05.05.2008, 19:27
Я не играл в эти игры, а что много потерял чтоли?

Meteor>Redyarsk
05.05.2008, 20:01
Я не играл в эти игры, а что много потерял чтоли?
Не то чтобы прям много, но немного поиграть стоит, наверно...

Rя$Nick
05.05.2008, 21:28
Кто не играл потерял довольно много, потому что один из немногих качественно реализованых гибридов жанра - RPG и RTS и любитлям обоих жанров сразу и по чть-чуть стоит взглянуть обязательно. Благо вторая часть симпатично смотрится уже второй год как.

Meteor>Redyarsk
06.05.2008, 10:27
Кто не играл потерял довольно много, потому что один из немногих качественно реализованых гибридов жанра - RPG и RTS и любитлям обоих жанров сразу и по чть-чуть стоит взглянуть обязательно. Благо вторая часть симпатично смотрится уже второй год как.
Ага, я именно это и имел в виду. =)

Trance
16.01.2010, 13:26
Spellforce серия конечно занимательная НО
Орден зари: на* надо крутость врагов повышать в геометрической прогресии:fool3vm: :bad:
Войны теней: всем хороши да конец сумбурен, лучшая рпг (отыгрыш роли в диалогах) посл Готики:)
Аддон драконий шторм: Начинать 15 уровнем?:fool3vm:
А если без предирок то хорошее всегда побездант плохое:blum2:

Swordist
29.01.2010, 20:13
Неплохая такая игрушка, только вот непонятно, почему Руссобит М не могли ее озвучить, а сделали обычный текстовый перевод. Очередная экономия денежных средств чтоли?

Trance
01.02.2010, 19:10
Неплохая такая игрушка, только вот непонятно, почему Руссобит М не могли ее озвучить, а сделали обычный текстовый перевод.
2-я часть озвучена. Полностью на русском.
А первую, кажется, разрабы не позволили перевести...

SilverShadow
13.02.2010, 21:07
на* надо крутость врагов повышать в геометрической прогресии
А где это не так?:czc:
Войны теней: всем хороши да конец сумбурен, лучшая рпг (отыгрыш роли в диалогах) посл Готики
+1
Аддон драконий шторм: Начинать 15 уровнем?
Там сложность такая. На 15 уровней.

Хорошая серия. Лучший сплав RPG/RTS что я видела.


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.