BestGamer.Ru Вокруг Света за 80 дней. [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Вокруг Света за 80 дней.


Goracio
02.05.2008, 19:58
Кто что думает про эту игру?

Краткая информация: разработчики фирма Frogwares, которая прославилась известными играми про Шерлока Холмса.

Ну что могу сказать года два-три назад когда она появилась почитал и побежал в магазин. Думаю не нужно пропускать игру по мотивам известного произведения Жуля Верна.

Ну так вот пришел домой, установил и вижу игра подтормаживает (ну думаю ничего переживем этот момент).. Но когда я прошел первый город (Стамбул по моему точно не помню) я поразился убожеству этой игры. Абсолютно никакой сюжет с кучей аркадных элементов и тупыми комическими диалогами. Дибильная музыка, какое то подобие экшена с картой.

Единственное что понравилось это езда на куче различных ковров самолетах, колясках и прочем хотя ведут на дороге они все почти себя одинаково врезаться никуда нельзя.
Вообщем вердикт мой жесток игра на 5-6 баллов из 10. Не знаю как такая известная фирма Украинская могла выпустить такой шлак.

cOm
02.05.2008, 20:13
я ни разу в такую не играл и не слышал.мму интересно!

Рыж
02.05.2008, 20:45
Goracio, согласна с тобой - игра убогая, действительно. Играла и до конца прошла. Тогда не было ничего лучше под рукой...

Swordist
03.05.2008, 13:39
Ну что могу сказать играл я в сей "шедевр". Думаю слово в кавычках обозначает понравилась ли мне эта игра.

Графика и музыка кстати нормальные, а вот все остальное........ я ждал большего честно, хорошо хоть я ее не купил, а скачал.....

Gudzon
03.05.2008, 13:46
не играл никогда в эту игру, но прочитав тут не очень хвалебное, не буду в нее играть.

жалко что фрогварес прославилась в кавычках такой игрой, мне их игры про шерлока холмса нравились..

Goracio
03.05.2008, 14:01
Играть не советую, а то будут ощущения, примерно такие же, как я вчера описывал.

Legioner
05.05.2008, 15:39
А чем не понравилась то сюжет кривой?

Рыж
07.05.2008, 13:58
Legioner, сюжет не кривой, она простенькая - тебе может понравиться - попробуй!

Goracio
07.05.2008, 15:37
Legioner, сюжет не кривой, она простенькая - тебе может понравиться - попробуй!

А вот тут не знаю, ну во первых сюжет написан по мотивам романа Жуля Верна, но все таки мне не понравилось. Там семь локаций: четыре города и три локации транспорта..

Но все какое то бледное и скушное. И насколько я помню приключений в оригинальной книги как и городов было гораздо больше. К примеру абсолютно непонятно почему начало не в Лондоне а в Стамбуле. И вообще играем не Филеосом Фогом а человеком к нему отношение не имеющим. Вообщем если нечего делать то поиграй, а так лучше в шедевры поиграй..

Рыж
10.05.2008, 22:14
Goracio,
все какое то бледное и скушное
Зачем создавать тему, посвященную такой игре? Разве мало хороших?

Goracio
13.05.2008, 16:47
Зачем создавать тему, посвященную такой игре? Разве мало хороших?

Потому что темы нужны и по хорошим и по плохим играм. Я создаю темы как правило по играм которые жду и которые играл

Да и хочется выразить свое негодование, чтобы в следующий раз разработчики делали качественный продукт, а не какую то шутовскую пародию на великую книгу Жюля Верна..

Рыж
13.05.2008, 23:16
Goracio, понятно... а я стараюсь поговорить о хороших.

Valencio
15.05.2008, 21:36
А мне данный квест "понравился". Поржал я при его прохождении вдоволь. Так исковеркать великое творение великого автора надо уметь, но нашим "профи" разработчикам это удалось.

Goracio
16.05.2008, 15:26
Ну если рассматривать со стороны поржать над разработчиками, то вполне подходит, но не более того.

Имея даже семь локаций в этой игре, могли бы сделать гораздо более качественный проект. Вот была игра путешествие на луну от первого лица и тоже по Жулю Верну, и вроде делали малоизвестная иностранная студия, но проект на голову выше этого..

Рыж
24.05.2008, 16:17
Goracio, ты имеешь в виду "Путешествие на Луну"? Дааа... без прохождения не смогла играть, из-за этого и бросила не доиграв...

Leeroy
14.06.2010, 23:06
Согласен, игра действительно не шедевр, но пройти охота...
Подскажите кто проходил - вот там в каком то городе, нада одеваться индейцем, ну и кароч делаешь чё они те говорят, а птом такой кв появляеться - достать одежду уборщика и пройти в Фоксу в кабинет, где одежду то брать???скажите кто знает

Magika
29.06.2015, 12:50
ой, что я вспомнила. Хороший забавный квест. Конечно в игре нет каких-то сверх супер интересных событий в игре, но это и не требуется. это просто смешная , забавная игра для веселого времяпровождения

Gjxjvf
19.11.2015, 16:51
как классно, что можно не тратить время в пустую на игру, а прочитать такие "хвалебные" отзывы))


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.