BestGamer.Ru Турок. [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Турок.


Ведомый
04.05.2008, 20:36
В общем про эту игру слышал мало, да и из знакомых никто в неё не играл, в общем кто играл в эту гаму можете оставить свои коментарии и обьеснить про что игра и стоит ли её покупать?

Dr. Shmurge
04.05.2008, 21:05
Узнал об игре совсем недавно. Друг сказал в её сторону очень много нехороших матных слов. Впрочем хочется услышать от кого-нибудь аргументированное мнение.

Rя$Nick
04.05.2008, 21:15
Скоро опубликуют здесь мою рецензию - там и почитаете. Но общий вывод - игра не стоит большого внимания, хотя поиграть можно. Где-то игра чуть выше или на уровне TimeShift.

Flint
04.05.2008, 22:10
Уже опубликовали. Вот детальный разбор по косточкам мисетра Турока - http://bestgamer.ru/reviews/turok_2008.htm :Happy: . Скрины найдете сами, они левее:rolleyess: . Кто играл ставим оценки сей игры.

тело брейка
04.05.2008, 22:45
Судя по описанию игра хорошая. А как на самом деле нужно еще проверить.

Ведомый
04.05.2008, 22:53
А боже упоси.. Спасибо что открыли глаза на правду... низа что себе не возьму эту гаму... тратить столько денег ради того чтоб с ножа дино порезать? не это не по мне... Уж лучше в Сериос сем с бинзопилой поносится чем так=).

Fritz
05.05.2008, 19:22
А мне игра понравилась. Все же прикольно динозавриков поубивать. Да и с лука пострелять.
Ну подумаешь десатники из СиСа. Меня это ничуть не смущает. Нормальная игруля на пару вечеров.

Герольд
05.05.2008, 19:56
Я эту игру как то и не знаю даже а много матных слов можно сказать я имею ввиду количество?

Dr. Shmurge
05.05.2008, 21:15
а много матных слов можно сказать я имею ввиду количество?
Мой друг наговорил килобайт на 10)))

Rя$Nick
05.05.2008, 21:20
Надеюсь я смог предупредить, хотя опять же рейтинг то поставлен не такой уж и низкий.
Короче я подумал и думаю нужно в вердикт добавить такую фразу: "если вы провели в анабиозе минимум четыре года, совсем не в курсе то, какие сейчас выходят игры, то Турок вам понрвится. В противном случае выкидывайте эту гадость ибо не один уважающий себя геймер не будет играть в этого выкидыша игропрома".

Мне жаль тех людей, которые считают Турка нормальной игрой (иногда там случаются просвтеления, но редко) и вообще не понимабю, кто зовёт его хорошей. Одного того достаточно как разработчики поступили с поистине величайшим движком Unreal 3, который по качеству уступает лишь AC1.0 (движок Assassin's Creed) и Cry Engine 2 (Crysis'овый движок).

froStt
05.05.2008, 22:13
Мой друг наговорил килобайт на 10)))
Всмысле килобайт?

Dr. Shmurge
05.05.2008, 22:13
10кб открытого мата)

Rя$Nick
06.05.2008, 00:40
у меня было мата килобайт на 30, когда я увидел местную графику (привет, времена когда Москва справляла 850-тиилетие!) и кособокий дизайн уровней (привет, Doom!)

Dr. Shmurge
06.05.2008, 01:29
Ну Doom 3 получше будет... в него со временем играть приятно становится.

Daiv
06.05.2008, 08:56
Нда, такие игры еще выпускают. Propaganda Games и Aspyr Studios меня просто удивили, у них что все игры такие ?

КиллерМЕН
06.05.2008, 09:10
10кб открытого мата)
Нда, такие игры еще выпускают.
Да бывают и по хуже :rofl:
Весь вопрос в том кто это делает и каму все это нужно..

P.S. Посмотрел скриншоты... даже качать не буду. =)

CARATEL
06.05.2008, 09:57
Да они небось долго не думали что создать и как сделать просто сделали игру что бы её купили и все.

КиллерМЕН
06.05.2008, 12:36
Да они небось долго не думали что создать и как сделать просто сделали игру что бы её купили и все.

Хех, вот только об авторитете они не подумали.

Dr. Shmurge
06.05.2008, 17:14
Да они небось долго не думали что создать и как сделать просто сделали игру что бы её купили и все.
"Пипл схавает" (с)

CARATEL
06.05.2008, 17:55
"Пипл схавает" (с)
именно про это они и думали новерно что люди купят, а все остальное их не волнует может они хотят больше не издавать игры, хотя это врятли

Rя$Nick
06.05.2008, 20:03
Скорее не просто "пипл схавает", а даже вот так "серия комиксов с 1954 года очень популярная на Западе+серия игр (кажется 7 штук, но на компе только 2) которые многим понравились=можно сделать из игры что угодно, но её купят".

CARATEL
06.05.2008, 22:16
Сейчас покупают любой продукт который много рекламируют и пишут типа" там крутая графа и сюжет с квестами" а потом выходит шлак

Goracio
29.05.2008, 16:17
Рекламмируют согласен много с другой стороны данный проект не так чтобы излишне пиарили. Я о нем только полгода назад узнал.

Stalk
02.06.2008, 16:58
Народ помогите кто чем может не могу запустить Турок выдаёт следуюшее
"General protection fault

History:Address = 0x48dfa0 (filename not found)
Address = 0xa9fe66 (filename not found)
Address = 0xaa0186(filename not found)
Address = 0x9f8734 (filename not found)
RegisterWailForInputIdie() Address = 0x7c816ff7 (filename not found)

Do you want to submit a bug report about this?"
После подтверждения появляется следуюшее

"Не удаётся запустить Microsoft Office Outlook.Недопустимый аргумент командной строки.Проверьте используемый параметр."

Может у кого так же было подскажите в чём проблема.

Swordist
02.06.2008, 18:53
Какая система, какие драйвера стоят.. Версия лицензионная или нет??

Dr. Shmurge
02.06.2008, 19:57
походу файла не хватает... может недоустановился...

Flint
02.06.2008, 22:39
Разберем:
"General protection fault //пишет мол критическая ошибка

History:Address = 0x48dfa0 (filename not found) //нет файла по адресу
Address = 0xa9fe66 (filename not found) //нет файла по адресу
Address = 0xaa0186(filename not found) //нет файла по адресу
Address = 0x9f8734 (filename not found) //нет файла по адресу
RegisterWailForInputIdie() Address = 0x7c816ff7 (filename not found) //нет файла по адресу

Do you want to submit a bug report about this?" //хотите отправить отчет по ошибке заморскому Дядьке?

"Не удаётся запустить Microsoft Office Outlook.Недопустимый аргумент командной строки.Проверьте используемый параметр."

У тебя еще и Оутглюк не настроен, поэтому когда кликаешь отправить отчет он тебе ругается.

По сабжу похоже не установлены все файлы.

Dly
03.06.2008, 05:06
неочень игра, первая часть была куда интерестнее, а это так обычный экшен :( 3 бала:)

Dr. Shmurge
03.06.2008, 16:15
неочень игра, первая часть была куда интерестнее, а это так обычный экшен :( 3 бала
Какая ещё первая часть?

Swordist
03.06.2008, 16:53
3 балла это по сколько бальной шкале??

Dr. Shmurge
03.06.2008, 17:00
3 балла это по сколько бальной шкале??
ну по мне так по 5бальной...

Rя$Nick
03.06.2008, 23:42
ну по мне так по 5бальной...
по мне - 3\6 тогда уж. Чистейший проходняк средней паршивости. Из серии "шутеров нет интересных, PS3 у меня тоже нет, а сбацать во чтонть хочется"

Morfius01
04.06.2008, 15:32
3 из 5 вполне адекватная оценка, я с ней поностью согласен. Игра не идеал, но играть в нее достаточно приятно, ибо почти не глючит, не тормозит, а ножик с луком рулят :)

Stalk
04.06.2008, 16:43
Н да игра не очень,мне кажется ниже среднего,понравилось в ней только три момента.Два из них это где валиш теранозавра,а третий где делаиш жаркое из угря переростка.Ну и может есчё немного анимация убийств. Это те моменты когда надо в определённый момент кликнуть мышью.

Bonus
04.06.2008, 17:32
А я б дал 4 бала, игруха сделана конечно не супер, но все же производители игры старались...

Rя$Nick
04.06.2008, 19:15
А я б дал 4 бала, игруха сделана конечно не супер, но все же производители игры старались...
если бы за старания давались бы баллы - то тогда половина игр была бы ниже плинтуса по оценкам. Игра морально устаревшая, с кривой графикой, убогим дизайном уровней, совершенно клиническим искуственным интеллектом и никакой реиграбельностью.

Bonus
04.06.2008, 21:41
Но тем неменее ты же в нее играел? Зачем ты тогда играешь в такие игры? Если так все хаять, то проше неиграть, ведь так?

Rя$Nick
04.06.2008, 21:59
Но тем неменее ты же в нее играел? Зачем ты тогда играешь в такие игры? Если так все хаять, то проше неиграть, ведь так?
друже, я в неё играл потому что у меня работа такая - игры рецензировать, вообще-то обзор на сайте за моим авторством . Если бы мне не дали эту игру я бы вряд ли стал в неё играть, а уж тем более проходить до конца...

Morfius01
04.06.2008, 23:14
Но тем неменее ты же в нее играел? Зачем ты тогда играешь в такие игры? Если так все хаять, то проше неиграть, ведь так?

Если бы мы, авторы, играли ток в то, что нам нравится, вы бы и о половине игр не слышали :)
А так как обозревать нужно не только шедевры, посему игрем во все (мну недавно пришлось до конца пройти Iron Man... чуть не повесился).

Legioner
05.06.2008, 13:52
НУ вы говорите что это по вашей шкале, может кому то оона 10 из 10 нравиться.

Morfius01
05.06.2008, 14:11
На вкус и цвет конечно. Но как тогда получается писать обзоры? Без оценок? Все равно выражается свое мнение. При всем желании писать объективно не получится. А уж согласиться или нет - дело игрока.

Герольд
05.06.2008, 17:13
Ну обшее мнение думаю у всех одинакого это где то 6 из 10?

Morfius01
05.06.2008, 18:42
Ну да, в районе 6-6,5. Хотя в редкие моменты (в частности бой с гидрой) хочется даже поставить семерку.

Bonus
05.06.2008, 21:05
Не ну работа есть работа, но отмазываться работой низя типо я играю потому что дали такое задание, можно тупо прочитать тогда описание игры в инете и все...

Morfius01
05.06.2008, 22:51
Не ну работа есть работа, но отмазываться работой низя типо я играю потому что дали такое задание, можно тупо прочитать тогда описание игры в инете и все...

Ну лично я от турока получил некоторе удовольствие...
А описание в инете на оф сайтах одного типа "у нас супер игра", "у нас супер геймплей!", "у нас мега графика!" и т.д. и т.п.

Bonus
06.06.2008, 19:25
Ну от всех игр что то по чуть чуть можно получить удовлетворения, редко есть игры от которой можно получить удовлетворение полностью...

Rя$Nick
06.06.2008, 20:11
Ну от всех игр что то по чуть чуть можно получить удовлетворения, редко есть игры от которой можно получить удовлетворение полностью...
полностью - нет. Но таких чтобы кайф окупал затраченное время и деньги - до чёрта. Я лучше до кучи пробегу пятый раз вторую Халву чем буду тратить время на Турока.

Stalk
06.06.2008, 20:49
На Турока много времени и не надо всегото от 6 часов.Если игро индустрия и дальше начнёт игровое время сокрашять,как в таких играх типа Турок,то тогда скорее всего у всех появится отврашение к играм. Ну что это такое только купил и уже прошёл.То ли дело старые игры иногда сутками сидиш за одной игрой и проходиш её с удовольствием.

Rя$Nick
07.06.2008, 19:10
На Турока много времени и не надо всегото от 6 часов.Если игро индустрия и дальше начнёт игровое время сокрашять,как в таких играх типа Турок,то тогда скорее всего у всех появится отврашение к играм. Ну что это такое только купил и уже прошёл.То ли дело старые игры иногда сутками сидиш за одной игрой и проходиш её с удовольствием.
Я очень рад что Турок оказался коротким. Во-первых он у меня не успел выработать стойкий рвотный рефлекс - при таком качстве игры продолжительность по типу Халвы 2 я бы не выдержал. Во-вторых, удовольствие в игре не зависит от продолжительности. Просто чем длинее игра, тем труднее становиться разрабам доставлять его. Редкое качество игр - быть одновременно длинными и интересными (можно привести пример HL2, Fallout 2). Обычно бывают либо короткие и интересные (первый Call of Duty, Painkiller, MoH: Airborne) либо длинные, но местами пресноватые (Ведьмак)

Bonus
07.06.2008, 19:27
Для меня турок лучше чем халф 2..

Morfius01
07.06.2008, 20:53
Для меня турок лучше чем халф 2..

Ууу... я конечно понимаю, на вкус и цвет, но что б на столько...
Обычно бывают либо короткие и интересные (первый Call of Duty, Painkiller, MoH: Airborne)
Не знаю как ты, но я Airborn проходил через, силу, особенно последние миссии.

CARATEL
07.06.2008, 21:10
Call of Duty
Короткая но интересная с этим я согласен, а турок длиная игра чтоли?

Morfius01
07.06.2008, 23:40
Я про длину турока ничего не говорил, хотя удовольствия от него все таки гораздо меньше, нежели от кода, особенно от 4 части.

Rя$Nick
08.06.2008, 00:02
Короткая но интересная с этим я согласен, а турок длиная игра чтоли?
Нет. Турок - среднекороткая и поганая. Если человек живёт стандартами 2004 года, то пожалуйста, пусть играет и получает удовольствие.

Bonus
Для меня турок лучше чем халф 2.. я просто под столом... ты сравнил дешёвую поделку и величайшую в мире игру современности. Я прошёл ХЛ2 четыре раза (а игра длиннее Турока раза в два) и если меня посадить за Халф-Лайф сейчас, то я с удовлльствием его пробегу за пару дней ещё раз, находясь у монитора часов по 5 подряд. Турок я смог пройти за полтора дня, играя по методу "час игра - час перерыв", потому что я физически не мог переносить эти криволинейные джунгли, убогих противников (я уже и не помню как выглядили солдаты этого бородача Кейна, зато комбайна я могу нарисовать хоть по памяти), издевательство над движком Анриал 3, совершенно клинический ИИ и никакие по качеству звуки. Ах да, там ещё в мужиках тех никакой брутальности нет - все игровые заставки у меня вылетели из головы, в отличии от Gears of War, где я помню чуть ли не каждую скриптовую сценку.

Morfius01
08.06.2008, 00:49
я просто под столом... ты сравнил дешёвую поделку и величайшую в мире игру современности. Я прошёл ХЛ2 четыре раза (а игра длиннее Турока раза в два) и если меня посадить за Халф-Лайф сейчас, то я с удовлльствием его пробегу за пару дней ещё раз, находясь у монитора часов по 5 подряд. Турок я смог пройти за полтора дня, играя по методу "час игра - час перерыв", потому что я физически не мог переносить эти криволинейные джунгли, убогих противников (я уже и не помню как выглядили солдаты этого бородача Кейна, зато комбайна я могу нарисовать хоть по памяти), издевательство над движком Анриал 3, совершенно клинический ИИ и никакие по качеству звуки. Ах да, там ещё в мужиках тех никакой брутальности нет - все игровые заставки у меня вылетели из головы, в отличии от Gears of War, где я помню чуть ли не каждую скриптовую сценку.
Осталось сказать, что имя главного злодея они украли у Главнейшего Злодея Всех Злодеев Правителя Братства и игру смело можно будет ставить в один ряд с Инстинктом, ага :)

SuperPipo
08.06.2008, 21:46
Игра не очень.Графа отстой!

Morfius01
08.06.2008, 22:03
SuperPipo,
Информативный пост однако :)

Bonus
08.06.2008, 22:09
Жгете ребята по страшному, ну играйте в че хотите, я как будто вас заставляю играть.

Rя$Nick
08.06.2008, 22:14
SuperPipo,
Информативный пост однако :)
зато просто в точку. Зачёт, однако.

Bonus
08.06.2008, 22:41
Правильно, краткость сестра таланта!

Morfius01
09.06.2008, 14:51
Bonus,
Если тебя без объясения назовут дураком, ты скажешь "молодец парень - красткость, сестра таланта"
без обид, но свое мнение либо нужно аргументироовать, либо молчать.
зато просто в точку. Зачёт, однако.
Если на ваш сугубо "объективный" взгляд, то да. А вообще за всех говорить не стоит.

Bonus
09.06.2008, 20:21
Bonus,
Если тебя без объясения назовут дураком, ты скажешь "молодец парень - красткость, сестра таланта"
без обид, но свое мнение либо нужно аргументироовать, либо молчать.

Если на ваш сугубо "объективный" взгляд, то да. А вообще за всех говорить не стоит.
позволь поинтересоваться, причем тут дурак и игра? Он выразил свою точку зрения в кратком виде нерасписывая, или я неправ?

Morfius01
09.06.2008, 23:50
позволь поинтересоваться, причем тут дурак и игра? Он выразил свою точку зрения в кратком виде нерасписывая, или я неправ?
при том, что любое мнение нужно аргументировать. Нужно как-то обяъснить мнение, что игра полное г.

Rя$Nick
10.06.2008, 14:34
при том, что любое мнение нужно аргументировать. Нужно как-то обяъснить мнение, что игра полное г.
насчёт полное Г. тут кажется говорил только один человек, я имени не запомнил. Я бы охарактеризовал как "проходняк высокой паршивости". Причины такой моей оценки я изложил в рецензии, кратко повторю выводы: тупой ИИ, косой левел-дизайн, невыразительные враги, ужасная графика, неплохой сюжет при абсолютно плоских и скучных героях и прча и прочая и прочая... 7.3 там стоит только из-за того, что играть не во что.. .выйди он вместе с Гирз оф Вор я бы общим около 6,4 вывел...

Bonus
10.06.2008, 15:18
при том, что любое мнение нужно аргументировать. Нужно как-то обяъснить мнение, что игра полное г.
Ну я ж тебе написал он выразил в кратком содержании, может человек нехочет расписывать? А ты получается его заставляешь и меня еще оскорбил!

Жан Давид
17.10.2009, 21:52
По моему игра супер!!!:applause: :applause: :applause:


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.