BestGamer.Ru Тонущий Остров (Sinking Island). [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Тонущий Остров (Sinking Island).


Рыж
04.05.2008, 22:26
Новый шедевр мэтра Бенуа Сокаля, известного больше всего по Сибири. На этот раз детектив... Я уже у развязки... Графика роскошная в собственном сокальском стиле, много действующих лиц, интересный сюжет, необычный инвентарь... Кто играл? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями!:give_rose:

Flint
04.05.2008, 23:07
Собственно кто не играл имеется рецензия на игру - http://bestgamer.ru/reviews/sinking_island.htm, для желающих оценить картинку скриншоты - http://bestgamer.ru/screenshots/sinking_island/

Игравшие незабываем ставить обьективную оценку игре:rolleyess: .

Рыж
07.05.2008, 14:04
Неужели никто не играл?

Goracio
07.05.2008, 15:38
Я играл если ты про Sinking Island. Просто название русское не все знают.
Могу сказать что игра шедевр, гораздо лучше парадайза. Графика, сюжет, головоломки на высшем уровне. Минус только один игра короткая довольно..

Meteor>Redyarsk
07.05.2008, 15:57
Только хотел тему создать...
Ещё не играл, но планирую в ближайшем будущем!

Goracio
07.05.2008, 16:09
Поиграй очень советую, одна из лучших игр 2007 года в жанре квест. А по некоторым западным изданиям и вовсе лучшая..

Meteor>Redyarsk
07.05.2008, 16:10
Поиграй очень советую, одна из лучших игр 2007 года в жанре квест. А по некоторым западным изданиям и вовсе лучшая..Ого, ну значит обязательно сыграю! А как там с локализацией? Просто люблю очень качественные переводы.

Goracio
07.05.2008, 16:12
А как там с локализацией? Просто люблю очень качественные переводы.

Вот тут сказать довольно сложно....... Переводила игру вроде Лейзи Геймс а издатель Новый Диск.. Лично мне перевод понравился, грамотный, шрифты хорошо подобраны, и голоса довольно не плохо.

Но все таки до шедевров локализации, этому переводу далеко. Но лучше в него играть, чем в оригинал..

Meteor>Redyarsk
07.05.2008, 16:13
Вот тут сказать довольно сложно....... Переводила игру вроде Лейзи Геймс а издатель Новый Диск.. Лично мне перевод понравился, грамотный, шрифты хорошо подобраны, и голоса довольно не плохо. Но все таки до шедевров локализации, этому переводу далеко. Но лучше в него играть, чем в оригинал..
Лучше в него? А разве оригинал настолько плохой вышел???

Рыж
08.05.2008, 14:19
Goracio, ты владеешь французским и английским в совершенстве? Как ты судишь об оригинале?

Goracio
13.05.2008, 16:48
Goracio, ты владеешь французским и английским в совершенстве? Как ты судишь об оригинале?

Я говорю что тем кто плохо знает Английский Язык лучше играть в средне переведенную версию, чем в оригинал. Все таки в квестах как ни в каком жанре (разве что рпг еще) очень важно читать многие тексты и диалоги.

Meteor>Redyarsk
13.05.2008, 20:25
Я говорю что тем кто плохо знает Английский Язык лучше играть в средне переведенную версию, чем в оригинал. Все таки в квестах как ни в каком жанре (разве что рпг еще) очень важно читать многие тексты и диалоги.
А, ну если ты это имел в виду, то лучше сыграю в оригиналку сперва! Я-то профессиональный переводчик, язык хорошо знаю!

Goracio
15.05.2008, 21:23
Ты поиграй и в ту и в эту версию и сравни. Лично мне больше английская понравилась (все таки там гораздо более профессиональные актеры озвучивали и составляли текст), но русскую версию тоже пройди обязательно (все таки квест очень хорошо переведен для наших любителей делать халтуру локализаторов)..

А какие у вас были самые трудные места в игре??

Legioner
15.05.2008, 21:32
Лично мне больше английская понравилась
Она полностью английская или есть субтитры надписи на предметах?

Рыж
16.05.2008, 18:27
Goracio,
А какие у вас были самые трудные места в игре?? Самое трудное было освоить "помощник"... После прохождения первого пазла все пошло, как по маслу. Т.е. трудно было только вначале.

Swordist
17.05.2008, 15:15
А я вот этот квест только начал проходить, как думаете стоит его полностью пройти или разочаруюсь?

Рыж
17.05.2008, 19:35
Swordist, стоит, стоит...это же Сокаль! Есть, конечно, недостатки, но не столь значительные... А сюжет очень интересный.

Meteor>Redyarsk
17.05.2008, 20:52
Swordist, стоит, стоит...это же Сокаль! Есть, конечно, недостатки, но не столь значительные... А сюжет очень интересный.
Да, блин, это ж надо квестов столько хороших навыпускать! Гады!!! :)

Рыж
20.05.2008, 16:15
Meteor>Redyarsk,
Да, блин, это ж надо квестов столько хороших навыпускать! Гады!!!
Типун тебе на язык, тьфу! Пусть будет их побольше!!!

Meteor>Redyarsk
22.05.2008, 21:09
Meteor>Redyarsk,
Типун тебе на язык, тьфу! Пусть будет их побольше!!!
Да это же ирония! :)

Рыж
23.05.2008, 12:44
Meteor>Redyarsk, а это шутка!:Happy2:

Goracio
29.05.2008, 19:05
А продолжение данной игры Сокаль делать планирует??


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.