BestGamer.Ru Джек Орладно (Jack Orlando) [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Джек Орладно (Jack Orlando)


Goracio
07.05.2008, 15:45
Кто играл в сей детектив? в россии его издавала компания Акелла.

Я играл лет пять назад. Что могу сказать а могу сказать следующее:

в игре порядка 50 локаций нарисованных в мультипликационном стиле. Главный Герой - Джек Орландо который начал пить много, но когда убивают его друга, и он становится главным подозреваемым, у него остается двое суток на то чтобы найти убийцу и он сразу протрезвевает.

Игра будет проходить в четырех основных зонах: дом героя, город, ночной город, порт.

Игра довольно короткая проходится буквально за пару тройку суток, но оставила у меня приятные впечатления.
Место и время действия: Чикаго 30 ые годы во время отмены сухого закона..

P.S. В принципе хоть игра и короткая и довольно двойственная в некоторых вещах, я советую поиграть всем кто любит квесты..

Рыж
07.05.2008, 18:47
Не играла...

Goracio
13.05.2008, 16:52
Поиграй, тем более я описал основные плюсы и минусы игры. По крайней мере ознакомиться советую точно, а понравится или нет, решишь сама..

Valencio
15.05.2008, 21:37
Я тоже не играл, а в чем там сюжет заключается?

Goracio
16.05.2008, 15:25
В общем детектива подставляют убивая его друга. Сам детектив не вылезает из запоя уже который месяц, но после этого события протрезвел и ему за 48 часов нужно найти убийцу и вернуть свое честное имя. Реальных игровых часов порядка 15-20..

Meteor>Redyarsk
16.05.2008, 18:13
ну не знаю, не знаю... Вот хитовые квесты пройду, тогда и посмотрим...

Valencio
17.05.2008, 15:24
Я уже почти все из современного прошел, поэтому решил этот квест пройти.
Что мне нравится в старых квестах типа этого так это то что системные требования к компу очень низкие..

Рыж
24.05.2008, 16:10
Valencio,
Что мне нравится в старых квестах типа этого так это то что системные требования к компу очень низкие.. Ага, как в небо пальцем (для меня, конечно)... Я в старые игры не могу играть, потому, что новый комп их уже презирает и игнорирует(!)1231 Не удивляйся, я к нему отношусь, как к живому:Happy2:

Meteor>Redyarsk
25.05.2008, 09:01
Так квесты вообще НЕ требовательны к железу!!! По крайней мере, по сравнению с экшенами, например!

Рыж
25.05.2008, 17:27
Meteor>Redyarsk,
Так квесты вообще НЕ требовательны к железу!!! Так ты думаешь... но сильно ошибаешься. Производители стараются, чтобы все модернизировали компы постоянно. Пример самый последний - игра Lost: Via Domus... далеко не все могут в неё сыграть из-за требований.


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.