BestGamer.Ru Serious Sam 1-2. [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Serious Sam 1-2.


Dr. Shmurge
09.05.2008, 16:46
Наибездумнейшая стрелялка! НО какая хорошая! Какого ваше мнение о ней?

CARATEL
09.05.2008, 19:31
Мне первая больше нраувиться, как то интересней играть даже мне нравиться с бинзопилой бегать и с двумя кольтами

Ведомый
09.05.2008, 23:44
Игра очень прикольная Это я могу сказать только относительно первой крови, и второго пришествия, 2 часть игры получилась ужасной многие ожидали от неё большего, а она привратилась в тупое мясо и какуюто песочницу... А вт первые это да кк весело с вулкана поливать в двужущуюся толпу мяса... У меня усть обе части и ещё не раз в неё поиграю с удовольствием, кстате к этой игре прикладывал свою руку гоблин и если чесно перевод был очень удачным и по теме=).

Dr. Shmurge
09.05.2008, 23:48
Мне первая больше нраувиться, как то интересней играть даже мне нравиться с бинзопилой бегать и с двумя кольтами
Ну не знаю как кольты .. мне больше Царь-Пушка нравится ^^

Ведомый
09.05.2008, 23:49
Это да пара залпов, и щетай всё мясо что на тебя шло в разные стороны=).

Dr. Shmurge
09.05.2008, 23:51
Какие там стволы то ещё есть? давно играл - епомню уже ничего кроме кольтов, дробаша, шестистволки и Царь-Пушки...

CARATEL
10.05.2008, 01:28
Это да пара залпов, и щетай всё мясо что на тебя шло в разные стороны=).
Ага или он возрашаеться и ты вместе с теми монстрами, еше мне нравиться дробаш, давно играл уже и правда забыл какие там оружия
Игра очень прикольная Это я могу сказать только относительно первой крови, и второго пришествия, 2 часть игры получилась ужасной многие ожидали от неё большего, а она привратилась в тупое мясо и какуюто песочницу... А вт первые это да кк весело с вулкана поливать в двужущуюся толпу мяса... У меня усть обе части и ещё не раз в неё поиграю с удовольствием, кстате к этой игре прикладывал свою руку гоблин и если чесно перевод был очень удачным и по теме=).
Тоже самое думаю)

Dr. Shmurge
10.05.2008, 15:25
Если необходимо - могу выложить. Надо кому-нибудь?

Ведомый
10.05.2008, 23:11
Так, ну кольты, бинзопела, дробовик, двухствольник, максим, вулкан, плазмоган, гранотомёт, снайперка, огнемёт, царь пушка...
Вроде это весь перечень=) Если что добавьте.

CARATEL
10.05.2008, 23:43
Я помнб только кольты пушку и дробаш, остальное благополучно забыл.

Герольд
11.05.2008, 01:39
А у меня кажеться где то лежал сборник сема серьезного там две первые части надо бы установить поиграть, потом отпишусь

Dr. Shmurge
11.05.2008, 01:52
А у меня кажеться где то лежал сборник сема серьезного там две первые части надо бы установить поиграть, потом отпишусь
У меня русский вроде есть... тоже поиграть надо - давно не играл. А какие там мелодии были ахх так в голову хорошо вбивались))

froStt
11.05.2008, 18:31
А вот у меня есть какой то второе пришествие и первая кровь, второе пришествие мне не понравился вообше, а вот в первую кровь еше не гамал

Dr. Shmurge
11.05.2008, 18:47
А вот у меня есть какой то второе пришествие и первая кровь
Гм, я вот точно помню что второе пришествие не прошёл.
А насчёт первого непомню...

froStt
11.05.2008, 18:48
Там как то неинтересно, еше играть хуже кстати надо бы еше во второй поиграть подольше

Dr. Shmurge
11.05.2008, 18:50
Надеюсь там боссы больших габаритов?

Ведомый
11.05.2008, 18:58
Да иногда когда битвы шли очень прикольная музыка шла я даже пару саундреков качал давно...

Ведомый
11.05.2008, 18:59
Больших??? ?Они огромных размеров были=) Хотя царь пушка=) и горы не почём=).

Dr. Shmurge
11.05.2008, 19:00
Ах да ещё ракетницу вспомнил.

CARATEL
11.05.2008, 19:11
Ракетница вообше мне больше всего нравиться вот вчера про эту игру вспоинил играть интересно было, сначала играл без одов так сказать чесно, потом достало меня что патроны кончаються и пробисал на патроны и бессмертие))сразу интересней стало вот это и есть та игра в которой если введешь коды, интерес к игре не падает

Dr. Shmurge
11.05.2008, 19:16
Ракетница вообше мне больше всего нравиться вот вчера про эту игру вспоинил играть интересно было, сначала играл без одов так сказать чесно, потом достало меня что патроны кончаються и пробисал на патроны и бессмертие))сразу интересней стало вот это и есть та игра в которой если введешь коды, интерес к игре не падает
Гм, на минимальной сложности там коды вообще не нужны, и так почти бессмертный

Ведомый
12.05.2008, 19:06
Всё равно правильно каратель говорит с постоянно полной пачкой патронов гораздо интереснее=).

Dr. Shmurge
12.05.2008, 21:25
Всё равно правильно каратель говорит с постоянно полной пачкой патронов гораздо интереснее=).
Зато быстро надоедает. Уж лучше так. Благо вообще потратить патроны более менее быстро можно только к шестистволке.

CARATEL
12.05.2008, 22:00
Гм, на минимальной сложности там коды вообще не нужны, и так почти бессмертный
НУ я играл не на туристе а почти на самом трудном уровне)мне показалось без кодов трудновато)

Dr. Shmurge
12.05.2008, 22:01
НУ я играл не на туристе а почти на самом трудном уровне)мне показалось без кодов трудновато)
Ну ябы предпочёл бы пройти на туристе без кодов, чем на "крутом" с кодами)

CARATEL
12.05.2008, 22:34
Несогласен играть с арсеналом намного интересней нравиться всех поливать с огнемета и ракетнице, а вот неуязвимость портит игру

saylor
13.05.2008, 14:40
А это че за гамес вообще? никогда о таком не слышал. Сейчас глянул скрины, в первой части графа убожество во второй еще вроде ниче так. Стоит в нее вообще играть или это очередная неинтересная мочилова?

Dr. Shmurge
13.05.2008, 17:09
в первой части графа убожество
ГГ) если выставить всё на макс очень даже ничего. + это вам друже 2001 год.
Игра для расслабления. Один против тысяч единиц тупого мяса.

Ведомый
13.05.2008, 19:22
Причём иногда это тупое мясо может задавить=) Чемто схожа с кримсонлендом, только тут 3д а веселье такоеже=) + намёки на сюжет...

Dr. Shmurge
13.05.2008, 19:32
намёки на сюжет...
О да) сюжет в Сэме рулезз)))

Goracio
13.05.2008, 20:32
А про что там сюжет? можешь описать?

Rя$Nick
13.05.2008, 21:05
А сюжет там не нужен. Вторжению инопланетян противостоит агент земли Сэм Стоун. Всё, есл коротко.

Dr. Shmurge
14.05.2008, 00:08
Вторжению инопланетян противостоит агент земли Сэм Стоун
его отправили в прошлое чтобы истребить заразу "ещё в зародыше"

Ведомый
14.05.2008, 18:21
Если описывать сюжет то выйдет не хило, но так в крадце да соглашусь с выше сказаным и могу добавить то что мир якобы на гране вымирания из-за этих монстров и Крутой Сэм взялся за задание спасти мир и телепортировался в прошлое, все подробности можно прочитать в брифинге, но я сам лично не читал=) Единственное что меня увлекало там читать так это описание монстров иногда было весело...

CARATEL
14.05.2008, 22:22
ам читать так это описание монстров иногда было весело...
Тоже самое еше описания оружия я тоже читал, а сюжет по большому счету если думать, то его там как то и не замечаешь)

Герольд
14.05.2008, 23:32
А сколько всего частей этой игры?

CARATEL
14.05.2008, 23:48
Три как я помню это
первая кровь, второе пришествие, и вторая часть этой игру, может я что то подзабыл

Dr. Shmurge
15.05.2008, 01:32
первая кровь, второе пришествие, и вторая часть этой игру, может я что то подзабыл
Нет, это, если я не ошибаюсь, всё.

Ведомый
15.05.2008, 18:59
На сколько мне известно то есть не офицальное продолжение первых двух частей, особо не увлекался поисками на счёт информации, но может как нибуть будет время и найду чтото....

CARATEL
15.05.2008, 19:34
Я играл во вторую часть мало, говорят что плохая игра
Чем она плохая вот думаю брать или нет.

saylor
15.05.2008, 21:04
А на каком движке сериос сем 2 сделан то??

Dr. Shmurge
15.05.2008, 21:08
ну наверно модифицированный движок первого сэма.

Goracio
15.05.2008, 21:55
ну наверно модифицированный движок первого сэма.

Так и есть, правда он сильно модифицированный был. А сериос сэм 3 делаться будет? на волне успеха второй части разработчики наверняка об этом думали.

CARATEL
16.05.2008, 14:52
на волне успеха второй части разработчики наверняка об этом думали.
сколько людей столько и мнений кто то говорит, что игра плохая. кто то что отличная не поймешь лично я в нее почти не играл и не смог оценить

Ведомый
16.05.2008, 21:19
Всёравно большинство относят свои голоса к тому что вторая часть получилась не такой как её ожидали... Кстате у неё проблема она тормозит на любых компах с любыми конфигурациями, покрайней мере так говорило много пользователей не знаю как может это исправили патчами...

Flint
16.05.2008, 21:28
Кстате у неё проблема она тормозит на любых компах с любыми конфигурациями, покрайней мере так говорило много пользователей не знаю как может это исправили патчами...

Без патчей пиратка. Юзаю сема 2 постоянно, после напряженого рабочего дня релаксирую.

Даже на древнем уже Атлоне 2.8, ГФ 6600ГТ и 2 гигами памяти все бегает на максе без пробелем.

Зато прошел уровень на Серьезном левеле и весь негатив тяжелого рабочего дня снят:whistling: . Только за это разработчикам мега респект! Игра прямо вытягивает из игрока весь негатив и резко поднимает настроение.

Dr. Shmurge
17.05.2008, 12:02
Зато прошел уровень на Серьезном левеле и весь негатив тяжелого рабочего дня снят . Только за это разработчикам мега респект! Игра прямо вытягивает из игрока весь негатив и резко поднимает настроение.
Не спорю - после школы - самое оно.

CARATEL
17.05.2008, 14:51
Зато прошел уровень на Серьезном левеле и весь негатив тяжелого рабочего дня снят . Только за это разработчикам мега респект! Игра прямо вытягивает из игрока весь негатив и резко поднимает настроение.
А что в ней такого поднимаюшего настроения?Весело бегать

saylor
17.05.2008, 15:01
А что в ней такого поднимаюшего настроения?Весело бегать

Ну юмористическая стрелялка друже...... Много стеба и прочего..... и кучи врагов которых можно очень долго шинковать..

CARATEL
17.05.2008, 15:12
Ну юмористическая стрелялка друже...... Много стеба и прочего..... и кучи врагов которых можно очень долго шинковать..
Я играл в первые части а в эту мало, кстати а графика во второй намного лучше или не сильно отличаеться

Goracio
17.05.2008, 16:32
Я играл в первые части а в эту мало, кстати а графика во второй намного лучше или не сильно отличаеться

Графика лучше чем в первой части, но движок вроде тот же но сильно модифицированный..

Flint
17.05.2008, 22:51
А что в ней такого поднимаюшего настроения?Весело бегать

Там монстры прикольные. Далее Сэм постоянно жжеттт. Да и сама игра светлая и позитивная.

Графика лучше чем в первой части, но движок вроде тот же но сильно модифицированный..

Мне больше всего понравился Сем Второе пришествие (не Сем2!!!), там и юмора масса и монстры класные и сама игра лучшее из серии.

Сем 2 покрасивше и инопланетники жгут, но ощущения не те.

Dr. Shmurge
17.05.2008, 22:52
Мне больше всего понравился Сем Второе пришествие (не Сем2!!!), там и юмора масса и монстры класные и сама игра лучшее из серии.
Странно мне почему то не понравилось.. хотя огнемет рулит) кстать как серьёзную бомбу активировать?

Swordist
17.05.2008, 23:21
Мне больше всего понравился Сем Второе пришествие (не Сем2!!!),

Мне кстати тоже, там юмора масса. Особенно как там озвучивал в 1с кто то. Кстати как озвучальщика того зовут кто СЭМа озвучивал?

Dr. Shmurge
17.05.2008, 23:21
Мне кстати тоже, там юмора масса. Особенно как там озвучивал в 1с кто то. Кстати как озвучальщика того зовут кто СЭМа озвучивал?
Гм, а какая разница?

Swordist
17.05.2008, 23:27
Гм, а какая разница?

Хочу знать этого героя. Во второго Сэма я кстати не играл, только читал инфу в журналах. А что там добавилось и изменилось?

Dr. Shmurge
17.05.2008, 23:28
А что там добавилось и изменилось?
Гм, вот непомню там вроде бортовой кпк уже женщина озвучивает?

Flint
17.05.2008, 23:32
Гм, вот непомню там вроде бортовой кпк уже женщина озвучивает?

Угу. Юмора стало меньше (разве что зеленые человечки жгут:)). Еще можно покататься на динозаврике, танке, мяче. Пострелять с пушек и пулеметов. Ну и куча врагов:).

Сэм меньше жгет и игра почемуто надоедает, вроде все класно, но уже не то.

Swordist
17.05.2008, 23:33
Гм, вот непомню там вроде бортовой кпк уже женщина озвучивает?

Женщина вроде озвучивала и во втором пришествии. По крайней мере в версии от 1с.

Dr. Shmurge
17.05.2008, 23:34
Женщина вроде озвучивала и во втором пришествии.
Всё ищу версию от 1С на торрентах.

Goracio
18.05.2008, 13:26
Всё ищу версию от 1С на торрентах.

Ищи, а то может уже на торрентс.ру закрыли раздачу (1С там все закрывает)..... Я вот долго играл в сэма раньше и так и не понял, чем второе пришествие от первого сэма отличается..
Кроме массы юмора..

Dr. Shmurge
18.05.2008, 13:28
Я вот долго играл в сэма раньше и так и не понял, чем второе пришествие от первого сэма отличается.. Кроме массы юмора..
Травой, открытых пространств больше, уровни больше.

Goracio
18.05.2008, 13:41
Травой, открытых пространств больше, уровни больше.

не сильно то уровни больше. Плюс они и там и там напоминают коридоры небольшие (наподобие ПейнКиллера).....

Ведомый
18.05.2008, 15:28
Уж лучше сказать Пэйнкилер на подобии Сэма=) Сэм как никак вышел гораздо раньше и причём если так посудить то я бы выбрал Сэма нежели Пэйнкилера....

Dr. Shmurge
19.05.2008, 16:36
не сильно то уровни больше.
По сравнению с первой частью - заметно длинее, да и прохождение увеличилось по времени.

CARATEL
19.05.2008, 20:13
Уж лучше сказать Пэйнкилер на подобии Сэма=) Сэм как никак вышел гораздо раньше и причём если так посудить то я бы выбрал Сэма нежели Пэйнкилера....
А я бы наобор в семе нет такого оружия как в пенкилере, да и сам пенкилер поинтересней будет.

Goracio
20.05.2008, 22:42
А я бы наобор в семе нет такого оружия как в пенкилере, да и сам пенкилер поинтересней будет.

Это чем же пейнкиллер будет поинтереснее?? мочилова и там и там, но в пейнкиллере нет столько отжигов, этим мне Сэм и понравился в основном, отжигами главного героя.....

Ведомый
20.05.2008, 23:05
Да главный герой может ещё выкинуть пару фраз... Например после убийства одного из босов "Нравится не нравится спи моя красавица"...

Swordist
21.05.2008, 01:19
Так это основной его плюс, мне его выкидоны тоже нравятся страшно.. А нет у кого нибудь в mp3 озвучки из игры??

saylor
22.05.2008, 16:35
А чего они Сэма 3 то не разрабатывают? если предыдущие гамесы этой серии были настолько популярными..

CARATEL
22.05.2008, 19:02
Это чем же пейнкиллер будет поинтереснее?? мочилова и там и там, но в пейнкиллере нет столько отжигов, этим мне Сэм и понравился в основном, отжигами главного героя.....
Да отжиги там не слишком смешные, но посмеяться можно вообше мне кажеться игра хуже пена ккилера красивости меньше)

Dr. Shmurge
22.05.2008, 19:55
вообше мне кажеться игра хуже пена ккилера красивости меньше)
По мне так обе хороши по своему, Крещёный кровью как будто более глубокую атмосферу имеет...

Goracio
22.05.2008, 20:09
По мне так обе хороши по своему, Крещёный кровью как будто более глубокую атмосферу имеет...

Ну конечно атмосфера определенная есть, все таки человек погиб и хочет вернуться обратно в жизнь. Кстати какой сюжет у Сэма Второго Пришествия а то я уже забыл??

Dr. Shmurge
22.05.2008, 20:31
Тем, кто за это время успел подзабыть подоплеку всей заварухи, напомню: в будущем на Землю напали пришельцы, сами, как впоследствии выяснилось, оказавшиеся землянами (но не людьми, конечно же). Просто давным-давно они покинули планету, успев, впрочем, оставить после себя пирамиды, вавилонские храмы, индейских идолов и прочие архитектурные художества, которые мы, наивные, принимаем за творения наших предков. Смекнув, в чем дело, высшие чины голубого шарика отправили в далекое прошлое агента - бравого парня, любимца женщин и кумира молодежи - Сэма, чтобы истребить заразу, так сказать, в зародыше. Стащив его при этом, похмельного, с дивана и даже не снабдив оружием… Ноу проблем, бейби! Отыскав в египетских катакомбах пару "рокет-лончеров", Сэм перебил всех, включая главного дядьку по кличке "Ух Зан Третий", и смылся на очень кстати подвернувшейся летающей тарелке. С этого момента начинаются его очередные приключения.

В тарелку с мирно отсыпающимся героем внутри на полном ходу врубается нечто - какой-то корявый гибрид дирижабля и кукурузника с кучей орущих уродцев на борту, к сюжету, кстати, отношения вовсе не имеющих. Проснувшись и вздохнув, подбитый Сэм, со словами "только не в Египет!", бухается на землю, а точнее - в Южную Америку, во владения древних племен майя. Разумеется, никаких индейцев там нет и никогда не было. Зато есть старые знакомые - зубастые котлеты, безголовые самовзрывающиеся камикадзе, скелеты собак, фиолетовые гранатометчики, бешеные быки, летающие девки… Как и раньше - тупые, но решительные. Приглашение на бал получили и ранее не встречавшиеся представители "чужой" фауны - вооруженные бензопилами тыквоголовые чучела, тупые солдафоны с содранной кожей и хиленькими бластерами, "индейский" босс - красное бесформенное облако. Суть, естественно, осталась прежней: безмозглая мясорубка - один против тысяч.

Goracio
22.05.2008, 20:40
То бишь вся игра строилась на том чтобы убить всех пришельцев и главного??

Dr. Shmurge
22.05.2008, 21:59
То бишь вся игра строилась на том чтобы убить всех пришельцев и главного??
Да всех подряд и без разбора, кто главный, кто второстепенный...

Ведомый
22.05.2008, 22:38
Ага причём стрелять надо было во всё что движется, а что не двигалось надо было двигать и стрелять=) Тоесть там небыло ни одного обьекта или персонажа из-за убийство каторого или уничтожения игру пройти нельзя...

Dr. Shmurge
23.05.2008, 20:05
Ага причём стрелять надо было во всё что движется, а что не двигалось надо было двигать и стрелять=) Тоесть там небыло ни одного обьекта или персонажа из-за убийство каторого или уничтожения игру пройти нельзя...
Кстати а кто такие большеголовые человечки, похожие на Сэма но при этом не проявляющие никакой враждебности?

Swordist
23.05.2008, 20:19
А что разве в Сэме кто то не является твоим врагом кроме бортового компа??

Dr. Shmurge
23.05.2008, 20:21
А что разве в Сэме кто то не является твоим врагом кроме бортового компа??
Какие-то существа, которые только прыгают и бегают вокруг, но ничего не делают...

Goracio
23.05.2008, 20:24
Это в какой части то? первый раз про них слышу.

Dr. Shmurge
23.05.2008, 20:26
В первой части - в секрете, в начале Второй Крови.

Goracio
23.05.2008, 20:35
А просто в первую часть я не играл, я играл только во вторую и во второе пришествие..

Dr. Shmurge
23.05.2008, 20:43
я играл только во вторую и во второе пришествие..
Так ведь там во втором пришествии в самом начале в летающую тарелку врезается дирижабль с этими уродцами.

Goracio
23.05.2008, 21:40
Так ведь там во втором пришествии в самом начале в летающую тарелку врезается дирижабль с этими уродцами.

Но по моему там сразу нужно врагов начинать убивать, по крайней мере общаться с ними нельзя как с дружественными товарищами..

Dr. Shmurge
23.05.2008, 21:42
Но по моему там сразу нужно врагов начинать убивать
Да тут даже не понять, враги ли они...

Goracio
23.05.2008, 21:47
Да тут даже не понять, враги ли они...

А как имя главного врага??

CARATEL
24.05.2008, 00:21
Кажеться Сем))))
Самое хорошее оружие в игре на мой взгляд так это базука, два кольто и двухстволка все остальное скучное

Dr. Shmurge
24.05.2008, 01:01
Самое хорошее оружие в игре на мой взгляд так это базука, два кольто и двухстволка все остальное скучное
Царь-пушка рулит) А базука слабовата будет. И вообще рулит нож)

CARATEL
24.05.2008, 01:06
ДА царь пушка быстро надоедает а вот с базуки зрелишно когда выпускаешь 5 патронов и они летят а потом прям все впиваються в отдного монстра.

Dr. Shmurge
24.05.2008, 01:08
5 патронов и они летят а потом прям все впиваються в отдного монстра.
ну 5 ракет хватает на любого регулярного монстряка.

CARATEL
24.05.2008, 01:28
Да даже меньше кому то 3 вообше, а с кольтов долго зато красиво тоже

Dr. Shmurge
24.05.2008, 01:31
Да даже меньше кому то 3 вообше, а с кольтов долго зато красиво тоже
единственное оружие которое можно перезарядить)))

Ведомый
24.05.2008, 17:34
Да ладно вам, ножик рулит+) Я помню как пару механойдов с него завалил=) Вообще жестокая штука, особенно с ускарением и увеличением урона=)

Dr. Shmurge
24.05.2008, 23:18
Я помню как пару механойдов с него завалил
Синих или красных? Синие то с одного выстрела двухстволки, а красные с одного выстрела можно только Царь-пушкой в режиме "напряга" завалить))

Ведомый
25.05.2008, 00:34
Зачем не с 1 удара нажём конечно=) Помойму на синих 3-5 на красных 15-20... Если память не изменяе=)... Кстате я читал что там есть редктор уровней и оружия ктонибуть этим пользовался, а то мне хотелось бы 4 чарь пушки скрестить=)...

CARATEL
25.05.2008, 00:35
НЕ, крутое оружие это бинзопила, вот она быстро всех убивает, правда еше и подойти надо

Ведомый
25.05.2008, 00:43
В начале игры да она самое то но всёже ближе к концу это самоубийство.... С такими толпами иногда даже царь пушка не справляется чтоуж там говорить про бинзопелу....

Герольд
25.05.2008, 00:56
В начале игры да она самое то но всёже ближе к концу это самоубийство.... С такими толпами иногда даже царь пушка не справляется чтоуж там говорить про бинзопелу....
НАпиши парольд please god и будет тебе счастье

Ведомый
25.05.2008, 11:42
И смысл???? Максимум я обхожусь это патронаи... А бесмертие это сличшком... Никакого экстрима и адреналина можно просто встать с пилой и крутить мышкой...

Dr. Shmurge
25.05.2008, 11:46
Максимум я обхожусь это патронаи...
Ну а даже если так... просто стоишь на месте с зажатой кнопкой мыши и всё...

Swordist
25.05.2008, 19:51
У тебя какая тактика прохождения игры? Просто бегаешь и всех в мясо убиваешь?

Dr. Shmurge
25.05.2008, 19:52
У тебя какая тактика прохождения игры? Просто бегаешь и всех в мясо убиваешь?
увидел врага
оценил врага
достал подходящую пушку
расстрелял
подождал подкреплений
расстрелял подкрепления
пошел дальше

Goracio
25.05.2008, 20:02
Классный способ прохождения, я вообще не думал как прохожу, просто стрелял по всему, что движется. Все таки это концепция данной игры такая..

Dr. Shmurge
25.05.2008, 20:04
Классный способ прохождения, я вообще не думал как прохожу, просто стрелял по всему, что движется. Все таки это концепция данной игры такая..
не сомневаюсь что ты проходил игру в таком же стиле... ибо это скажем так стандарт прохождения такого мяса.

saylor
26.05.2008, 20:43
Ну конечно графа там древняцкая (в первом сэме) поэтому особенно на красоты не насмотришься, вот и приходится тупо всех убивать..

Dr. Shmurge
26.05.2008, 20:43
Ну конечно графа там древняцкая (в первом сэме) поэтому особенно на красоты не насмотришься, вот и приходится тупо всех убивать..
Ну почему модельки там ничего...

saylor
26.05.2008, 20:58
В первом сэме?

Dr. Shmurge
26.05.2008, 21:11
В первом сэме?
Да. именно в нём.

Goracio
26.05.2008, 21:20
Ну я не сказал бы что в первом сэме хорошие модели, для своего времени отличные, но на данный момент устарели сильно..

Dr. Shmurge
26.05.2008, 21:21
Ну я не сказал бы что в первом сэме хорошие модели, для своего времени отличные, но на данный момент устарели сильно..
С другой стороны какая разница сколько морщинок у того, кто сейчас будет наперфорирован пулеметом...

Goracio
26.05.2008, 21:46
Действительно в мясо играх без разницы, там главное драйв, даже серое вещество особенно не нужно..

Dr. Shmurge
26.05.2008, 23:29
даже серое вещество особенно не нужно..
Да его там вообще не нужно...

Dly
27.05.2008, 09:10
Наверно все со мной согласятся ,что это игра культовая т.к каждый уважающий себя игрок прошёл Сериуса Сэма. Весёлая игра безусловно. Играть очень интересно. Думаю все со мной согласятся .

Ведомый
27.05.2008, 14:46
Ну...Все здесь присутствующие... Хотя может и не все... Лично мой знакомый после 10 минкт игры сказал что она нудная и скучная, так как для него она показаласьочень однообразной.... Так что есть люди которые не особо оценивают эту игру...

Goracio
27.05.2008, 20:44
А много ли игр разнообразных?? Особенно игр про мясо..

Dr. Shmurge
27.05.2008, 20:46
А много ли игр разнообразных?? Особенно игр про мясо..
Увы очень немного... сэм, пэйнкиллер... из современных больше нет...

saylor
27.05.2008, 20:59
А может сэма 3 сделают??

Ведомый
28.05.2008, 15:28
НУ я бы добавил к списку Crimsonland хоть игра немного старенькая но всёже играть очень вессело....
А на счёт 3 Сэма ничего сказать не могу... Просто ничего не нащёл... ДА и я думаю что разработчики забили на этот проэкт после полного поражения со вторым сэмом...

Dr. Shmurge
29.05.2008, 15:06
ДА и я думаю что разработчики забили на этот проэкт после полного поражения со вторым сэмом...
Странно что они не хотят его реабилитировать... создать грандиозные сражения.. добавить хардкорности...

Goracio
29.05.2008, 15:19
Да хотя бы сделали Римейк первого Сэма получилась бы отличная игра..

Dr. Shmurge
29.05.2008, 15:20
Да хотя бы сделали Римейк первого Сэма получилась бы отличная игра..
Кто-нибудь знает, они вообще сейчас что-нибудь разрабатывают?

saylor
29.05.2008, 15:47
Я бы сказал разрабатывают или нет друже, если бы ты сказал что за фирма..

Dr. Shmurge
29.05.2008, 15:55
Я бы сказал разрабатывают или нет друже, если бы ты сказал что за фирма..
Croteam

Swordist
29.05.2008, 16:03
Я про эту фирму уже последние года два не слышал. Возможно они слились с кем то, и разрабатывают чтото возможно чтото уже вышло из игр. А если не слились, скорее всего их судьба печальна..

Dr. Shmurge
29.05.2008, 16:04
Я про эту фирму уже последние года два не слышал. Возможно они слились с кем то, и разрабатывают чтото возможно чтото уже вышло из игр. А если не слились, скорее всего их судьба печальна..
наверно распались как 3DO...

Dr. Shmurge
29.05.2008, 16:07
А вот нашел кое-что... правда на англе с их офф. сайта.
Here is the Gamecock's official press release:

AUSTIN, TX. – May 15, 2007 – Croteam, the award-winning developer of the Serious Sam series, announced today that Gamecock Media Group will publish its next project. The as-yet-untitled game is currently in development using the latest version of Croteam's proprietary game development system, the 'Serious Engine 3'.

"The Gamecock team includes some of the best people we've worked with in our 14 years of game development," says Roman Ribaric, Croteam CEO. "We had a great time and learned a lot when we worked together to produce the first Serious Sam and we are confident that we will achieve similar success this time around."

"Now, with its next-gen engine pushing the latest gaming hardware to the limits of its potential, Croteam is producing a game that will confirm its position among the world's game development elite,’ added Mike Wilson, CEO and Head of Marketing for Gamecock Media Group.

Gamecock Media Group will publish the title, which is currently scheduled to ship in 2009 on Windows PC and specific next-gen consoles, in North America.

About Serious Engine 3
The Serious Engine 3 is a ground-up reworking of Croteam's proprietary game creation system, designed to fully exploit next-generation consoles and state-of-the art PC hardware. The systems' advanced multi-core HDR-rendering graphics system supports full per-pixel lighting and shadowing (including shadowbuffers) and boasts a custom GPU-accellerated baker for GI lightmaps. The system also incorporates a custom multi-threaded physics solver designed for better performance on multicore CPUs and built-in support for action-game models - such as FPS characters - which allows them to naturally interact with other physical objects.
Как я понял они новый движок делают...

Swordist
29.05.2008, 16:08
Так значит движок новый, интересно..

saylor
01.06.2008, 14:59
А Есть скрины с картинки выдаваемой этим двиглом??

Dr. Shmurge
02.06.2008, 15:41
А Есть скрины с картинки выдаваемой этим двиглом??
поискал но не нашёл.

Goracio
02.06.2008, 15:47
А В каком году первый самый Сэм вышел??

Dr. Shmurge
02.06.2008, 15:48
А В каком году первый самый Сэм вышел??
вроде 2001

Goracio
02.06.2008, 16:53
А вторая часть в 2004 ом году, и они еще умудрились за это время второе пришествие создать, итого года-два на игру у них. А после 2004 ого года ничего нового не выпускали, странновато все же..

Dr. Shmurge
02.06.2008, 20:01
А после 2004 ого года ничего нового не выпускали, странновато все же..
возможно уже 4 года третий сэм делают?

Goracio
02.06.2008, 20:11
Сомневаюсь, это врядли бы окупились, да и мощного пиара игре нету..

Dr. Shmurge
03.06.2008, 16:35
Сомневаюсь, это врядли бы окупились, да и мощного пиара игре нету..
точнее вообще нету.. хотя кто знает... вдруг - бабах и объявляют что через месяц СС3 выходит... и могучий пиар... кто знает.. может сюрприз готовят...

Goracio
03.06.2008, 17:16
Если пиарить игру месяц продажи не окупятся, как правило пиар игры проводится, в течении полугода до выхода..

Dr. Shmurge
03.06.2008, 17:32
Если пиарить игру месяц продажи не окупятся, как правило пиар игры проводится, в течении полугода до выхода..
ну дык у этой гамы бренд именитый... может он всё сделает?

saylor
03.06.2008, 17:47
А Думаешь друже ее кто то помнит? Я вот у своего другана спрашивал, так вот он мне ответил типа что это старье какое то..

CARATEL
03.06.2008, 18:48
странный друг у тебя у нас все про эту игру знают)

Ведомый
03.06.2008, 19:04
Одно дело знают так ещё и не раз прошли, просто сэйлор у тебя друзья тоже по графе прикалываются по этому и говорят так...

CARATEL
03.06.2008, 19:33
Графика в этой игре конечно не на последнем месте, но и не первое занимает тоже

Legioner
05.06.2008, 13:55
А какой сюжет в этих играх смысл в чем??

Ведомый
08.06.2008, 21:00
Смысл, тебя все достали охото мяса, садишся и тупо среляеш а в твою сторону летит мясо с кровью=) вот и весь смыл, зато какое облегчение на душе=).

Жан Давид
13.11.2009, 19:44
О помню когда у мя ещё компа не было у дяди играл один уровень пройти не мог, супер игра!!!!!!!!!:applause: :applause: :applause: А во вторую гораздо позже играл супер тоже:applause: :applause: :applause: А интересно реально её сейчас купить, давно помню эти игры установил на более мощном компе-они не шли, видать настолько слабые! Вторая мне понравилась больше потомучто много стран, а в первой тока Египет.:rolleyess:

No Condition
19.11.2009, 14:26
Ну Крутой сем это классика, возврат к истокам FPS - Wolf 3d, DOom и тд, конечно сейчас такие игры кажутся неактуальными, но не всегда ведь нужен крутой сюжет. порой хочется тупо расслабиться,да и по сетке весело гамать в нее


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.