BestGamer.Ru вышла новая игра <Iron Man>!!! [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : вышла новая игра <Iron Man>!!!


cOm
09.05.2008, 17:01
Жанр: Action
Разработчик: Artificial Mind
Издатель: Sega
Издатель в России: Софт Клаб
Дата релиза: 2 мая 2008


вот скрины к игре:

Наверно игра супер судя по скринам!

кто уже играл делимся впечатлениями!

Dr. Shmurge
09.05.2008, 17:02
Не слыхал о такой. О чём она?

cOm
09.05.2008, 17:15
Не слыхал о такой. О чём она?
Экшен по мотивам одноименных комиксов от Marvel с «железным человеком» в главной роли. Набор особенностей стандартен для подобных проектов – всемогущий супергерой, большой злодей, узнаваемые персонажи комикса и как можно более динамичный игровой процесс.



Ранее у студии Activision была лицензия на издание серии игр про героя комиксов студии Marvel Comic "Железного Человека" (Iron Man). Однако, в связи с тем, что на май 2008-го года была назначена дата релиза фильма с большим бюджетом, где в роли главного героя и выступит этот человек с супер возможностями, компания потеряла лицензию.
Необходимо подчеркнуть, что возвращать она ее не хочет, так как придется потратить немалую сумму денег, а, как многим известно, игры такого рода не окупают потраченных средств. Теперь остается только догадываться, возьмется ли какая-нибудь компания проект под свое крыло. Marvel Comic заявила, что, скорее всего, ответ на этот вопрос станет известен, не ранее, чем осенью этого года.

Flint
09.05.2008, 17:59
Да ну, не такая уж и крутая игра. Графика только самого человека железки на высоте, остальное квадратное и убогое:bad: .

У нас игру локализует СофтКлаб, а значит дешевых дисков нам ждать не стоит:snooks: .

Игра есть в нашей базе - http://bestgamer.ru/games/iron_man.htm

Ну а тут можете посмотреть скриншоты - http://bestgamer.ru/screenshots/iron_man/

Кто играл, не стесняемся, голосуем:rolleyess: .

cOm
09.05.2008, 18:06
У нас игру локализует СофтКлаб, а значит дешевых дисков нам ждать не стоит
Да я наверно лецензеонку покупать не буду какуе-нибудь пиратку найду и буду себе играь!!!

[***KOJII9H***]
09.05.2008, 19:46
Понятно эта игра наподобие человека паука даже создатель тот же

CARATEL
09.05.2008, 19:50
Хм да скрины посмотрел что можно сказать.Кто делает игры с такой графикой понимаю что это не самое главное но как то в 2008 году должна быть лучше чем году 2004)

Ведомый
09.05.2008, 23:39
Мдя процентов на 70 что игра в первую очередь вышла на консоль, управление сделали кривое, хотя может и норм.

cOm
10.05.2008, 11:01
вот краткая история об игре:


Iron Man — это история Тони Старка, миллиардера-промышленника и инженера-изобретателя, в один день потерявшего свободу, но не утратившего волю к жизни.

Однажды во время военных испытаний на Ближнем Востоке Старка захватывают в плен с целью разработать при его помощи новое смертоносное оружие. Тони соглашается, однако под видом выполнения требования похитителей строит мощную броню, благодаря которой самостоятельно вызволяет себя из плена. С этого момента Тони Старк становится Железным Человеком.

Игра Iron Man, взрывной «шутер» с видом от третьего лица, представляет классический пример противостояния супергероя со злом. Используя высокотехнологичное вооружение, игроки получают уникальные преимущества в тактике над вражескими силами. А правильный выбор определенного типа брони Железного Человека для каждого нового сражения дает возможность сражаться на равных даже с самыми опасными противниками.


вот новые скрины может кому игра тоже понравиться кроме меня!!!

а кому ещё этого не хватает смотрите видео на сайте:http://www.gametrailers.com/game/5278.html

CARATEL
10.05.2008, 12:26
А кто в нее играл, как ошушения?

Герольд
10.05.2008, 14:02
Судя по скринам какая то детская игра кажеться.

Rя$Nick
10.05.2008, 18:16
Очередная игроизация фильма, ГОСТ номер 2342, фанатам фильма и сочуствующим only.

cOm
10.05.2008, 19:10
Судя по скринам какая то детская игра кажеться.
Ну почему же сразу детская,просто это игра по комиксам и разработчики этой игры хотят передать всю суть этой игры!Это ведь создатели игры человек-паук 3, человек-паук 3 на мой взгляд отличная игра в этом плане!

Ведомый
10.05.2008, 23:09
Ну если она по типу человека поука то игра на любителя, кстате в неё ктонибуть играл? Как управление и интересная хоть?

saylor
13.05.2008, 14:52
Я гамал, на мой взгляд игра убожеская. Управление к счастью еще более менее не закоряченное, а вот все остальное не выше тройки.

В ообщем советую только ярым фанатам фильма. Хотя возможно кого то зацепит, меня не зацепило..

cOm
13.05.2008, 16:30
saylor, А графа там нормальная,сильно она похожа на человека паука 3?

Dr. Shmurge
13.05.2008, 17:24
Ну как игра? трэш, сделанный на именитом названии?

saylor
13.05.2008, 18:04
*;64784]saylor, А графа там нормальная,сильно она похожа на человека паука 3?

ну получше правда не сильно. Мне не понравилось, но у меня требования к графе очень высокие, поэтому тебе возможно и понравится..



Ну как игра? трэш, сделанный на именитом названии?

Треш при чем полнейший, многие западные издания поставили игре очень низкие баллы. И мне она тоже не понравилась, поэтому и советую к ознакомлению только фанатам фильма. Но это лично мое мнение, возможно вам игра и понравится..

Flint
18.05.2008, 16:02
Итак на нешем сайте появилась краткая повесть о Человеке-Утюге (http://bestgamer.ru/games/iron_man.htm)! Читаем и просвещаемся.

Ах да те самые скриншоты из последнего абзаца в нашей галерее (http://bestgamer.ru/screenshots/iron_man/)! Слабонервным 9 скриншотов верху не смотреть! ОПАСНО ДЛЯ ВАШЕЙ ПСИХИКИ!!!

saylor
18.05.2008, 17:21
Что еще сказать игра как и графа трешовая, я не знаю сколько лет движку но явно несколько будет.. Хорошо хоть фотошопом не стали пользоваться..

Не зря же мне гамеса (как и многим изданиям) не понравилась..

cOm
10.06.2008, 14:33
Кто нибудь ещё кроме САЙЛОРА в неё играл?

kirill1904
09.05.2010, 16:48
графика :bad: но играть можно. Я на последней миссии застрял пройти не могу:czc:

Mondotek_xD
19.05.2010, 13:32
Как игра?Наверное подобие Человека-Паука

7eveN
06.08.2010, 21:30
Как то рас я зашол к другу и увидел игру Ipon Man, я взял у него этот диск,пришол домой,установил,запустил и к своему огарчению понял что когда игры делают по фильмам получается полный понос.Смысл игры я вобще не понял (так как фильм я не смотрел,ибо друзья сказали что фильм для детей так лет 5, не старше). Летаешь за какого-то мужика в железном костюме, причём с ужасной графикой и с очень тупыми мисиями.Ну в кратце игра мне очень не понравилась.Я в неё поиграл час и потом удолил.Конечно я думаю что фанатам фильма,мультика и комиксов "Железного человека" советую поиграть, а другим лучше не стоит.

PATRON
17.09.2010, 16:16
установил буквально на прошлых выходных, запустил и сходу облом - это что графа или тетрис???


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.