BestGamer.Ru Crysis [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Crysis


[***KOJII9H***]
09.05.2008, 19:40
В самом начале игры группа американских археологов находит таинственный артефакт на территории Северной Кореи. Правительство страны быстро берет под контроль всю окружающую территорию, что заставляет Соединенные Штаты выслать в сектор отряд специального назначения со спасательной миссией. После начала вооруженного конфликта артефакт показывает свое настоящее лицо, указывая на то, что на нашей планете, помимо людей, долгое время обитали также представители внеземной цивилизации. После чего начинается крупномасштабное вторжение сил инопланетян на Землю
Джунгли в исполнении Crytek получились почти настоящими, густыми, сочными. На берег моря выкатываются тяжелые волны, а вдалеке уходят в небо величественные горы, окутанные туманной дымкой... И даже как-то грустно осознавать, что у Crysis совсем нет конкурентов по графике — ни сейчас, ни в ближайшем будущем. http://www.gametech.ru/pic/tr.gif

CARATEL
09.05.2008, 19:53
Что значит прикольная??Я бы не сказал что смешная что аж под стол падаешь.
Если прикольная-хорошая то я голосавал за первое игра действительно достойная правда мошный комп нужен.

Ведомый
09.05.2008, 23:36
Ну игра интересная, и затягивает сюжетом, буду ждать второй части, и надеюсь что она выйдет скоро иначе придётся опять проходить первую часть=).

CARATEL
10.05.2008, 01:35
Главное что бы эта вторая часть не была со сверх системными требованиями, а то я думаю в нее мало кто сможет поиграть, хотя когда она выйдте думаю нынешние "хорошие" компы устареют

Ведомый
10.05.2008, 23:24
Нет игра будет сделнна обсалютно на томже движке и я думаю что выйдет она скоро(видел ролики с бонусного диска). Так что за системки можно не боятся.

CARATEL
10.05.2008, 23:31
Это хорошо вот как раз народ будет покупать себе новые компы лично я себе видюху сменю иможет еше разгоню даже,

froStt
11.05.2008, 18:34
Игра прикольная с этим я согласен, поприкалываться можно конкретно к примеру деревья посрывать, мне нравиться на вертолете летать

Dr. Shmurge
11.05.2008, 18:52
В крайзисе кулаки рулят))

froStt
11.05.2008, 18:56
Ага особенно в режиме силы, вообше можно кажеться все что угодно сдвинуть))

Ведомый
11.05.2008, 19:08
Я редко пользовался режимом силы в основном бронёй.

Ведомый
12.05.2008, 19:09
Сёдня зашёл в магазин пираток, и увидел на каробочке Crysis-второе пришествие... Ктонибуть знает что это??? Офицальное продолжение или адденон просто я е спросил у продовца...

Swordist
12.05.2008, 19:13
Сёдня зашёл в магазин пираток, и увидел на каробочке Crysis-второе пришествие... Ктонибуть знает что это??? Офицальное продолжение или адденон просто я е спросил у продовца...

Ничего про официальные аддоны я не слышал, так что скорее всего это не более чем какой то фанатский мод + пиратская версия крайзиса..

CARATEL
12.05.2008, 22:41
Я нигде не видел такое может в инете есть посмотри.

Arshavin
14.05.2008, 14:39
Да и в самом деле ирушка прикольная но вот системные требования конечно большие и я ирал на минимальных а то там вообще всё виснет

Герольд
14.05.2008, 23:36
А какой же у тебя комп тогда???Разгонять не пробовал?

CARATEL
14.05.2008, 23:46
Обсуждение компа для кризиса и всего с этим связаного в другой теме, а тут обсуждаем игру

Goracio
15.05.2008, 22:04
Да и в самом деле ирушка прикольная но вот системные требования конечно большие и я ирал на минимальных а то там вообще всё виснет

когда играешь на минималках теряется большинство шарма игры, все таки игра заточена под новые графические акселаторы..

CARATEL
15.05.2008, 22:38
Без теней смысла играть вообше нет, вот та игра в которой без графы плохо играть

Goracio
18.05.2008, 14:01
Без теней смысла играть вообше нет

Тени почти ничего не изменяют в игре, по крайней мере тени от персонажей. А вот играть без отражений и прочих эффектов в крайзис бессмысленно.. все таки графика это основная фишка проекта..

Arshavin
18.05.2008, 20:53
Тени почти ничего не изменяют в игре, по крайней мере тени от персонажей. А вот играть без отражений и прочих эффектов в крайзис бессмысленно.. все таки графика это основная фишка проекта..
Да вот различные эффекты в Кризисе прикольные и от этого и графа хороша

Rя$Nick
19.05.2008, 16:27
Ну что могу сказать. Вот тут продал свою нестаренькую Geforce8600GTS и приобрёлновёхонькую GeForce8800GT 512 Мб памяти (остальной комп - двуядерник 2 Ггц, 2 Гб разогнанной оперативки). Поставил настройки графики на максимум, поколдовал ещё с всякими визуальными настройками (особенно красиво смотриться Battle Dust - это когда все бегают и стреляют и сизый пороховой дым на поле боя идёт от стволов - смотрится ОФИГИТЕЛЬНО) и выставил разрешение 1280х1024 и понял, что кроме графики в Крайзисе больше ничего и нет. Ну так как я, что называется, не совсем технофил и смотреть как блики играют на дробовике не особо люблю я взял вырубил игру через час и включил "Ведьмака". Пусть там нет таких красот, зато процесс увлекательный.

CARATEL
19.05.2008, 20:18
Хм вот читаю и думаю что куплю ка я себе жирфа)все таки наврно намного сильнее отличаться игра будет

Rя$Nick, А тебе что неинтересно было бегать по джунглям?

Rя$Nick
19.05.2008, 21:48
CARATEL
А тебе что неинтересно было бегать по джунглям? в самом вопросе есть ответ. Если хочется побегать по джунглям - едешь куда-нибудь в Танзанию или на Кипр и бегай. В игре хочется, пардон за банальность, играть. Да, поприкалываться (кинуть корейца на крышу ветхого бунгало, покосить пальмы из пулемёта, повзрывать авто, поррастреливать из базуки снайперские вышки) можно, но быстро надоедает...

CARATEL
19.05.2008, 21:55
НУ незнаю лично мне было интересно исследовать джунгли и снимать корейцев в режиме невидимости)

Rя$Nick
20.05.2008, 20:30
НУ незнаю лично мне было интересно исследовать джунгли и снимать корейцев в режиме невидимости)
вот если вдуматься, то ведь это же скукотища. Весь процесс содержится в нажатии трёх кнопок - стрельбы и маскировки. Если хочется понажимать две клавиши - то лучше уж в ДУм 3 или Painkiller поиграть, а на худой конец в prey.

CARATEL
20.05.2008, 21:27
ДА просто сам процесс интересн, может тебе просто не нравиться эта игра))
также подумать и можно сказать что все игры в этом заключаються а именно в нажатие кнопок)

Goracio
20.05.2008, 22:30
Если хочется понажимать две клавиши - то лучше уж в ДУм 3 или Painkiller поиграть, а на худой конец в prey.

А чего в дуум 3 тогда интересного?? там тоже весь процесс заключается в беготне по дибильным коридорным уровням и стрельба по всяким врагам. Единственное что мне там понравилось это Куб Душ.....

CARATEL
21.05.2008, 21:24
Все экшен игры заключаються в нажатие на две клавиши)

saylor
22.05.2008, 16:28
На две это ты загнул, на 4-5 клавиш и движение мышкой. Ну в этом и смысл экшена такого плана быстро бегать и убивать врагов, хотя стелс тут тоже отличный.

CARATEL
22.05.2008, 19:05
Ну я сказал образно конечно надо жать кнопок на 5-7 точно

Dr. Shmurge
22.05.2008, 19:52
Все экшен игры заключаються в нажатие на две клавиши)
WASD, прыжок, огонь, колесико мыши)

Goracio
22.05.2008, 20:11
А как разница сколько клавишь используется?? главное чтобы игра была интересная, Крайзису это явно не грозит особенно это можно сказать про вторую часть прохождения игры..

Dr. Shmurge
22.05.2008, 20:35
А как разница сколько клавишь используется??
Большая. Считаю что клавиш должно быть в крайнем случае до восьми.

Rя$Nick
22.05.2008, 20:37
Большая. Считаю что клавиш должно быть в крайнем случае до восьми.
Ну тогда такой жанр как "тактическая стратегия", а также (в принципе) сложносочинённые симулятора а-ля "Ил-2" не для тебя :rolleyess:

Goracio
22.05.2008, 20:38
В тактическую стратегию можно в принципе и одной мышкой играть (хотя с клаво й все равно в разы лучше так как много горячих клавиш есть)



Большая. Считаю что клавиш должно быть в крайнем случае до восьми.

Ты видимо только в экшены потому только и играешь что там мало клавиш.. А мне вот без разницы 10 клавиш или 100 используется главное чтобы игра была хорошая и интересная..

Dr. Shmurge
22.05.2008, 22:01
Если клавиш довольно много то это делает управление тяжелее, его сложнее запомнить, и играть не смотря на клавиатуру.

Rя$Nick
23.05.2008, 14:29
Если клавиш довольно много то это делает управление тяжелее, его сложнее запомнить, и играть не смотря на клавиатуру.
согласен, но оптимально помимо WASD+две кнопки мыши (стандарт, он везде такой, даже в стратегии World in Conflict) около 2-5 клавиш, больше запомнить трудно и путаешься долго, что нервирует.

Dr. Shmurge
23.05.2008, 20:01
Кто-нибудь знает когда выйдет вторая часть?

Rя$Nick
23.05.2008, 20:04
Кто-нибудь знает когда выйдет вторая часть?
никакой информации, даже слухов. Но Джеват Йерли пошутил, что "Мы делали Фар Край 3 года, Крайзис 4 года, значит следующую игру будем делать 5 лет"... при условии что они не будут делать новый движок можно игру сварганить за год-два. Делаю ставки на начало 2010.

Dr. Shmurge
23.05.2008, 20:07
Делаю ставки на начало 2010.
Спасибо за информацию. Ещё я что-то слышал что Crysis будет трилогией..?

Rя$Nick
23.05.2008, 20:13
Спасибо за информацию. Ещё я что-то слышал что Crysis будет трилогией..?
я тоже, а вот к примеру Gears of War вообще говорят что квадрилогией (то есть 4 части)

Swordist
23.05.2008, 20:15
А зачем делать продолжение сией игры? по моему там и так сюжет относительно завершенный. Или так чтобы денег срубить делают??

Rя$Nick
23.05.2008, 20:19
А зачем делать продолжение сией игры? по моему там и так сюжет относительно завершенный. Или так чтобы денег срубить делают??
вообще-то незавершённый совсем, война с локустами ещё не закончилась.... да и продолжения очень все ждут.... ну и для того чтобы денег срубить тоже, конечно не без этого :blum2:

Dr. Shmurge
23.05.2008, 20:25
Вот что нашел:
Главный исполнительный директор компании Crytek Цеват Йерли сообщил, что Crysis изначально задумывался как трилогия. Таким образом, мы не узнаем полный сюжет, не купив (или не получив другим способом) два продолжения игры, а рассказывать он не пожелал.

Goracio
23.05.2008, 20:36
На мой взгляд это сделано не больше не меньше, для того чтобы срубить денег с фанатов крайзиса. Я лично покупать продолжение если оно будет уровня крайзиса не планирую.

Dr. Shmurge
23.05.2008, 20:38
Я лично покупать продолжение если оно будет уровня крайзиса не планирую.
Я планирую только в том случае, если будет куплена новая видеокарта.

Goracio
23.05.2008, 21:42
Я планирую только в том случае, если будет куплена новая видеокарта.

Тогда тебе нужно видюху не ниже Nvidia 9600 gt будет покупать, для того чтобы быстро крайзис хотя бы на средних работал, и можно было бы на минимуме в продолжение играть..

Dr. Shmurge
23.05.2008, 21:43
Nvidia 9600 gt
Именно её я и собираюсь брать в конце мая.

Goracio
23.05.2008, 21:47
Крайзис на ней должен на средних настройках вполне себе летать, я хочу себе 9800 купить, только вот это не раньше августа..

Dr. Shmurge
24.05.2008, 01:44
Крайзис на ней должен на средних настройках вполне себе летать
Ну мне и минимума хватит - главное чтобы фпс был крупный -а графика для меня - дело второстепенное.

Rя$Nick
24.05.2008, 02:00
Ну мне и минимума хватит - главное чтобы фпс был крупный -а графика для меня - дело второстепенное.
Крайзис на минимальных настройках - это короче Фар Край 1. Точь в точь.

Dr. Shmurge
24.05.2008, 23:34
Крайзис на минимальных настройках - это короче Фар Край 1. Точь в точь.
Ну почему... там пальмы падают, взрывы красивые, корейцы морщинистые...

Rя$Nick
25.05.2008, 00:07
Ну почему... там пальмы падают, взрывы красивые, корейцы морщинистые...
открою страшную тайну - если настройки минимум, то дома не ращрушаются, а пальмы падают очень криво

CARATEL
25.05.2008, 00:32
НАдо физику просто ставить на максимум и все будет хорошо

Герольд
25.05.2008, 01:02
Ну да в этой игре физика много чего дает с ней намного реалистичней играть .

Dr. Shmurge
25.05.2008, 19:42
открою страшную тайну - если настройки минимум, то дома не ращрушаются, а пальмы падают очень криво
Эх неудалась тайна) я играл когда всё на минимум, а физика на максимуме)))

Swordist
25.05.2008, 19:57
А какая фишка играть в игру где все строится на графике и физике, и ставить минимум??

Dr. Shmurge
25.05.2008, 19:58
А какая фишка играть в игру где все строится на графике и физике, и ставить минимум??
Морально удовлетворить себя, сказав самому себе что очередную игру ты прошел.

Goracio
25.05.2008, 20:01
Я вот тоже на минимуме играл когда у меня видюха довольно слабая была. Сейчас вот обновлю, и будет крайзис летать и перепройду его еще раз, хотя думаю реиграбельность у данной игры маленькая.

saylor
26.05.2008, 20:43
А есть люди кому крайзис абсолютно всем понравился??

Dr. Shmurge
26.05.2008, 20:48
А есть люди кому крайзис абсолютно всем понравился??
Ребятам на П1. он у них Главное меню полчаса загружал. и вылетел

Rя$Nick
26.05.2008, 20:48
А есть люди кому крайзис абсолютно всем понравился??
я думаю нет. Кому-то не нравится сюжет, кому-то разнообразие протвиников (на самом деле мало - просто корецы, корейцы на джипах, корейцы на лодках, вертолёты и инопланетяне - маловато), кому-то адовы системные требования.... каждому не нрваится своё... мне не нравится всё, но понемногу, некритично...

saylor
26.05.2008, 20:58
Графа тебе тоже не нравится?


мне не нравится всё

Goracio
30.05.2008, 01:19
А Чем тебе графика то не нравится?? И Физика??

Rя$Nick
30.05.2008, 17:50
А Чем тебе графика то не нравится?? И Физика??
графика... она просто выглядит неприятно... она технологичная, но неприятная... вон во втором Эпизоде Халвы и то деревья приятнее. А физика там вообще тупая - игра умеет валить тонкостенные хибары и пальмы и жрёт на этом столько ресурсов... а трупы там вообще падают как бог на душу положит, в Call of Duty 4 намного реалистичней и зрелищней.

Swordist
30.05.2008, 18:29
Просто во второй халве дизайн локаций очень проработан, в Крайзисе этого нет.. Но движок там гораздо более качественный..

Goracio
02.06.2008, 16:59
графика... она просто выглядит неприятно... она технологичная, но неприятная... вон во втором Эпизоде Халвы и то деревья приятнее. А физика там вообще тупая - игра умеет валить тонкостенные хибары и пальмы и жрёт на этом столько ресурсов... а трупы там вообще падают как бог на душу положит, в Call of Duty 4 намного реалистичней и зрелищней.

Ну о Вкусах не спорят, кому то нравится кому то нет.. Лично мне нравится..

Swordist
02.06.2008, 18:52
Просто в Халве более красивые и родные локации, а в Крайзисе Абстрактные какие то чтоли..

Dr. Shmurge
02.06.2008, 19:54
а в Крайзисе Абстрактные какие то чтоли..
а в крайзисе чёртовы тропики... лучшебы этот метеор в тайге упал бы... лучше выглядело бы.. а то эти пальмы меня ещё в первойм фар-крае задолбали.

cOm
05.06.2008, 17:08
Пару дней назад мы писали о том, что Crytek решила прекратить выпуск патчей к боевику Crysis. Теперь этому странному решению появилось логическое объяснение – студия трудится над новым проектом.

На сайте Crysis уже можно обнаружить первое изображение из игры под названием Crysis Warhead. Что это будет, дополнение или полноценное продолжение, пока неизвестно. Отметим также, что Crytek уже купила права на торговые марки Crysis Warhead, Crysis Wars и World in Crysis.

Rя$Nick
06.06.2008, 20:13
*;71764']Пару дней назад мы писали о том, что Crytek решила прекратить выпуск патчей к боевику Crysis. Теперь этому странному решению появилось логическое объяснение – студия трудится над новым проектом.

На сайте Crysis уже можно обнаружить первое изображение из игры под названием Crysis Warhead. Что это будет, дополнение или полноценное продолжение, пока неизвестно. Отметим также, что Crytek уже купила права на торговые марки Crysis Warhead, Crysis Wars и World in Crysis.
Ворлд ин Крайзис - это наверно будет по-типу Ворлд ин Конфликт - вызываешь группу пехотинцев в нанокостюмах, их десантируеют и захватываешь ими контрольные точки.... :Happy:

CARATEL
07.06.2008, 21:37
Гы вот из игры начинают заморачиваться уже врятт ли сделают кучу человечков в нано костюмах)))

cOm
09.06.2008, 16:45
Electronic Arts и студия Crytek официально анонсировали свой новый проект – боевик Crysis Warhead. Игра, разрабатывающаяся в будапештской студии Crytek, появится этой осенью эксклюзивно на РС и будет основана на базе новой, усовершенствованной и оптимизированной версии программного ядра CryENGINE 2.

События независимого дополнения развернутся одновременно с сюжетом оригинальной игры. Героем Crysis Warhead станет сержант Sykes – один из самых запоминающихся персонажей Crysis. Мы окажемся в другой части тропического острова и станем участниками еще более напряженных и драматических событий. Впрочем, герой будет готов к неприятностям. Нам обещают расширенный арсенал, улучшенный нанокостюм и обновленный парк боевой техники. Еще одной изюминкой Crysis Warhead станут новые возможности для коллективной игры.

Издатели обещают, что подробности об игре будут известны этим летом.

cOm
18.06.2008, 15:18
С каждым днем консоли все больше завоевывают рынок и перетягивают на свою сторону игроков с платформы PC. Все меньше остается студий, делающих проекты только для компьютера. Вот и компания Crytek объявила, что ее недавно анонсированный шутер Crysis Warhead станет последним, который появится только на PC. В будущем создатели Far Cry планируют сосредоточиться на играх для разных платформ.

Уже сейчас студия начинает набирать людей, умеющих программировать под консоли.

Flint
19.06.2008, 11:59
Ну что, аддону быть!:rolleyess: Ждем Е3, для подробностей. Впрочем, что можно ожидать от Кризиса? Все мы и так знаем, что нас ждет новый бечмарк для наших видеокарт, посыпаный новыми уровнями и новыми врагами.

Ах да, появилось 2 скриншота, хотя по качеству трудно сказать, то ли разработчики не знают о кнопке принтскрин, то ли у них запрещают скриншотить, тем не менее 2 скриншота, по виду снятые на мобильный доступны для широкой публики.
http://bestgamer.ru/thumbs/scr/5556/s_2_crysis_warhead.JPG (http://bestgamer.ru/screenshots/crysis_warhead/27070) http://bestgamer.ru/thumbs/scr/5556/s_1_crysis_warhead.JPG (http://bestgamer.ru/screenshots/crysis_warhead/27069)

Jack Sparrow
19.06.2008, 12:21
Flint,
МДЯЯЯЯ , скрины не катят =\
но аддон рулит =)

Morfius01
19.06.2008, 14:18
Скрины логичней перенсти в тему для аддона кстати :)

/_E\/|/\f/\N
21.06.2008, 19:04
Я лично думаю что там на Крайтеке хотели научить нас ловко переходить из одного режима в другой а во второй части просто можно будет мозгами двинуться (это лично мое предположение). Если играть на среднем уровне сложн, то тогда тебе нужна только броня, а вот там где сложнее надо пользоваться абсолютно всем, иначе неинтересно.

cOm
08.07.2008, 07:26
Преданные поклонники технологичного шутера Crysis объявили о начале петиции в поддержку грядущего аддона Crysis Warhead. Открытое письмо призывает всех потенциальных покупателей игры отказаться от пиратской продукции и приобрести лицензионную копию.

Обеспокоенных о будущем серии фанатов можно понять. Crysis стал самым освещаемым проектом 2007 года, однако PC-эксклюзивность пошла ему отнюдь не на пользу и привела к тому, что на каждую проданную лицензионную копию игры пришлось по 15-20 пиратских, что, в свою очередь, серьезно вдарило по бюджету CryTek.

Dr. Shmurge
19.07.2008, 18:16
Преданные поклонники технологичного шутера Crysis объявили о начале петиции в поддержку грядущего аддона Crysis Warhead. Открытое письмо призывает всех потенциальных покупателей игры отказаться от пиратской продукции и приобрести лицензионную копию. Обеспокоенных о будущем серии фанатов можно понять. Crysis стал самым освещаемым проектом 2007 года, однако PC-эксклюзивность пошла ему отнюдь не на пользу и привела к тому, что на каждую проданную лицензионную копию игры пришлось по 15-20 пиратских, что, в свою очередь, серьезно вдарило по бюджету CryTek.
Тупая затея. Всегда найдется козел, который залезет на thepiratebay.com и зальёт торрент с игрой. А хакером-патологам лишь бы что сломать. Единственный способ гейм-защиты который я признаю - инет-активация - жестоко, но пока что надёжно.


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.