BestGamer.Ru Периметр 2: Новая земля [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Периметр 2: Новая земля


cOm
11.05.2008, 19:13
Жанр: RTS с элементами RPG
Мультиплеер: Интернет, локальная сеть
Разработчик: K-D LAB
Издатель: 1C
Дата релиза: весна 2008


Сиквел инновационной стратегии в реальном времени. Сюжет логично продолжает события оригинала: нам предстоит управлять судьбами людей, бежавших с обреченной Земли в неуютные миры Психосферы. В итоге авторы дают ответы на многие вопросы, оставшиеся после прохождения первой части: что явилось причиной рокового замыкания великой Цепи Миров, откуда есть пошло противостояние Исхода и Возврата и т.д. Территориальная экспансия двух враждующих фракций по-прежнему основана на использовании противоположных путей развития, способов производства энергии и захвата новых территорий. Игрок при этом может попробовать в деле каждую из сторон конфликта. По-прежнему одна из ключевых особенностей игры — использование уникальных технологий воздействия на земную поверхность и водные преграды. Сейсмическая активность, падение метеоритов и другие природные катаклизмы прилагаются. При этом в сиквеле появились абсолютно новые элементы: например, археологические раскопки, которые нужно вести для поиска таинственных пси-кристаллов.


http://forum.bestgamer.ru/attachment.php?attachmentid=1079&stc=1&d=1210514909

http://forum.bestgamer.ru/attachment.php?attachmentid=1080&stc=1&d=1210515045

CARATEL
11.05.2008, 19:23
Я бы себе куил игру судя по скринам нормальная

Goracio
12.05.2008, 19:46
Ого продолжение хорошей интересной игры........ А в чем отличия от первой части??

CARATEL
12.05.2008, 22:49
Как я думаю судя по скринам графикой.

Герольд
14.05.2008, 23:40
[Dr.Web]*, А какая часть лучше?Как ты думаешь

CARATEL
19.05.2008, 21:53
Я не играл не в одну игру из этой так называемой серии)только видел рекламу "периметр ховет повилителя" как то так, вообше кто то может сказать первая часть игры это хорошая игра или не очень тоесть стоит играть или нет

Legioner
19.05.2008, 22:20
А релиз уже состоялся?

froStt
20.05.2008, 21:56
А есть точная дата выхода а не весна 208?

cOm
24.05.2008, 22:10
Описание игры
Периметр 2: Новая Земля" - долгожданное продолжение легендарной стратегии в реальном времени. Базовые элементы оригинальной игры - территориальная борьба и изменение ландшафта - были воплощены на новом идейном и технологическом уровне. VistaGame Engine усиливает динамику и глубину игрового процесса, превращая мир в арену столкновения двух стихий, суши и воды.

Сюжетная линия игры "Периметр 2: Новая Земля" продолжает эпическую сагу о цивилизации Исхода - поколений людей, ищущих Новую Землю. Оригинальный "Периметр" заканчивается выходом человечества на неизвестную планету. Теперь история находит продолжение.

"Периметр 2" рассчитан на всех поклонников жанра RTS. Революционный принцип терраформинга как оружия прошёл проверку временем, вобрал новые элементы, чтобы предоставить игрокам новый игровой опыт.


Основные особенности:
Идеи территориальной войны нашли воплощение в противоборстве земли и воды, переводя игровой процесс в совершенно новое измерение.


Использование уникальных технологических решений для прямого воздействия на ландшафт и водные преграды: затопление равнин, осушение водоемов. Мир игры постоянно изменяется, ставя перед игроками новые вызовы.


Трансформации войск позволяют решать любую боевую задачу и составлять разнообразные тактические комбинации.


Введение action-элементов. Игрок имеет возможность вмешаться в происходящее напрямую, с помощью Десницы - Тактического Манипулятора Прямого Действия.


Введение ролевых элементов. Игрок может проводить раскопки на мире для нахождения определенных объектов - пси-кристаллов. Их он может использовать для открытия специальных атак и умений, а также их совершенствования. Но кроме этого кристаллы содержат важнейшую информацию о прошлом планеты.


Исход, величайшая экспедиция человечества, достиг цели. Но означает ли это конец страданий? И если Новая Земля - ловушка, то какую цену придется заплатить, чтобы вырваться из нее? Новая глава захватывающей истории даст ответы на старые и новые вопросы.


А есть точная дата выхода а не весна 208?
ну дык уже конец весны,я точно незнаю она уже вышла или нет,ну скорей всего да!!!

Герольд
25.05.2008, 01:26
Я не видел что то в магазах а вообше как игруха рульная кто то играл если вышла?

cOm
25.05.2008, 18:17
Мне кажеться что эта игра на подобии 1 сделана,а тоесть ничего интересного,ну мне лично не понравилась!

Goracio
29.05.2008, 20:07
Так глава и основатель КД Лаба ушел из этой фирмы и на мой взгляд лучше теперь уже игра чем Периметр Первый не получится..

cOm
22.06.2008, 08:03
Кто нибудь играл в эту игру уже?

cOm
04.07.2008, 12:53
В официальном пресс-релизе к игре Perimeter 2 студия K-D LAB – разработчик проекта – поделилась некоторыми подробностями с общественностью.

Сиквел «хитовой» RTS заявлен как эпизодический. Релиз первой страницы в шокирующей истории продолжения - «Новая Земля» - состоится уже осенью.

«Безусловно, Perimeter 2 - проект для прогрессивных геймеров, находящихся в поиске новых идей и уникальных концепций в современных стратегиях». – такими словами разработчики характеризуют свою новинку. Не согласиться с ними довольно сложно.

Моргиль
22.04.2009, 21:53
Первая часть в разы лучше второй. В саму игру(Периметр2) до патча лучше не играть т.к. Баланс ниже плинтуса


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.