BestGamer.Ru Call of Duty: World at War [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Call of Duty: World at War


cOm
12.05.2008, 20:25
Новый зов долга

Сотрудники портала MCV сообщают, что Activision на конференции, посвященной финансовым итогам ее деятельности, анонсировала боевик Call of Duty 5. Издатели сообщили, что смена театра военных действий в Modern Warfare оказалась крайне удачным ходом. Поэтому и в пятой части сериала нас будут ждать уже не современные конфликты, а нечто новое. Некоторые полагают, что Call of Duty 5 забросит игроков в будущее. Проект выйдет на всех ключевых платформах в начале 2009 года.

Напомним, что разработкой игры занимается не Ininity Ward, а студия Treyarch, создавшая Call of Duty 3 – самую неоднозначную часть серии.

http://forum.bestgamer.ru/attachment.php?attachmentid=1099&stc=1&d=1210605894

тело брейка
12.05.2008, 20:46
Так быстро не успели опомнится от 4-ки нате 5-ку

cOm
12.05.2008, 20:49
Так быстро не успели опомнится от 4-ки нате 5-ку
Ну да так то,но это ведь очень и очень хорошо,что так быстро пришли известия об этой игре!

Будем ждать с нетерпением!!!

CARATEL
12.05.2008, 22:02
Ну да я бы тоже поиграл, интересно все же великая серия,а этот скрин от какой версии?

cOm
13.05.2008, 07:21
а этот скрин от какой версии?
НУ дык это я специально для красоты поставил чтобы все вспомнили эту игру,а так да это из Call of Duty!!!

CTAJIuH
13.05.2008, 07:24
Новость пришла еще 2 месяца назад.
Слава Богу, на ПК выйдет. Не как 3 часть.

saylor
13.05.2008, 14:39
А на каком движке будет гамес разрабатываться? на движке четвертой части или что то новое? какое время действия игры будет и примерное количество заданий (часов игры)..

Ведомый
13.05.2008, 19:39
Хех ещё не успел в 4 часть поиграть уже 5 на подходе+) надо взять у когонибуть...

Goracio
13.05.2008, 20:29
А в каком времени будет происходить игра?

Герольд
15.05.2008, 22:13
Думаю что реального)))
Чтов се замолчали про эту игру?
Есть что то новое по ней?

CARATEL
15.05.2008, 22:34
Не как 3 часть.
Это радует что мы владельцы Пк сможем поиграть) а то консоль покупать дорого лучше комп апгрейдить

Goracio
18.05.2008, 14:01
Главное чтобы как с ГТА за два месяца до выхода не сказали что на компе версии не будет..

cOm
18.05.2008, 18:23
Call of Duty» – подразумевает «Вторая мировая война». И наоборот. Слухи и предположения о том, что пятая часть игры снова будет основана на вечном коммерческом хлебе – крупнейшей войне прошлого столетия, стали почти правдой. Согласно объявлению на сайте Treyarch о наборе новых сотрудников, компания, помимо всего прочего, при работе над новой игрой предлагает «отличный опыт в создании шутеров на PC и консоли. И если вы являетесь фанатом игр о Второй мировой войне, вам это понравится!»
Сложили два и два, получаем… Что Call of Duty 5 будет именно на эту тему.
К сожалению, война по-прежнему остается бизнесом. Не так давно достоянием гласности стала информация о том, что пятая часть сериала Call of Duty с большой долей вероятности вернется в привычные для себя декорации Второй мировой. Великолепно? Ну, в принципе, нет. Всю вышеописанную ситуацию губит новая порция деталей из анонимных источников, понятное дело, под видом сотрудников Treyarch, бдительно следящих за разработкой. Так вот, умойтесь слезами или наоборот воспарите духом – скорее всего театр военных действий пятой части переедет на тихоокеанские просторы со всеми вытекающими последствиями: красную армию, слава богу, больше линчевать не будут, зато все остальные нации, самым непосредственным образом вовлеченные в конфликт, попадут под горячую руку большого брата. Впрочем, пока что эта информация проходит как слух и верить во все это не стоит. Хотя смена ТВД в качестве «обновления» WWII-темы выглядит не так скверно, как это может показаться на первый взгляд. Мысленно вспоминаем Medal of Honor: Pacific Assault и ожидаем подтверждения/опровержения со стороны разработчиков.Пересчитывая тонны заработанных в прошлом году денег, издательство Activision не преминуло упомянуть в своих хвалебных пресс-релизах и своих будущих золотодобытчиков. Одна из надежд и опор американской компании на этот год – экшен Call of Duty 5, разработкой которой, по слухам, занимается студия Treyarch. Как вы помните, предыдущая часть серии Call of Duty 4: Modern Warfare продалась просто безумным тиражом в семь миллионов копий и стала практически талисманом для Activision.
Пятая часть, как минимум, не растеряет всех достоинств серии. А как максимум - привнесет в CoD что-то новое. Ну, по крайней мере, театр военных действий точно изменится.
Во время конференции, организованной Activision, CEO компании Maйк Гриффит (Mike Griffith) обмолвился о смене декораций: «Мы обязательно перенесем динамику четвертой части CoD на новый театр военных действий, чтобы привлечь еще больше внимания игроков к серии». Между делом, также стали официально известны платформы, которые посетит CoD 5. Ассортимент как всегда богат: PC, PS3, Xbox 360, DS, PS2 и Wii.
Единственное, что омрачает всю вышеописанную ситуацию – это отсутствие информации о разработчиках пятой части серии (может быть, Infinity Ward соблаговолит заняться созданием игры?) и даты ее релиза.

Goracio
20.05.2008, 22:44
И в какой стороне будет происходить действие? кто будет главным врагом?

Swordist
21.05.2008, 01:20
На данный момент это неизвестно. Сценарий видимо только начали писать недавно..

Goracio
21.05.2008, 01:33
Тогда кто будет разработчиком проекта??

CARATEL
21.05.2008, 21:06
ТАже компания что и издавала четвертую часть.

saylor
22.05.2008, 16:32
Treyarch вроде как, хотя точно не знаю.. А какие виды оружия будут в гамесе??

CARATEL
22.05.2008, 19:03
Если наше время то думаю что будет конечно дже Ак47)
если вторая мировая то немецкое оружие, вообше думаю оружие не будет подлежать сильному изменению

Goracio
22.05.2008, 20:12
Вообще то они обещали делать про будущее игру, так что скорее часть оружия будущего там будет. Но могут и про наше время начать делать если им та концепция чем то не угодит.

cOm
23.05.2008, 13:33
Да лучше про наше время делали,т.к если про будующее делать будут как всегда чё-нибудь не возможное придумают,а в настоящем нет!

Rя$Nick
23.05.2008, 14:26
*;67789']Да лучше про наше время делали,т.к если про будующее делать будут как всегда чё-нибудь не возможное придумают,а в настоящем нет!
ну кк гворится, не поспоришь. Я бы предпочёл снова Вторую Мировую, но чтобы полноценная кампания была за русских, а не куцый кусочек...

cOm
23.05.2008, 18:46
ну дык сделали бы компанию тогда в наше время только за русских,например чиченская война(Афганистан)или ещё что в этом роде!
Тогда бы игра в России собрала больше всех денег!

Goracio
23.05.2008, 20:38
Мир не ограничивается Россией они будут делать то что принесет им хорошие деньги, и думаю маркетологи у них уже несколько месяцев прорабатывают эти вещи, анализируя то что будет популярно в мире..

Dr. Shmurge
23.05.2008, 21:32
Мир не ограничивается Россией они будут делать то что принесет им хорошие деньги, и думаю маркетологи у них уже несколько месяцев прорабатывают эти вещи, анализируя то что будет популярно в мире..
Сейчас войну в Ираке прикрутят за бравого американца-монстра-терминатора.

Goracio
23.05.2008, 21:36
Или за Садама.. По крайней мере интереснее бы было..

Dr. Shmurge
23.05.2008, 21:37
Или за Садама..
Только ради этого я бы с удовольствием поиграл бы))

Goracio
23.05.2008, 21:51
Да я думаю тогда бы игру пошли бы покупать кучу людей в мире, но думаю цензура Американская им Не повзолит такое создать..

CARATEL
24.05.2008, 00:13
Сделали бы войны с играком, я бы играл за иракцев и купил бы эту игру лицензию точно но как сказал Горацио наверно их цензура не позволит

saylor
24.05.2008, 00:17
Дельта Форсе тоже в Сомали сделали, при чем там Американцы в конце побеждают, а реально они в Сомали получили громадное ПОРАЖЕНИЕ..

Dr. Shmurge
24.05.2008, 01:03
Дельта Форсе тоже в Сомали сделали, при чем там Американцы в конце побеждают, а реально они в Сомали получили громадное ПОРАЖЕНИЕ..
и потом малолетние америкашки говорят что вторую мировую они выиграли...

cOm
24.05.2008, 19:44
да пусть говарят!Давайте лучше поговорим где будут развиваться события вот если бы меня спросили,я бы отдал свой гоолосза Чечню или за Ирак,скорей за Чечню там наши присутствуют!

Ведомый
24.05.2008, 20:06
А толку что там наши, процентов 90 что опять будем играть за американцев и нам будет необходимо убивать русских... Не я такого не хочю, а вот про будущее я не против...

cOm
24.05.2008, 20:10
а вот про будущее я не против...
Я вот категорически ПРОТИВ так как придумают всякую чушь про будующее,что такого никогда не будет,не я лучше поиграю в такую знаменитую серию во 2 калл оф дьюти!

Dr. Shmurge
24.05.2008, 23:13
Ох очень надеюсь что советский разраб сделает достойную во всех планах игру, где идёт сильный стёб над американцами, с полноценной сингл-плэерской линейкой...

Flint
25.05.2008, 00:20
Дельта Форсе тоже в Сомали сделали, при чем там Американцы в конце побеждают, а реально они в Сомали получили громадное ПОРАЖЕНИЕ..

Ой-ой-ой... Надо учить историю, а не слухи.

Если считать достигли ли цели? Ответ нет.

Но разбили ли американцов? Получили ли они громадное поражение? Ответ тоже нет.

Сама 90 минутная операция, которая и является провалом американцев (правильнее штаба), показала отличную боевую подготовку и выучку американских солдат.

Я не буду конкретизировать, но просто пройдем по сухим цифрам:
В ходе событий 3—4 октября 1993 года в Могадишо погибли 19 американских военнослужащих, 1 малайзийский миротворец. Было ранено 73 американских солдата, из них 4 тяжело.
Сомалийские потери громадны. Более 200 подвержденных боевиков и около 2500 "вооруженых" людей. Так как операция проводилась в районе Айдида, то считаем на 2500 сочуствующих и будущих боевиков стало меньше.

Солдаты попав в нестандартную ситуацию, имея мало боеприпасов, не паниковали, а методично выполняли задачи и вели тактически грамотный бой в окружении. У Айдида в том районе к ночи было около 5000 солдат, штурмовые силы американцев насчитывали 120 солдат, из них спец група из 14 оперативников отряда дельта (один был убит в ходе операции и 1 ранен).

Вообще если кому интересно могу выдать хронологически разложную операцию, там такое месиво было. Эх если бы сомалийцам хоть сотню боевиков алькаиды (что им буш старший приписывал:)), тогда бы американцы отгребли по полной. А так, что вы хотите от Сомалийцев которые толком стрелять не умеют и на дистанции 30 метров уверенно мажут (реальный случай, в начале после десантирования два сомалийца из дома открыли прицельный огонь по отряду ренджеров десантировавшихся из Блек Хок Супер 61 и находившихся в 35-40 метрах, в итоге ренджеры расыпавшись по улице подавили огнем сомалийцев, а дом закидали гранатами).

За время с 1993 по 1995 американских и ООНовских солдат погибло 152. Вывели миссию от безысходности и падения общественного мнения (по ТВ показали как одного миротворца Айдид с еще одним офицером сожрал).

Герольд
25.05.2008, 01:04
Если будет игра за америкосов против русских людей то в топку такую игру как уже тут говорили

cOm
25.05.2008, 18:19
ну так то да,но всё равно в эту игру будут много кто играть из россиян,я вот например тоже её жду не меньше Америкосов или кого то другого!

Dr. Shmurge
25.05.2008, 19:35
Если будет игра за америкосов против русских людей то в топку такую игру как уже тут говорили
А мы, как негры, заговорим что мол это на расовой ненависти игра))

Swordist
25.05.2008, 19:49
То есть за америкосов против других можно, а против русских нельзя чтоли?? По мне так вообще нужно абстрактную игру с абстрактными хорошими и плохими силами, видимо поэтому КОД 5 и хотят делать про будущее..

Dr. Shmurge
25.05.2008, 19:51
видимо поэтому КОД 5 и хотят делать про будущее..
Гы, третья мировая с Азией)) и с нами тоже)

Goracio
25.05.2008, 20:03
Если делают будущее, то сделали бы войну на другой планете какой нибудь, с какими нибудь тараканами (как в фильме Звездный Десант), а то уже чтото война с людьми как то наскучила..

Dr. Shmurge
25.05.2008, 20:09
Если делают будущее, то сделали бы войну на другой планете какой нибудь, с какими нибудь тараканами (как в фильме Звездный Десант), а то уже чтото война с людьми как то наскучила..
Во классный фильмец, меня порадовало как у них мозги высасывают. Если бы устроили войну с насекомыми, где американцев едят пачками - играл бы даже если там модельки были бы из 10и полигонов..

cOm
25.05.2008, 21:52
(как в фильме Звездный Десант),
Про звёздные десант уже есть игра воовще то!!!

Я бы предпочёл увидить что-нибудь современно наших времён:отличную технику,отличны современные оружия и чтобы можно было летать на самолётах,вертолётах и прочей техники,ну короче сделали бы
на подобийй Баттерфилда,только войну!

Swordist
26.05.2008, 20:23
Про звездный десант это случаем не какой то очередной шлако треше проект??

cOm
10.06.2008, 14:39
1)Не так давно достоянием гласности стала информация о том, что пятая часть сериала Call of Duty с большой долей вероятности вернется в привычные для себя декорации Второй мировой. Великолепно? Ну, в принципе, нет. Всю вышеописанную ситуацию губит новая порция деталей из анонимных источников, понятное дело, под видом сотрудников Treyarch, бдительно следящих за разработкой. Так вот, умойтесь слезами или наоборот воспарите духом – скорее всего театр военных действий пятой части переедет на тихоокеанские просторы со всеми вытекающими последствиями: красную армию, слава богу, больше линчевать не будут, зато все остальные нации, самым непосредственным образом вовлеченные в конфликт, попадут под горячую руку большого брата. Впрочем, пока что эта информация проходит как слух и верить во все это не стоит. Хотя смена ТВД в качестве «обновления» WWII-темы выглядит не так скверно, как это может показаться на первый взгляд. Мысленно вспоминаем Medal of Honor: Pacific Assault и ожидаем подтверждения/опровержения со стороны разработчиков.

2)Всеми известный издатель Activision с гордостью опубликовала свой финансовый отчет за прошедший год. 2008-ой финансовый год, завершившийся месяц назад, принес компании небывалую прибыль, 92% прироста к предыдущему периоду, и это наибольший объем дохода за всю историю компании. Акционеры рады, управление смотрит с уверенностью в будущее. Если в 2007-ом году столь высокие результаты удалось достигнуть при помощи таких тайтлов как Call of Duty 4 и Guitar Hero 3, то в этом году помимо сиквелов этих проектов Activision планирует выпустить новую игру из серии James Bond осенью 2008-го. Агент 007 побежит на движке Call of Duty 4. Несколько слов о Call of Duty 5 - кроме новой войны нам обещают и новые платформы, на которых побежит игра, а именно: PS2 и Wii.

3)Пересчитывая тонны заработанных в прошлом году денег, издательство Activision не преминуло упомянуть в своих хвалебных пресс-релизах и своих будущих золотодобытчиков. Одна из надежд и опор американской компании на этот год – экшен Call of Duty 5, разработкой которой, по слухам, занимается студия Treyarch. Как вы помните, предыдущая часть серии Call of Duty 4: Modern Warfare продалась просто безумным тиражом в семь миллионов копий и стала практически талисманом для Activision.
Пятая часть, как минимум, не растеряет всех достоинств серии. А как максимум - привнесет в CoD что-то новое. Ну, по крайней мере, театр военных действий точно изменится.
Во время конференции, организованной Activision, CEO компании Maйк Гриффит (Mike Griffith) обмолвился о смене декораций: «Мы обязательно перенесем динамику четвертой части CoD на новый театр военных действий, чтобы привлечь еще больше внимания игроков к серии». Между делом, также стали официально известны платформы, которые посетит CoD 5. Ассортимент как всегда богат: PC, PS3, Xbox 360, DS, PS2 и Wii.
Единственное, что омрачает всю вышеописанную ситуацию – это отсутствие информации о разработчиках пятой части серии (может быть, Infinity Ward соблаговолит заняться созданием игры?) и даты ее релиза.

4)Нежно прижав к груди данные о продажах Call of Duty 4: Modern Warfare, издательство Activision наконец-таки соизволило поделиться информацией о пятой части серии Call of Duty. Источник эксклюзивной информации – издание GamesTM, сотрудники которого одними из первых узнали детали разработки новой части.
Итак, впервые на сцене - Call of Duty: World at War. Именно так называется новая игра. Среди целевых платформ числятся PC, Xbox 360, PlayStation 3 и Nintendo Wii. Разработчиками новой части назначены… Увы и ах, действительно Treyarch. Она будет отвечать за создание Call of Duty: World at War для трех платформ. Разработкой версии для Wii займется сторонняя студия. Но, как плюс, уже известно, что во всех четырех версиях будет использован движок от Call of Duty 4. Так что по графическому показателю все платформы будут находиться на одном уровне.
Что же касается места и времени действия World at War, то тут, в принципе, для нас нет ничего нового. Анонимные источники уже не раз потчевали народ этой информацией. Единственное, что сейчас все данные официально подтверждены. Call of Duty возвращается во времена Второй Мировой. На этот раз тамошняя история расскажет нам о противостоянии Америки и Японии. К счастью, близкие русскому сердцу «наши» там тоже появятся. Как рапортуют сотрудники журнала GamesTM, частично игра будет освещать и действия на Восточном фронте. Наконец, в пятой части впервые появится режим кооперативного прохождения, рассчитанный на четырех игроков. Мультиплеерная часть тоже изменится - уже сейчас обещаны появление техники на онлайновых ристалищах и возможность командовать своим отрядом.
На данный момент – это все. Более подробно о Call of Duty: World at War разработчики обещают рассказать в ближайшем будущем.

cOm
11.06.2008, 06:10
Наконец-то появилась свежая информация о боевике Call of Duty 5, над которым работают Activision и студия Treyarch. Игра получит название Call of Duty: World at War.

Вопреки слухам, мы вновь вернемся во времена Второй мировой. Правда, на этот раз местом действия станет тихоокеанский регион. Кроме того, игроки смогут принять участие в штурме Берлина на стороне Красной Армии.

Ожидается, что игра станет более мрачной, а противники изучат массу тактических уловок – они будут умело искать укрытия, незаметно пробираться в тыл, а также совершать самоубийство в критических ситуациях. Call of Duty: World at War создается на улучшенном движке Call of Duty 4 и унаследует от предшественника систему перков. Также обещают кооперативный режим на 4 человека и поддержку транспортных средств в мультиплеере. Дата выхода Call of Duty: World at War пока неизвестна.

Flint
17.06.2008, 11:46
Итак появились 3 настоящих скриншота из игры Call of Duty: World at War (http://bestgamer.ru/games/call_of_duty_5.htm).


http://bestgamer.ru/thumbs/scr/4313/s_2_call_of_duty_5.JPG (http://bestgamer.ru/screenshots/call_of_duty_5/27040) http://bestgamer.ru/thumbs/scr/4313/s_1_call_of_duty_5.JPG (http://bestgamer.ru/screenshots/call_of_duty_5/27039)

Тут видим 2 перестрелки...

http://bestgamer.ru/thumbs/scr/4313/s_3_call_of_duty_5.JPG (http://bestgamer.ru/screenshots/call_of_duty_5/27041)

А вот это, уже интересненько:). Эх дали бы нам катану в руки, это как же можно было извращаться232552 :Happy: .

Единственное что настораживает, это смена разработчика и отказ от циферки 5. Обычно такие шаги ведут к весьма посредественному продукту:not_i: .

Morfius01
17.06.2008, 15:20
отказ от циферки 5.
А по мне так хорошо. А то через лет 20 какой-нить Call of Duty 243: War Again или че-нить вроде того выйдет и будет глупо смотреться.

cOm
17.06.2008, 17:58
Для меня тоже и так всё устраивает.
А так вообще хорошие скрины.Графа будет вроде норм!

Flint
24.06.2008, 14:00
А то через лет 20 какой-нить Call of Duty 243: War Again или че-нить вроде того выйдет и будет глупо смотреться.

Согласен, но все же обычно игры которые не несут следующий порядковый номер:) и разрабатываются другими разработчиками, выходят более слабыми, чем последняя игра серии.

Ну да ладно. Тем временем обновилась наша галерея (http://bestgamer.ru/screenshots/call_of_duty_5/) игры!

Особенно понравился огнемет (наконец то нам дадут в руки это орудие массового поражения)
http://bestgamer.ru/thumbs/scr/4313/s_9_call_of_duty_5.JPG (http://bestgamer.ru/screenshots/call_of_duty_5/27369) http://bestgamer.ru/thumbs/scr/4313/s_4_call_of_duty_5.JPG (http://bestgamer.ru/screenshots/call_of_duty_5/27364)

Ух, прям мечта маньяка:blum2: . Остальные скрины в галерее (http://bestgamer.ru/screenshots/call_of_duty_5/), как я и говорил выше, посмотрите, не пожалетее:thank_you: .

cOm
24.06.2008, 17:57
Скрины вроде бы нормальная,думаю игра будешь ещё лучше!

cOm
26.06.2008, 13:09
Разработчики боевика Call of Duty: World at War поделились свежими подробностями о сетевом режиме игры. Помимо традиционных видов мультиплеера в новой части Call of Duty появится и кооперативное прохождение.

Авторы утверждают, что кооператив будет поддерживать до четырех участников. При этом сложность игры будет меняться в зависимости от опыта бойцов, индикатором которого станет система званий и рангов.

cOm
30.06.2008, 14:36
Nero, Скины то хорошие спасибо,но дело не в скринах а в самой игре.Посмотрим какая она будет!

cOm
04.07.2008, 12:47
Желание разработчиков из Treyarch сделать из Call of Duty: World at War не просто «очередной шутер про Вторую Мировую», а действительно Великую Игру, похвально. Никто не против повторения того же успеха и качества исполнения, который показала Call of Duty 4: Modern Warfare. Нет, мы даже честно за! Но, к сожалению, иногда разработчиков все же заносит, и они вынуждены, тысячекратно извиняясь, кланяться в пол. Признаки звездной болезни? Похоже на то.
А дело все вот в чем. На прошлой неделе в беседе с журналистам немецкого портала Eurogamer.de Ноа Хеллер (Noah Heller), продюсер новой части CoD, бесцеремонно заявил, что Brothers in Arms: Hell's Highway…ну, находится немного не в той весовой категории, в какой выступает Call of Duty 5. Или проще говоря, детище Gearbox Software – «отстойная игра про войну». Смачный плевок в лицо Gearbox! Ответная реакция?
Увы, на этом конфликт был исчерпан. Сегодня сотрудники Treyarch официально принесли извинения компании Gearbox за столь дерзкие речи продюсера и осторожно заявили, что «очень уважают труд Activision и Gearbox». Вот так. Никакой драки, царапин или кровоподтеков. Два WW2-разработчки тихо мирно разошлись по углам. Тем не менее, интересно будет посмотреть, у кого в итоге получится лучший шутер в декорациях Второй Мировой. Делайте ставки!

Jack Sparrow
09.07.2008, 20:31
После ошеломительного выхода 4 части , 5 часть будет не менее интересной , и захватывающей - так говорят сами разработчики , и судя по скринам , им можно верить

cOm
09.07.2008, 21:23
S.T.A.L.K.E.R., я с тобой полностью согласен,я с нетерпением жду новой части!

Flint
25.07.2008, 23:26
Вы хотите все знать о Call of Duty: World at War (http://bestgamer.ru/games/call_of_duty_world_at_war.htm)? Тогда для вас наше превью (http://bestgamer.ru/preview/call_of_duty_world_at_war.htm) :). Рекомендую ознакомится с тем что нас будет ждать в грядущем хите.

Да и скриншотов (http://bestgamer.ru/screenshots/call_of_duty_world_at_war/) масса:). Единственное что не радует, так это неприятно-комичное отображение русских солдат:beee8oh: .

CARATEL
04.08.2008, 15:59
Jack Sparrow, ПО скриншотам нельзя верить))) за ними может быть скрыто куча багов

Jack Sparrow
17.08.2008, 16:49
На официальном сайте Call of Duty: World at War появились минимальные системные требования игры:

Processor:
- AMD 64 3200+/Intel Pentium 4 3.0GHz or better
Memory:
- 8 GB free hard drive space
- 512MB RAM (XP)/1GB RAM (VISTA)
Graphics:
- Shader 3.0 or better
- 256MB Nvidia Geforce 6600GT/ATI Radeon 1600XT or better

cOm
17.08.2008, 16:58
Ну это системки на средненький компьютер,у меняточно пойдёт и это:yahoo:

Jack Sparrow
17.08.2008, 19:30
Ну это системки на средненький компьютер,у меняточно пойдёт и это
ну этоже минимальные требования...
интересно - а какие будут рекомендованые ???

CARATEL
21.08.2008, 21:19
Если минимальные вупор, то диск лучше не покупай)

cOm
29.09.2008, 16:01
Если минимальные вупор, то диск лучше не покупай)
мне с моим компом на минималках играть не привыкать так что всё НОРМ

CARATEL
30.09.2008, 18:41
А чем тебе нравиться играть на минимальных системных требования ради того что бегают фигурки?
Мне кажеться что половина хорошего впечатления от игры зависит от графики

cOm
01.10.2008, 12:38
А чем тебе нравиться играть на минимальных системных требования ради того что бегают фигурки?
лучше уж поигратьна минималках для меня чем и воовсе не играть тем болле это Call of Duty
Мне кажеться что половина хорошего впечатления от игры зависит от графики
Полностью с тобой согласен на 2 месте стоит сюжет ну это про ЭКШЕН

CARATEL
01.10.2008, 19:30
Будем надеяться что эта версия не испортит мнение начинаюших игроков в эту игру)
Вообше имхо самая хорошая игра из версии это вторая и первая дальше они уже стали загоняться и игры стали не такими интересными, большинсто примеров показывает что первые части иногда бывают лучшее чем третьи, четвертые. итд

cOm
02.10.2008, 18:57
Вообше имхо самая хорошая игра из версии это вторая и первая дальше они уже стали загоняться и игры стали не такими интересными, большинсто примеров показывает что первые части иногда бывают лучшее чем третьи, четвертые. итд
Полностью с тобой согласен,с каждым годом графа всё лучше а сюжетка всё короче и короче )

Morfius01
02.10.2008, 19:27
Мне кажеться что половина хорошего впечатления от игры зависит от графики
Ни разу не правда!
Вообше имхо самая хорошая игра из версии это вторая и первая дальше они уже стали загоняться и игры стали не такими интересными
Два вопроса. Ты играл в третью? И четвертая часть хуже первой и второй? Д0, конечн0.

CARATEL
02.10.2008, 19:55
Мы говорим тут о играх на КОМП!
В третью не играл так как нет консоли
Мне показалась четвертая хуже второй, первая мне нравиться больше всего из за битв, четвертой бы поставил троечку на фоне тех двух игр.
Ни разу не правда!
И что же по твоему мнению в экшенах стоит на первом месте???а именно в калл оф дути

Morfius01
03.10.2008, 17:49
И что же по твоему мнению в экшенах стоит на первом месте???а именно в калл оф дути
Для меня в любом жанре важен в первую очередь именно сюжет. И в КоД4 он мну порадовал нарочитой "клюквой" :)
Мы говорим тут о играх на КОМП!

Тогда после второй сразу идет 4. И в таком случае ты сам себе противоречишь :)
Вообше имхо самая хорошая игра из версии это вторая и первая дальше они уже стали загоняться и игры стали не такими интересными
И по насыщенности действия КоД 4 укладывает КоД 2 на лопатки.

CARATEL
03.10.2008, 20:13
И по насыщенности действия КоД 4 укладывает КоД 2 на лопатки
Чем он насышен, лично мне понравилась тока концовка, и некоторые другие миссии но никак не вся игра я не могу её назвать лучшей из этой серии даже если буду в нетрезвом состоянии)))

Jack Sparrow
08.11.2008, 09:23
Call of Duty: World at War превзошел CoD4

PSW отрецензировал 'Call of Duty: World at War' и оценил в 10/10. Говорится, что новая часть превосходит Modern Warfare и что Treyarch “положил на лопатки” Infinity Ward. World At War вобрало в себя все лучшее от Modern Warfare и добавила много своего; кооператив, умный АИ, новое оружие и карты, а также новый режим Nazi Zombie – все это ведет Call Of Duty в совершенно новом направлении.

P.S. Осталось лишь дождаться 16 ноября , и опробовать новое творение Treyarch.

CARATEL
09.11.2008, 11:43
Блин только не новое управление, чем им старое не понравилось то???

SeadogX
09.11.2008, 12:31
заценил вчера на Игромире консольную версию + вчера появилась на трекерах английская писишная.

ну то что заценил на выставке, мне как-то не понравилось, во-первых правы были те, кто говорил, что зря опять идёт возвращение к WWII, она реально достала всех, при всём уважении к этому времени и ветеранам, да и графа как-то не впечатлила, может в писишной лучше, хз... по-моему в 4й получше была... а так, вообще, с первого взгляда и не отличишь от 2й. по крайней мере если на экране русская кампания.

Jack Sparrow
15.11.2008, 16:19
Ну что же - вот и до кода5 добрались таки мои руки :)
щас качнул и поставил русский пак , ибо я ненавижу проходить игры без перевода ( ну на крайняк можно ещё с субтитрами погонять ), и после первых 2 миссий сложилось впечатление , что это такой очень красивый код2 , в который перекачевала таки интересная изюминка из 4 части , и теперь нам преподносят очень интересный сюжет , с красивыми сценками , нежели тупое мисиво в 2 части...
первые 2 миссии были против епошек , которые претворялись мёртвыми , вставали из за высоких зарослей кустов , выпрыгивали из домов с саблями... и это действительно выглядит интересно !

ладно, пошол дальше, ибо дальше как всегда - ещё интереснее :)

Morfius01
16.11.2008, 18:58
теперь нам преподносят очень интересный сюжет
Да ни разу там нет интересного сюжета. Как и в 1-2 частях - просто зарисовки из жизни солдат, связаны ток тем, что за одного героя играешь.

КиллерМЕН
18.11.2008, 14:19
Нда, бредовая игрушка, прошел за день, всего 15 миссий.

Как в неё посети гамать ? а то не видел чтобы были в списке сервера.

SeadogX
18.11.2008, 15:39
Как в неё посети гамать ? а то не видел чтобы были в списке сервера.
покупаешь лицензионный диск и находишь там ключик. :) без него никак, ну в смысле - никак на официальных серваках, локалки никто не отменял...

КиллерМЕН
18.11.2008, 17:28
покупаешь лицензионный диск и находишь там ключик. без него никак, ну в смысле - никак на официальных серваках, локалки никто не отменял...
Ну так неофициальные сервера )))

Jack Sparrow
18.11.2008, 17:49
КиллерМЕН,
SeadogX,
а мне даже играть по сети и вголову не преходило - с такой то графой ...
кароч , надо пройти до конца , и забыть :)

КиллерМЕН
18.11.2008, 17:56
Jack Sparrow, и чем тебя графика то не устроила ? Замечательная графика.

Jack Sparrow
18.11.2008, 18:23
и чем тебя графика то не устроила ? Замечательная графика.
ух ппц - графика на уровне 2 части !
это же невооружённым глазом видно !!! особенно когда миссию за русского снайпера проходим...

кароче за сюжет 9\10 , а вот за графику 6-7\10.
и того моя отценка 8\10

Flint
18.11.2008, 21:33
ух ппц - графика на уровне 2 части !
это же невооружённым глазом видно !!! особенно когда миссию за русского снайпера проходим...

А чем отличается графика во второй, третей, четвертой и пятой части??? Двиг то от Квейка 3 и еще с первой части:blum2: , просто во второй добавили шейдеров, а в четвертой блюма:).

Jack Sparrow
19.11.2008, 15:27
А чем отличается графика во второй, третей, четвертой и пятой части???
хз , но мне кажется что 5 часть слишком уж похожа графой на 2 часть.
можеть быть всё дело во второй мировой , и в этих однотипных декорциях ( разрушеных домах , и т.д. ), но мне кажется что в 4 части графа была на уровень выше 5.

п.с. а 3 часть вышла только на консоли :blum2:

SCULL
19.11.2008, 15:52
Двиг то от Квейка 3А причём тут Quake 3?

Игр@м@н
12.01.2009, 08:24
Во время игры войдите в настройки и включите консоль, откройте ее и наберите devmap mak.
Для каждой локации нужно вводить активацию еще раз, т.е. первый раз вводим devmap mak, затем devmap pel1, devmap pel2 и т.д.
Включится режим кодов, однако игра начнется сначала. Затем вводите нужный чит:

god - РеВо время игры войдите в настройки и включите консоль, откройте ее и наберите devmap mak.
Для каждой локации нужно вводить активацию еще раз, т.е. первый раз вводим devmap mak, затем devmap pel1, devmap pel2 и т.д.
Включится режим кодов, однако игра начнется сначала. Затем вводите нужный чит:

god - Режим бога
give all - Всё оружие
noclip - Проход сквозь стены
notarget - Нет цели

Названия карт (Код - Карта):

mak - Semper Fi
pel1 - Little Resistance
pel2 - Hard Landing
sniper - Vendetta
see1 - Their Land, Their Blood
pel1a - Burn 'em Out
pel1b - Relentless
see2 - Blood and Iron
ber1 - Ring of Steel
ber2 - Eviction
pby_fly - Black Cats
oki2 - Blowtorch and Corkscrew
oki3 - Breaking Point
ber3 - Heart of the Reich
ber3b - Downfall
nazi_zombie_prototype - Nacht der Untoten
Это коды для игры.


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.