BestGamer.Ru True Crime [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : True Crime


Meteor>Redyarsk
13.05.2008, 08:49
Здесь обсуждаем и сравниваем:
True Crime - Streets of LA
True Crime - New Yourk City

cOm
13.05.2008, 08:50
я никогда не играл в эти игры,а про что там воовще?

Arshavin
13.05.2008, 09:32
True Crime - Streets of LA
True Crime - New Yourk City-это очень увлектельные игры в них стреляешься выполняешь мисси бегаешь по городу покупаешь оружия тачки я даже их прошёл прикольные игрушки

Swordist
13.05.2008, 12:14
Мне Тоже игры понравились кстати..... Во первых многие говорили что игра тупой клон ГТА я с ними не согласушь по трем вещам.

Во первых В Тру Крайм отличная боевая система, мне очень рукопашные схватки и боевые искусства понравились. В ГТА же есть только пару ударов рукой и дубинкой и особо не интересных..

Во вторых в Тру Крайм есть хороший сюжет и нелинейность в прохождении. Ни того, ни другого в ГТА нет.

Ну и в третьих В Тру Крайм мы действительно вживаемся в роль полицейского выполняя те задания, которые нужны для достижения его цели, а не как в ГТА и пожарник, и полицейский и тд наш главный герой..

Единственное что подкачало так это графика ну и город хуже чем в мафии и гта сделан..

В ообщем баллов 8 заслуженно из 10 игре поставить можно..

Paraminon
13.05.2008, 14:32
Играл только в True Crime - New Yourk City. Игра понаравилась. Весьма неплохо всё сделано. Графика конечно не супер, но и так сойдёт. Очень порадовало, что есть несколько сюжетных линий.

saylor
13.05.2008, 14:34
Я тоже пытался гамать, но забросил сразу. Графа такое убожество.

Ведомый
13.05.2008, 19:37
Я первую часть прощёл достаточно интересная игра, но многим она не понравилась за то что играть надо за полицейского... а так игра интересная.

Goracio
13.05.2008, 20:35
А про что там сюжет? вот думал у друга давно взять поиграть, но так и не взял.

Meteor>Redyarsk
13.05.2008, 20:51
А про что там сюжет? вот думал у друга давно взять поиграть, но так и не взял.
После увольнения полицейский Ник Кэнг возвращается на работу. Его сразу же загружают кучей работы. А дальше в духе голливудского фильма. Сыграй - не пожалеешь!

Arshavin
14.05.2008, 06:36
Да с графой у них проблемы но игра сама очень интересна и захватывающа я обечасти прошёл ну очень уж понравились они мне

CTAJIuH
14.05.2008, 09:13
Клон GTA. Хотя игра то неплохая. Я ее прошел полностью.

Arshavin
14.05.2008, 14:10
Я бы не сказал что клон там больше возможностей но хуже графа

CARATEL
14.05.2008, 14:12
Клон GTA
Согласен игры слишком похожи но я бы предпочел гта как то родне, а тру крайм плюсы в том что в ней ты-закон))

Cshark
13.06.2008, 22:17
Блин народ помогайте.
Я так и непонял? на катре есть соседние острова так ведь?
Вообще на них можно попасть? Я весь инет облазил,ничего подобного как всегда не нашёл.
Можно или нет?


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.