BestGamer.Ru фильм Игра (новинка) [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : фильм Игра (новинка)


КиллерМЕН
19.05.2008, 18:03
Игра

Страна: Россия
Год: 2008
Режиссёр: Александр Рогожкин
Жанр: комедия, спорт
Мировая премьера: 29 мая 2008
Кратко о сюжете:
Сборная России выходит в финал, благодаря гениальному форварду Ивану Орлову. Но Орлов не сможет сыграть в финальном матче. Вся надежда на его брата-близнеца Леху, единственного, кто сможет заменить Ивана. Но проблема в том, что Леха не умеет играть в футбол.

P.S. У кого есть постеры или скрины, вкладываем.

Flint
19.05.2008, 18:46
Сборная России выходит в финал, благодаря гениальному форварду Ивану Орлову. Но Орлов не сможет сыграть в финальном матче. Вся надежда на его брата-близнеца Леху, единственного, кто сможет заменить Ивана. Но проблема в том, что Леха не умеет играть в футбол.

Пешу ис пат стала. Хотя если сборная россии выйдет в финал, я сомневаюсь, что хоть кто нить из игроков смогут передвигаться на 2 конечностях, тока на 4 с привалами на поправку здоровья232111 .

П.С. Эх надо подождать перевода Гоблина, тогда будет нужный колорит. А так сюжетец категории Ы.

CARATEL
19.05.2008, 19:08
Такой фильм надо с гоблином смотреть обезательно, ведь протакую тему можно много чего придумать

КиллерМЕН
19.05.2008, 20:51
П.С. Эх надо подождать перевода Гоблина, тогда будет нужный колорит. А так сюжетец категории Ы.
Это будет Жесть.


Мутко после финала кубка России сказал что фильм прикольный.. будет финал чемпионата мира Россия - Бразилия. И мы выиграем.

Трейлер http://www.afisha.ru/trailer/1705/
Без слез смотреть нельзя )))

cOm
20.05.2008, 07:05
воовще жесть фильм будет,хоть сейчас беги в кинотеатр занимать очередь за билетами!!!

saylor
30.05.2008, 00:25
Пешу ис пат стала. Хотя если сборная россии выйдет в финал, я сомневаюсь, что хоть кто нить из игроков смогут передвигаться на 2 конечностях, тока на 4 с привалами на поправку здоровья .

А что друже прикольно ваши таки выбрались в финал хоть и в фильме........ Хотя если учесть победу Зенита, не так плох Русский Футболл как это некоторые представляют..

КиллерМЕН
11.06.2008, 12:41
Ну что кто посмотрел ? Почему впечатлениями не делитесь ? Я скачал себе TS полное г....

cOm
11.06.2008, 12:56
Я не смотрел,а как фильм сам нормальный?


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.