BestGamer.Ru Казаки (все части) [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Казаки (все части)


froStt
20.05.2008, 21:53
Обсуждаем эту великую игру, лично мне кажеться что игра действительно великая можно челов много стоить, лично мне понравилась новая война или как то так называеться а вторые непонравились казаки аообше.

Cezar_eXe
24.05.2008, 14:52
да первые класные очень класно валится зрелечно,а вот вторие...перестарались.

Ведомый
24.05.2008, 22:03
Помню играл в неё давно... Игра действительно интересная. Мне понравились водные войска очень они хорошо там сделаны, Вторую чсть тоде играл но уже на тот момент она мне не так понравилась, да и если честно желанием особым не горел, в общем не плохая стратегия но первые части гораздо лучше, хоть и по графике хуже.

Герольд
25.05.2008, 01:22
Если играть сейчас в первую часть то каежтсья что графика полный бред там.НЕ то что в те времена

CARATEL
25.05.2008, 01:24
Сейчас я в нее не играю, играл в казаков вторых и немного первых, вторые понравились больше

Dly
26.05.2008, 10:05
Неплохая игра особенно первые части , а вот напалионские войны и битва за Европу фигня. Это совершенно разные игры казаки не были тактической игрой ,а сейчас её сделали такой . и приходится постоянно жать паузу и думать о следующим шаге.

Cezar_eXe
26.05.2008, 13:29
согласен тактика ёё испортила...

Goracio
29.05.2008, 20:06
Самые лучшие казаки это те что первые соглашусь. Наполеоновские Войны хоть графически красивее но как игра мне гораздо меньше понравились. И еще багов там было довольно много поэтому и патчей делали не меньше..


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.