BestGamer.Ru Операция Silent Storm, Silent Storm: Sentinels [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Операция Silent Storm, Silent Storm: Sentinels


Rя$Nick
24.05.2008, 20:43
Наверно все помнят что в 2004-2005 годах вышли две замечательны игры в жанре: "Нечто вроде Jagged Alliance", которые так никто не смог переплюнуть - SIlent Storm ( по другому S2) и Silent Storm: Часовые (или S3 т англ. Sentinels - "Часовые").
В этой теме обсуждаем эти поистине великие стратегии Nival. Вот краткая инфа по ним

1)Жанр: походовая тактика\RPG\стратегия
2)Сюжет: игрок командует группой особо назначения который борется против всемирной террористической организации THO (Tor's Hammer Organisation), участвуя в тайных операциях в тылу врага. В первой части фоном идёт Вторая Мировая, а во второй 46-47 года.
3)Особенности: в состав группы игрока входит 6 человек (вместе с ним), на выбор есть несколько десятков персонажей, всего в игре предложены 6 профессий - инженер, солдат, гренадёр, медик, разведчик и содат, каждый со своей веткой умений как в полноценной RPG
- В игре действительно сильная система разрушаемости - любое здание можно уничтожить динамитом, двери прошить пулмётно очередью, а в полу проделать дырку мощной гранатой.
- В игре очень умный ИИ, который грамотно использует укрытия и возможности окружения
- огромный запас видов вооружения той эпохи и стилей прохождения\

Основные изменения ко второй части:
- Улучшенная графика
- Одна общая кампания
- Экономическая система
- Мелкие изменения в геймплее

Ведомый
24.05.2008, 21:58
Да я помню эту игру причём очень хорошо... Вторую часть я прошол раза 2 а часовыйх 3. Игра очень интересная, мне нравилось разносить в клочья здания, а в особенности ходить в Панзеркляйне( чтото типа экзоскилета). Вторая часть конечно интересна но в дополнении из-за системы экономики гораздо веселее... В общем игра стоющяя. И при возможности покупать всем. Ну конечно если комуто не нравится пошаговая система то это не для вас, а так игра очень хорошая.

Flint
24.05.2008, 23:38
Это супер игры конечно, но те кто любят ацкий хардкор то попробуйте Серп и Молот (http://bestgamer.ru/games/hammer_sickle.htm). Отличная игра.

Фактически это смесь Джагет Альянсе, Фалаута и Симулятора Разведчика.

Фабула такова, перейти границу (дело в 47 году идет) и установить связь с агентом. Но по прибытии на место агента растреливает таинственные спецназовцы и завертелось... Куча вариантов концовки от мира и спокойствия, то ядерной войны. Куча вариантов прохождения, например в начале можно работать помочь хозяину дома и получить базу и немного денег. Или на танкиста-фритца, получить бойца и выбор оружие побогаче. Ну и как всегда острый дефицит денег, вес хабара снижает колво поинтов, поэтому не поносишь два пулемета и десяток гренок=). Ну и лесник у которого под хибарой мастерская, местные гопники из 4 рейха, тайные базы и провокации..

Очень интересная и сложная игра.

Ведомый
25.05.2008, 00:39
Вот кстате мне Серп и молот не понравились, обсалютно, хоть игра сделана на томже движке тотже интерфейс но она слишком шпионсая, нету свободы действий... Одна ошибка и всё миссия провалена...

Rя$Nick
25.05.2008, 20:37
Вот кстате мне Серп и молот не понравились, обсалютно, хоть игра сделана на томже движке тотже интерфейс но она слишком шпионсая, нету свободы действий... Одна ошибка и всё миссия провалена...
Если честно я хоть и прошёл её, но мне совершенно не понравилась. Что-то в ней нет того Сайлент-стормовского задора, интереса...

Ведомый
28.05.2008, 16:01
Вот именно там срогая линейность выполнил задание или умер одно из 2-х... Не да.т позадорится с физикой игры тоесть я помню както не удержался ввёл чит на гранаты и начел выкашивать весь город... И самое обидное панзеркляйны убрали...

Rя$Nick
29.05.2008, 19:52
Вот именно там срогая линейность выполнил задание или умер одно из 2-х... Не да.т позадорится с физикой игры тоесть я помню както не удержался ввёл чит на гранаты и начел выкашивать весь город... И самое обидное панзеркляйны убрали...
А какой СС без панцеркляйнов... да и без лучевого оружия без суперных разведичков невидимых ....

Goracio
29.05.2008, 20:03
Отличная игра, одна из лучших стратегий вышедших в мире.

Отличная графика на момент выхода, физика повреждений, интересный сюжет, увлекательный геймплей, потрясающий дизайн уровней. Одна из лучших игр однозначно, и примечательно что ее сделали российский разработчики..

Кому что в игре больше всего понравилось?? Мне Панцеркляйны..

Ведомый
30.05.2008, 20:25
Кому что в игре больше всего понравилось?? Мне Панцеркляйны.. Такаяже картина... Любил нацепить на них чёнибуть что наносит больше разрушений и в бой=) Парой даже не приходилось зацищять сдания, а просто их сносить вместе с тем кто там был=). Да и сюжет действиетльно интересный так как много времени провёл за этой игрой...

Goracio
31.05.2008, 20:39
А Есть секретный концовки в игре??

Rя$Nick
31.05.2008, 20:57
А Есть секретный концовки в игре??
насколько я знаю в первом нет, во втором там две концовки, одна хорошая, другая похуже...

saylor
02.06.2008, 18:37
А сколько полигонов в модельке в гамесе??

Rя$Nick
02.06.2008, 20:34
А сколько полигонов в модельке в гамесе??
а чёрт его знает... ну я думаю, что немного - вид-то там сверху... ну с пять сотен наверно, может побольше, может чуть меньше...

CARATEL
03.06.2008, 19:07
Я вот решил вернуться к этой игре от скуки, все таки я начал в нее играть, поиграл пол часа и удалил надоела она мне, никакого интереса от повторного прохождения

Ведомый
03.06.2008, 19:16
Смотря в какую часть, например просто в о 2 я сам не долго поиграю, а вот в часовых ещё можно...

Rя$Nick
04.06.2008, 22:10
Смотря в какую часть, например просто в о 2 я сам не долго поиграю, а вот в часовых ещё можно...
ну я в них давно не играл, тут хотел взяться, да руки не поднялись - и так проходить игр вал, ещё с конца зимы разгрести не могу (коротко 0 C&C3: Kane's Wrath, Universe at War: Eearth Assault, The Witcher)

Герольд
08.06.2008, 13:47
Я играл в какую то другую часть силент шторма какая то операця С2

Ведомый
08.06.2008, 21:23
И как впечатления?

Rя$Nick
08.06.2008, 22:24
S2 - это и есть первый Сайлент Сторм. Поскольку S2 - это "Операция Silent Storm". Вторая часть называется S3 потому что игра называется Silent Storm: Часовые (а по англ "Часовые". - Sentinels). Это всех и путает.


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.