BestGamer.Ru Евровиденье [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Евровиденье


Kopcap
25.05.2008, 10:50
Вот и закончилось Евровиденье 2008! Надо сказать для меня лично неожиданно выйграл наш Билан!!!
итого места:
1) Россия
2) Украина
3) Греция (я болел за неё=))))
4) Армения

КиллерМЕН
25.05.2008, 11:37
фууу... всякие биланы выигрывают. Интересно сколько он денег дал.

Flint
25.05.2008, 12:24
фууу... всякие биланы выигрывают. Интересно сколько он денег дал.

Без денег, твердый расчет)). Девочек смотрит больше, чем мужиков Евровидиние, вот он так и построил номер с разрывом рубахи. В итоге одна моя подруга отправила 20 СМС, и ужасно гордится этим..

А НОРМАЛЬНЫЕ мужики, они разорвались между Лорак и Гречанкой... Эх если бы Гречанка станцевала легкий стриптиз на 3 минуты, у нее было бы 400 голосов:). А так Лорак 2, а Греция 3

КиллерМЕН
25.05.2008, 12:55
Ты че эту шнягу смотрел чтоли ?

Flint
25.05.2008, 13:00
Ты че эту шнягу смотрел чтоли ?

В фоне:). Вернее сидел за компом, а на заднем плане вот эта шняга шла:).

Ну если убрать всяких клоуноф и прочих нетрадиционных штрихов, то фактически там было 4 вменяемых:).

Гречанка с класным личиком и буферами:blum2: .
Наша Лорак, в одежде типа, лучшая одежда ее отсутсвие:blush2: .
ДиБи то же самое что Лорак и Гречанка, только для девочек.
Еще то ли Армянка, то ли Азербайжанка. Которая пародировала Руслану. С дикими танцами и зазывами:)..

КиллерМЕН
25.05.2008, 13:05
Сейчас смотрел новости..

Так там Женя Плющенко был... конечно.. от него все девки пищат. Билан хорошо продумал план победы.

Raptorio Rio
25.05.2008, 14:11
Ну я бы не сказал что у наших была особо хорошая песня, мне кажится нас больше вытянула картинка в лице Плющенко и скрипки.
Я вообще тоже болел за Грецию, мне она больше всех понравилась, также понравилась Исландия, но им что-то мало дали, туркий, фины - хеви метал, вот армения что то мне совсем не не понравилась. Больше всего не понравились немцы, они лучше что нибудь на немецком спели, эффект был бы другой.
А вот голосование, тут больше роль политика наверное играет, а не песня, т.е. например Испания за Португалию, Португалия за Испанию, Наши за беларусов, беларусы за наших. Вообщем весь бывший советский союз за нас+еще Чехи, Сербы, Хорваты, короче говоря наши друзья славяне.

Kopcap
25.05.2008, 19:02
Гречанка с класным личиком и буферами .
а мне ещё и голос у неё понравился=))))) ну первые 2 пункта тоже в силе=)


Наша Лорак, в одежде типа, лучшая одежда ее отсутсвие .
песня кстате ни о чем была, да её особо никто и не слушал=)))


Так там Женя Плющенко
лично мое мнение, за счет Плющенко и вытащили номер.


А вот голосование, тут больше роль политика наверное играет, а не песня, т.е. например Испания за Португалию, Португалия за Испанию, Наши за беларусов, беларусы за наших. Вообщем весь бывший советский союз за нас+еще Чехи, Сербы, Хорваты, короче говоря наши друзья славяне.
тут конечно так оно и есть, но я смотрю уж не первое Евровиденье и должен сказать, что в этот раз был сильно удивлен, что теже Эстонцы, Латыши, Литовцы... дали нам по 12 очков... раньше почти всегда они нам подсирали ...
Ну про Беларусь, Украину и нас тут я молчу, обмен очками постоянно происходит=)

Кэп
25.05.2008, 23:39
Сейчас смотрел новости..

Так там Женя Плющенко был... конечно.. от него все девки пищат. Билан хорошо продумал план победы.

Да если там Медведев с Путиным вышли то и о проиграше думать и не надо было! :blum2: А ДиБилан это Г! http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/beee.gif

Mr.Sandman
28.05.2008, 16:14
вот так. а я вообще за финов болел.

Morfius01
29.05.2008, 17:33
Mr.Sandman,
Да, я тоже за финов был. Ну на крайняк уж за турцию (хороший ритм, но вот текст бы на английском имхо лучше бы подошел). Попса эта уже достала, особенно когда знаешь английский и понимаешь, что во всех песнях одни и теже слова. Уж0с.
Вообще приятно, что выиграла Россия, ток не приятно, что Билан :)

saylor
30.05.2008, 00:09
Ваш жгун Билан победил ребяты, но мне его песня не понравилась..

MUHOMOR
21.04.2009, 17:27
Кто победит на «Евровидении» 2009

11-16 мая «Евровидение» впервые пройдет в России.:blush2:
Кто победит, Ваше мнение пожалуйста:blink:

лемур
21.04.2009, 18:04
А кто вообще участвует от России?

Kopcap
21.04.2009, 19:40
Приходько с песней на украинском языке)))

SeadogX
21.04.2009, 20:27
даааа, это пипец полный, не слуха, не голоса, не внешности, так ещё и даже песня не на русском, ноу комментс! :bad: Серебро рулило ниче так, жаль, что не выиграли, а вообще в целом Евровидение туфта, участвуют какие-то засланные казачки, а в реальности на сцене другие люди рулят. :diablo2pg:

Kopcap
21.04.2009, 20:41
угу... бред от нас в этом году полный, сразу видно, что на будущий год у наших Евро проводить денег нет.

MUHOMOR
06.05.2009, 10:26
угу... бред от нас в этом году полный, сразу видно, что на будущий год у наших Евро проводить денег нет.
=))) Кризис ведь, откуда бабки. Ох как хочется чтоб кто нибудь из прибалтов или украинцы, а ещё лучше грузин взяли первое место - пусть в десятом тогда сцену для евро готовят =)))

MUHOMOR
13.05.2009, 21:08
Белорусы извинились за мат на «Евровидении»

Представители Белоруссии были вынуждены извиняться за поведение своего исполнителя Петра Елфимова на «Евровидении». Как передает «Интерфакс», Елфимов, который не вышел в финал, прокомментировал свое выступление с использованием матерных выражений.

«Пел я о............но. Так и напишите. Дай Бог всем в нашей стране так петь!» — заявил журналистам Елфимов, участвовавший в первом полуфинале «Евровидения» с песней «Eyes That Never Lie».
Ну что молодцы, все в Батьку!:wiink:

тело брейка
13.05.2009, 22:10
ыыы угарно ! :rofl:

MUHOMOR
15.05.2009, 11:41
Тбилиси в пику Москве организует "Альтервидение":bad:


Грузия организует собственный музыкальный фестиваль в ответ на запрет выступать на "Евровидении" в Москве за недвусмысленное упоминание Владимира Путина в тексте песни "We Don't Wanna Put In". Нежелание коллектива Stephane & 3G переписать текст, в котором прослеживается неприкрытая насмешка над российским премьером, вынудило европейских организаторов отказать Грузии в допуске на фестиваль. Вместо этого Stephane & 3G исполнит песню в финале трехдневного музыкального фестиваля Tbilisi Open Air, который начнется сегодня утром в Тбилиси.
Фуууу! Как низко, гадко и противно! Всё это воняет гнилыми мандаринами.

SeadogX
15.05.2009, 12:11
да чё с обезьян взять их правительственных, пускай захлебываются там от злости, время всё расставит на свои места.

cOm
15.05.2009, 18:47
Мне кажется в этот раз мы даже в пятёрку не попадём или будм пятые !

SeadogX
17.05.2009, 16:35
Вот и прошло Евровидение 2009, Настя Приходько и Света Лобода вместе торжественно провалились по-полной, выиграл белорусский гламурный мальчик Рыбак, выступающий за Норвегию, вообщем на Евровидении видимо голосуют 90% женщины и понятно было сразу, кого они выберут ))) мальчика правда, я думаю, забудут через месяц.

Хотел бы немного о Насте сказать ещё. В принципе много было споров и до Евровидения, и после Евровидения их стало ещё больше. Песня, выступление и артистка действительно получились очень неоднозначными. Одни назвали это полным ужасом, от внешности Насти, её "скрима" (криков), платья и заканчивая вообще мега неоднозначной идеей состарить её графически на крупном экране на всю Европу :rofl: вообщем зрелище не для слабонервных, шоковая терапия и т.д. В то же время, другие, и не только наши соотечественники, но и иностранцы, и до, и после Евровидения, высказывали противоположную точку зрения, что выступление и артистка заметно отличается от всех остальных "попсушек", что мол песня серьёзная, у артистки голос "живой", и сама она живая, вообщем чем-то цепляет. Ну я от себя скажу, что я для себя на данный момент так и не понял тоже, к какому же мнению я больше склоняюсь, но как минимум я согласен с тем, что выступление было реально необычным и что-то в задумке всё-таки было. Но наверное фишка с графикой жёстко всё перечеркнула, это уже было лишним. Вообщем Настя дала хорошую пищу для размышлений, ну то что она по голосам полностью проиграла, это ведь, согласитесь, совсем не о всём говорит, а может и вообще не о чём не говорит. Настоящее искусство мало кто ценит в мире и мало кто понимает (я не утверждаю, что это было искусством, повторюсь, я до сих пор своего единого мнения тоже не смог сложить, вот такое неоднозначное МАМО :wiink: ).

В завершение хотел бы выложить один коммент норвежского пользователя с Youtube, который как нельзя лучше, подкрепляет вторую позицию:

Oh shut up with the hating. I`m norwegian and we won, but I LOVED the russian song! Actually, I think it was better than our own, it gave me goose bumps. And the ageing on the screen was brilliant. The russian song was art. The other songs were entertainment. Respect the art.

Для russian only юзерс примерно перевожу:

О, перестаньте писать негатив/злопыхать. Я норвежец и мы выиграли, но Я ВЛЮБИЛСЯ в русскую песню. На самом деле, я думаю это выступление было лучше нашего, у меня от него были мурашки по коже. И старение на экране было потрясающим. Русская песня была искусством. Остальные песни были эстрадой, развлечением. Уважайте искусство.

Вот так вот. :) Добавить тут особо нечего, если только:

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать -
В Россию можно только верить.

P.S. Кстати, пользователи с Украины, может кто-нить хоть переведёт, о чём она там пела-то в припеве, кроме Мамо, а ты ж мне не казала?:)))

cOm
17.05.2009, 16:48
Я посмотрел только первые 11 песен , а потом ушёл спать ! Ну скажу сразу про нашо "МАМО" да всё было необычно но меня не впечатлило !
Больше всего из этих первых 11 мне понравилось:
1-Азербайджан ! Арашь уважуха ему !
2-Грек ! Очень ярко так всё было вообщем мне понравилосб
3-Португалия! Песня очень добрая и весёлая.

Raptorio Rio
17.05.2009, 18:42
А я болел за Исландию:) Наша песня неплоха. И фишка со старостью тоже по своему интересна. Единственное, что не понравилось, это то что припев на украинском. Я вообще считаю, что артист должен петь на языке страны которую представляет, и не на каком либо другом.:wiink:

SeadogX
17.05.2009, 19:21
Я вообще считаю, что артист должен петь на языке страны которую представляет, и не на каком либо другом.:wiink:
полностью согласен, так гораздо колоритнее, на английском все одинаковые, но ток в нашем случае я думаю украинский допустим, всё-таки это просто можно сказать более колоритный стилизованный вариант...

Kopcap
17.05.2009, 19:33
А я болел за Исландию
я кстате тоже за неё болел=) 2-е место для неё это огромный успех.
Белорус-норвежец выступил хорошо, необычно немного. Песня выделялась.
Что касается Приходько... у меня просто нет слов. Сказать что мне не понравилось - это ничего не сказать! Смотрю Евровиденье далеко не первый год.. и.... Нет не спорю песня со смыслом, по своему хороша, но это не формат Евровиденья! В общем-то главной задачей Приходьки было опредить Лободу... и она это сделала, одна 11, другая 12... гыыыы)))
П.С. Ещё понравился Азербайджан, естественно женская половина=)

cOm
17.05.2009, 20:34
П.С. Ещё понравился Азербайджан, естественно женская половина=)
нда девочка хорошенькая :)

SeadogX
17.05.2009, 20:59
Кстати там скандал разгорается. Оказывается часть европейских "болельщиков" совместно с частью российских "болельщиков" попыталась во время проведения финала провести недалеко от Олимпийского гей-парад... ну и конечно же были жёстко по-русски подавлены нашим омоном :rofl: :diablo2pg: который ессно даже не разбирался кто там и чего... вообщем теперь всякие шишки-геи европейские плачутся по инстанциям что мол Россия вообще дикая страна и как можно так по варваски во время проведения Евровидения мочить бедненьких геев! :rofl: Вообщем ужас, ну его нафиг это Евровидение, одни проблемы от него :blum2:

А у Лободы конечно номер вообще был полный огонь, напомнило что-то типа армейских пародий на порнофильмы типа моментов из фильма ДМБ например))))))) ещё пол сцены было напичкано желто голубыми флагами :rofl: :rofl:

Kopcap
17.05.2009, 21:46
ещё пол сцены было напичкано желто голубыми флагами вот это мне кажется и было минусом номера. Не было бы флагов так много, то место могло бы быть повыше.


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.