BestGamer.Ru Форумные движки [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Форумные движки


cOm
26.05.2008, 15:02
здесь выкладываем кто чё знает о форумных движках!

Flint
26.05.2008, 18:09
Вобла (vBulletin для новичков) рулит:)! Самый стабильный и устойчивый двиг.

cOm
26.05.2008, 20:12
Если вам нужен быстрый, удобный, многофункциональный, а главное, безглючный форум, но при этом вы не желаете раскошеливаться на покупку платных движков, обратите внимание на phpBB 3. Любите экспериментировать, почитаете простоту и минимализм? Попробуйте PunBB — скоростной движок безо всякого лишнего жира. Отечественная разработка ExBB послужит отличной стартовой площадкой для новичков и пользователей с бесплатным хостингом, не поддерживающим базы данных. Наконец, vBulletin и Invision Power Board можно порекомендовать опытным веб-мастерам, которые хотят создать по-настоящему мощный, надежный и красивый форум.


А так по моему мнению vBulletin самый лучший,я с тобой ФЛИНТ полностью согласен,действительно хороший двиг!!!

CARATEL
03.06.2008, 19:42
Я в этом не особо рулю подсказать ниче не могу.

Triumph
10.06.2008, 03:20
phpBB тож неплох, но в нём, говорят, дыр полно, зато он прекрасно подходит под трекерные нужны, а так Вобла лучший двиг.

cOm
22.06.2008, 07:59
А на каком двиге сделан наш форум?

Triumph
23.06.2008, 15:13
А на каком двиге сделан наш форум?
Этот на vBulletin.

Flint
23.06.2008, 16:23
А на каком двиге сделан наш форум?

Вобла. Только надо быть осторожным. Придеться его купить (пожизненая лицензия где то 60 у.е стоит). Если юзать пиратский билд и у вас более менее популярный форум, могут накатать абьюзу (либо завистники, либо конкуренты, либо волонтеры) и закрыть форум. Вобла самая резкая в этом отношение.

Triumph
23.06.2008, 18:19
Вобла. Только надо быть осторожным. Придеться его купить (пожизненая лицензия где то 60 у.е стоит). Если юзать пиратский билд и у вас более менее популярный форум, могут накатать абьюзу (либо завистники, либо конкуренты, либо волонтеры) и закрыть форум. Вобла самая резкая в этом отношение.
А тут пожизненая лицензия?

Flint
23.06.2008, 18:25
А тут пожизненая лицензия?

Угу:).


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.