BestGamer.Ru Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth


Dly
27.05.2008, 07:17
Игре уже 2 года. Но для меня она до сих пор одна из лучших.
Не плохая графика, а главное интересный сюжет.
А мрачная атмосфера, а звуковое сопровождение, всё куллл.
Да и ешё в игре есть такой прикол, на экране нет не полосы здоровья не сколько у вас патронов в обойме или в за пазухой всё это приходится считать самим как и лечится в Принсипи.:) твёрдая 5 от меня:)
А как вам игра?

Ведомый
27.05.2008, 15:07
Интересно, но опятже нияего о ней не слышал Dly, можеш расказать про что сюжет и в чём вообще смысл это игры?

saylor
27.05.2008, 20:31
Это что за гамес такой? И как там с графой друже?

Dr. Shmurge
27.05.2008, 20:37
Это что за гамес такой? И как там с графой друже?
Готов ли ты погрузиться в мрачную вселенную, созданную Говардом Лавкрафтом — общепризнанным мастером «литературного ужаса»? Хватит ли у тебя смелости отдернуть пелену, скрывающую древние секреты небольшого островка, прозванного в народе «Дьявольским рифом»? Как себя поведешь, встретившись лицом к лицу с кошмарными порождениями подземных глубин? Станешь ли ты биться с ними до последней капли крови и до последней уцелевшей кости, или будешь спасаться бегством, всецело отдавшись животному ужасу? В твоих ли силах укротить самого опасного противника — собственное сознание, стремящееся сорваться в бездонную пропасть умопомешательства при виде каждой неясной тени, промелькнувшей в полутьме? Существует лишь один способ ответить на эти вопросы…

* Сражайся с врагом, используя особенности окружающей обстановки, оружие начала ХХ века, могущественные дьявольские артефакты и снаряжение пришельцев.
* Держи себя в руках! Не поддавайся панике, борись с безумием, не верь галлюцинациям — иначе исчадия твоего же разума поглотят тебя.
* Забудь о минутах покоя. Мерзкие твари будут выслеживать тебя, действуя поодиночке или в стаях, преследуя по пятам и свободно перемещаясь между помещениями.

Dly
27.05.2008, 20:45
Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth- Приключенческая игра в жанре «Экшен» рассказывающий о том ,что скрывает тьма. это игра сделанная по творчеству Говарда Филипса Лавкрафта. Кто не знает он Американский писатель, мастер ужаса.
Игра проходит в 20-е годы прошлого столетия. В основу сюжета легла история о детективе, который столкнулся с потусторонними силами.

Суть игры в том ,что вы играете детективом. Который попадает в психушку и после того как из неё выходит получает заказ на поиски одного сотрудника в богом забытом городе. Вы конечно туда отправляетесь. И буквально после 30 минут понимаете ,что это вы сделали напрасно . т.к после не Долгова расследования вас пытаются убить. Причём весь город. Вы убегаете попадаете к агентам следящим за городом. Они вас туда возвращают за инфой…. Ну дальше рассказывать не буду лучши сам поиграй игра кул. Мне особенно понравилась как воссоздана атмосфера и то ,что патроны приходится считать самим . Вообще играйте сами вот ссылка тут на сайте на игру http://bestgamer.ru/games/call_of_cthulhu_dark_corners_of_the_earth.htm

Swordist
29.05.2008, 15:24
И чем она интересна?

Dr. Shmurge
29.05.2008, 15:26
И чем она интересна?
Тем, чем интересны страшилки)

saylor
29.05.2008, 15:44
А как там дело с графой обстоит друже??


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.