BestGamer.Ru Mirror's Edge [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Mirror's Edge


Dly
30.05.2008, 19:56
Mirror's Edge

http://img4.tempfile.ru/8013/1020cfae9c/5de6y752zjq1q19i.jpg

Жанр: First Person Action Adventure
Разработчик: Digital Illusions CE
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 2008 год
Платформы: PC, Playstation 3, Xbox 360
Сайт: http://www.on-mirrors-edge.com

Минимальные системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows XP SP2/Vista
Процессор: Intel Pentium 4 3.0GHz или идентичный ему на 100%
Оперативная память: 1Гб
Видеокарта: 256 MB, совместимая с Shader Model 3.0
Места на жестком диске: 8 Гб
Привод: 1х скоростной DVD привод
DirectX: DirectX 9.0c
Соединение с Интернет для доступа к Leaderboards.

Сюжет

В век информационных технологий нет ничего проще, чем обменяться нужными сведениями. Адресату можно позвонить, написать электронное письмо, отправить факс - вариантов масса. Однако ни один из них не подходит для обмена секретными данными в тоталитарном обществе Mirror's Edge. С помощью многочисленных агентов и хитроумных устройств правительство тщательно контролирует информационный поток, поэтому для обмена сведениями используются курьеры, прозванные Бегунами.

Вас зовут Фейт (в переводе с английского - Вера), и вы - профессиональный Бегун. Ваша стихия - сверкающие на солнце крыши небоскребов, куда правительственные агенты забредают нечасто. Однако нынешняя миссия кардинально отличается от рядового заказа. Вашу сестру обвинили в преступлении, которого она не совершала, а на вас объявили охоту. Теперь спрятаться не удастся даже высоко над землей, поэтому остается только одно - бежать!

Особенности игры:
Движение. Для опытного трюкача крыши нескольких близстоящих зданий сливаются в одну площадку - нужно лишь грамотно использовать преимущества местности. Прыгайте, скользите, отталкивайтесь от стен, ходите на руках, кувыркайтесь, подтягивайтесь, бегите! Вас ждет рискованный паркур на высоте в несколько сотен метров - постоянный риск свалиться вниз щекочет нервы и загоняет душу в пятки.
Погружение. В Mirror's Edge нет игрока и его героя, есть только вы - девушка по имени Фейт, сломя голову бегущая по крышам. Уникальная анимация и вид от первого лица обеспечивают небывалое погружение в иную реальность. Вы почувствуете под руками шершавый бетон, ощутите, как толкнется в ноги твердая поверхность после удачного прыжка. Мир закачается перед глазами, когда вы повисните на перекладине над бездной, и конвульсивно вздрогнет, если не сумеете увернуться от пули. Взглянув с крыш вниз, вы забудете о том, где находитесь на самом деле, и станете дрожать от страха, пока адреналин расходится по организму.
Сражение. Вас попытаются остановить, но ловкость, внимательность и первоклассная реакция помогут преодолеть все трудности. Уворачивайтесь от пуль, ускользайте от ударов, сокрушайте противников внезапными выпадами, заманивайте их к краю крыши и отправляйте вниз! Завладев их оружием, вы сможете защитить свою жизнь в перестрелке.
Освобождение. Вы - Бегун от бога, одаренный редкой способностью. Вы сходу замечаете все предметы окружения, которые могут оказаться полезны в очередном трюке. Благодаря столь полезному навыку, вы легко связываете отдельные прыжки и кувырки в гармоничную серию грациозных маневров. Бегите вперед, не останавливаясь, и путешествие превратится в захватывающий бросок по сверкающим крышам навстречу свободе!
Скриншоты (http://bestgamer.ru/screenshots/mirrors_edge/)

(http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=screens&id=1152)

Goracio
31.05.2008, 15:33
Первый Раз слышу об этой игре, выложи информации по ней..

Dr. Shmurge
31.05.2008, 16:24
Тоже впервые слышу. Выложи информацию по гамесу какую сможешь найти..

Flint
31.05.2008, 16:24
Это новое слово в экшенах. Где оружие будет в лице ног и рук героя, а для достижения цели надо активно юзать экстремальный паркур:).

Вот профиль игры Mirror's Edge (http://bestgamer.ru/games/mirrors_edge.htm) на нашем сайте.

Вот галлерея (http://bestgamer.ru/screenshots/mirrors_edge/) игры с скриншотами из игры.

Dr. Shmurge
31.05.2008, 16:26
Гм, оригинальная игра... буду ждать... давно ничего абсолютно нового не встречал...

saylor
31.05.2008, 17:05
То бишь гамеса по типу Асассинс Крида??

Dr. Shmurge
31.05.2008, 20:25
То бишь гамеса по типу Асассинс Крида??
Возможно... как я понял это рукопашка от первого лица.

Goracio
31.05.2008, 20:34
Рукопашка лучше от третьего. А там рукопашка по всему городу или только по мелким локациям как в мортал комбате??

cOm
09.08.2008, 22:47
Переделал полностью шапку тк она выглядит лучше!
Чё могу сказать про эту игру,жду не дождусь я её,графика должна быть болле мение нормальной и ваще игра сама по себе должна выйти просто COOL

Jack Sparrow
22.08.2008, 20:12
Mirror's Edge временный эксклюзив для PS3 ?

По сообщению немецкого сайта Heise.de Девид Ривз заявил, что Mirrors Edge будет временный эксклюзив для PS3. Версия для PS3 должна выйти в конце года. Версии для PC и X360 выйдут позже.

cOm
25.08.2008, 08:11
Мне кажеться одно будет плохо в этой игре,то что играешь женщиной,а не мужчиной!

Jack Sparrow
25.08.2008, 11:44
Мне кажеться одно будет плохо в этой игре,то что играешь женщиной,а не мужчиной!
тогда и новый НФС тебе тоже не понравится ...

cOm
25.08.2008, 14:31
Ну не знаю про Mirror's Edge можно сказать,что игра будет от 1 лица и это радует :)

Morfius01
25.08.2008, 16:14
Dr.Web,
А чем это тебя интересно не радует? Брутальные мужики с квадратными челюстями в антураж не впишутся.

cOm
25.08.2008, 16:18
А чем это тебя интересно не радует?
Ну просто игра про ПАРКУР и обычно девчёнкам там не место :)

cOm
02.09.2008, 20:28
Mirror's Edge: нетребовательный паркур
Разработчики из студии DICE и издатели из Electronic Arts огласили системные требования боевика Mirror's Edge – одного из немногих проектов, посвященных паркуру. Заметим, что вволю попрыгать по крышам небоскребов можно будет на весьма средней по сегодняшним меркам системе:

ОС: Windows XP или Vista
Процессор: Pentium 4 2,4 ГГц / Athlon 64 2800+
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: GeForce 6 Series с 256 Мб памяти или ATI X1650 (либо HD2400)

cOm
04.09.2008, 18:50
Mirror's Edge любит PlayStation 3
Mirror's Edge – породистый мультиплатформенный проект. Игра посетит сразу три игровых обители. Но, к сожалению, разработчики не могут одинаково любить все три платформы. Собственно, поэтому и появляются «любимчики».
На днях стало известно, что владельцев PlayStation 3 ожидает приятый сюрприз. Сразу же после официального релиза Mirror's Edge девелоперы из DICE займутся созданием эксклюзивного контента для PS3-версии игры. Стоит отметить, что прилагательное «эксклюзивного» ни капельки не означает, что две другие платформы останутся не у дел. Нет, может быть и их аудиторию ждут какие-нибудь вкусные плюшки. Но пока и Sony, и EA говорят лишь о PS3-адаптации игры и контенте только для нее. «Мы заключили эксклюзивное соглашение с EA, касающиеся игры Mirror's Edge. Эксклюзивный контент будет распространяться посредством PlayStation Network» - объяснил сложившуюся ситуацию представитель Sony.
Но что из себя будет представлять этот контент – никто пока не говорит. Видимо, даже разработчики еще не определились с тем, как же им потчевать PS3-публику.

Dr. Shmurge
05.09.2008, 18:48
Высоковаты системки, по моему мнению, для картинки, что я видел в ролике...

Morfius01
05.09.2008, 19:56
И это-то высокие системки? Это совсем уж средний по сегодняшним меркам комп. И графика в игре очень даже на уровне. Так что системки можно назвать скромными.

cOm
05.09.2008, 21:43
Системки на средний комп,но у мя комп блин древнятина :),игруха то пойдёт но токо токо!

_Tallas_
16.09.2008, 20:13
Мне кажеться одно будет плохо в этой игре,то что играешь женщиной,а не мужчиной!
Феминистки будут в восторге) Я считаю, что это даже хорошо: в 90% игр мы играем за суровых бородатых мужиков, а здесь хоть какое-то разнообразие.

cOm
17.09.2008, 13:34
Феминистки будут в восторге) Я считаю, что это даже хорошо: в 90% игр мы играем за суровых бородатых мужиков, а здесь хоть какое-то разнообразие.
Ну так то да,я просто одного не пойму женщина паркурист это как то не очень :)Все которые ролики я видел про паркур там были одни парни и я не одной женщины не видел.

_Tallas_
17.09.2008, 17:11
Все которые ролики я видел про паркур там были одни парни
Хоть какое-то разнообразие) Если бы в АС была девушка главным героем, то была бы уже не та игра. Здесь та же ситуация, только наоборот.

cOm
17.09.2008, 18:43
Ну удет интересно взглянуть на это :)

SeadogX
17.09.2008, 19:57
то что играешь девушкой, а не тупым волосатым обязьяном, это не хорошо, это супер, кому нравится больше играть мужиками, вы, наверное, ещё просто не доросли до того возраста, когда всё свербит нах ))))))))))))
сорри, если кого обидел )))))))))

_Tallas_
17.09.2008, 20:24
то что играешь девушкой, а не тупым волосатым обязьяном, это не хорошо, это супер
Вот только если бы эта самая девушка была покрасивее... А так, конечно, приятнее играть именно за слабый пол. Вспомните хотя бы Tomb Raider! Кто-нибудь пожалел, что играет там за девушку?

cOm
17.09.2008, 22:11
Да в этой ваще игре вид от первого лица(не забываем) и поэтому мне ваще всё равно за кого играть в этой игре,главное чтобы она вышла КУЛЛ.

SeadogX
17.09.2008, 23:32
Да в этой ваще игре вид от первого лица(не забываем) и поэтому мне ваще всё равно за кого играть в этой игре,главное чтобы она вышла КУЛЛ.
да, но там ты сможешь увидеть части тела, реализован реалистичный вид из глаз, не то что в обычных шутерах :)

dima12
18.09.2008, 05:25
Ролики по Mirror's Edge - очень красивы.
Игра графикой не блещет как бы, а впечатление остаётся хорошее. НО вот бональный вопрос: про что игра?))))

cOm
18.09.2008, 14:13
НО вот бональный вопрос: про что игра?))))
ПРО ПАРКУР и читай 1 пост там всё написано!

dima12
18.09.2008, 23:38
Мало инфы. Подробнее есть по самому геймплею? Если это тупо паркур аля "прибеги от А до Б" - это как раз и не интересно, что ещё нас ждёт в Mirror's Edge - вот, что меня интересует.

Morfius01
19.09.2008, 00:53
Ну кроме того, что сам этот процесс (судя по роликам) обещает быть крайней интересным, так еще увлекательные драки и крепкий сюжет. Ну плюс еще недурственная графика. Что еще надо?

cOm
19.09.2008, 14:57
Геймплей Mirror's Edge обещает быть ярким и интересным. Вид будет “из глаз” и все движения героини будут проработанными и реалистичными наподобие Dark Messian или Condemned. То есть если переместить камеру пониже, то будет виден торс и руки. Тем более руки будут помогать балансировать, а если не повезёт и угораздит свалиться с крыши, то можно будет понаблюдать за судорожными движениями ног и рук в полёте. В общем по этому пунктику всё понятно, но вот как это будет сочетаться с паркуром без излишней хардкорности, не понятно. Кроме крыш небоскрёбов, которыми так пестрят скриншоты и ролик, нас ждут и простые городские улицы, подземки и пару раз замкнутые помещения типа заводов или лабораторий. Фэйт вполне может постоять за себя и хорошенько вмазать здоровому дядьке-спецназовцу. Ещё, используя технику вышеупомянутого паркура, можно будет к примеру залететь на стенку, разогнаться и сломать шею охраннику, или просто при погоне разогнаться до максимума и оттолкнуться от стенки, заставив вражину стукнуться об стенку. Никто не отменял и стволы - будут присутствовать, как и привычные пистолеты, дробовики, так и экзотика вроде ракетницы. Принцип ведения боя напоминает Condemned - взял, разрядил, выкинул. То есть выстрелять получится только тем, что осталось в обойме. Кроме этого, нас ещё ждёт полное отсутствие hud'а в пользу атмосфере игры.

вот всё что отрыл :)

Morfius01
19.09.2008, 15:25
Каka,
Мб хватит уже копипастить? :) Можно и самому написать

cOm
19.09.2008, 18:27
Каka,
Мб хватит уже копипастить?
good больше не будит :)

SeadogX
19.09.2008, 19:53
мне концепт чем-то напоминает старенькую классную игрушку Oni (в России издавалась Букой под названием "Они", если я не ошибаюсь). там была тоже такая смесь: аниме + киберпанк + файтинг + акробатика )))

Flint
19.09.2008, 23:47
мне концепт чем-то напоминает старенькую классную игрушку Oni (в России издавалась Букой под названием "Они", если я не ошибаюсь). там была тоже такая смесь: аниме + киберпанк + файтинг + акробатика )))

Ну тут, все же упор на взаимодействие с окружением. Игра очень необычно, негде мы так не могли использовать окружение как сдесь. Да и Кун-Фу от 1 лица, явление новое:).

SeadogX
19.09.2008, 23:51
Ну тут, все же упор на взаимодействие с окружением. Игра очень необычно, негде мы так не могли использовать окружение как сдесь. Да и Кун-Фу от 1 лица, явление новое:).
ага, ну вообщем идеи свежие и интересные, теперь, главное, чтоб реализация не подкачала, и тогда получится превосходная игра :Happy:

Morfius01
20.09.2008, 00:41
там была тоже такая смесь: аниме + киберпанк + файтинг + акробатика )))
Простите, но де вы в Mirror's Edge аниме разглядели? Потому что главгероиня азиатской наружности чтоль? Да и акробатики тут гораздо больше, нежели в Они. По-моему сравнение не очень...

SeadogX
20.09.2008, 00:49
ну я же не сказал, что точная копия / клон, я сказал, что мне напомнило то-то то-то :) аниме я имел в виду тоже, просто, как деталь стиля, не стиль полностью

3eHuT
21.09.2008, 13:18
Mirror’s Edge отложат на зиму

DICE и Electronic Arts подтвердили вчерашние слухи, сообщив о небольшой отсрочке релиза РС-версии Mirror’s Edge. Издатели не стали вдаваться в подробности, заявив, что на персоналках игра появится ближайшей зимой.

Владельцам консолей повезло куда больше – они получат игру уже этой осенью. Выход Mirror’s Edge на Xbox 360 и PlayStation 3 планируется на 11 ноября.
Вот блин а я то думал уже осенью поиграю.Сейчас только до следующего года ждать:beee8oh:
НАсколько из всей информации я понял что эта игра про Паркур это так?

cOm
21.09.2008, 15:55
НАсколько из всей информации я понял что эта игра про Паркур это так?
ТЫ обсолютно прав

Dr. Shmurge
22.09.2008, 19:33
Лично я так и не понял, как там дело с оружием обстоит..

cOm
25.09.2008, 21:47
Лично я так и не понял, как там дело с оружием обстоит..
там вроде в рукопашку только можно будет или холодное оружие ну там ножи,мечи палки и тому подобное
это моё имхо :)

Jack Sparrow
06.11.2008, 22:40
Прохождение Mirror’s Edge займет 12 часов
12 часов – это много или мало? «Для Mirror’s Edge – в самый раз» - заявил продюсер EA DICE Манюэль Лэйнс (Manuel Llanes). Отвечая на вопросы сотрудников Games.Kikizo.com, он признался, что для прохождения Mirror’s Edge вам потребуется примерно 12 часов. Отклонения «плюс/минус» час считаются, но у среднестатистического игрока она отнимет где-то полдня обывательской жизни.
Даже пресловутый «sandbox»-элемент не сильно продлит жизнь игре. Максимум - заставит вас еще раз перепройти Mirror’s Edge. Открытого мира и многообразия предлагаемых ситуации, по словам Манюэля, здесь нет. Количество возможных вариантов развития событий стремится к нулю. Выбирать, каким маршрутом следования проскакать по крыше до заветной цели – вот и вся свобода выбора в Mirror’s Edge. Но и это похвально. Хоть иллюзия выбора присутствует.
Поступить в продажу Mirror’s Edge для Xbox 360 и PlayStation 3 должна 11-го ноября на территории Северной Америки и 14-го ноября в Европе.

cOm
07.11.2008, 08:31
12 часов – это много или мало?
ну 12 часов это более менее нормально )))

Jack Sparrow
07.11.2008, 16:29
Mirror’s Edge на золото !

Еще одна игра из списка AAA-проектов этой осени официально получила «золотой» статус. Electronic Arts сообщила, что мастер-диск Mirror’s Edge был отправлен в печатные цеха на тиражирование. Еще несколько дней и полки магазинов будут украшать красивые коробочки с самой ожидаемой игрой 2008-го года. Важное замечание – в продажу 11-го ноября на территории Северной Америки и 14-го ноября в Европе поступит Mirror’s Edge только в версиях для Xbox 360 и PlayStation 3. Адаптация игры для PC облагородит витрины розничных сетей чуть позже. Правда, точных сроков спуска на воду Mirror’s Edge для PC «Электроники» не сообщали.
Mirror's Edge – экшен от первого лица, целиком и полностью посвященный паркуру. Однако разработчики говорят, что не одним геймлпеем будет славен Mirror's Edge. Над сюжетом игры хорошенько потрудилась писательница Рианна Пратчетт (Rhianna Pratchett) и превратила все действие в эдакое бесконечное противоборство «человек против системы». На главных ролях девушка по имени Faith, которая всеми силами пытается распутать клубок закулисных интриг в правительстве, из-за которых ее сестру посадили в тюрьму. Но так как Mirror's Edge планируется как трилогия, то в первой части, вероятно, нас ожидает только завязка каких-то масштабных событий.

Morfius01
07.11.2008, 16:49
Количество возможных вариантов развития событий стремится к нулю
Это как? Я бы понял стремится к единице, но ноль... то есть развития событий совсем не предусмотрено чтоль? :)))

Jack Sparrow
07.11.2008, 20:01
Это как? Я бы понял стремится к единице, но ноль... то есть развития событий совсем не предусмотрено чтоль?
Это означатет , что сюжет будет до жути линеен , и все дейтсвия будут приниматся заранее. Так что у нас не будет свободы действий...

SeadogX
09.11.2008, 12:34
поиграл вчера на Игромире... ну вообщем всё то же, что видели в роликах, но по-моему геймплей нереально крут. по крайней мере он новый и свежий.

Лично я так и не понял, как там дело с оружием обстоит..

с оружием там не очень, геймплей наводит нас на скрытно-быстрый стиль уничтожения супостатов, т.е. вы пробегаете по стене прыгаете, вот вы уже за спиной противника, пока он поворачивается, вы бьете рукой по шее, ногой ставите подношку, выхватываете автомат и добиваете прикладом...


ну автомат-то по идее можно использовать и по назначению в дальнейшем, но опять же, геймплей, заточен так, что врядли вы переживёте огнестрельный бой, вас убьёт второй или третьей пулей.

Jack Sparrow
09.11.2008, 21:35
геймплей наводит нас на скрытно-быстрый стиль уничтожения супостатов, т.е. вы пробегаете по стене прыгаете, вот вы уже за спиной противника, пока он поворачивается, вы бьете рукой по шее, ногой ставите подношку, выхватываете автомат и добиваете прикладом...
... или Вера выпускает пару пуль во врага для его уничтожения , после чего просто выкидывает оружие :)


п.с. SeadogX, в ГТА4 для РС поиграл то ?

SeadogX
09.11.2008, 23:34
п.с. SeadogX, в ГТА4 для РС поиграл то ?
там только хбоксовская версия была. так, посмотрел, как человек катался.

Jack Sparrow
10.11.2008, 00:02
там только хбоксовская версия была. так, посмотрел, как человек катался.

???

а что - 1С разве не предоставила отдельный стенд с РС версией ГТА4 ???

dima12
10.11.2008, 00:27
Пардон, но может не стоит вести речь о ГТА 4 в теме, посвещённой игре Mirror's Edge.

Morfius01
10.11.2008, 22:40
1-ое: на игромире ГТА4 на ПК был большой такой стенд.
2-ое: Миррорс Эдж - это взрыв мозга.
При том, что игра явно однообразно и авторы этого даже не скрывают, играть интересно. Очень. Просыпается спортивный интерес пройти момент какой-либо как можно быстрее, красивее и эффектнее. Бои - вообще шикарно, на бегу оглушил одного, выхватил пушку, второго ударил по чайнику ногой, в ттретьего разрядил обойму, кинул четвертому ствол прямо в чайник, и все это шикарно выглядит... шедеврально.
P.S. Сыгарть в миррорс эдж желающих было много, смог прорваться к стенду только применив артефакт "Бейдж прессы" :)

Jack Sparrow
10.11.2008, 23:40
2-ое: Миррорс Эдж - это взрыв мозга. При том, что игра явно однообразно и авторы этого даже не скрывают, играть интересно. Очень. Просыпается спортивный интерес пройти момент какой-либо как можно быстрее, красивее и эффектнее. Бои - вообще шикарно, на бегу оглушил одного, выхватил пушку, второго ударил по чайнику ногой, в ттретьего разрядил обойму, кинул четвертому ствол прямо в чайник, и все это шикарно выглядит... шедеврально.
Смотрел геймплейное видео - скучноватое оно , но всё таки изюминка тут присутствует .
мне кажется что пройти уровень в Мирсе с первого раза не удасться ( как минимум нужно будет раз 5 всё запоминать , а уж потом бежать )

Morfius01
11.11.2008, 13:35
мне кажется что пройти уровень в Мирсе с первого раза не удасться ( как минимум нужно будет раз 5 всё запоминать , а уж потом бежать )
Да нифига. Я как только с управлением разобрался, прошел с первого раза. Нужно просто думать на лету и быстро ориентироваться. А простор для импровизации тут есть. А запоминать уровень - как то не интересно это...

Jack Sparrow
21.11.2008, 00:00
Компьютерная Mirror's Edge лучше консольной
Релиз компьютерной версии трюкового экшена Mirror's Edge был перенесен на январь, в то время как владельцы Xbox 360 и PS3 уже сломя голову носятся по крышам небоскребов. Однако дополнительные месяцы ожидания окупятся с торицей.На сайте Voodoo Extreme появилась информация о преимуществах PC-версии, которые обеспечивает технология NVIDIA PhysX. Игроков ждет более реалистичная визуализация воздушных потоков и движений главной героини. Флаги на зданиях и одежда девушки развеваются на ветру согласно законам физики, стелящийся по земле туман волнам растекается под ее ногами, а взрывы наполняют воздух правдоподобным дымом и обломками. Однако все это возможно лишь с видеокартами GeForce восьмой серии, совместимыми с технологией CUDA. Использование такого ускорителя, если верить данным Voodoo Extreme, увеличит "плотность" спецэффектов в 10-20 раз. Впрочем, на консолях Mirror's Edge тоже выглядит, мягко говоря, неплохо.


Продажи у Mirror's Edge меньше 100 000 копий
Продажи игры Mirror's Edge пока не радуют. Несмотря на то, что этот проект многие ждали с большим нетерпением и вообще были настроены положительно по отношению к нему, игра практически провалилась в первую неделю продаж. В Mirror's Edge нет многопользовательского режима, к тому же вам вряд ли захочется проходить её во второй раз. Возможно, эти два факта и повлияли на продажи игры. В общем, в Европе за неделю было раскуплено не более 27626 копий игры, что, согласитесь, очень мало для столь ожидаемого проекта. Ранее сообщалось, что Mirror's Edge станет трилогией, однако глядя на продажи первой игры серии, можно предположить возможность того, что EA и DICE откажутся от идеи продолжений. Ну, если только разработка второй части УЖЕ не ведётся.

Jack Sparrow
04.12.2008, 21:27
Мirror's Edge - на РС в январе !
DICE и EA определились с выходом нашумевшой игры о паркуре в будущем Mirror’s Edge.

Игра должна появиться уже 13 января.

Напомнинаю, что PC версия проекта будет отличаться от консольных улучшенной физикой.

Jack Sparrow
11.12.2008, 00:05
Mirror's Edge ждут сильные изменения

Неудовлетворительные продажи Mirror's Edge привели к тому, что Electronic Arts решила серьезно изменить игру ко второй части. При этом компания не отказывается от выпуска продолжения.

Глава EA Джон Рикителло заявил, что новые проекты часто не оправдывают коммерческие ожидания, однако их продолжения справляются с этой задачей. Он не сообщил, каким именно изменениям подвергнется Mirror's Edge, однако подчеркнул, что игра "серьезно пересматривается". Возможно, авторам просто предложат добавить больше перестрелок, но не исключены и более радикальные решения.

cOm
12.12.2008, 21:58
Игра должна появиться уже 13 января
Урааа побыстрей бы

Mr. kolyan
10.01.2009, 22:29
это игра одна из причин по каторой я хочу себе ящег)

Игр@м@н
11.01.2009, 10:35
Точно,ради этой игры моно разориться на коллекционую коробку игры!!!

cOm
11.01.2009, 13:01
Для меня эта игра самая ожидаемая за 2008 и 2009 год )

Игр@м@н
11.01.2009, 13:42
Для меня две ожидаемые,это ГТА4 и мирорс!

Игр@м@н
11.01.2009, 14:11
Mirror`s Edge — необычная паркур-игра в жанре action/adventure от Digital Illusions. По сюжету в недалеком будущем правительство возьмет под жесткий контроль все возможные виды связи. Но есть специальные агенты — так называемые "бегуны" (Runners), с помощью которых и передается ценная информация. Среди них главная героиня Фэйт, поэтому нам придется постоянно от кого-то убегать. Здесь и кроется основная особенность игры — вся она построена на движении, ощущении ритма. В любой момент нужно чувствовать тело героини, контролировать скорость, удерживать равновесие. Залог успеха — максимально эффективное использование окружающего мира. Стены и заборы тут не являются препятствиями, а помогают выполнить очередной головокружительный акробатический трюк. Впрочем, наш персонаж может применить и огнестрельное оружие, и рукопашные приемчики.
Игра крутая!!!

Игр@м@н
14.01.2009, 13:20
ПОЗДРОВЛЯЮ ВСЕХ С ВЫХОДОМ ИГРЫ!!!
Сегодня день этой игры,а разроботчики заявили что скоро выйдет 1-ое дополнение к игре =официльное!Появится 15 марта 2009 года,и будет продаваться на дисках!

Jack Sparrow
14.01.2009, 16:48
ПОЗДРОВЛЯЮ ВСЕХ С ВЫХОДОМ ИГРЫ!!!
Сегодня день этой игры,а разроботчики заявили что скоро выйдет 1-ое дополнение к игре =официльное!Появится 15 марта 2009 года,и будет продаваться на дисках!

О Боже...

:FacePalm:

Ты меня реально насмешил...

1. Оффициальный выход игры на РС был вчера ( т.е. 13 января )
2. Дополнение выйдет 29 января.
3. О том что дополнение будет продаваться на дисках - ничего не известно, его можно будет скачать через Microsoft Windows Live

ВОТ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ МОИХ СЛОВ
DICE подтвердила,что ранее анонсированный DLC для Mirror's Edge появится в Xbox Live и Playstation Network(а также на PC,в каком ввиде-неизвестно) 29 января 2009 года.

в DLC будет 7 Time Trial трасс.

Цена - 10 $ или 800 Microsoft Points.

Игр@м@н
14.01.2009, 16:53
О Боже...

:FacePalm:

Ты меня реально насмешил...

1. Оффициальный выход игры на РС был вчера ( т.е. 13 января )
2. Дополнение выйдет 29 января.
3. О том что дополнение будет продаваться на дисках - ничего не известно, его можно будет скачать через Microsoft Windows Live

ВОТ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ МОИХ СЛОВ

Мы говорим про разные дополнения!!! Моё называется "Тени Крыш"между прочим скачать его не удасться,поскольку сами разроботчики заявили что это специальный эксклюзивный выпуск.
У нас в магазинах появились только сегодня,13 января выход в европе,в россии сегодня.Можно прочесть официальный сайт игры.

cOm
14.01.2009, 18:59
Поставлю завтра на скач ) думаю за 2 дня успею скачать )

Игр@м@н
15.01.2009, 06:38
Я пытался скачать игру,но мне надо-было ввести лицензионый код для этой сылки,что-бы её получить надо быть зарегестрирваным на сайте игры.Я зарегестриовался,потом начал качать и вдруг вылез троян комп перезагрузился после 1.5 дней скачивания,и мне пришлось чистить комп.А если кочать не лицку то,может быть ещё хуже,1 трояном дело не окончится,.Вот такой случай,так-что прежде чем качать 3 раза подумайте не проще ли купить?

Electronic Arts только вчера сообщила, что планирует 29-го января отправить на виртуальные полки Xbox Live, PSN и Games For Windows Live сборник карт для Mirror's Edge под названием Time Trial. За 800 Microsoft Points или 10 долларов игроки получат семь новых уровней, целиком и полностью состоящих из препятствий, которые надо преодолеть за максимально короткое время. Владельцам PS3 в этот раз повезло чуть больше – им бесплатно достанется дополнительный «эксклюзивный» уровень.

Посты объединил. (dima12)

cOm
15.01.2009, 07:58
Вот такой случай,так-что прежде чем качать 3 раза подумайте не проще ли купить?

Я качаю с торрента и там ничего не вылазит,а если уж покупать,то пока я её куплю,мне можно будет всю игру ройти,так как до нас эта игра дойдёт только в конце января

Jack Sparrow
15.01.2009, 19:05
cOm,
То что ты сейчас качаешь, застопориться на 4 уровне :)
Фейт в 4 уровне бегать не будет...

эта ситуация типа как с гта4 и её пьяной камерой.

я час назад нашёл новый кряк, который эту проблему устраняет - если интересно, то пиши мне лс, и я тебе дам ссылку :)

Mr. kolyan
16.01.2009, 01:27
как у миросс с оптимизацией-какие системники и как управление расскажите пожалуста!у меня 2 гига оперативки и видеокарта 8500gt 512 вариант играть на таком компе?

Jack Sparrow
16.01.2009, 14:53
как у миросс с оптимизацией-какие системники и как управление расскажите пожалуста!у меня 2 гига оперативки и видеокарта 8500gt 512 вариант играть на таком компе?
Говорят что с оптимизацией всё просто супер!
даже на слабых машинах игра идёт нормально.
Я только что принёс, щас устанавливаю :)

что, и как - отпишусь позже...

Игра класс :)
Управление довольно простое, и поэтому потерятся в чём либо очень тяжело.
Понравились Мини брифинги перед каждой загрузкой новой главы, выполненые в анимэ-флэш стиле ( если кто помнить недавнюю флэшку 2Д, то героиня от тода очень похожа на Фейт и роликов.
Оптимизация вообще шик - я щас играю на высоких настройках, с фпс 40-50 :)

Ладно, вот пока что вам немного о игре рассказал, а теперь и сам ещё даьше пойду - покаркурю :Happy:

Mr. kolyan
16.01.2009, 23:47
Оптимизация вообще шик - я щас играю на высоких настройках, с фпс 40-50 какой у тебя камп?

Jack Sparrow
17.01.2009, 10:27
какой у тебя камп?
оперативки 2
кор2дуо 1.86 ( 4мб кэша )
8600гтс ( 256 мб )

на твоём наверно ещё лучше будет

tarin
21.01.2009, 21:31
Игра огонь! Все красиво, динамично... Играю на максимуме, без лагов.

Mr. kolyan
25.01.2009, 21:33
людииииииии помогитееееее:sos: :sos: :sos:
взял у друга пиратку установил, запускаю-ошибка(отчёт отправлять,не отправлять)чё делатьczc
система-windows Xp SP3, intel core2duo1.8Ghz,geforce 8500GT, (дрова 6.14.11.8122 дата разроботки 14.01.2009):sos:

Mr. kolyan
27.01.2009, 02:05
забудьте)скачал с нета нормальную версию-запускаеса:)
клёвая игруха)

Mr. kolyan
27.01.2009, 23:16
люди добрые! нужна помощь:sos: :sos: в начале игры где надо добраться до здания сити ай ньюз я добираюсь до лифта,жму кнопку и меня выкидует в главное меню а потом всё зановоczc czc czc
может там чёто надо зделать например трёх типов каторые из лифта выходят замочить432423 кто проходил ПОМОГИТЕ:sos: :sos: :sos:

@LLIOT
28.01.2009, 14:49
люди добрые! нужна помощь:sos: :sos: в начале игры где надо добраться до здания сити ай ньюз я добираюсь до лифта,жму кнопку и меня выкидует в главное меню а потом всё зановоczc czc czc
может там чёто надо зделать например трёх типов каторые из лифта выходят замочить432423 кто проходил ПОМОГИТЕ:sos: :sos: :sos:

У меня такая же проблема. Буду патч качать. Может поможет...

Ведомый
29.01.2009, 23:30
Поиграл, в этот Паркурный актион. Достаточно интересная идея, ихорошо реализована. Забавно бегать по крышам и выполнять задание. Единственное обидно, она линеная и свободы в действии не очень много. И сюжет не очень длинный, люди проходят её в среднем за 6 часов. Но всёже иногда поиграть в неё можно=). Темболее имеется какаято дополнительная карта в которой в воздухе подвешены обьекты, и можно вытворять что душе угодно=).

Mr. kolyan
30.01.2009, 18:59
народ это ужасczc czc czc не могу никак погоматьczc czc глюк за глюком(( теперь у меня вооще жесть-скачал сейвы и не могу не ону главу пройти играю где то минуту и фейт умирает232552 просто так-без причины:sos: это чё за хэ-у кого нить такое было!?

Jack Sparrow
30.01.2009, 23:52
Mr. kolyan, патч ставил ? новый кряк ставил ?

SeadogX
31.01.2009, 02:37
кто-нибудь знает, как убрать полосы не на широкоформатном мониторе? а то раздражали ещё в Ассассине, здесь вообще мешают.

кстати игра как-то мне не очень легла на душу, не знаю почему.
это, конечно, некоторая встряска общего кризиса в геймплее в видеоиграх, но как это тоже часто бывает в последнее время, разрабов хватило только на что-то одно, в данном случае на инновации в геймплее. а об общей интересности игры, об игровом мире, о сюжете, о персонажах не особо по ходу задумывались. игра, как и большинство игр в наши дни, что-то вроде демо версии всяких инноваций, в основном нам показывают демо версии новых графических движков, а вот тут что-то вроде демо версии нового физического движка и возможных изменений в геймплее :)

Mr. kolyan
31.01.2009, 17:33
Mr. kolyan, патч ставил ? новый кряк ставил ?
патч ставил(1.01.кажется)кряк какой-то ставил вроде новый навее не нашёлczc кстати ещё глюк-бывает на середине мисии вылетает в главное меню и не сохраняетсяczc czc

Dirous
02.02.2009, 10:04
Играл правдо в пиратку первые 3 уровня класс, остальное Хлам и Скукота прошел ни чего нового для себя не открыл! Лично мое мнение

Jack Sparrow
02.02.2009, 16:22
Играл правдо в пиратку первые 3 уровня класс, остальное Хлам и Скукота прошел ни чего нового для себя не открыл!
Мирса берёт не сюжетом, а действиями
то что сюжет скучный - это понятно, но в какой ещё другой игре мы бы смогли полность погрузится в паркур ?

bever
28.03.2009, 20:02
Подобные игры мне лично надоедают однообразием, просто симулятор паркура. Правда, очень здорово сделанный, стильный. И страх высоты присутствует. "Застревучий" местами. Временами умирает во мне пианист и не могу вовремя нажать клавишу и не понимаю, иногда, в какой момент жать.

Meteor>Redyarsk
08.04.2009, 22:18
Эх... Вот я вроде уже как три года трейсер, а чё-то не тянет поиграть в это.:wiink:

platinumpro1
17.04.2009, 10:35
Поможите кто чем может, начать игру непроблема, но в начале когда уходить от полицыи у меня начинаются на компе полные тормаза.

Trance
14.03.2010, 23:12
Поможите кто чем может, начать игру непроблема, но в начале когда уходить от полицыи у меня начинаются на компе полные тормаза.
Конфиг в студию!
И желательно подробный.
Хе, паркур даже на Пне Д идёт без тормозов...


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.