BestGamer.Ru Penumbra.. [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Penumbra..


Goracio
31.05.2008, 15:52
Кто играл в данную игру?? Как она вам понравилась или нет??

Meteor>Redyarsk
01.06.2008, 20:39
Как сказать. Играл в технодемку, понравилось, но впечатлила игра не особо!...

Goracio
01.06.2008, 20:43
А Мне вот понравилась, плюс во всех журналах говорят что это шедевр..

Gimpo
20.06.2008, 20:07
во первых вам стоит уточнить, какую игру вы имеете в виду, первую или вторую часть серии?

Рыж
21.06.2008, 12:03
Да, их несколько...

Gimpo
23.06.2008, 13:42
две, одна в 2006-ом вышла, вторая этой весной (Black Plague).
По мне так сыровата игра.

Рыж
24.06.2008, 11:15
Я попробовала одну... не понравилось на четвереньках ползать в потемках и от собак отбиваться - бросила.

Gimpo
24.06.2008, 20:45
мне первая незнакома, и не сильно хочется знакомиться после второй) Графика и сюжет - слабейшие в игре.

Kiss
15.07.2008, 15:40
мне тож не понравилась.

severjak
15.07.2008, 20:40
Игруха просто супер недавно прошёл первую часть! Впечатления просто супер! Иногда сюжет душу леденит!!!

Illein
07.09.2008, 21:57
Начала играть первую... че-то особого восторга она у меня не вызвала...так и забросила на полпути...

одарка
11.09.2008, 13:39
ПЕНУМБРА.
Ну ,начнем с того,что это на любителей стиля "хоррор". Игра и на самом деле тёмная,неважно прорисованна.Да и не люблю я "вздрагивать"при игре)))))Мне адреналина по жизни хватает.А вот "Шорох"игра неплохая.

Александр Викторович
28.10.2008, 19:19
Здравствуйте. Играл в первую часть,особых надежд не питал,но после старта игры был шок. Полный. Несмотря на то,что я не являюсь геймером и играю только в квесты и в варгеймы (редко) я смог оторваться от экрана только когда пошли финальные титры. К минусам,пожалуй, отнесу только слабую анимацию собак-зомби,простоту головоломок да и...все наверное....чтобы стать культовой ,игре не хватило бюджета...(ИМХО)

Игр@м@н
13.01.2009, 06:54
Здравствуйте. Играл в первую часть,особых надежд не питал,но после старта игры был шок. Полный. Несмотря на то,что я не являюсь геймером и играю только в квесты и в варгеймы (редко) я смог оторваться от экрана только когда пошли финальные титры. К минусам,пожалуй, отнесу только слабую анимацию собак-зомби,простоту головоломок да и...все наверное....чтобы стать культовой ,игре не хватило бюджета...(ИМХО)
Penumbra — первый в мире квест, в котором корректная физика — неотъемлемая часть геймплея. У серии довольно сложная история: первая часть продалась плохо, после чего разработчики сменили издателя и выпустили Black Plague, в которой авторам пришлось совместить идеи, рассчитанные на две игры. Третья часть — Requiem — стала своеобразным послесловием, в нем авторы упражнялись в постмодернизме, беззастенчиво цитируя Portal.
ПЕРЕВОД: Первая и вторая часть трилогии уже выходили у нас отдельными изданиями. Причем Overture издал «Новый диск» еще в 2007 году под названием «Темный мир». Но вместе с западным издателем сменился и отечественный, поэтому в «Трилогии» первая серия переведена заново — на этот раз уже силами студии Snowball Studios. Локализация первой части получилась хорошей, а вот ошибки в переводе Black Plague толком не исправили, а жаль: к ней у нас в свое время был ряд претензий, достаточно того, что один из женских голосов там заменили мужским. С Requiem дело обстоит получше. Порадовал подбор актеров — голоса очень похожи на те, что звучали в английской версии игры. Перевод текста и вовсе близок к идеалу.

Рыж
14.01.2009, 21:26
:1: Игр@м@н, тема была начата как: "как вам понравилась или не понравилась игра?" Каково же твоё мнение? При чём здесь чужой обзор?31preved

Игр@м@н
15.01.2009, 07:25
Мне игра очень понравилась,замечательная атмосфера,коректная физика,и графика не чего.
Вот моё мнение.


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.