BestGamer.Ru Блицкриг (серия).. [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Блицкриг (серия)..


Goracio
31.05.2008, 20:41
Кто Нибудь играл в данную стратегию??

saylor
02.06.2008, 18:37
Играл, не порадовало. Из за древняцкой графы бросил буквально через пару часов после начала.. Но битвы сделаны не плохо, просто убожество графическое не смог дальше смотреть..

Legioner
05.06.2008, 15:35
Графика в таких играх не главное. тут главное тактика

Герольд
08.06.2008, 13:46
Ну правильно для чего еше стратегии нужны что бы подумать а не для того что бы пейзажами любоваться там надо думать что как сделать

Gimpo
24.06.2008, 20:53
когда первая часть вышла, я, даже не питая теплых чувств к жанру стратегий - поиграл с удовольствием... все продолжения и аддоны радости принести уже не сумели(

Александр Викторович
01.11.2008, 00:18
Хоть и не геймер,но на Блицкриг потратил много времени.Игра хороша. В ней очень хорошо представленна возможность взаимодействия разных родов войск. Тактико-технические хар-ки наиболее верно отражены только в первых версиях. Давайте усвоим раз и навсегда: Т-34 не мог в танковой дуэли уничтожить "Тигр". А вот почему-то в Блицкриге (особенно во втором) - это сплош и рядом. Это не простительно разработчикам. Ведь они же хотели реализма. Ладно, могли оставить баллистические хар-ки орудий,но хотя бы радиус огня Тигра сделали больше чем у Т-34. А вот каким образом в одной из миссий два Шермана смогли разнести Ягдтигр - для меня вообще загадка. (Разработчики - позор! Хоть бы о достоверно восозданных хар-ках не писали бы)
Итог: игра,в чем то похожа на войсковые учения: вроде все серьезно - но до реального боя еще очень далеко. Так и Блицкриг: в целом игрушка занятная и интересная, но соответствует ли она боевым реалиям того времени,есть ли в ней исорическая достоверность в плане мт части? НЕТ! А жаль....

vsemPrivet
19.02.2010, 21:48
Александр Викторович, а счас играете в нетленный Блиц, Возмездие например? Лично я эту игруху по сетке обожаю, правда читеры встречаются, но нормальных игроков-ников больше. :blum2: :rolleyess:

\/l@dIsL@\/
26.06.2010, 13:53
Сложная игра, а в особенности сложная 2-я миссия за Союз (Линия маневрейна, кажетса так) там надо уничтожить два дота в другом конце карты, ппц там на пути дохрена дотов которых я при всём желании уничтожить немогу, направляю две мои артилерийские самоходки так они ни хрена у дота жизней не отбавляют так их потом за секунды мочат хотя стреляю издалека плюс ещё в далеке дот так что когда я мочу первый то меня мочит ещё и второй издалека, а эти два новых танка? они ни жизней не отбовляют ни сами не мочутся. ппц,:czc: потом скачаю опять пройти попытаюсь...:gamer:


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.