BestGamer.Ru Хозяин Морей [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Хозяин Морей


Контрабандист
25.11.2006, 02:38
109


Хозяин Морей

Фильм снят по мотивам десятого романа из серии приключений капитана Джека Обри (всего их 20-ть), написанного Патриком О'Брайаном. Действие картины развернется в 19 веке, во времена Наполеоновских войн. В центре повествования капитан Джек Обри (Рассел Кроу) и судовой врач его корабля Стивен Матурин (Пол Беттани), который по совместительству оказывается секретным агентом. Война 1812 года продолжается и корабль Джека Обри держит свой курс на мыс Горн с миссией подсказаной ему собственным сердцем. Он должен заставить покинуть Британские воды мощный Американский фрегат, который постоянно атакует Британский китобойный флот. Очень скоро Обри и Матурин поймут что их новое путешествие в Великое Южное Море сулит большие неприятности. Впереди отважных мореплавателей ждут тайфун, крушение корабля, убийство и столкновение с невменяемым преступником

Контрабандист
25.11.2006, 02:42
Фильм просто Класс! Настоящий киносимулятор морской жизни:)Очень хорошо показанная жизнь на корабле и уставные отношения. В фильме вас ждут дуновение ветра, брызги воды и захватывающие приключения! Фильм для тех кто не любит Диснеевскую фантастику:)

Swordist
25.11.2006, 02:45
Ага недавно посмотрел, самому Фильм понравился. Все сделано, как в реальности почти...... Гораздо лучше всяких ПКМ.......

Rakot
25.11.2006, 22:25
Cамый крутой фильм про жизнь на корабле

Ghost
28.11.2006, 00:30
Да, фильм отличный! Хорошо сделан. Чувствуеться настоящая атмосфера реальной морской жизни... Хорошо все показано...
Несколько раз его уже смотрел...

Dart_Vadder
28.11.2006, 14:27
А я вот недавно, когда по первому крутили. Точно, отличный. Начал читать книгу.

Flint
30.11.2006, 01:10
Кино ШЕДЕВР... Лутчая игра Расела Кроу(капитан удался ему лутче Гладиатора).. Очень жизненая война парусников в море.. Показана правда морского боя, в которой один залп решает все, а не по голивудски после сотого попадания мы таки пошли ко дну..

В обшем очень ярка музыка, звук, игра актеров, сьемки, спец ефекты..

КТо кина не видел СМАТРЕТЬ!!

Я его видел раз 7. Из них 3!!!(единственый фильм который я видел 3!! раза в кинотеатре!!)..

Контрабандист
01.12.2006, 20:07
Хех мне даже нечего добавить:) Помоему это лучший фильм на морскую тематику::wiink:: Я смотрел его раза 2 в кинотеатре, раз 10 на двд и 1 раз по телефизору.

Арагорн Второй
01.12.2006, 21:15
Я скажу так фильм сам по себе на 4 с плюсюом НО озвучка на 5+ если смотреть в хорошем кинотеатре(я в Балтике смотрел) то во время залпа орудий слышен скрежет метала и разамывающийся предметов. Надо сказать что в ПКМ такого нету.

Spectre
03.12.2006, 17:15
что и говорить - ПКМ рядом не стоит. фильм отменный, редо такое бывает что Фильм получается лучше книги. на этот раз я б сказал что именно так и есть. микс "Мастера и Командира" и "На краю земли" = шедевр.. также очень хороший подбор актеров.

ПиратX
13.01.2007, 00:44
Фильм просто класс

usernet
04.04.2007, 12:58
Этот фильм - образец для фильмов такого направления. И Кроу - супер!

алекс
04.04.2007, 14:37
Американский фрегат

Французский-"Acheron",и вообще анонс в первом посте наверное на книгу,потому как в фильме всё немного по-другому.
P.S.Фильм-супер!!!

Губернатор
16.04.2007, 17:06
Хороший фильм ничего не скажешь!!!

Хрипатый Боб
29.05.2007, 18:14
Присоединюсь к общей оценке замечательного фильма - такая историческая точность, зрелищность и реалистичность крайне редко встречаются в одной картине!:Happy: особенно понравились батльные сцены - на уровне показана тактика кораблей в морском бою, спецэффекты радуют глаз, а финальная битва выше всяких похвал))

Альтаир
03.06.2007, 17:59
Лучший фильм морской тематики, без вопросов!

Steep-13
05.12.2007, 22:14
Тоже смотрел фильм.Очень красивый и жизненный.Жаль,не очень много таких на нашем ТВ!czc :swoon: :rolleyess:

CARATEL
05.12.2007, 22:37
Крутой фильм!Советую
Пкм он затмил хотя это разные вильмы этот более реальный

Goracio
24.03.2008, 22:19
Классный фильм. Один из моих любимых фильмов о пиратах. С пкм сравнения нет, так как второй в разы слабее.


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.