BestGamer.Ru Dead Space [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Dead Space


ST1986
11.06.2008, 06:00
Dead Space
http://s58.radikal.ru/i160/0811/10/c09589b88650.jpg
Жанр: Action
Дата выхода: 31 октября 2008
Разработчик: EA Redwood Shores
Издатель: Electronic Arts
Платформы: PC, PS3, xbox 360
Официальный сайт: www.ea.com/deadspace (http://www.ea.com/deadspace)


В далеком будущем непрерывно растущие потребности Земли в природных ресурсах стали главной причиной освоения глубокого космоса. Огромные частные корабли, получившие название planetcrackers, выходили на орбиты планет и с помощью специального оборудования вырезали из них огромные куски размером с целый земной город, перерабатывая их затем в руду и другие элементы.После того, как пропала связь со знаменитым кораблем Ishimura, инженер-системотехник Isaac Clarke был направлен устранить повреждения. Оказавшись на борту судна, он выяснил, что команда отыскала древнюю расу враждебных существ на поверхности одной из планет и взяла на борт образцы. Одному, без оружия и помощи, инженеру предстоит выполнить задачу куда более сложную, чем просто остаться в живых - именно он должен вернуть угрозу обратно на темную планету...

Особенности игры
Сложный и достаточно запутанный сюжет, в котором тесно переплетаются триллер и научная фантастика.
Великолепный дизайн локаций и персонажей.
Необходимо применять логику и смекалку для поиска наиболее удобного пути и разработки нового оружия.
Высочайший уровень жестокости и насилия с реалистичным отображением наносимых и получаемых повреждений.
Ощущение постоянно висящей над головой опасности.

cOm
11.06.2008, 06:04
Итнересно,что же у них получиться с этой игрой,вроде по скринам игра норм!

ST1986
11.06.2008, 06:14
[Dr.Web]*,Будем надеется на лучшее,игра должна быть хорошей!!!

cOm
11.06.2008, 12:40
По скринам с графой вроде бы всё в порядке будет!

Morfius01
11.06.2008, 13:09
Кажется мне, что получится Resident Evil 4 в космосе и расчлененкой. Кстати на сайте есть подробное превью за моим авторством :)

ST1986
11.06.2008, 14:39
*;72977]По скринам с графой вроде бы всё в порядке будет
если я не ошибаюсь то движок UE3!

Jack Sparrow
11.06.2008, 14:53
*;73113]По скринам с графой вроде бы всё в порядке будет!
несомнено - создатели постарались над грфой , и мы её увидем просто велликолепной !

cOm
11.06.2008, 14:59
Ну это мы ещё посмотрим какая графа будет,бывает так на скринах нормальная,а в реальности плохая!Это делают для заманивания поклонников!

ST1986
11.06.2008, 15:04
Какой движок будет?Случеем не UE3?

Morfius01
11.06.2008, 21:15
Какой движок будет?Случеем не UE3?

Нет, если моя больная память мне не изменяет, то двиг собственной разработки. По крайней мере точно не анриал 3.

Jack Sparrow
11.06.2008, 21:22
Нет, если моя больная память мне не изменяет, то двиг собственной разработки.
помоему разрабы обещали какой то очень классный двиг , или сильно модифицированы...

ST1986
12.06.2008, 05:47
По скринам очень похож на UE3,может его модефецировали!

Morfius01
12.06.2008, 08:49
Ага, а по скринам очень похоже, что КоД 4 на двиге 3 кваки? Вот-вот. Движок - это НЕ модели и текстуры, это строчки програмного кода. Просто в силу специфики каждого движка модели в играх на одном двиге могут быть похожи, а могут и не быть.

ST1986
12.06.2008, 08:58
Morfius01,Ладно тогда поверим на слово(по тоим словам)что это их собственый двиг,а какие оружия будут?(я так много скрины не смотрю потому что к меня не без лимитка)!

Jack Sparrow
12.06.2008, 09:10
какие оружия будут?
оружия будут связаны с добычей угля на марсе - лазер , и како то ножик ( и ещё чего то будут )

ST1986
12.06.2008, 09:12
Лазер это будет вещь.А как там лечиться?Находит аптечки или как в CoD4 или как в DOOM3&

Morfius01
12.06.2008, 10:27
Лазер это будет вещь.А как там лечиться?Находит аптечки или как в CoD4 или как в DOOM3&

Скажу больше - лазером будет можно и нужно резать инопланетян мелкими мелкими кусочками :)
А про лечилки хз. Скорее всего аптечки. Какой же тогда из игры хоррор, если жизни сами будут восстанавливаться.

ST1986
12.06.2008, 10:46
Morfius01, Бедные инопланетяни,я их буду расчлинять!!

cOm
05.09.2008, 21:50
Dead Space опять сменила дату релиза
Дата релиза хоррора Dead Space (PC, Xbox 360, PlayStation 3) продолжает прыгать по календарю. Уже не в первый раз, но мы ничуть не против таких подвижек. Даже в какой-то степени обеими руками за! Ранее Electnoric Arts заявляла о том, что игра появится на прилавках магазинов Северной Америки 21-го октября этого года. Новая дата выхода не может не радовать – 14-ое октября! Но есть маленький нюанс. 14-го числа в продажу поступят только консольные версии Dead Space. PC-адаптация игры доберется до магазинов лишь 20-го октября. Сделано это, по всей видимости, с целью хоть как-то обуздать пиратов и продать игру как можно большим тиражом.
Что касается европейского релиза Dead Space, то тут все без изменений. Версия для Xbox 360 и PS3 выходит 24-го октября, а PC – 31-го октября, аккурат к Хэллоуину.
Небольшое напоминание: Dead Space – это экшен, загнанный в рамки научно-фантастической истории, сдобренной элементами классических «ужастиков». Мы выступаем в роли инженера Исаака Кларка (Isaac Clarke), откомандированного на корабль Ishimura, с которым была внезапно утеряна связь. По прибытии на место Исаак обнаруживает, что большая часть экипажа мертва, а выжившие были инфицированы загадочным инопланетным вирусом, который превратил их в монстров. Исааку предстоит пройти огонь, воду и медные трубы, дабы выжить во всем этом аду.

cOm
08.09.2008, 15:06
Dead Space под запретом
На днях Electronic Arts получила чувствительный щелчок по носу от рейтинговых организаций сразу трех стран. Причина? Ее ненаглядный хоррор Dead Space (PC, Xbox 360, PlayStation 3) был благополучно «забанен», так и не получив удобоваримого клейма. Первой в списке идет, кто бы мог подумать, Германия. Правда, здесь пока еще не все окончательно ясно. Сначала менеджер комьюнити Dead Space Эндрю Грин (Andrew Green) заявил, что игра была запрещена к продаже на территории Германии. Затем буквально через несколько часов немецкий сайт Eurogamer.de опроверг эту информацию, рапортовав, что тамошние цензоры еще не вынесли окончательный вердикт. То есть пока у игры есть шансы проскочить прокрустово ложе рейтинговой организации.
Зато без вариантов выглядит ситуация с Японией и Китаем, где по каким-то мистическим причинам Dead Space была забанена. Но с другой стороны этому можно найти очень простое объяснение. Не секрет, что западные игры на азиатском рынке особой популярностью не пользуются. И выпускать там игру вроде Dead Space довольно рискованно с экономической точки зрения. Видимо, кто-то решил не ввязываться в подобную авантюру и тихо прикрыл лавочку.

cOm
12.09.2008, 13:21
Движок Dead Space – в девелоперские массы!
EA имеет очень большие виды на свой научно-фантастический хоррор Dead Space (PC, Xbox 360, PlayStation 3). Речь идет не только о многомиллионных продажах игры, выпуске одноименного анимационного фильма или комиксов. EA собирается пойти дальше. Американское издательство всерьез планирует сделать движок Dead Space этаким аналогом Unreal Engine 3, который с некоторых пор стал ГОСТом для проектов с приставкой AAA.
Один из продюсеров Dead Space Глен Скофилд (Glen Schofield) в интервью сотрудникам портала GamePlayer.com заявил, что сейчас EA решает, как же в итоге назвать новый движок, и подводит ко всему этому юридическую базу. Глен надеется, что моторчик впоследствии станет одним из ключевых элементов при создании огромного количества мультиплатформенных проектов. Официальный анонс прибудет в самое ближайшее время.
К слову, движок Dead Space вы могли видеть и раньше. Его корни восходят к играм From Russia with Love и The Godfather. Правда, с тех приснопамятных времен он заметно изменился и поднабрал в весе. Также его мощности используются и другом проекте от EA - The Godfather 2.

Jack Sparrow
03.11.2008, 11:02
Сегодня скачал , и щас играю - всё просто супер :yahoo: !!!!
особенно тащусь от нашей Русской локализации.

Morfius01
03.11.2008, 13:56
Прошел. Игра конечно очень хороша. Сюжет, геймплей, графика. Атмосфера не пугающая, но постоянно держит в напряжении. Звуки отличные: звон труб, рык монстров из-за угла, инода просто муражкт по коже.
Концовка только немного сжевана чтоли. В стиле Condemned :)

Jack Sparrow
03.11.2008, 18:27
Прошел.
а за какое время ? я щас вроде уже 2 главы прошёл ...

А так от себя хотел сказать , что если вы ищите игру , совмещающую в себе стиль и классику DOOM 3 , и управление из cерии Resident Evil - то DEAD SPACE это то , что вам нужно :)

cOm
03.11.2008, 22:24
Jack Sparrow, а сколько весит эта игра ???

Jack Sparrow
04.11.2008, 12:25
Jack Sparrow, а сколько весит эта игра ???
мне попалась очень интересная версия , которая весила всего 3.05 гб .
сначала я подумал , что из неё что то вырезали - но я ошибался ...
в игре представлено 5 языков ( я взял русский , и был просто шокирован - всё в игре на русском , а голоса актёров просто шикарны ).
но видел и другую версию - 3.87 гб ( хз чем они отличаются... )

щас прошёл 3 главу - иду дальше ( СПАСАТЬ МИР ! :bigboy7ep: )

Игр@м@н
13.01.2009, 07:31
Кроме Dead Space, в 2008 году не выйдет, похоже, ни одного приличного хоррора, а жаль. Несмотря на очевидные достоинства, среди которых агрессивная биомасса в роли противников и оригинальное оружие (вместо привычных огнестрельных образцов — различные бурильно-режущие приспособления), по задумке и исполнению Dead Space — типичная игра от Electronic Arts, то есть просчитанный и взвешенный блокбастер. Все, начиная от дизайна интерфейса и заканчивая потрясающе мощным и качественным звуком, здесь воспринимается на ура. Разнообразить неторопливый коридорный хоррор призвана система апгрейдов оружия и костюма героя, что ей отчасти удается. Действие местами очень напоминает Resident Evil 4, что, конечно же, комплимент. Но главное в другом: Dead Space — это единственная на сегодняшний день игра, в которой пульсирующий комок плоти с лезвиями вместо рук можно распилить при помощи промышленного лазера.
К сожалению, играть совсем не страшно. Разработчики почему-то считают, что держать игрока в напряжении нужно лишь регулярно гаснущим светом и лезущими из вентиляции монстрами (а это явно не исчерпывающий список хоррор-приемов — вспоминаем Silent Hill 1-3). Большая часть сюжета и вовсе сводится к получению и исполнению технических инструкций от начальства. Так что в обязательном порядке смотрите видеокомиксы и анимационный фильм «по мотивам», иначе, начав играть, просто ничего не поймете.
Локализация — одна из главных причин для покупки лицензионного издания игры. Столь профессиональную работу с озвучкой мы привыкли видеть разве что в единичных дублированных версиях фильмов, а в играх — только по большим праздникам. Никаких раздражающих голосов «из рекламы», зачитывающих коряво переведенные реплики, здесь нет. Все персонажи говорят очень естественно, как настоящие люди, с полагающейся в каждом конкретном случае интонацией. Это приятно удивляет, даже учитывая, что голосов в Dead Space не то чтобы очень много (сам главный герой, например, нем как рыба). Вся текстовая информация и интерфейс (вплоть до самой последней надписи на стене) тоже переведены на высшем уровне, так что вашему погружению в атмосферу игры ничто не помешает.

Игр@м@н
13.01.2009, 15:53
Появились первые слухи о новом дополнение к игре.

Jack Sparrow
13.01.2009, 17:07
Кроме Dead Space, в 2008 году не выйдет, похоже, ни одного приличного хоррора, а жаль.
конечно, ведь на дворе уже 2009 год, а копипаст я не одобряю <_<

Игр@м@н
13.01.2009, 17:09
Дополнение выйдет в мае!
Слухи поттверились!

Игр@м@н
14.01.2009, 16:57
Точный выход дополнения, по официальным данным намечен на июнь 2009 года.Будем ждать,они обещают:дополненую линейку сюжета,новых монстров,новое оружие,новое место действия.
Более подробно можно почитать на офицальном английском сайте.


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.