BestGamer.Ru Condemned 2: Bloodshot [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Condemned 2: Bloodshot


Jack Sparrow
11.06.2008, 10:29
Condemned 2: Bloodshot


http://i010.radikal.ru/0805/ca/6da813253cf1.jpg (http://www.radikal.ru/)

Разработчик: Monolith Productions
Издатель:SEGA
Дата выхода: 2008
Жанр: Action / Horror / FPS
Платформа:Xbox360 / PS3 (реализ состоялся)

Об игре:

Европейское и американское подразделения компании SEGA объявили о разработке и издании продолжения психологического боевика-триллера Condemned: Criminal Origins.
Игра разрабатывается студией Monolith Productions — создателями оригинальной Condemned: Criminal Origins. Следующая глава Condemned получит название Condemned 2: Bloodshot. В новой игре вас ждет полностью переработанная система ведения боя и коллективный режим игры через Интернет.
Condemned 2: Bloodshot относится к жанру боевиков от первого лица с элементами триллера. Игра открывает нам мир саспенса и ужаса. Перед игроком стоит непростая и опасная задача — нужно распутать серию жестоких убийств. Выслеживая маньяков и садистов, вам предстоит использовать не только логику и дедуктивный метод, но и грубую силу.
Вы играете роль Этана Томаса — бывшего сотрудника специального подразделения по расследованию серийных убийств SCU (Serial Crimes Unit). События прошлого, казалось, оставили Этана на обочине жизни. Он отчаянно запутался и не может найти свое место в обществе. Борясь с внутренними демонами, Этан решается самостоятельно взяться за расследование серии страшных убийств и исчезновения своего напарника.
Герой и не подозревает, что шаг за шагом идет к разгадке зловещего заговора. Приоткрыв завесу тайны, он обрекает себя на смерть, но не намерен сдаваться и бросает вызов мистическим силам, опутавшим город саваном смерти.
По словам директора по маркетингу европейского подразделения SEGA Гарри Найта (Gary Knight), оригинальная Condemned шокировала и пугала игроков своими чересчур достоверными и кровавыми подробностями. В Condemned 2: Bloodshot ужас постоянно будут стоять за вашей спиной, а страх сожмет ваше сердце холодной рукой. Никогда прежде боевики не были столь реалистичными и пугающими — вы не сможете расслабиться ни на секунду, а по ночам без света играть в Condemned 2: Bloodshot рискнут только люди со стальными нервами.

Особенности игры:

В распоряжении Этана — огромный арсенал огнестрельного и холодного оружия и высокотехнологичные гаджеты для анализа улик и исследования мест преступлений.
Этан превосходно работает кулаками и может легко справиться с бандой отъявленных головорезов
вы сможете атаковать и обороняться, используя абсолютно новую систему комбинированных движений
В игре появится несколько холодящих кровь режимов коллективной игры. Вы сможете сражаться с друзьями или объединять усилия против компьютерных противников.

Последние новости по Condemned 2: Bloodshot

Condemned 2 в картинках
Компания Monolith Productions, анонсировавшая не так давно сиквел чрезвычайно удачной игры Condemned: Criminal Origins под названием Condemned 2: Bloodshot, не спешит делиться подробностями о продолжении, зато частенько радует нас с вами замечательными концепт-артами. Вот и недавно свет увидели несколько новых картинок с изображениями новых противников и некоторых локаций, в которых игрокам придется побывать. Оценить художественность артов вы можете в нашей галерее.
На данный момент известно, что в Condemned 2: Bloodshot главному герою Итану Томасу предстоит вернуться на службу для того, чтобы отыскать своего давнего партнера, бесследно исчезнувшего при таинственных обстоятельствах. Разработчики обещают значительно расширить арсенал доступного оружия, подбросить несколько новых гаджетов для возни с уликами и, конечно же, сохранить неповторимую атмосферу оригинального Condemned. В игре будет предусмотрен и мультиплеер с режимом deathmatch, в котором игрокам будет предоставлен богатейший выбор жестоких рукопашных приемов.
Релиз намечен на 2008-ой год.

ст1986 - спасибки :thank_you:

diman
25.07.2008, 20:26
ребят подскажите вышел ли CONDEMNED 2 на PC если нет то когда будет??)))

CJ
25.07.2008, 20:38
Игра вроде на компах не анонсирована.:not_i: Ждет лишь Фир 2, владельцев ПК.
Нам же на откуп дадут Condemned World Saga - платформенную аркаду:bad: в модном ныне комикс стиле:madf: .

diman
25.07.2008, 20:44
жалко

CJ
25.07.2008, 21:30
жалко

Помоему первый Кондеменд дошел до ПК спустя полтора года, после релиза на консолях. Так, что ничего удивительного, может в 2009, разработчики и сделают порт.

Dr. Shmurge
02.08.2008, 12:15
Вот такой вопрос - как там система лечилок реализована?


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.