BestGamer.Ru Kane and Lynch: Dead Men [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Kane and Lynch: Dead Men


Jack Sparrow
11.06.2008, 10:30
Kane and Lynch: Dead Men


http://i023.radikal.ru/0805/fb/4af51444a5ca.jpg (http://www.radikal.ru/)

Жанр: Action
Разработчик: IO Interactive
Издатель: Eidos Interactive
Издатель в России: «1С»
Официальный сайт[color]:www.kaneandlynchdeadmen.com/ (http://softgames.ucoz.net/forum/www.kaneandlynchdeadmen.com)
[COLOR=green]Системные требования: Processor 2.0 GHz; 1 Gb RAM; 128 Mb Video with Vertex Shader 3.0 and Pixel Shader 3

Вооружен и опасен!

Незамысловатый, но трагичный сюжет крутится вокруг истории одного неудачника по имени Кейн, имевшего неосторожность однажды связаться с бандитской организацией The7. Работал он на нее ровно до тех пор, пока не провалил одно крайне важное задание и не угодил за решетку, где бедолагу приговорили к смертной казни. Так бы бесславно и помер наш герой на электрическом стуле, если бы не одно «но»: той самой The7 понадобилось то, что сможет найти лишь господин Кейн, для чего его и вызволили из тюрьмы, подослав в помощь психопата Линча, отбывавшего срок в камере по соседству за убийство собственной жены. Едва ли герои были довольны раскладом, но так уж вышло, что судьба свела их вместе, и делать им предстояло общее дело.
«Берегите голову, мистер Кейн!» - Настойчиво рекомендует Линч, и в следующую секунду фургон, перевозивший заключенных, попадает в аварию. Очнувшись в жалком образе Кейна, игрок оказывается в гуще перестрелки. Собственно, перестрелки – вот то, что отнимает 90% всего игрового времени. Методичное изничтожение тупых как бревно противников происходит по единому алгоритму, знакомому еще со времен Rainbow 6: Vegas: прячемся за укрытие, ждем, пока супостат «вынырнет» из-за очередной колонны, всаживаем в его пустую голову обойму из какого-нибудь «калаша». От напарников не стоит ждать чего-то сверхъестественного; подчиняющиеся всего трем приказам («атаковать цель», «удерживать позицию» и «следовать»), братья по оружию сгодятся лишь для реанимации, которая без изменений перекочевала в Kane and Lynch: Dead Men из все той же R6:V с той разницей, что слишком частые инъекции адреналина приведут к неминуемой гибели.
Начав «за здравие», сценаристы постепенно скатываются к «упокою». Если с самого начала действие полностью соответствует сюжетной канве и стилистике, оставляя ощущение гнета, безысходности и, в то же время, некоторой безбашенности в лучших традициях фильмов Квентина Тарантино (Quentit Tarantino), то с середины, когда для Кейна после одного события полностью смещаются приоритеты, игра превращается в среднего пошиба милитари-экшен, который вряд ли способен соперничать с чем-нибудь вроде Call of Duty 4, в которой и действие насыщеннее, и внимания к мелочам больше.
Продираться сквозь толпы безмозглого мяса к двум концовкам несложно, но довольно увлекательно, виной тому отличная атмосфера, кинематографичность и хорошо озвученные и написанные диалоги. Разнообразия в миссиях практически нет, а после пресловутой середины оно вообще сходит на «нет». Судите сами: сначала нам предлагают ограбить банк, затем весело и задорно уйти от погони, после чего отправляют в ночной клуб, где в суматохе и во тьме приходится выискивать охранников и ликвидировать поодиночке с помощью рукопашных приемов (которые, к слову, отлично анимированы, но пригождаются крайне редко), а затем засылают в Гавану, где бушует война и бегают толпы противников, обладающих невероятным уровнем меткости. Дежурное блюдо любой современной стрелялки – сбивание вертолета – тоже на месте: вертушка неспешно наворачивает круги, периодически поливая наших героев свинцовым дождем.
До кульминации парочка бывших зэков доходит уже не такой, какой она нам виделась сначала. Наблюдать за метаморфозами характеров главных героев крайне интересно. Кейн постепенно превращается в циничного и отчаявшегося поддонка, которому нет никакого дела ни до чего, кроме единственной цели, исполнению которой он посвятил свою жизнь, а Линч, в свою очередь, становится куда более рассудительным и участливым: то, что произошло с напарником, тронуло его сердце.

Rя$Nick
11.06.2008, 15:54
классная игра, сюжет отличный, геймплей лихой, герои - супер, вот только графа как в последнем Хитмане....

ST1986
11.06.2008, 15:56
Мне игра не понравелась,больно тупая,моя оценка 6 из 10!

cOm
11.06.2008, 16:15
Я в эту игру не играл,го хотел бы сыгрануть!

ST1986
11.06.2008, 16:16
[Dr.Web]*,Не советую ужас полный!!

cOm
11.06.2008, 16:18
[Dr.Web]*,Не советую ужас полный!!
Ну у всех вкусы разные,если в этой игре присутствует графа и сюжет,то мне такие игры очень нравяться!

Rя$Nick
11.06.2008, 17:42
*;73251']Ну у всех вкусы разные,если в этой игре присутствует графа и сюжет,то мне такие игры очень нравяться!
в первую очередь сюжет - постановка и герои кажутся взаправдашними, как даже не просто в боевичке-блокбастере, а именно настоящем кино. Графа - если графа Hitman: Blood Money нормально воспринимается, то и графа можно сказать хорошая.
Ужасом полным и бредом я бы по-любому не стал называть, а только за сцену где один из героев стоит в собственной могиле, а потом сапёрной лопатой убивает убийц своей жены со словами после каждого удара "ВЫ! ДОЛЖНЫ! БЫЛИ! ДАТЬ! МНЕ! ПОГОВОРИТЬ! С НЕЙ!" можно простить игре если не всё, то очен многое. Те кто называет игру говном, просто ньюб и лузер.

Следите за цензурой своих постов. (dima12)

Morfius01
11.06.2008, 21:17
Ужасом полным и говном я бы по-любому не стал называть, а только за сцену где один из героев стоит в собственной могиле, а потом сапёрной лопатой убивает убийц своей жены со словами после каждого удара "ВЫ! ДОЛЖНЫ! БЫЛИ! ДАТЬ! МНЕ! ПОГОВОРИТЬ! С НЕЙ!" можно простить игре если не всё, то очен многое. Те кто называет игру говном, просто ньюб и лузер.
Да, один из самых атмосферных моментов игры. И вообще в героев, пусть они и убийцы, но в них веришь им (!) сочувствуешь.
А вобще игра хороша, крепкие 7, может даже 8 балов. Но геймплейно она устарела.

Jack Sparrow
11.06.2008, 21:26
А вобще игра хороша, крепкие 7,
двачую , но вот только остальный 3 балла до 10 она из за графики не дотянула =\

Morfius01
11.06.2008, 23:02
двачую , но вот только остальный 3 балла до 10 она из за графики не дотянула =\
Пофиг на графику, она геймплейно не дотягивает до 10, экшен там... местами интересный, а местами скучный. Фаренгейт в графическом плане слаб, но я даже сейчас выставил б ему все 10 балов без зазрения совести.

Flint
13.06.2008, 19:39
Игра берет именно атмосферой! Как линч матерится. А вот мы стоим в могиле и на нас летит огромный грузовик. Вот мы устраиваем стрельбу в ночном клубе...

В общем довольно интересная игра, раздражат лишь туповатый механизм прицепки к углам, да последние уровни когда штурмуем дворец главного злодея.


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.