BestGamer.Ru Halo (серия) [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Halo (серия)


cOm
11.06.2008, 22:35
Кто нибудь играл в эту игру?!

Я играл во вторую и мнеочень понравилось!

Morfius01
11.06.2008, 23:06
Играл в обе части и считаю Хало одной из лучший сери шутеров. Отличный сюжет и один из самых умных ИИ, что я видел в играх. Атмосферно, сбалансированный геймплей и самый веселый мультиплеер, что я когда либо видел. С нетепением жду покупки бокса, чтобы в 3 часть наконец поиграть.

Argentum91
12.06.2008, 11:11
[Dr.Web]*,
Я в первую играл и полностью прошёл, жаль во вторую не смог поиграть (за то в третью играл)

cOm
12.06.2008, 11:18
(за то в третью играл)
ну и как тебе 3 часть,а то я не играл!

Ведомый
15.06.2008, 23:48
я играл в первую, на тот момент она мне понравилась, но уже вторую часть покупать не стал, так как не видел смысла, чтото она скучноватой показалась когда смотрел ролик

Morfius01
16.06.2008, 09:37
я играл в первую, на тот момент она мне понравилась, но уже вторую часть покупать не стал, так как не видел смысла, чтото она скучноватой показалась когда смотрел ролик

Если понравилась первая часть, понравится и вторая.

cOm
16.06.2008, 14:28
Мне 2 часть очень понравилась,там даже в некоторых местах становиться смешно!

Gimpo
18.06.2008, 11:58
было дело, пытался я поиграть в эту игру, поражающую своими масштабами, но... не вышло) не динамичная, как мне показалась, игрушка(

cOm
21.06.2008, 06:04
Мне в хало 1 очень очень понравился сюжет!Хоть графа там не блещит ну опять же когда она вышла эта графа была ещё болле мение нормальной!

dima12
21.06.2008, 06:10
Нужно понимать откуда растёт графический движёк. Halo - это порт с консоли Xbox.

cOm
21.06.2008, 06:25
Halo - это порт с консоли Xbox.
Спасибо а то я не знал!

cOm
22.06.2008, 22:10
Чтобы разблокировать пункты Мiсrоsоft Gamer score выполните следующие задания:

Kaиpcкaя cтaнция (30 oчкoв):
Пpoйдитe кaиpcкyю cтaнцию нa oбычнoм, гepoичecкoм или лeгeндapнoм ypoвняx cлoжнocти.

Пpeдмecтьe (30 oчкoв):
Пpoйдитe пpeдмecтьe нa oбычнoм, гepoичecкoм или лeгeндapнoм ypoвняx cлoжнocти.

Meтpoпoлиc (Cтoлицa) (30 oчкoв):
Пpoйдитe ypoвeнь нa oбычнoм, гepoичecкoм или лeгeндapнoм ypoвняx cлoжнocти.

Apбитp (30 oчкoв):
Пpoйдитe ypoвeнь нa oбычнoм, гepoичecкoм или лeгeндapнoм ypoвняx cлoжнocти.

Opaкyл (30 oчкoв):
Пpoйдитe ypoвeнь oбычнoм, гepoичecкoм или лeгeндapнoм ypoвняx cлoжнocти.

Opeoл Дeльты (30 oчкoв):
Пpoйдитe ypoвeнь oбычнoм, гepoичecкoм или лeгeндapнoм ypoвняx cлoжнocти.

Coжaлeниe (30 oчкoв):
Пpoйдитe ypoвeнь oбычнoм, гepoичecкoм или лeгeндapнoм ypoвняx cлoжнocти.

Cвящeннaя икoнa (30 oчкoв):
Пpoйдитe ypoвeнь oбычнoм, гepoичecкoм или лeгeндapнoм ypoвняx cлoжнocти.

Kapaнтиннaя зoнa (30 oчкoв):
Пpoйдитe кapaнтиннyю зoнy нa oбычнoм, гepoичecкoм или лeгeндapнoм ypoвняx cлoжнocти.

Gravemind (30 oчкoв):
Пpoйдитe ypoвeнь oбычнoм, гepoичecкoм или лeгeндapнoм ypoвняx cлoжнocти.

Boccтaниe (30 oчкoв):
Пpoйдитe ypoвeнь oбычнoм, гepoичecкoм или лeгeндapнoм ypoвняx cлoжнocти.

Бoльшoe Mилocepдиe (30 oчкoв):
Пpoйдитe ypoвeнь oбычнoм, гepoичecкoм или лeгeндapнoм ypoвняx cлoжнocти.

Бoльшoe Пyтeшecтвиe (30 oчкoв):
Пpoйдитe ypoвeнь oбычнoм, гepoичecкoм или лeгeндapнoм ypoвняx cлoжнocти.

Boин (100 oчкoв):
Пpoйдитe игpy нa нopмaльнoм ypoвнe cлoжнocти.

Гepoй (50 oчкoв):
Пpoйдитe игpy нa гepoичecкoм ypoвнe cлoжнocти.

Лeгeндa (50 oчкoв):
Пpoйдитe игpy нa лeгeндapнoм ypoвнe cлoжнocти.

Kopoль Cкapaбeя (20 oчкoв):
Kyпитe opyжиe cкapaбeя нa ypoвнe Meтpoпoлиc нa любoм ypoвнe cлoжнocти.

Tиxий, нo cмepтeльный (20 oчкoв):
Убeйтe 7 вpaгoв пo oчepeди, пpeждe, чeм вac зaмeтят, ypoвeнь и cлoжнocть игpы знaчeния нe имeют.

Дeмoн (25 oчкoв):
Bы дoлжны пpoйти любoй ypoвeнь кaмпaнии, ни paзy нe пoгибнyв нa oбычнoм, гepoичecкoм или лeгeндapнoм ypoвнe cлoжнocти.

Bпepeд, oбeзьянкa Shiv (Go Ape Shiv) (20 oчкoв):
Убeйтe в cxвaткe paзгнeвaннoгo, нeиcтoвoгo Brute, ypoвeнь и cлoжнocть игpы знaчeния нe имeют.

Зaкpeпи этo (5 oчкoв):
Зaкpeпи вpaгa c плaзмeннoй гpaнaтoй, a зaтeм взopви иx.

Koнтpпyнкт (5 oчкoв):
Убeйтe кypьepa мeчoм.

Kpaжa мaшины (5 oчкoв):
Baм нyжнo yгнaть тpaнcпopтнoe cpeдcтвo, зaнятoe пpoтивникoм и зaбpaть ceбe.

Cильный кapтoгpaф (25 oчкoв):
Игpaйтe в любyю дocтyпнyю пo yмoлчaнию кapтy, и ocтaвaйтecь в игpe, пoкa вce нe зaкoнчитcя.

Чeлoвeк дoждя (25 oчкoв):
Игpaйтe в кaждый дocтyпный вapиaнт игpы, пo кpaйнeй мepe, c тpeмя дpyгими игpoкaми дo тex пop, пoкa игpa нe бyдeт зaкoнчeнa.

Двoйнoe yбийcтвo (20 oчкoв):
Убeйтe 2-x вpaгoв зa 4 ceкyнды.

Tpoйнoe yбийcтвo (20 oчкoв):
Убeйтe 3-x вpaгoв зa 4 ceкyнды.

Killtacular (20 oчкoв):
Убeйтe 4-x вpaгoв зa 4 ceкyнды.

Лиxopaдoчнoe yбийcтвo (20 oчкoв):
Убeйтe cpaзy 5 вpaгoв, ocтaвшиcь пpи этoм в живыx.

Бeгyщий бyнт (20 oчкoв):
Убeйтe cpaзy 10 вpaгoв, ocтaвшиcь пpи этoм в живыx.

Cнaйпepcкoe yбийcтвo (10 oчкoв):
Убeйтe вpaгa из лyчeвoй или cнaйпepcкoй винтoвки.

Убийcтвo нa дopoгe (дopoжнoe yбийcтвo) (10 oчкoв):
Baм нeoбxoдимo yдapить, пepeexaть и yбить пpoтивникa c пoмoщью тpaнcпopтнoгo cpeдcтвa.

Kocтoлoм (10 oчкoв):
Удapьтe и yбeйтe пpoтивникa в cxвaткe c ним.

Убийцa (10 oчкoв):
Haпaдитe нa пpoтивникa cзaди.

Cтoпop вepтeлa (20 oчкoв):
Уничтoжьтe тpaнcпopтиpoвщикa мeчa пocлe тoгo, кaк oни yбьют мeчoм 5 или бoлee paз.

Линчeвaтeль (10 oчкoв):
Ocтaнoвитe Лиxopaдoчнoe Убийcтвo дpyгoгo игpoкa.

Упpaвлeниe вoздyшным движeниeм (20 oчкoв):
Cбeйтe лeтящeгo Пpизpaкa c пoмoщью гpaнaт или paкeтнoй пycкoвoй ycтaнoвки.

Haгpaждeнный coлдaт (10 oчкoв):
Baм нeoбxoдимo пoлyчить 8 paзличныx мeдaлeй в oднoй oдинoчнoй игpe.

Hиндзя (20 oчкoв):
Убeйтe 5 чeлoвeк в oдинoчнoй игpe, нaпaв нa ниx cзaди.

Яpocть Hиндзя (20 oчкoв):
Убeйтe вpaгa, дocтигшeгo ypoвня ниндзя.

Haeмнoe opyжиe (20 oчкoв):
Убeйтe вpaгa, дocтигшeгo ypoвня Лeгeндa.

cOm
05.07.2008, 16:16
Бренд Halo для Microsoft все равно, что тотем какого-нибудь «Бога Плодородия» для язычников. Если ему поклоняться, восхвалять его везде и всюду, то можно ждать хорошего урожая. И как язычники долго не могли расстаться со своей «истинно правильной» верой, так и редмондцы не могут отпустить Мастера Чифа (Master Chief) на заслуженную пенсию. Но если верить последним слухам, то возможно главгерой трилогии Halo все-таки отправится на заслуженный отдых. Правда, только он. Бренд Halo же продолжит приносить Microsoft мешки с деньгами.
Если верить «надежным источникам», приближенным к обители Bungie, Halo 4 уже давно находится в разработке. Что примечательно, боец John 117 в четвертой части может и не появится. Правда, это всего лишь слухи, которые, впрочем, имеют шанс совсем скоро подтвердиться. Как рапортуют анонимы, MS готовит анонс Halo 4 аккурат к началу выставки E3, которая пройдет в середине июня в Лос-Анджелесе. Верить или нет этой информации – дело ваше. Но если немного покопаться в памяти, то можно вспомнить, что в мае этого года шпионы, затесавшиеся в ряды Microsoft, докладывали о том, что компания готовит два «больших» анонса для Xbox 360 на E3. Одним из них, по всей видимости, запросто может оказаться Halo 4. Без вариантов - ждем E3. Там и всплывет вся правда о Halo 4.

cOm
28.08.2008, 20:25
Halo попрощается с Bungie
Представители Bungie не раз заявляли, что изрядно устали от серии Halo и хотели бы заняться чем-то иным. Нельзя исключать, что Microsoft предоставит им такую возможность.

Если верить журналу OXM, то созданием Halo 4 может заняться другая команда. Предположительно, сериал передадут в надежные руки Gearbox Software, которая уже работала над портированием Halo на РС. Официальных комментариев на этот счет пока нет.

cOm
29.08.2008, 15:02
Halo 4 в руках Gearbox Software?
Торговая марка Halo у большинства игроков прочно ассоциируется с Bungie. Но разработчики сами приняли решение дистанцироваться от Мастера Чифа (Master Chief) и его свиты, доверив будущее Halo в руки Microsoft. И похоже, что редмондцы подыскали новый дом для своего ненаглядного франчайза.
Новая порция слухов от издания Official Xbox Magazine. Кроты, проникшие в офисы компании Gearbox Software, докладывают, что компания занимается разработкой Halo 4. Интересная деталь – четвертая часть Halo должна появиться на консоли следующего поколения в семействе Xbox и стать одним из главных проектов во время ее запуска. Звучит немного фантастически, не правда ли?
Но почва для таких предположений есть. В феврале этого года босс Gearbox Software Рэнди Питчфорд (Randy Pitchford) без лишней скромности сообщил, что его студия занимается созданием секретного AAA-проекта, от упоминания которого у большинства игроков должно просто снести крышу. Halo определенно входит в такую категорию игр. Еще бы! Принести Microsoft и Bungie бешеную прибыль и поработить умы порядка 10 миллионов человек – не каждой игре это дано.
Впрочем, никакой официальной информации на этот счет нет. Только предположения и слухи.

cOm
08.09.2008, 15:07
Microsoft не забыла о новой Halo-игре
Анонс новой игры во вселенной Halo за авторством Bungie должен был состояться еще на E3 2008. Но не сложилось. Microsoft посетовала на огромное количество проектов и призналась, что ей пришлось выбросить новую итерацию Halo за борт своей пресс-конференции из-за тотальной нехватки времени. Мол, о такой великой игре в двух словах не расскажешь.
Надежда оставалась только на Games Convention 2008. Увы, и там народ ждало разочарование – ничего связанного с новым Halo-проектом редмондцы не привезли.
Однако вешать нос преждевременно! В интервью порталу MTV.com Аарон Гринберг (Aaron Greenberg), один из боссов Xbox-подразделения Microsoft, заверил, что анонс игры прибудет в ближайшее время.
«Надеюсь, что это скоро случится. Мы еще ничего не говорили об игре, но я знаю, что Halo-аудитория и фанаты Xbox 360 терпеливо ждут свежей информации. Мы рассчитываем поделиться новыми сведениями с миром быстрее, чем вы думаете» - доложил Аарон.

cOm
13.09.2008, 13:20
Halo 4 появится на следующем поколении консолей?
Анонс Halo 4 может случиться раньше, чем вы думаете. Гораздо раньше. Причем новая часть бесконечной космической саги, вероятно, выйдет уже на следующем поколении консолей.
Недавно Microsoft обновила раздел вакансий для команды разработчиков, в руки которых вверена судьба серии Halo. Разыскивают редмондцы программного менеджера для ненаглядной Halo Studio. Но интересна здесь отнюдь не сама должность, а обязанности нового сотрудника.
«Microsoft ищет технически образованного и талантливого программного менеджера для работы с группой инженеров над игровыми технологиями нового поколения. Являясь частью команды девелоперов next-gen-проектов, вы должны будете возглавить разработку движка, который продемонстрирует всю мощь игровых платформ следующего поколения» - гласит невинное объявление о найме на работу.
Кажется, не надо быть способным аналитиком, чтобы понять, о чем идет речь. Одна из будущих Halo-игр станет проектом, который выйдет аккурат к запуску новой консоли от Microsoft. Пугает одно – MS слишком рано начала думать о следующем поколении. Ведь Xbox 360 еще даже не отметил трехлетний юбилей!

S.E.R.E.G.@
23.09.2008, 20:40
Игра мне показалась нормальная, играл в две части 1 и 2 , обе прошол , но от игры таких прикольных ощущений как я думал не получил.

CARATEL
23.09.2008, 20:58
Во вторую играл как то давно наверно я буду первым но мне не понравилась, просто не люблю я такие игры где в космосе и все такое мне больше нравяться игры реальные, могу поиграть еше в стратегии где в космосе или приближенно к этому но не больше)

cOm
24.09.2008, 07:01
Во вторую играл как то давно наверно я буду первым но мне не понравилась, просто не люблю я такие игры где в космосе и все такое мне больше нравяться игры реальные
Полностью с тобой согласен,мне больше нравяться игры про войну,ну как КАЛЛ ОФФ ДьЮТИ,вот это реальные игры

CARATEL
24.09.2008, 16:26
Я заметли что сейчас большинство инопланетных игр на консолях были, а потом их перенесли)

Morfius01
26.09.2008, 13:34
CARATEL,
Я не говорить по-русски, нэ?
А у нас есть инопланетные игры?! Пришельцы среди нас!!!

CARATEL
26.09.2008, 16:46
CARATEL,
Я не говорить по-русски, нэ?
Не понял смысла поста)

cOm
30.09.2008, 17:44
А у нас есть инопланетные игры?!
лично я такой не знаю )

CARATEL
30.09.2008, 18:43
Имелось ввиду что с такой тематикой фантастика так сказать)

cOm
12.01.2009, 21:46
Скоро выйдет НОВЫЙ HALO урааа !

Игр@м@н
13.01.2009, 06:51
Скоро выйдет НОВЫЙ HALO урааа !
УРААААААААА!
Halo Wars
Очень интересная игра как говорят,смотрел репортаж с выставки E3 очень понравилась!applause applause applause

cOm
13.01.2009, 14:29
Я видел ролик в программе про игры . мне очень понравилось )


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.