BestGamer.Ru Boxsport Manager [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Boxsport Manager


Fear
14.06.2008, 16:07
я скачал её с инета. Игра вещ. Кто играл отпишитесь

Flint
14.06.2008, 16:49
Вообще я любитель менеджеров. Стараюсь поиграть во все менеджеры Футбольчика, Бокса и Формулы 1.

Ну в футболе изобилие, понятно.
В формуле, соня выкупила лицензию, хорошо хоть в 2009 нас ждут игры от Кодемастерс, в сезоне 2009 королевских гонок.
А вот в боксе один шлак, вроде и лицензий не перекупали, и спрос есть. А вот результат плачевный.

В эту играл в локализацию. Ну не знаю.
1) Непонравился бокс. Этакий образцовый олд скул поединок 19 века:thank_you: , не тебе возни, не убийственных комбинаций с близкой дистанции. Весь процес поединка это, сходятся в центре два бойца и по очереди мутузят друг - друга, у кого ТТХ выше тот и победил.
2) Менеджерская система, что то они перемудрили. Куча перков, куча навыков. На раскачку всего этого надо кучу времени.
3) Ну и кучу дыр в балансе. Прокачав убойный удар, выводим бойца, даем установку порви его на британский флаг и наблюдаем 2-3 удара, нокдаун. 2-3 удара нокдаун. 2-3 удара нокаут. Кстати у меня почему то всегда боец встает 2 раза за раунд:huh: , а вот посмотрите бокс. Там часто после пары плюх, боксер очухивается через 5-7 минут. А когда берут измором то и 5 раз поднимался за раунд:blum2: .


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.