BestGamer.Ru Плюсы и минусы игры S.T.A.L.K.E.R. [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Плюсы и минусы игры S.T.A.L.K.E.R.


cOm
23.06.2008, 22:37
для меня в этой игре являеться всё Плюсом,а вот минусов не разглядел!

TexNapb
21.07.2008, 18:42
Dr.Web, нет минус есть , вылетание игры это большой минус.

cOm
24.07.2008, 18:59
Dr.Web, нет минус есть , вылетание игры это большой минус.

TexNapb, Ну это у кого вылетает,а у кого нет,потому что у некоторых пиратки,а не которые тратят кучу денег на лецензионку!
А ещё это связано с компьютором!

Morfius01
24.07.2008, 20:34
Dr.Web,
Как ни глюк, ты все валишь на пиратку. У меня правда лицензионка тоже не вылетала. А пиратка по сути - это нелицензионная копия с лицензионной игры :) Ну плюс еще с но-сд :)
А вообще у меня за всю игру сталкер ни разу не глюкнул :)

cOm
24.07.2008, 20:40
Dr.Web,
Как ни глюк, ты все валишь на пиратку.
Ну почему же в данном случаи как у ТЕХНАРЯ связано всё с компом!

S.E.R.E.G.@
23.09.2008, 22:05
Для меня в этой игре много плюсов, минусов мало так как игра очень прикольная , прошол несколько раз и минусов заметил мало, но плюсов много , все и невспомнишь

cOm
24.09.2008, 07:06
все и невспомнишь
ну первая я думаю эта графика,2 несколько вариантов развития сюжетки ну я думаю это самые главные + в этой игре )

CARATEL
26.09.2008, 22:46
Да сюжеток то не очень много))) много онцовок а сюжет почти один и тот же)
графика, да это действительно хорошая черта игры)

TexNapb, У меня не вылетает игра если играю без аддонов, как тока установил парочку начинает лагать хз как и вылетает иногда )

dima12
27.09.2008, 18:41
Потому что не совместимы они наверно, так содержат разные варианты одних и тех же файлов - наложение.

dima12
14.02.2009, 00:02
А толку от такой игры с лагами?

Altair
05.06.2009, 13:07
Сталкер, говорите... Балин, 7 лет разработок, обещаний вагон, а на деле - вторая халва аля сало (надеюсь все простят меня за некую издёвку над украиной). Ну реально, наобещали полную нелинейность сюжета, мега РПГ, возможность передвижения хоть на танках, а на деле - до сраки линейный сюжет (про 7 концовот далее расскажу), тупой шутер с 1% от РПГ, и машины тока в качестве фона. Ну а про 7 концовок ваще отдельно стоит поржать. 2 из них - нормальные, 5 - побочные. И зависит всё это от количества пройденных миссий. Ну не захотел я переться через три локации (только за локации стоит в наше время голову оторвать), и чё теперь я игру неправильно прошёл? я нашел монолит? Нашёл! Вам ещё что от меня надо? Стрелка в цинке? Я даже незнаю кто он такой и за что мне его надо в цинк положить непонятно. Хотите его смерти, будте добры объяснить в чём он так провинился. Так что господа-салоеды из GSC, состряпали фигню какую-то. Ну хорошо что хоть сейчас выпустили, а то через 15 лет увидеть графон подобный этому я бы не захотел... Для психики чревато.
P.S. только прочитав рецензию на АГ понял, что в игре действительно нигде нет указания что игра по мотивам книги Стругацких "Пикник на обочине". Батя увидев во что я играю очень заинтересовался, и минуты через 3 выдал "Прямо как Сталкер, блин... Как игра называется?" следующие 5 минут ушли на объяснения того что игра так и называется.

Индиго
15.11.2010, 12:34
Глюки есть.У меня лицензионная чистое небо,а когда захожу в подвал за клыком у меня игра намертво виснет.Помогает только кнопка reset.

sKyFaker
13.11.2011, 14:10
да атмасфера хорашая но если поставить движок cry tek тои графа станет лучши и все остальное .

lkennedy2013
26.08.2012, 10:24
stalker наше народное достояние


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.