BestGamer.Ru Assassin's Creed 2 [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Assassin's Creed 2


с/\едопыт
11.07.2008, 23:38
вы слышали об Этом

http://www.assassins-creed.ru/images/spacer.gif
29/06/2008г. Дата выхода Assassin' Creed 2
Сотрудник компании Ubisoft объявил о том, что разработчики не намерены возвращаться к теме Крестовых походов и ассасинов в этом году. Разумеется, что это вполне логично и оправдано: ведь не за горами выход Prince of Persia, Splinter Cell и Rainbow Six. Что ж, дата выхода Assassin's Creed 2 откладывается примерно на III – IV квартал будущего года. :not_i: Добавила Dioman

и что вы об этом скажите

Kopcap
12.07.2008, 00:34
да слышал.. ну а что вы хотели... у них принц 4 на носу....
главное чтобы Асасина 2 в стиле комиксов не сделали...

Morfius01
14.07.2008, 12:07
Аналогично с темой про третий эпизод - обсуждат нечего. Прикройте тему.

cOm
14.07.2008, 12:52
Я пока прикрою тему........

Dr. Shmurge
19.07.2008, 18:35
Ох интересно что за игра будет.. впрочем я и в первую не играл +)

cOm
20.07.2008, 09:31
Я тож в первую не играл,но думаю во 2 поиграю,ну а если во 2 части будет чё то типо продолжение 1 части то я думаю мне придёться пройти и 1 часть!!!

Dr. Shmurge
20.07.2008, 14:02
Я тож в первую не играл,но думаю во 2 поиграю,ну а если во 2 части будет чё то типо продолжение 1 части то я думаю мне придёться пройти и 1 часть!!!
гм, думаю первую пройду в скором времени, хотя меня отпугивает тот факт что игра быстро надоедала многим.

cOm
20.07.2008, 15:28
хотя меня отпугивает тот факт что игра быстро надоедала многим.
Не знаю у меня есть друг он большой фанат этой игры только про неё и говарит он вроде её прошёл раз 7 если не больше!

Dr. Shmurge
20.07.2008, 17:43
он вроде её прошёл раз 7 если не больше!
гм, что-то заинтересовало.. хотя может игра оказалась ему по вкусу..

cOm
20.07.2008, 17:49
что-то заинтересовало.. хотя может игра оказалась ему по вкусу..Ну просто ему комп сменили,до этого он играл в старьё,и поэтому ему эта игра и понравилась,хотя ему ещё сам сюжет понравился!

Dr. Shmurge
20.07.2008, 22:42
хотя ему ещё сам сюжет понравился!
перескажи вкратце сюжет плз, если в курсе +)

cOm
21.07.2008, 08:22
перескажи вкратце сюжет плз
Я сам то не играл!!!я и у друга сюжет не спрашивал,я просто видел на его компе как он играет и не стал брать эту игру!

Dr. Shmurge
21.07.2008, 18:08
не стал брать эту игру!
И почему не стал? давай заканчивать оффтопить. =)

cOm
22.07.2008, 15:39
И почему не стал?
Да мне начало не очень понравилось!

Jack Sparrow
22.07.2008, 17:54
сюжет такой - альтаир ( главный герой ) когда отправился на задание нарушил несколько законов ассассинов , и получил наказание в виде понижения своего статуса до новичка - и чтобы вернуть статус , ему нужно убить 9 человек ...
а дальше уже начинается игра - мы разьезжеаем по городам , выполняем небольшие миссии , и в конце получаем задание проследить за человеком и убить его ( самое интересное , это то - что по ходу выполнение умирающие всё ещё верят ,что они приносили благо людям , что сулит нам интересную концовку )

сам игру до конца не прошёл - управление надоело , и надоели однообразниые квестовые миссии...

Dr. Shmurge
22.07.2008, 18:14
управление надоело
всмысле? под клаву нет заточки?

S.E.R.E.G.@
23.09.2008, 22:26
Очень интересно какая будет вторая часть , первая часть была неплохая, хотя и быстро надоедала,ну эта может будет намного лучше

CARATEL
23.09.2008, 22:35
Я думаю что самое главное что они изменят это сюжет!Сделают его интереным с самого начала, а паркур я думаю будет не тронутым ну или изменят немного, все таки главной фишкой сделают наверно токак ГГ будет бегать по стенам и крышам зданий, хочу сказать что этот паркур из за него я и играл в эту игру)

SeadogX
04.06.2009, 19:07
Сорри, не нашёл темы отдельной про Assassin's Creed II, поэтому выкладываю сюда.
Вышел E3 2009 HD трейлер, смотрим http://www.youtube.com/watch?v=ki1stxSd08E&feature=related

:gamer:

КиллерМЕН: Плохо искал, тема есть, объединяю.

Kopcap
04.06.2009, 22:57
ролик класс! Если убисофт не угробит игру опять однообразными заданиями, то будет хорошая игра.

vladz
04.06.2009, 23:01
SeadogX, я посмотрел очень прикольный ролик,мне очень понравилось:applause: :applause: :applause:

Корсар я полностью тебя поддерживаю :rolleyess:

КиллерМЕН: Сообщения склеил, пользуйся правкой на момент отправки сообщения прошла всего минута, следовательно еще была возможность отредактировать сообщение.

vladz
02.07.2009, 17:57
если кто не знает ASSASSIN'S CREED 2 выходит 17 ноября

КиллерМЕН
03.07.2009, 00:48
vladz, в шапке написано :)

vladz
03.07.2009, 09:40
точно ,извените не заметил

vladz
13.08.2009, 20:22
появились новые подробности Assassin's Creed 2 (http://bestgamer.ru/games/assassins_creed_2.htm),еси кому интересно,пишите в личку-дам ссылку

Mandalor
13.08.2009, 21:35
ролик класс! Если убисофт не угробит игру опять однообразными заданиями, то будет хорошая игра.

Первый Ассаси игра в стиле-развлекай себя сам. Я не понимаю почему вы все жалуетесь на задания, лично я когда играл проходил а основном задания по паркуру, а допросы с престрастиями пропускал.:gamer:

Жан Давид
06.09.2009, 14:54
В первом Асасине мне не понравилось то, что там машина воспоминаний какаято есть, лучшеб просто играешь просто так как в Корсарах.!:blush2:

Mr. kolyan
19.09.2009, 19:28
игра не может оказатся плохая!:) и 1 хорошая была а втарая должна быть лучше!

SeadogX
19.09.2009, 20:36
а вторая должна быть лучше!
но вторая совсем не всегда оказывается лучше :wiink:

Banjo
19.09.2009, 21:10
Да по одному лишь трейлеру видно, что она намного лучше первой. Разнообразней и красивей.

Mr. kolyan
20.09.2009, 02:16
но вторая совсем не всегда оказывается лучше :wiink:
да есть такое дело но..(основываюсь на материалах из игромании)там будет не иерусалим а венеция что помоему намного интересней:) ещё там можно бует плавать и забирать оружее у поверженных врагов мелочи а приятные:rolleyess: ещё там будет уровень розыска и дополнительные квесты чтоб его снижать:) ну разве не приятные нововведения?

SeadogX
20.09.2009, 12:26
да есть такое дело но..(основываюсь на материалах из игромании)там будет не иерусалим а венеция что помоему намного интересней:) ещё там можно бует плавать и забирать оружее у поверженных врагов мелочи а приятные:rolleyess: ещё там будет уровень розыска и дополнительные квесты чтоб его снижать:) ну разве не приятные нововведения?
ага, только и на Древнем Ближнем Востоке под конец игры уже возникал вопрос, а почему, до сих пор, никто не может узнать/вспомнить довольно ярко выделяющегося человека в белом балахоне и с красным поясом, а уж в Эпоху Возрождения в Европе, такой костюм уж точно нельзя назвать маскировкой... это, конечно, глуповато. Хотя из той же серии знаменитые очки Сэма Фишера, которые, тоже, почему-то никто не видел. Ну там можно было хотя бы найти объяснение, мол, их никто на самом деле не видит, просто так для игрока сделано... а вот в Ассассине... ещё меня в первой части убило, что это за stealth-action такой, где нельзя приседать и ходить, так скажем, согнувшись? и приходится либо обычным шагом либо бегом (!!!) подкрадываться к жертве. Ещё баланс в первой части, на мой взгляд, был не очень проработан - какой смысл работать скрытно и исчезать как тень, если можно было так легко раскидать кучу врагов в открытом бою, в стиле Конана-варвара? Раз уж это стелс-экшн, то нужно Альтаира значительно слабее делать в открытом бою, потому что ставка у него должна делаться именно на скрытность... Ну и однообразность всех убийств, конечно же. Минусов в первом Ассассине было полно, так что надеюсь, что Ассассин 2 будет значительно лучше продуман и реализован. Кстати, думаю, было бы интересно добавить в Ассассина знаменитую фишку из Хитмена - переодевания. Вот тогда бы и вопрос с нереалистичностью решился бы.

Banjo
20.09.2009, 14:06
Я не понял, почему ты считаешь котюм Эцио из второго Креда Ассассинов не маскировачном? Тогда все так ходили и узнать его дейсвтительно сложно.

SeadogX
20.09.2009, 14:21
Я не понял, почему ты считаешь котюм Эцио из второго Креда Ассассинов не маскировачном? Тогда все так ходили и узнать его дейсвтительно сложно.
Кто так ходил? В белом балахоне почти таком же, как и в первой части? Даже на роликах видно, что все кругом в разноцветных камзолах и платьях, и один Альтаир в таком ярко выраженном белом, да ещё и в капюшоне. Так ходили может какие-нибудь алхимики или монахи, но он по-любому привлёк бы внимание.

Banjo
20.09.2009, 15:26
Во-первых, его зовут не Альтаир, а Эцио. Во-вторых, у него не белый балахон. Присмотрись внимательней. У него роскошный камзол с капюшоном. Даже накидка есть. И цветов у него гораздо больше, чем белый.

SeadogX
20.09.2009, 17:10
Во-первых, его зовут не Альтаир, а Эцио. Во-вторых, у него не белый балахон. Присмотрись внимательней. У него роскошный камзол с капюшоном. Даже накидка есть. И цветов у него гораздо больше, чем белый.
Ну Эцио, суть от этого не меняется.:) Я видел, что там не чисто балахон, а камзол. Но его всё-равно вычислили бы сразу:) Как и в первой части. Ладно, что спорить, это всего-лишь игра.

Mr. kolyan
20.09.2009, 17:55
Да насчот нереалистичности согласен с SeadogX:) но мне лично это не кажется таким уж недостатком мне асассин показался просто красивым экшеном с паркуром:) некакого стелса там помоему практически нет:rolleyess: мне это даже показалось хорошо т.к я не люблю особо стелсы.:)

Banjo
20.09.2009, 23:33
А, я понял почему в первой части его никто не вычислил. Во-первых, таких атсасинов там много. Во-вторых, все свидетели умирали от ножа.

SeadogX
21.09.2009, 00:51
А, я понял почему в первой части его никто не вычислил. Во-первых, таких атсасинов там много. Во-вторых, все свидетели умирали от ножа.
Ассассинов-то много, но вот их всех и должна по идее отлавливать стража.
Какие свидетели умирали от ножа? Там сюжетное убийство обычно происходит на глазах у кучи людей, в этом и смысл убийств иезуитов, а дальше побег, ты ведь всю толпу не вырезал после убийства?:)

Banjo
21.09.2009, 00:55
Всех, то мог говорить. Нет, серьезно. Что они то скажут? Они за ассассинов. Или им пофиг. А вот всю стражу - под скальпель.

SeadogX
21.09.2009, 12:00
Всех, то мог говорить. Нет, серьезно. Что они то скажут? Они за ассассинов. Или им пофиг. А вот всю стражу - под скальпель.
Ну во-первых совсем не все за ассассинов. Как говорится - большинство людей просто хотят мира.
А всю стражу под скальпель - ты когда убегал, что, всех бегущих за тобой стражников вырезал?:) Они ведь видели тебя.:)

Ладно, мы отклонились от темы. :wiink:

Banjo
21.09.2009, 17:43
То, кто видел меня достаточно близко-умирали. Надеюсь, во второй части можно будет скрыться, как в Хитмане.

Жан Давид
24.09.2009, 19:47
А когда он точно на прилавках появится?:rolleyess:

SeadogX
24.09.2009, 19:53
А когда он точно на прилавках появится?:rolleyess:
написано же наверху - дата выхода - 17 ноября 2009 года.

а когда уж появится на прилавках в конкретно выбранном городе это только Богу известно. :blum2:

ReVarD
28.12.2009, 22:35
Очень сильно жду на ПК.:gamer:

Swordist
29.01.2010, 21:31
Надеюсь, что игра окажется, по геймплею, разнообразнее первой части. А то сделали довольно неплохой сюжет, и довольно хороший геймплей, но только на первую часть пути, точнее процентов на 40-50 прохождения. Потом эта однотипность уже надоедает. Так что продолжению явно желательно было бы исправить этот недостаток.

Van_gok
11.02.2010, 23:59
Друзья,хочу Вам сказать,что все те кто её ждёт,а это все ВЫ. . .будете очень приятны удивлены.От первой части эта игра очень сильно отличается,её даже можно было как-то по другому назвать,но изменилась она только в хорошую сторону.По отношению к первой части,в ней очень много разнообразия.Я её полностью прошёл на ящике и остался доволен)))

Trance
12.02.2010, 21:00
геймплей, но только на первую часть пути, точнее процентов на 40-50 прохождения. Потом эта однотипность уже надоедает.
Тогда ТЕС убивает однообразностью через полчаса
Я её полностью прошёл на ящике и остался доволен)))
Подробнее:)

Жан Давид
26.03.2010, 08:47
Игра ваще клас!:))) Гораздо лучше первой, здесь хоть сюжет разнообразный и не скучный!=))) А новая система фихтования ваще блеск!:))))))))))))))))))))

BlackPirat
27.03.2010, 15:17
Но один серьезный минус для любителей нелицензионных продуктов есть-нету кряка и предвидиться нескоро:)
А еще чую, что аналогичную защиту на мафию 2 поставят. К слову эту игру я не собираюсь покупать именно из-за защиты с привязкой к онлайн. И это при том что игра сингловая. У провайдеров нередко бывают всевозможные кратковременные сбои или на самом сервере юбисофта

Жан Давид
29.03.2010, 13:31
У меня никаких сбоев не было, да причём инет здесь только для самой игры нужен и бесплатно!=))

Belic
06.04.2010, 11:35
Наконец-то сломали. Я уже почти потерял надежду.

сам игру до конца не прошёл - управление надоело Тоже самое мне говорили друзья которые привыкли к Геймпадам и ругали РС версию за управление.

Trance
06.04.2010, 18:21
Так там DX10 и нет?:blink:

dima12
07.04.2010, 00:33
Trance, вы это к чему?

Trance
07.04.2010, 19:59
Эээ... спросил кажется.:blush2:
DX10 в игре есть? Кто играл скажите это правда?

Хех, даже для Unreal 1 есть DX10 render...

Kopcap
08.04.2010, 16:28
Шикарная игра, захватывающий сюжет. Небо и земля по сравнению с первой частью.
Не знаю почему ругают управление... по-мойму норм. 1-ую часть проходил с геймпадом, потому что было неудобно. В эту без проблем играю с клавиатуры.
Поддержки 10 директа тут нет. Хотя графа и без того радует глаз.

Belic
08.04.2010, 16:42
Не знаю почему ругают управление...
Я же говорю привыкли к геймпадам

Р.S Сегодня видел пиратку завтра покупаю.

Trance
08.04.2010, 18:40
Поддержки 10 директа тут нет. Хотя графа и без того радует глаз.
Это хорошо.:)

Belic
09.04.2010, 18:07
Help!!! что надо делать после разговора с отцом (задание отнести письмо Медичи)

Жан Давид
09.04.2010, 19:19
ВРоде по точкам обзора полазить надо.

Mr.Stels
10.04.2010, 16:53
Игра супер вот только что взял лицензию ато на поломанной играл щас попробую скажу (я ее сам поломал потому-что я из группы механики)

frequenter
12.04.2010, 17:27
Да 2ая часть оч крутая, оставила очень много вопросов, на которые хотелсоь бы побыстрее узнать ответы

Belic
20.04.2010, 12:48
Кто нибудь знает где взять 19 страницу кодекса нашел все кроме нее.

Kopcap
20.04.2010, 20:13
дак там на карте же они обозначены все.

SeadogX
20.04.2010, 21:59
Ну карта даётся Катериной ближе к концу игры, а вот самому можно их и раньше найти, тогда уже в помощь обзорные точки.

Kopcap
20.04.2010, 22:36
я их в самом конце собирал уже=)

SeadogX
20.04.2010, 23:37
оставила очень много вопросов
Например?

frequenter
23.04.2010, 10:20
Например?
Ну например, что это за раса во главе с так называемой Минервой(вроде, если память не изменяет), зачем им надо было создавать человека(тупо для рабства Оо)...
АС2 выдаёт ОООЧЕНЬ интересную интерпретацию библейской истории о создании, появление человека, пытаясь ответить тем самым на этот извечный вопрос...Для меня например это мнение пока весомее, чем божественный умысел или что-то там с эволюцией. По первому: не могу поверить в бога по ряду личных причин, но поддерживаю любые человеколюбивые веры, так как они спасают многих людей. По второму: на мой взгляд придуманная вещь, ведь если бы это было так то сейчас всё равно бы обезьяны продолжали эволюционировать ходили бы сейчас полу-обезьяны полу-люди, если отмести тогда постепенное эволюционирование, то как это интересно обезьяны в людей тогда "превратились", обезьяна уснула БАХ проснулась человеком, так что-ли. Встаёт вопрос, если верить АС2 то людей создали "сверхлюди", будем так их называть, но кто тогда создал их, получается замкнутый круг, и мне интересно как создатели объяснят это дело...

dima12
23.04.2010, 12:51
Ужасно. Как игра всё-таки промывает мозги.

Поступите в ВУЗ, где изучают историю развития живых организмов на планете Земля и сопутствующие дисциплины. Читайте умные книги и никогда не верьте тому, что рассказывает поп-культура.

Zam-123
26.04.2010, 07:58
подскажите кто нить,установил игру Assassin's Creed 2.только вот требует подключение к инету.а у меня инет не подключен.каким образом можно запустить игру без регистрации?зарание спасибо..:czc:

Kopcap
26.04.2010, 10:00
АС2 выдаёт ОООЧЕНЬ интересную интерпретацию библейской истории о создании, появление человека, пытаясь ответить тем самым на этот извечный вопрос...
ну, на самом то деле это вовсе не выдумка АС2.. это теория существует очень давно.. и на мой взгляд в АС2 с этим палку то перегнули..
Брать их теорию за свое мировоззрение - это перебор=)



подскажите кто нить,установил игру Assassin's Creed 2.только вот требует подключение к инету.а у меня инет не подключен.каким образом можно запустить игру без регистрации?зарание спасибо..
скачай эмулятор сервера убиков и будет тебе счастье.

ar3D
30.04.2010, 19:21
Assassin's Creed понравился больше: много исторической достоверности.

Assassin’s Creed 2 хорош сюжетом, который выдержан в традициях Дена Брауна. Только, при всей своей увлекательности, он не предназначен для такого временного промежутка как 23 года. Скачки во времени, на несколько лет вперед, происходят не в самых удачных моментах.

Anatoli
10.06.2010, 21:14
Я не так давно прошёл первую и вторую части трилогии Assassin's Creed, и у меня, как наверное у любого прошедшего эти игры, возник ряд вопросов, на которые я попытаался ответить.
Во-первых, почему разработчики совали бедное "Яблоко" везде куда можно и куда не можно? Особенно это касается второй части (Assassin's Creed 2). Если честно мне было порой смешно смотреть на некоторые извращённые документальные фотографии. И разработчики назвали этот архив "Истина". Просто смешно. И потом, недавно я узнал, что на самом деле не было никакого яблока, сорванного с Древа познания. Из покон веков по всему миру библия переделывалась, дополнялась, переписывалась в угоду правящим лицам. И всё зачем, а затем чтобы легче было управлять народом. И к тому же известен такой факт, что первый раз библию решили "улучшить" в IV-м римские священослужители. И им конечно это было бы выгодно, даже очень. Например, написав в библии, что Адам и Ева были выгнаны из Эдема из-за поедания яблока с Древа познания, они тем самым внушили людям, что знание - это грех. конечно, ведь управлять невежественными людьми гораздо легче, чем образованными. Так что разработчики сильно ошиблись, наивно полагая и веря библии, которой сейчас располагает человечество...
Ещё хотелось бы сказать несколько слов о видео в конце Assassin's Creed II. Странно получается, оказывается вся эта муть с яблоком и каким-то посохом была лишь к тому, чтобы наконец-то донести послание от наших далёких сородичей к какому-то бармену Дезмонду. Спрашивается, зачем было делать и оставлять такие могущественные артефакты на Земле? Ради того, чтобы в итоге некий Эцио Аудиторе пробрался наконец-таки в какую-то гробницу, которая, оказывается, находится под Синогогой, и послушал сообщение от другой цивилизации...
В общем, о игре могу сказать, что хоть и увлекательная и интересная, но в плане реальных фактов полная чушь.

Gordman
05.11.2011, 07:14
игра очень атмосферная. а на реалистичность мне плевать - я все равно повторять не собираюсь

Leksa
28.11.2011, 02:16
вы ж играете в игру, а не в историю. Игра супер!

Miss Elena
03.12.2011, 21:09
Игра действительно классная. :) Лично я погружаюсь в нее целиком и полностью.

Indigo
05.12.2011, 20:07
Никогда не играл, надо поиграть.

G.Barbossa
17.03.2012, 12:26
игра отличная)

Invato
23.03.2012, 14:01
Вся серия игр супер,надеюсь она не прервется на последне серии,выходящей в этом году!

Sviktam
08.04.2012, 00:15
Для того чтобы проходить вторую часть не обязательно проходить первую,во второй совершенно новый сюжет .

artec
13.03.2013, 22:26
Шикарная игра, но раздражает связь Эцио с главным героем:fool3vm:


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.