BestGamer.Ru Half-Life 2: Episode 3 [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Half-Life 2: Episode 3


cOm
12.07.2008, 09:31
Первый арт из Half-Life 2: Episode 3
Хоть Valve Software еще задолго до E3 2008 говорила о том, что ждать внезапного появления Half-Life 2: Episode 3 на выставке не стоит, судя по недавно попавшему в Сеть арту из третьего эпизода, это все-таки может случиться. Ну, или если это не случится на E3, то возможно есть шанс лицезреть финальную часть трилогии на августовский Games Convention?
В пятницу на сайте Into the Pixel появилась целая подборка лучших артов этого года для видеоигр. Среди, в общем-то, знакомых нам изображений разрушенного Вашингтона, взятого прямиком из Fallout 3, и сказочного пейзажа из American McGee's Grimm, там можно обнаружить и первый арт из Half-Life 2: Episode 3. На нем, собственно, изображен Гордон Фримен (Gordon Freeman), столкнувшийся нос к носу с Advisor’ом из первого и второго эпизодов эпической саги Half-Life 2. Ну, и названием арта под стать – «Advisor». Плюс к этому, любопытно, что на страничке с информацией об этом полотне засветились и платформы будущей игры. Их три – PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Valve Software не изменяет самой себе – консоли тоже земля обетованная для бренда Half-Life.
Больше новой информации, вероятно, стоит ожидать на предстоящих E3 или GC.

Morfius01
14.07.2008, 12:05
Мне кажется нет смысла в этой теме, ведь инфы то абсолютный ноль (один-единственный арт не в счет). Когда пара скринов и хоть какие-то заявления/обещания разрабов появятся, тогда думаю и можно открыть. А пока прикройте тему.

cOm
14.07.2008, 12:50
А пока прикройте тему.
Ок я пока тему прикрою на некоторое время!

Dr. Shmurge
19.07.2008, 18:10
Я почти уверен, инфа будет, очень скоро и много. Так что раз уж первый арт появился, то думаю тему пока лучше оставить.

cOm
19.07.2008, 18:19
Можно пока просто пообсуждать какая игра будет!
Как вы думаите графа в новом Эпизоде измениться?

Dr. Shmurge
19.07.2008, 18:21
Как вы думаите графа в новом Эпизоде измениться?
Нэа, двиг будет тотже => графика изменится только на чуть-чуть, на терапевтическую дозу.
Лично больше волнует не что будет а чтобы всё ОБЪЯСНИЛИ! ПМСМ игра - загадка - нифига не понимаешь, нехватает только стрелочки чтобы та указывала путь до следующего тригера.

cOm
19.07.2008, 18:27
Нэа, двиг будет тотже => графика изменится только на чуть-чуть
Ну мне так же кажиться,если сравнить графу 1и2 эпизода иам практически ничего не изменилось,я думаю и 3 эпизод будет с такой же графой,но я скажу графа в НАЛФЕ 2 ещё болле мение нормальная!!!

Dr. Shmurge
19.07.2008, 18:28
но я скажу графа в НАЛФЕ 2 ещё болле мение нормальная!!!
Графика у них на стероидах, как изобрели они НДР так его и используют как крутую новинку.

cOm
20.07.2008, 09:39
Ну для этой игры графа в самый раз нормальная,главное чтобы лица бли не квадратные!

Dr. Shmurge
20.07.2008, 13:57
Ну для этой игры графа в самый раз нормальная,главное чтобы лица бли не квадратные
дружок квадратные лица - прошлый век. сейчас надо чтобы рожи светились бампом и отражали свет прыщами.

cOm
20.07.2008, 16:59
сейчас надо чтобы рожи светились бампом и отражали свет прыщами.
Ну так то да,но я думаю это не для этой игры!
Если уж делать так то в Half-Life 3

Dr. Shmurge
20.07.2008, 17:40
Ну так то да,но я думаю это не для этой игры!
что ты имеешь ввиду? я не понял.. то что игра 2009 года должна просто иметь 2-3к полигонов на модель и не более?

cOm
20.07.2008, 17:46
я не понял.. то что игра 2009 года должна просто иметь 2-3к полигонов на модель и не более?
Ну не знаю для меня и такая граф норм,я ведь тебе не САЙЛОР,а так да должна!

Dr. Shmurge
20.07.2008, 17:51
Ну не знаю для меня и такая граф норм
да нет ты просто так выразился, словно для главное чтобы модель была не угловатая, вот и всё..


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.