BestGamer.Ru Dead Reefs: вопросы по прохождению [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Dead Reefs: вопросы по прохождению


severjak
15.07.2008, 20:37
:sos: czc Что надо сделать чтобы опустить мост, там надо что-то сделать с кругом в котором сидят человечки????

Рыж
15.07.2008, 22:15
severjak, Смотрим на стенд слева от поднятого моста. Читаем письмо Тирелла. Чтобы попасть внутрь его дома, нам нужно разгадать загадку изобретателя. Видим круг с семью заключенными. Цель загадки состоит в том, чтобы нарисовать три линии так, чтобы заключенные оказались изолированы друг от друга. Рисуем горизонтальную линию ниже трех верхних заключенных. Затем две диагональные линии, центр которых будет находиться межу центральным и нижним заключенным.
Если все сделано правильно, то Финвинеро заберет лист бумаги. Кладем лист в шар, шар используем на катапульте. Когда понизится мост, можно будет пройти внутрь дома изобретателя. Удачи!

severjak
16.07.2008, 10:59
Огромное спасибо!

Рыж
16.07.2008, 12:52
severjak, не стоит, всегда рада помочь.

Надюфка
18.03.2010, 13:57
Я дошла до последнего уровня, вставила правильно руны Acra Zeph и Inus, они зажглись в правильном порядке, статуэтку я тоже поставила, но этот монстр меня все равно съедает! подскажите что делать????:( :(

Serdar
01.09.2010, 15:47
я дошёл до поместья и открываю дверь Эдварда она закрыта и тут не следует коментарий может я не правильно изучаю как быть?


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.