BestGamer.Ru SPORE [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : SPORE


moast
20.07.2008, 23:16
Наконецто EA и Maxis представили часть игры SPORE (Лаборатория существ) которую скачать абсолютно бесплатно можно здесь (http://letitbit.net/download/a4ce4a152586/SPORE.Creature.Creator_ViTALiTY.rar.html)
«Лаборатория существ Spore» позволяет игрокам делать снимки и ролики своих собственных существ и, буквально одним нажатием кнопки, вы сможете продемонстрировать их друзьям. Игроки также смогут обмениваться своими существами с помощью Sporepedia на сайте www.spore.com (http://www.spore.com). Эта система обладает обширными возможностями и позволяет игрокам со всего мира искать новых существ Spore и обмениваться ими, комментировать творения других игроков и многое другое.

В «Лаборатории существ Spore» игроки также могут обмениваться своими существами через службу YouTube. Сделав пару кликов в самой игре, вы сможете как загрузить изображение или видео со своим существом в YouTube, так и скачать наиболее понравившийся ролик. В игре Spore будет реализована собственная система обмена файлами через YouTube, где на специальном сайте сообщества игроков Spore можно будет не только посмотреть все видеосюжеты, созданные игроками в процессе игры, но также оценить их и добавить свои комментарии.

Mr.Sandman
21.07.2008, 01:47
Интересная это лаборатория ничего не скажешь. Можно таких зверей наделать :-)

moast
21.07.2008, 10:16
ну дак)))))стараюсь чё нить интересное выложить)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.